Ложное спасение

NC-17
Завершён
261
261 Нравится Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
— Просыпайся, — слышу голос этой девы и открыв глаза сонно смотрю на неё. — Одевайся и пошли. — Куда? — Сажусь на кровати потирая глаза. — Молитва. Когда мы вошли в комнату где уже были собраны почти все. Дева указала мне на пол возле себя, и я встала на колени как все. Ищу глазами Катю, но нигде её не вижу. Смотрю как все остальные сложили руки в молитве и повторяю. Надеюсь до оргии не дойдёт. Как вообще можно трахаться каждый день по несколько раз и это при том что не с одним партнёром? Низ живота всё ещё ныл, и я прям злилась на себя, конечно эта тётка всяко лучше, чем тот мужик и все остальные, даже подумать страшно чем бы это всё кончилось. Наверное, я бы просто повесилась бы так и не спася Катю. Я даже успела заметить, что, Катя стала для меня каким-то смыслом этого существования здесь. Я пришла ради сестры, и я уйду только с сестрой и не успокоюсь пока не сделаю этого. Я не верующий человек и не знаю ни одной молитвы, но даже то что я сейчас разобрала то просто бред. Они молились этой «святой» а она просто стояла и улыбалась, расхаживая с палкой мимо нас и лупила этой палкой тех, кто как ей казалось недостаточно искренне молился. — Ай! — Мне так хорошо прилетело палкой по спине что я аж упала. — Да не знаю я слов. — Молись, — и тут же она ударила кого-то ещё. А я смотрела на это и не понимала, как её считаю божеством и вообще молятся на неё. Как? Она обычный человек, который злоупотребляет своей властью. Потом мы завтракали. Завтрак тот же вода со специями. Вот только в этот раз вода была мутной. Попробовав её, я поняла, что её разбавили мукой. Мука вязко оставалась на языке и даже специи её не спасали. вообще если всё это хорошо перемешать, то будет тесто. Наблюдаю как остальные с удовольствием это едят. Словно зомби. Но вот эту деву я тут не увидела. Где же она? встал из-за стола я решила поискать её, ну и попутно обследовать дом. Надо отсюда выбраться и побыстрей, хоть у меня и сильная воля, но я чертовски боюсь стать такой же, как и Катя. Надеюсь родители заметили что меня нет и забили тревогу. Я даже не знаю сколько дней тут. — Кого ищешь? — На деву натыкаюсь на лестнице. Она стояла в обычной одежде и похоже куда-то собиралась. — Вас, куда-то собираетесь? — Я веду лекции во многих институтах области. Вот, еду в медицинский. — Будете рассказывать какая вы святая? — Да, у студентов выбора всё равно нет, либо мои лекции, либо незачёт. Так что они все как миленькие придут. — Она спустилась ниже и положила руку мне на плечо. — А ты веди себя хорошо, и привыкай к новой жизни. — Святая Дева, мы готовы, — слышу голос наверху и подняв голову вижу Катю, Наташу и несколько парней. Все одеты как нормальные люди, даже и не скажешь, что сектанты. — Отлично, — ответила дева обаятельно улыбаясь. — Идёмте. Что, что, а эта тётка весьма харизматична. Наверное, харизмой и завлекает жертв в свои сети. Они ушли, дева на Мерседесе уехала а остальные на минивене. Я же просто бродила по дому, как оказалась тут всего одна единственная дверь, пока меня не загнали на третий этаж велев не высовываться. Чем больше я находилась тут, тем больше мне казалось, что я в психушке. Кто-то стоит на коленях и молится, глядя в стену, а кто-то обсуждает книгу, которую оказывается написала эта дева. Своего рода библия. Мне даже дали посмотреть эту книгу. Она была толстой и в твёрдом переплёте. Сразу видно что денег на её издание не пожалели. На обложке была дева в своём балахоне. Открываю книгу на рамдомной странице и просто начинаю читать. Делать тут всё равно нечего и читаю я её около часа, и то я толком ничего не поняла кроме того, что тут дева сама