Чёртова игра

NC-17
Завершён
84
автор
Pomeo_05 соавтор
Размер:
40 страниц, 12 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Всему виной сломаная кровать

Настройки
Примечания:
Утро. Из окна светило яркое солнце прямо в глаза пиковому вальту. Вару сначала пытался не обращать на это внимание, но ничего не вышло. Проснувшись с психами Вару начал одеваться. Повернувшись он начал разглядывать совю кровать.... ➶➶➶➶➶ ➶➶➶➶➶ ➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷ᨏᨐᨓ К: Клон номер 5! Как ты умудрился сломать свою кровать В: По волшебству. Знаешь, прилетела бабочка, села, и БАХ! Кровать сломана. П: Валет, с тобой просто невозможно.. В: Я знаю, я придел мечтаний любой тёлки. З: Тёлка это корова.. Ф: Ха-ха-ха, так ему Зонтик! В: Да ты чё, охринкл тряпка?! Или страх совсем потерял. З: Прости... Я просто хотел сказать что тёлка это корова, а девушка, это девушка. В: Я без тебя разберусь! Р: Но Вару, ты тогда не когда не найдёшь себе прекрасную даму! В: Она мне не нужна. Ф: Ты что, гей? В: Совсем охринел! Конечно нет Р: Ну ладно допустим Ф: Но где теперь будет спать Вару? П: На улице. В будке В: Слыш, ты псина, тебе туда и дорога! К: Пока не прибудет новая кровать будешь спать с Пиком. П: Чего?! В: Ну уж нет, лучше на улице чем с ним. П: Ну и пиздуй тогда на улицу! В: С радостью, в любом случае лучше чем с блохастым спать. П: Это ты про себя? В: Да как ты смеешь! Великого Вару не кто не имеет права трогать П: Ага, конечно. - покраснел глазама и сжал кулаки. В: Ты это чего? П: Отвянь! В: Эй, тебя бы в психушку, проверься. Чё злой такой? П: Блять, валет. Отъеьбись! Пик резко развернулся и хлопнув дверьми на улице ущёл в гараж, где у него байк. Он частенько там пропадал, но об этом знал только Вару. В: Псих. К: Я пошёл. В: Ага. | У Пика | м. П: Почему я так разозлился? Он ведь ничего такого сверхъестественного не сделал. Неужели я просто бешусь потому что он не хочет со мной спать? Но ведь в этом нет ничего такого.... Ох, убейте меня. | Вечером | Пик зашёл в ванную комнату пока Вару чистил зубы. П: Ты спать идёшь? В: Иду. П: Со мной? В: На диван. П: Почему? В: Потому что я не буду спать с блохастым псом. П: Я сейчас серьёзно. Неужели нельзя нормально поговарить хоть раз... - на лице Пика было видно разочарование- я пошёл спать. Подушку я тебе принесу. В: Что с тобой? П: Всё прекрасно. Пик хлопнув дверью ушёл В: Какой-то он странный в последнее время... Пик зашёл к себе в комнату и начал психовать. Бить по стенке, кидать вещи и стулья. П: Да пошёл он! Я пытаюсь нормально общаться, а он! Да что со мной такое.. Почему я стал так переживать за этого шута.. Мне надо проветриться. К его счастье этого не кто не слышал. Стены у него со звукоизоляцией. Вару уже почистил зубы и отправился спать. Всю ночь он не мог нормально заснуть и вертелся, диван был жутко неудобный. В итоге Вару поспал всего 1 час. | На следующий день | Феликс забежал в гостиную с утра пораньше с криками. Ф: Вару! Доброе утро. В: Отвали биполярка. Настроение слушать тебя вообще нет. Ф: Зануда Проигнорировав его слова Вару пошёл к себе. | Вечером | | У червовых | В комнату к Феликсу тихо постучали. Ф: Войдите! Скрипнула дверь и на пороге показался король нашего счастья. Р: Сладкий, ты спишь? Ф: Нет, книгу читаю, Что-то хотел Ромео? П: Хотел, знаешь.. эм, как бы сказать.. Ф: Ромео, не томи! Р: Хотел бы ты со мной прогуляться во дворе сейчас? Там будет очень красивый закат скоро. А ночью луна, очень яркая будет. Ф: Конечно с радостью мой король! Феликс от счастья спрыгнул с кровати и начал быстро собираться. Ф: Буквально минута осталась! Р: Не спишь сладкий, успеем. Всё таки спустя несколько минут Феликс был готов и вместе с королём он направился во двор. У клонов там была красивая бесетка. От куда открывался красивый вид на закат. Ф: Вау, ты прав. Здесь очень красиво.. Р: Ага. Червывые сидела и так неподвижно, прежавшись друг к другу и держась за руку до самого конца. Прошло уже минут 40. И вот на небе блистала красивая, белая Луна. м. Р: Ух, вперёд! Время пришло. Ромео посмотрел на счастья сидящие рядом с ним и глубоко вздохнул сказал. Р: Фель, Луна сегодня красивая. Сначала Феликс махнул головой в знак одобрения типо " да, красивая" И Ромео потеряв вскякие надежды грустно улыбнулся и посмотрел в небо. Повисла гробовая тишина. И вдруг до Феликс доходят слова Ромео. Ф: Ох! Ромео! Ромео повернулся и не успев что либо осознать как в его губы жадно вцепился Феликс. Их языки стали сплитаться в прекрасном танце. А поцелуй становился всё глубже и чувствительней. Целовались они долго.. может минуту? А может и час. Это уже было не важно, важно было лишь одно. Они нашли друг друга. | В это же время у Вару | Клон номер 5 спокойной сидел в своей комнате и лазил в тт, посмотрев на мгновение на время на часах показало уже 23:55 м. В: Пора спать. Он глубоко вздохнул и вышел из комнаты направился на