свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

я буду всегда рядом с вами!

Настройки
— а на мое предложение согласишься? , — парень настроен к цели. У Енсо словарного запаса нет. — соглашусь. — ура! , — парень на минуту спрыгнул из кровати, будучи удовлетворен ответом своей коллеги. Енсо лишь покачала головой и села на кровать. — так, что мы будем смотреть? , — спрашивает она. — постой, — он присел и посмотрел на нее, с серьезным лицом. — что такое? — ты последние время стала красивой и будто похудела, точно! Ты вообще кушаешь?! , — парень вел себя вовсе не как взрослый, сейчас более подходит слово «ребенок». Енсо улыбнулась и отвела взгляд в другую сторону. — конечно, я ем. Я даже пью витамины, чтобы быть здоровой, — ответила девушка. Джей вздохнул, как будто сказал «облегчение». — так, что мы будем смотреть? — точняк! , — сказал Джей и взял пульт и замер. Енсо посмотрела на него. — может, посмотрим тот фильм, который ты начал? , — вспоминает Енсо взрослый фильм, который смотрел Джей. Парень хмуро перевел взгляд на нее. — заканчивал вообще-то. Нет! А какие фильмы тебе нравится? — что-то легкое. Не боевик и не фантастика, включи мелодраму какую-нибудь, — парень кивнул, давая знак, что понял её и начал искать мелодраму, как она просила. — Стажер, ты смотрела? — я о нём слышала, но не смотрела. — отлично, я тоже не смотрел. Тогда включаю его, — парень просто рандомно взял и поставил фильм. Поместились оба на маленький кровать. Весь фильм, они просто лежали и смотрели фильм, даже не разговаривали. К концу фильма, девушка поднялась с места. — куда? — чай хочешь? — время четыре утра, ты захотела чай? — ну да. Есть определенная время, когда надо чай пить?! — беру слова назад. Я слишком слаб, чтобы спорить с тобой, — сказал Джей, девушка улыбнулась. — так тебе понравился фильм? , — спрашивает Енсо. — так себе, на один раз можно посмотреть. Видимо, тебе очень понравился фильм. — да. Главная героиня чем-то на меня похожа, много работает, даже времени на семью не находит, — сказала Енсо и налила чай. Между ними поселилась тишина, но Джей решил прервать тишину. — завтра, у тебя какие планы? — еще не планировала. — ничего не планируй, пожалуйста. Завтра будет встреча с компанией Js, я не могу поехать туда, можешь заменить меня? , — спрашивает парень. — и вы говорите о встрече только сейчас? Невероятно… — да брось. Сейчас компанией Js владеет мой друг, поэтому можешь себя чувствовать хорошо, просто объясни какие у нас планы и все. С тобой поедет еще ассистентка моего отца. — что? Вечер у них удался бы хорошо, пока Джей не рассказал о встрече. Енсо сразу же отправилась домой, как только допила чай и готовила свой образ. Она спала всего-то часов четыре и отправилась на работу. — добрый день, — заходит она в здание, сразу же встречает помощник Джей. — госпожа Енсо, у вас встреча состоится сегодня в 15:00, также это ассистентка господина Пака, — сказала он. Енсо перевела взгляд на девушку, которая все время стояла рядом с мужчиной. Она была очень изумительной. Если описать её, то девушка среднего роста, около 165 см, с длинными, каштановыми волосами, очень ухоженная, также одевается она как амбассор Шанель. Рядом с ней, я почувствовала себя колхозницей. — наконец-то мы встретились, г-жа Енсо, надеюсь мы сработаемся, — она протянула руку, я пожала руку. — да, а как вас зовут? — Йебин. — отлично! Йебин, встретимся с вами в 14:30, — сказав я, зашла в лифт. Помощник Джея улыбнулся, посмотрев на меня сверху, имею ввиду он очень высокий. — вы выглядите как основатель этой компании, — сказал он, я лишь улыбнулась смотря на него. вернувшись к рабочему столу, я начала делать презентацию. Еще 5 часов до встречи, поэтому я сходила в кофейню и взяла кофе собой. Честно сказать, я нервничала, поэтому пила кофе, чтобы немного расслабиться. К двум часам, Йебин подошла ко мне и сказала: — я слышала вы готовите презентацию, могу ли я добавить кое-что? — да, конечно, — я сразу согласилась. Девушка была очень умная, хотя она же ассистент господина Пака, все можно было ожидать. через час мы сидели в ресторане, которую забронировали сегодня утром. Ждали нашего гостя. — я немного опоздал, — к нам подошел парень почти моего возраста, наверное чуть старше. — ой, так Джун, где мой Джей? , — обратился парень к помощнику Джея. — вместо себя, господин