Всему виной сломаная кровать
27 сентября 2022 г., 18:35
Примечания:
Приятно чтение.
Утро. Из окна светило яркое солнце прямо в глаза пиковому вальту.
Вару сначала пытался не обращать на это внимание, но ничего не вышло.
Проснувшись с психами Вару начал одеваться. Повернувшись он начал разглядывать совю кровать....
➶➶➶➶➶ ➶➶➶➶➶ ➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷ᨏᨐᨓ
К: Клон номер 5! Как ты умудрился сломать свою кровать
В: По волшебству. Знаешь, прилетела бабочка, села, и БАХ! Кровать сломана.
П: Валет, с тобой просто невозможно..
В: Я знаю, я придел мечтаний любой тёлки.
З: Тёлка это корова..
Ф: Ха-ха-ха, так ему Зонтик!
В: Да ты чё, охринкл тряпка?! Или страх совсем потерял.
З: Прости... Я просто хотел сказать что тёлка это корова, а девушка, это девушка.
В: Я без тебя разберусь!
Р: Но Вару, ты тогда не когда не найдёшь себе прекрасную даму!
В: Она мне не нужна.
Ф: Ты что, гей?
В: Совсем охринел! Конечно нет
Р: Ну ладно допустим
Ф: Но где теперь будет спать Вару?
П: На улице. В будке
В: Слыш, ты псина, тебе туда и дорога!
К: Пока не прибудет новая кровать будешь спать с Пиком.
П: Чего?!
В: Ну уж нет, лучше на улице чем с ним.
П: Ну и пиздуй тогда на улицу!
В: С радостью, в любом случае лучше чем с блохастым спать.
П: Это ты про себя?
В: Да как ты смеешь! Великого Вару не кто не имеет права трогать
П: Ага, конечно. - покраснел глазама и сжал кулаки.
В: Ты это чего?
П: Отвянь!
В: Эй, тебя бы в психушку, проверься. Чё злой такой?
П: Блять, валет. Отъеьбись!
Пик резко развернулся и хлопнув дверьми на улице ущёл в гараж, где у него байк. Он частенько там пропадал, но об этом знал только Вару.
В: Псих.
К: Я пошёл.
В: Ага.
| У Пика |
м. П: Почему я так разозлился? Он ведь ничего такого сверхъестественного не сделал. Неужели я просто бешусь потому что он не хочет со мной спать? Но ведь в этом нет ничего такого.... Ох, убейте меня.
| Вечером |
Пик зашёл в ванную комнату пока Вару чистил зубы.
П: Ты спать идёшь?
В: Иду.
П: Со мной?
В: На диван.
П: Почему?
В: Потому что я не буду спать с блохастым псом.
П: Я сейчас серьёзно. Неужели нельзя нормально поговарить хоть раз... - на лице Пика было видно разочарование- я пошёл спать. Подушку я тебе принесу.
В: Что с тобой?
П: Всё прекрасно.
Пик хлопнув дверью ушёл
В: Какой-то он странный в последнее время...
Пик зашёл к себе в комнату и начал психовать. Бить по стенке, кидать вещи и стулья.
П: Да пошёл он! Я пытаюсь нормально общаться, а он! Да что со мной такое..
Почему я стал так переживать за этого шута.. Мне надо проветриться.
К его счастье этого не кто не слышал. Стены у него со звукоизоляцией.
Вару уже почистил зубы и отправился спать. Всю ночь он не мог нормально заснуть и вертелся, диван был жутко неудобный. В итоге Вару поспал всего 1 час.
| На следующий день |
Феликс забежал в гостиную с утра пораньше с криками.
Ф: Вару! Доброе утро.
В: Отвали биполярка. Настроение слушать тебя вообще нет.
Ф: Зануда
Проигнорировав его слова Вару пошёл к себе.
| Вечером |
| У червовых |
В комнату к Феликсу тихо постучали.
Ф: Войдите!