себя восхваляет. И молитвы есть где тоже самовосхваление. Меня даже тошнить начало. Как же эта женщина себя любит. Ненавижу таких людей. А самое ужасное что нашлись лохи что ей поверили. Правильно, лох не мамонт, не вымрет. А потом нам сказали спуститься в низ и начать молиться пока не приедет эта дева. Так что стояли на коленях и молились мы с семи вечера до трёх ночи. Как же у меня болели колени. Я с трудом встала, но сил разговаривать с сестрой не было, и я просто отключилась, как только легла на пол. Поспав два часа я с трудом проснулась чувствуя, как ноги стали отказывать. С вчерашнего дня толком и не ела, а тут опять молиться. Да я такими темпами помру быстрей чем спасу сестру. Закончив молитву, мы пошли есть. — Да твою ж, — вяло возмущаюсь с такой огромной усталостью что просто клонит в сон. — Ну это не еда. — В тарелке была вода со специями и тем изюмом. — Как вы все ещё живы? Я только воду попила решив не притрагиваться к изюму. Выхожу из столовой а меня пошатывает. Уже чувствую, что предостаточно похудела. — Дитя моё! — Вздрагивают от этого голоса и тут же чувствую, как меня берут за руку. — Пошли со мной. — Да мне бы… — Идём. Что я заметила, я не знаю точно сколько тут нахожусь, но по сути у меня пропали месячные. Они должны были начаться но не начались. Думаю, это как-то связанно с данным образом жизни. Мы поднялись на второй этаж в комнату этой девы. — Как тебе тут? — Она тут же отвернулась от меня к комоду. — Такое себе, — всё ещё не понимаю, что такого тут нашла Катя. — Вы самая обычная секта каких много. — Хм, — она что-то вытащила и сняла с себя балахон. — Разденься. — Зачем? — Недосып, недоедание дают о себе знать, я уже и соображаю даже плохо, и понимаю, что ещё немного и стану овощем. А женщина просто оборачивается ко мне и нацепляет на себя страпон. — А, так вот зачем. — И не страшно? — Она подошла ко мне и сняла с меня балахон. — Ложись и раздвинь ноги. — Женщина, я сейчас тупо засну на вашей кровати, — надо срочно что-то поесть, энергии даже на сопротивления у меня нет. — Вам охота трахать бревно? Давайте вы лучше отпустите меня поспать, да и покормите нормально. Она только улыбнулась и схватив моё лицо руками стала ласково гладить, а после и целовать. Закрываю глаза погружаясь в эту любовь и ласку. Как же всё же ужасно что я тупо так отдаюсь чужой женщине и самое ужасное что мне нравится. — Я тебя люблю, — говорит она, целуя меня в губы, я как всегда не отвечаю ей на поцелуй, но мне приятно. К сожалению, я начинаю понимать Катю, по-видимому эта тётка так же на неё влияла вот поэтому она и тут. Сестра просто не умеет бороться. А я буду бороться из-за всех сил и за неё, и за себя. — Мы все тебя любим. Я тупо не заметила, как оказалась на кровати с раздвинутыми ногами. Я знала, что мне будет больно, но она с такой нежностью мне улыбалась что я просто доверила ей своё тело. — Я люблю тебя, — прошептала дева и я тут же дёрнулась, закричав от боли, когда страпон быстро и даже грубо вошёл в меня. Прогнувшись в спине, я попыталась оттолкнуть её и отползти, но женщина просто легла сверху на меня придавив своим телом и целуя моё заплаканное лицо стала насиловать. — И это моё тебе благословение. — Выньте, — простонала я ничего из-за слёз не видя. — Выньте, мне больно. — Боль ничто по сравнению с моей любовью, — твердила она, ускоряясь, а я кричала до хрипоты. — Ну не плачь. Я же тебя люблю. Мы все тебя любим. А я люблю тебя настолько что не позволила тебе заняться оргией. Вот видишь, насколько я тебя люблю. Нигде больше так сильно тебя не любят. Даже твои родители тебя так сильно не любят. Она вытащила его и похоже, что и мою душу вместе с ним. — А теперь встань на четвереньки, — в руках у неё появился