Джей послал двоих сотрудников компании. Он сам в больнице, — отвечает помощник Джея. — вот как. Давно он лежит в больнице? — три дня, — отвечает тот. Парень в костюме перевел взгляд на меня. — здравствуйте, я Енсо, ассистентка господина Джея, — я протянула руку парню, тот улыбнулся и пожал. — Меня зовут Джейк, будем знакомы. — да, присаживайтесь, — сказала я, парень долго не думая, сел на стул. — как давно вы работаете на Джей? , — спрашивает парень, смотря на меню. — около месяца пять, — отвечаю я. — вау, — сказал он и закрыл меню, через секунду перевел взгляд на Йебин. — а вы кем являетесь? — ассистенткой господина Пака. — ой, отец Джея замешан в этом деле? — видимо да, — ответила я. — вы выбрали, что заказать? за одним столом, я узнала о парне много чего и что он, один из близких людей Джея. Парень был вежлив и очень умным, и ему вовсе не двадцать, а двадцать два. на вечер я ехала в больницу хорошими новостями. По пути к нему я взяла много десертов, чтобы мы оба могли делится хорошими новостями за столом. Поднявшись на нужный этаж, я обнаружила парня в палате и он не один. За дверью я слышала диалог троих людей: — прошу прощения, мой сын, но я многое от тебя ожидал. Я думаю, ты больше не годен на эту работу, вернись обратно в Нью-Йорк и отдохни там, сколько захочешь. — нет, отец! Моя ассистентка пошла подписать контракт с компанией Js, у меня много планов на будущее компании, прошу не делай этого! — встреча с Джейк, я отправил и свою ассистентку и они вроде подписали контракт. Но мне придется заменить тебя, твоя сестра будет за главной. — сынок, мы о тебе думаем в первую очередь. Взгляни на себя, ты очень устал. Мы пойдем, а ты отдохни. я быстро отошла от двери, оттуда вышли женщина с мужчиной, думаю это родители Пака. Я не могла зайти в палату, мне казалось, что Джей сейчас плачет. Я не знаю, как поддерживать людей, я совершенно не знаю. я ждала момента, когда ему станет лучше, но я боялась оставить его там один. Мой господин из тех людей, который может исчезнуть в любой момент. Через полчаса, я собрала волосы и зашла в палату. Парень уснул. — эхх, — я глубоко вздохнула и поставила десерт на стол и подошла к парню. Я накрыла его простыней и смотрела на него. Я раньше и не замечала, что у него красивые черты лица. Я даже не заметила, как долго я смотрела на его красоту. Сегодня я решила остаться с ним и легла на диван, который стоит в палате. Я могла долго сидеть, смотря на телефон, но увы, я сразу же заснула. с закрытыми глазами, я почувствовала на себя взгляды. Открываю глаза и понимаю, что я нахожусь в палате своего босса и именно босс на меня смотрит. — как я могла уснуть? , — я поднимаюсь резко с дивана. — когда ты пришла? , — спрашивает Джей, я посмотрела на часы. Время пол одиннадцатого. — когда закат был. — ты принесла торт? — угу. Решила вас порадовать, мы подписали контракт! , — сильную эмоцию показать не получилось, но я старалась. — понятно. — давайте устроим сладкий ужин, господин Пак Джей? , — обратилась я к нему, он улыбнулся. Поставив его маленький столик, я присела напротив него. — ммм, это очень вкусно. — да, шоколадный торт, мой любимый. во время чаепитие, мы ни разу не подняли тему про работу. — знаешь, ко мне люди относятся хорошо, нежели чем мои родители, — говорит парень. Я прикусила губу. — посмотри Енсо, что ты почувствовала, когда твои родители развелись? , — спрашивает он. Я опустила голову. — мне можно поднимать тему про это? — я почувствовала себя паршиво. Мне было обидно, что мама просто взяла мою сестру и уехала за женихом. И я, чувствовала себя одиноким до того момента, как мы с вами стали коллегами. — что? — правда, я не умею выражать свое милое отношение к людям, но сейчас я чувствую себя очень хорошо. Теперь я не хожу в кофейню, чтобы побороться одиночеством, я не хожу хмурым дома. У меня есть человек, которому я даю свое время, — сказала я. Он замолчал и опустил голову. — я не знаю, какие у вас отношение с родителями, но знайте, я буду всегда рядом с вами. Не унывайте и действуйте до конца, Пак Джей. — я… — не успел он договорить. — хмм, сколько готовить такой вкусный торт? , — я резко сменила тему, он улыбнулся. вернувшись домой, я увидела смс от Но Иль: « Когда мы можем встретиться? доброй ночи! «. я выключила телефон и заснула.
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)