Скрипнула дверь и на пороге показался король нашего счастья.
Р: Сладкий, ты спишь?
Ф: Нет, книгу читаю, Что-то хотел Ромео?
П: Хотел, знаешь.. эм, как бы сказать..
Ф: Ромео, не томи!
Р: Хотел бы ты со мной прогуляться во дворе сейчас? Там будет очень красивый закат скоро. А ночью луна, очень яркая будет.
Ф: Конечно с радостью мой король!
Феликс от счастья спрыгнул с кровати и начал быстро собираться.
Ф: Буквально минута осталась!
Р: Не спишь сладкий, успеем.
Всё таки спустя несколько минут Феликс был готов и вместе с королём он направился во двор.
У клонов там была красивая бесетка. От куда открывался красивый вид на закат.
Ф: Вау, ты прав. Здесь очень красиво..
Р: Ага.
Червывые сидела и так неподвижно, прежавшись друг к другу и держась за руку до самого конца.
Прошло уже минут 40. И вот на небе блистала красивая, белая Луна.
м. Р: Ух, вперёд! Время пришло.
Ромео посмотрел на счастья сидящие рядом с ним и глубоко вздохнул сказал.
Р: Фель, Луна сегодня красивая.
Сначала Феликс махнул головой в знак одобрения типо " да, красивая"
И Ромео потеряв вскякие надежды грустно улыбнулся и посмотрел в небо.
Повисла гробовая тишина. И вдруг до Феликс доходят слова Ромео.
Ф: Ох! Ромео!
Ромео повернулся и не успев что либо осознать как в его губы жадно вцепился Феликс.
Их языки стали сплитаться в прекрасном танце. А поцелуй становился всё глубже и чувствительней.
Целовались они долго.. может минуту? А может и час. Это уже было не важно, важно было лишь одно. Они нашли друг друга.
| В это же время у Вару |
Клон номер 5 спокойной сидел в своей комнате и лазил в тт, посмотрев на мгновение на время на часах показало уже 23:55
м. В: Пора спать.
Он глубоко вздохнул и вышел из комнаты направился на диван. Засыпал валет в мучениях, долго. Но всё же заснул.
Дверь в комнату тихо открыла и Пик выйдя попить увидел как Вару тихо посапливает в очень неудобной позе.
м. П: Глупыш, говорил же, ляж со мной. Но нет, ты не захотел. Неужели я тебе настолько противен?
Пик глубоко вздохнул, взял вальта на руки и отнёс к себе в комнату. Положив Вару на кровать и укрыв одеялом Пик начал внимательно смотреть на его губы. Такие большие пухлые. Так и хочется в них вцепится. Пик уже собрался это сделать. Поднёс свои губы так близко, что ещё милиметор и они бы поцеловались. Но вдруг на кухне что-то сильно шлёпнулось и король сразу же резким движением поднял голову.
П: Что я творю... -шёпотом.
Пик последний раз обернулся на Вару и вышел из комнаты пошёл спать на диван.
| Утром |
Проснулася Пик потому что на него с серьёзным взглядом кто-то смотрел. Открыв глаза он увидел перед собой Вару, который был весьма не в хорошем настроении.
Тут же валет как увидев что король не спит начал кричать.
В: Слыш, дубина! Я как оказался на твоей кровити?!
П: Не ори, я тебя переложил, а сам сюда лёг.
В: Зачем?!
П: Я ночью проснулся попить, а тут ты. Весь замученый и уставший. Я и отнёс тебя к себе на кровать что бы ты выспалась нормально.
В: Ясно. Но все равно! Не смей меня больше трогать.
П: Больно надо.
Пик встал и с психами ушёл из комнаты.