диван. Засыпал валет в мучениях, долго. Но всё же заснул. Дверь в комнату тихо открыла и Пик выйдя попить увидел как Вару тихо посапливает в очень неудобной позе. м. П: Глупыш, говорил же, ляж со мной. Но нет, ты не захотел. Неужели я тебе настолько противен? Пик глубоко вздохнул, взял вальта на руки и отнёс к себе в комнату. Положив Вару на кровать и укрыв одеялом Пик начал внимательно смотреть на его губы. Такие большие пухлые. Так и хочется в них вцепится. Пик уже собрался это сделать. Поднёс свои губы так близко, что ещё милиметор и они бы поцеловались. Но вдруг на кухне что-то сильно шлёпнулось и король сразу же резким движением поднял голову. П: Что я творю... -шёпотом. Пик последний раз обернулся на Вару и вышел из комнаты пошёл спать на диван. | Утром | Проснулася Пик потому что на него с серьёзным взглядом кто-то смотрел. Открыв глаза он увидел перед собой Вару, который был весьма не в хорошем настроении. Тут же валет как увидев что король не спит начал кричать. В: Слыш, дубина! Я как оказался на твоей кровити?! П: Не ори, я тебя переложил, а сам сюда лёг. В: Зачем?! П: Я ночью проснулся попить, а тут ты. Весь замученый и уставший. Я и отнёс тебя к себе на кровать что бы ты выспалась нормально. В: Ясно. Но все равно! Не смей меня больше трогать. П: Больно надо. Пик встал и с психами ушёл из комнаты. м. П: Неблагодарный! Я ему чтобы удобно было! А он. Пошёл он нахуй! | У Вару | Вару уселся на диван поудобнее и стал болтать с Феликсом. Который не понятно почему холил весь день как на крыльях. Радуясь всему. (Мы то знаем почему. ) Вару встал с дивана и направился умываться. Попытавшись открыть ванную, там оказалось закрыто. Потом суровый, голос через дверь серьёзно спросил. П: Кто? В: Я. Послушались молчание, потом пару шагов и щелчок замка и немного охрипшим голос П: Входи. Переступив через парок Вару сильно смутился и покраснел. Конечно, ведь перед ним в одном полотенце закрывавший только пах стоял Пик. Его идеальная фигура, большип плечи, ключица... Всё это начало сводить в вальта с сумма и не замечая ничего он откровенно пялился на короля. И с уверенностью и сарказмом сказал. В: Соблазнить пытаешься? П: Может быть, кто знает. Таких слов 5 точно не ожидал. Но подумав что Пик просто издеваться продолжил. В: М, и как по твоему, вышло? П: Ещё не знаю, но мне кажется да. В: Когда кажется молиться надо П: На тебя голого? Вару сильно покраснел, но пытался держать лицо. В: Может и на меня. П: А ты мне разве дашь на себя молиться? - Король беспризорно стал рассматривать вальта с ног до головы, и на какое-то время остановил свой взгляд на губах пятого ждавший ответа. В: Может и дам, кто знает. Тут уже у короля сошла крыша. Он быстрым шагом направился к Вару и прижав к стене закрыл дверь на замок. В: Эй! Ты чего творишь?! П: " Молюсь" на тебя- с ехидной улыбкой сказал Пик. -не нравится? В: По-моему, на человека моляться не так. П: Ну ты и не человек, ты клон. В: Всё равно. Рука Пика невольно сжалась в кулаке, которая была народа уха Вару, который всё ещё был прижат к стене. Пик приблизился к шее Вару и тихо прошептал ему в шею. П: Тогда скажи... как надо...- голос Пика звучал очень возбуждающие и желанно. От таких действий у Вару пробежали мурашки, и сильное возбуждение довало о себе знать. Но всё же Вару держался, думая всё это время что Пик так его проверяет. А сам же он покрснкл просто из-за неожиданности. Ох, как же он ошибался.. П: Долго молчать будешь? В:Нет. П: Тогда ответь. В: Не знаю я как молиться надо на меня. П: хм, давай покажу - язык Пика быстро скользнул по шее Вару. Всё же на этом моменте Вару понял что Пик не шутит и сразу же пытался всё оставить. Он резким движением вывернулся из схватки Пика открыл дверь с замка и выбежал. К его счастье король не успел его поймать, из-за неожиданности. Пик так и остался стоять в ванной со злостью на себе. м. П: Ну почему я не могу держать язык за зубами! Теперь он меня наверное ненавидет и считает педико.. Хотя, похоже это так и есть. Похоже я влюбился в собственного вальта.. Ох, создатель, чем я это заслужил. Пик упёрся в стену и стал раздумывать. | В это время у Вару | Вару бежал по коридору в свою комнату даже не оглядываясь назад. Быстро зайдя он свалился на пол и пытался переварить что сейчас случилось. м. В: Боже.. Неужели он реально был готов меня трахнуть! Это же просто было игра, как я думал. Мне теперь ему в глаза смотреть сложно.. Оба пики понимали, теперь многое измениться, они собирались на полном серьёзе с этого момента игнорировать друг друга вечно. Один потому что думал что спугнул любимого, второй из-за страха быть износилованым человеком которого ты уважаешь и.. любишь.. Нет! Точно не любишь.. Наверное ˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎ♡⑅*˖•°^ -°‧ . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
84 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)