тюбик. — Ещё?! — Испугалась я. — Нет, не хочу! И она сама поставила меня на четвереньки и стала смазывать очко. — Не надо! — Горло болит и глаза тоже. — Хватит! — Я люблю тебя, — прошептала она мне на ухо и тут же вошла мне в зад. — А-а-а! — В глазах потемнело и мне даже показалось что я умираю. — А-а-а! — Мы все любим тебя, — крепко держа меня за таз она трахала меня в зад, а я ничего и сделать не могла. Это было ужасно обидно. Даже мысли стали закрадываться, а не покончить ли мне с собой? Я даже молиться готова была чтоб это всё прекратилось. — Все. Кажется я всё же потеряла сознание. А может заснула? Очнулась я просто вся укутанная в одеяло. Подушка была мокрая от слёз, а жопа болела так словно у меня геморрой, и я неудачно села. Катю так же она имела? Надо выбираться немедленно отсюда. Вот только встав я к своему удивлению осознала, что уже ночь. — Да какого?! — Сколько я спала? — Очнулась, — из ванну вышла дева. Она стояла в одном полотенце на голове. — Два дня спала. Но поскольку я тебя очень сильно люблю то решила тебя не будить. Ложись. — Знаете, — хватаю своё балахон и натягиваю. — Я, пожалуй, ко всем пойду. А то ещё ревновать начнут к вам. — Ну иди. Бегу на третий этаж, все уже спят, но я брожу и ищу Катю. — Катя, — опустившись возле неё начинаю трясти сестру. — Вставай. — Что? — сестра сонно открыла глаза. — Что-то случилось? — Да, вставай, — Катя встала и сонно огляделась вопросительно посмотрела на меня, а после глянула в окно. — Темно так, что случилось? Мне показалось или она готова была назвать меня по имени? Может я просто слишком сильно этого хочу? Я не знаю сколько нахожусь тут дней, но явно больше недели. — Мы уходим, — хватаю её за руку. — Прямо сейчас. — Куда? — Домой. — Ты чего? — Она стала вырываться. — Тут наш дом. — Тут секта а не дом, — процедила я. — Эти люди тебе никто. Я твоя сестра а эта ненормальная дева меня изнасиловала. И ты этому существу молиться будешь? — Не говори ничего плохого про Святую Деву! — Закричала на меня Катя и грубо толкнула меня в грудь. — Она молится за нас и страдает за наши грехи. — Она вас всех обманывает! — Кричу на сестру и насрать что эти сектанты стали уже просыпаться. — Вы все просто лохи! Катя дёргает меня на себя и в последний момент отходит в сторону и предав мне ускорения пинает под зад и, я вылетаю в окно. Даже не подозревала что оно было открытым. Я даже не помню, когда выпустила её руку. Помню только секунду полёта и дикую боль во всём теле от тяжелого удара о землю. Мне даже дыхание перехватило в этот момент, а после всё закрыла с собой тьма. Помню, что, когда открыла глаза было ужасно больно. — Посмотри на меня, — слышу голос девы, но не сразу её вижу, шевелиться не могу. Тело словно парализовало. А что если я теперь навсегда инвалид? — Женя, ты меня слышишь? Да где же она? Может я и зрения лишилась? Нет, вижу всё же что в комнате нахожусь. А какого хрена не в больнице?! — Женя, у тебя серьёзные травмы. Не пытайся сесть. Женя! — Вздох. — Подержите её. Да зачем меня держать если я тут и так умираю? А потом стало снова темно. Когда я окончательно пришла в себя боль всё ещё была со мной. Я находилась в какой-то небольшой комнате и лежала на полу. Вот только тело меня не слушалось. — Перечислить твои травмы? — Слышу голос девы. Она стоит рядом в обычной одежде. — Перелом обеих ног. Вывих плеча, перелом кисти. Сотрясение, множественные ушибы внутренних органов, ссадины. Удивительно как ты себе позвоночник не переломала. — И где я? — Во рту всё пересохло. — Всё там же. — А больница? — Зачем? Сейчас пои адепты молятся за тебя. — Мне в больницу надо! — Откуда она в курсе какие у меня травмы? — Нет, не надо, сейчас я соберу самых верных, и мы будем молиться в этой