м. П: Неблагодарный! Я ему чтобы удобно было! А он. Пошёл он нахуй!
| У Вару |
Вару уселся на диван поудобнее и стал болтать с Феликсом. Который не понятно почему холил весь день как на крыльях. Радуясь всему. (Мы то знаем почему. )
Вару встал с дивана и направился умываться. Попытавшись открыть ванную, там оказалось закрыто. Потом суровый, голос через дверь серьёзно спросил.
П: Кто?
В: Я.
Послушались молчание, потом пару шагов и щелчок замка и немного охрипшим голос
П: Входи.
Переступив через парок Вару сильно смутился и покраснел. Конечно, ведь перед ним в одном полотенце закрывавший только пах стоял Пик. Его идеальная фигура, большип плечи, ключица...
Всё это начало сводить в вальта с сумма и не замечая ничего он откровенно пялился на короля. И с уверенностью и сарказмом сказал.
В: Соблазнить пытаешься?
П: Может быть, кто знает.
Таких слов 5 точно не ожидал. Но подумав что Пик просто издеваться продолжил.
В: М, и как по твоему, вышло?
П: Ещё не знаю, но мне кажется да.
В: Когда кажется молиться надо
П: На тебя голого?
Вару сильно покраснел, но пытался держать лицо.
В: Может и на меня.
П: А ты мне разве дашь на себя молиться? - Король беспризорно стал рассматривать вальта с ног до головы, и на какое-то время остановил свой взгляд на губах пятого ждавший ответа.
В: Может и дам, кто знает.
Тут уже у короля сошла крыша. Он быстрым шагом направился к Вару и прижав к стене закрыл дверь на замок.
В: Эй! Ты чего творишь?!
П: " Молюсь" на тебя- с ехидной улыбкой сказал Пик. -не нравится?
В: По-моему, на человека моляться не так.
П: Ну ты и не человек, ты клон.
В: Всё равно.
Рука Пика невольно сжалась в кулаке, которая была народа уха Вару, который всё ещё был прижат к стене.
Пик приблизился к шее Вару и тихо прошептал ему в шею.
П: Тогда скажи... как надо...- голос Пика звучал очень возбуждающие и желанно.
От таких действий у Вару пробежали мурашки, и сильное возбуждение довало о себе знать.
Но всё же Вару держался, думая всё это время что Пик так его проверяет. А сам же он покрснкл просто из-за неожиданности. Ох, как же он ошибался..
П: Долго молчать будешь?
В:Нет.
П: Тогда ответь.
В: Не знаю я как молиться надо на меня.
П: хм, давай покажу - язык Пика быстро скользнул по шее Вару.
Всё же на этом моменте Вару понял что Пик не шутит и сразу же пытался всё оставить.
Он резким движением вывернулся из схватки Пика открыл дверь с замка и выбежал. К его счастье король не успел его поймать, из-за неожиданности.
Пик так и остался стоять в ванной со злостью на себе.
м. П: Ну почему я не могу держать язык за зубами! Теперь он меня наверное ненавидет и считает педико.. Хотя, похоже это так и есть. Похоже я влюбился в собственного вальта.. Ох, создатель, чем я это заслужил. Пик упёрся в стену и стал раздумывать.
| В это время у Вару |
Вару бежал по коридору в свою комнату даже не оглядываясь назад. Быстро зайдя он свалился на пол и пытался переварить что сейчас случилось.
м. В: Боже.. Неужели он реально был готов меня трахнуть! Это же просто было игра, как я думал. Мне теперь ему в глаза смотреть сложно..
Оба пики понимали, теперь многое измениться, они собирались на полном серьёзе с этого момента игнорировать друг друга вечно. Один потому что думал что спугнул любимого, второй из-за страха быть износилованым человеком которого ты уважаешь и.. любишь.. Нет! Точно не любишь.. Наверное
ˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎˏ⸉ˋ‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩͙‿̩̩̽‿̩͙‿̩̥̩‿̩̩̽‿̩͙‘⸊ˎ♡⑅*˖•°^ -°‧
.
.
.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Как вам?) Со следующей главы начнётся всё по названию фы