комнате. — Да зачем мне ваши молитвы?! Мне в больницу надо! — Никуда тебе не надо, — она щёлкнула пальцами и в комнату вошли пять сектантов. Среди них была и Катя, вот только она была вся избитая. — Что с Катей? Почему она избита? — Догадайся, — они все сели на колени и сложив руки стали молиться, дева же села у моей головы и положив руки мне на голову улыбнулась. — Она получила наказание за то, что скинула тебя. Они молились часа два я же вообще себя неловко как-то чувствовала. Но одно я заметила, руки у этой шарлатанки постепенно нагревались как батарея и под конец я даже закричала от жара. — Все свободны, — хлопнула в ладоши дева. — Ты поправишься. — Да врача мне вызовите хотя бы! Она ушла и следующие два с половиной месяца я провела в таком темпе. Каждый день по пять раз в день они приходили в комнату и молились. Меня «кормили» водой со специями, а про то как я в туалет ходила даже говорить не хочется. Кости зарастали медленно и болезненно, но всё же я смогла пусть даже при поддержке, но встать на ноги и пройтись. — Не так уж всё и плохо, — сказала дева крепко придерживая меня под руку с одной стороны, а с другой стоял какой-то крепкого вида мужик. А потом было три месяца я училась пользоваться своим телом после травмы. Мысленно я их материла, окажись я в больнице то в разы быстрей бы всё это прошло. Да и по поводу месяцев моего выздоровления я не до конца уверена. Может и год прошёл. В этом месте вообще непонятно как течёт время. Тело всё равно ныло от боли, но терпимо, и я решилась на то о чём думала всё это время. Вот только где мне взять оружие? — Катя, — последняя попытка, я всё ещё обижаюсь за то, что она со мной сделала. — Последний раз спрашиваю: ты уйдёшь со мной? — Нет, — и улыбается как больная. — Наверное и хорошо, — а внутри всё сжалось и так обидно стало. — Я наконец-то осознала, что ты не моя больше сестра. — Ты собралась сбежать? — Катя напряглась. — Да! И я всё ещё злюсь на тебя! Катя, я ради тебя рискую жизнью, я искала тебя. Я вступила в эту секту чтоб вытащить тебя. Всё ради тебя. А ты? Ты как последняя слабачка просто взяла и сбежала от нас. Сбежала не предупредив никого. Мы в розыск тебя подали. Я вот неясно сколько тут торчу. — Слёзы бегут по щекам, а меня трясёт. — Меня уже явно отчислили. Родители скорей всего развелись. Это ты всему виной. Это из-за тебя всё! Я лишилась всего только для того чтоб спасти тебя! — А ты спросила меня, хочу ли я чтоб меня спасали? Тут мой дом, и мне очень жаль что этот дом не стал и твоим. Очень жаль. Жаль, что ты так и не обрела среди нас свою семью. И тут мне почему-то захотелось срочно пойти к деве. Просто появилось странное чувство и ноги сами собой потянули меня в комнату к этой деве. Та встретила меня с улыбкой — Я ждала тебя, — и подойдя ко мне она обняла меня за талию прижав к себе и поцеловала в губы. — Не борись со мной. Ты моя. Я выбрала тебя. — Отпустите, — пытаюсь вырваться о женщина только шире улыбается и в одно мгновение я оказываюсь голой. — Нет! Хватит! Она стала целовать меня в шею и до боли сжимать мои ягодицы. — Не вырывайся, — прошептала она, взяв меня на руки и понесла к кровати. — Я хочу тебя. Я не придумала ничего лучшего как впиться зубами ей в шею. — А-а-а! — Закричала дева, выпустив меня и я бегу к двери успев подхватить на бегу балахон. — Стоять! Вернись сейчас же! Чувствую, как тело начинает ломаться, но я не собираюсь поворачивать обратно. Я даже до двери не успела добежать, на лестнице меня перехватили две сектантки которым я стала яростно давать отпор. Оступившись падаю с лестницы успев зацепить за собой этих двух. — Отвалите! Я не буду в вашей секте! Уроды!
261 Нравится Отзывы 32 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором