Игра началась
28 сентября 2022 г., 21:30
Примечания:
Внимание⚠ текст ниже содержит в себе много пошлостей и 18+ читайте с осторожностью‼️‼️‼️
С момента из ванны прошло 3 дня. Пиковые полностью игнорировали друг-друга. Они ни разу даже не пособачились, они просто не проронили друг-другу ни слова! А когда оставались в комнате на едине, сразу делали вид, что им куда-то надо и убегали.
Наверное так бы всё и закончилось, если бы не один случай, который изменит всё кардинально…
ΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩ
Утро.
На часах можно увидеть 10:46
Все клоны чем-то заняты.
Феликс и Зонтик бурно что-то обсуждали. Вроде бы что-то про работы Зонтика (рисунки).
Куромаку, Данте и Габриэль сидели за столом. Один пил кофе, другой чай, третий ничего. Болтали они о политике. Куромаку яростно пытался объяснить, что какой-то мэр поступил глупо и нелогично, на что Данте, поддерживая разговор, кидал свои любимые цитаты. Габриэль же просто сидел и внимательно их слушал.
Ромео наводил порядок по дому.
Пиковые сидели по своим комнатам.
| У Вару |
В: Чёрт… мы уже 3 дня не разговариваем… этот случай в ванне. Почему не могу забыть? Так приятно вспоминать, как он касался моей шее. Фу! Нет! Я не гей, хватит! Надо чем то заняться, а то в голову одна хрень лезет.
Вару решил отвлечь себя уборкой в комнате.
В: Всё таки я не свинья, чтобы в бардаке жить.
Вару вышел из комнаты и направился за средствами для уборки.
Ф: Доброе утро, Вару.
В: Ага
Вару лазил по всей комнате и открывал каждую тумбочку.
К: Что ты ищешь?
В: Тряпку, и средства для мытья полов.
Г: А зачем?
В: Убраться в комнате хочу.
К: Убраться? Ого, ты на 99% не наш Вару.
В: Хех, остроумно.
В комнату зашёл Пик, он был в одних шортах , весь его торс был оголён. Его прекрасное мускулистое тело, кубики, впадины. Выглядело всё это потрясающе…
Когда Вару увидел его, он сразу вспомнил, что случилось, но глаз не отвёл. Просто не смог. Слишком красиво и сексуально это выглядело.
Ф: Вару! А чё это ты смотришь так на Пика?
Р: Оу, любовь.
Д: Самое прекрасное чувство на земле.
В: Чё? Я щас блевану. Я смотрел не на него. Я смотрел в стену.
Ф: Так долго?
В: Я задумался. И что вообще за тупые у вас мысли? Я не гей, в отличие от бубновых!
Д: Не понимаю, о чём ты, друг мой.
В: Да как же? Я вчера вас слышал.
Г: ...
| Вчера ночью |
Вару вышел из своей комнаты и тихо направился в сторону кухни, чтобы попить. Вдруг он услышал шум из комнаты Данте и тихо подкрался к его комнате , слегка приоткрыв дверь.
м. В: Чё они не спят? Уже час ночи.
Г: Данте.
Д: Да друг мой?
Г: У тебя есть девушка?
Д: Нет Гэб, она мне не нужна.
Г: А кто нужен?
Небольшая пауза, Данте о чём то задумался. Думал он не долго, от силы минуту
Д: Ты нужен.
Г: Я? — шевельнул ушами и покраснел
Д: Да.
И опять немного тишины.
Г: Данте.
Д: Да?
Г: Можешь выполнить одну мою просьбу.
Д: Конечно, что хотел?
Г: Научи меня целоваться.
Д: Что? Зачем.
Г: Я слышал вчера из комнаты червовых их разговор. Ромео говорил, что целоваться с любимым- самое прекрасное, что есть на свете. Я тоже хочу научиться, чтобы всегда целоваться с любимым.
Д: И кто же твой любимый?
Г: Я его сейчас прошу меня научить целоваться...
Данте выпучил глаза, но успокоившись, тихо подошёл к 1 клону, который всё это время стоял сзади него.
Данте прижал Гэба к стене и стал рассматривать его тело. Сначала он своими пальцами залез под майку к вальту, что в итоге заставило покраснеть коричневого.
Потом Данте посмотрел в глаза Габриэлю и не удержавшись, вцепился в его губы. В эти пухлые, большие и прекрасные губы.
Г: Данте, я хочу тебя... я хочу его - показать пальцем на бугорок в штанах Данте.
Д: Его?!
Г: Да.. Пожалуйста, трахни меня так, чтобы все бабочки в животе подыхали. Чтобы в глазах всё вертелось чуть ли не до отключки.
м. В: Нихрена он пошлый! Я даже подумать не мог.
Д: Габриэль, мне кажется, ещё рано.
Г: Ты не хочешь меня?
Д: Хочу. Но нельзя, рано.
м. Г: Агх, упрямый индюк. Но я то вижу, что он еле держаться! Просто надо немного его подразнить.
Габриэль посмотрел на Данте молящими глазами.
Г: Я тебе противен...? - шёпотом.
Д: Нет!
Г: Тогда почему?
Д: Пойми, ещё рано.
Г: Рано?
Д: Да.
Г: А так рано.. - схватился рукой за выпирающий бугорок.
Д: Что ты делаешь.. Ах! Перестать
Г: Так тоже рано? - быстро спустился на колени- большой...
Д: Гэб! Перестать.
Г: Нет, тебе ведь приятно, я знаю. - языком провёл по бугорку. И начал расстёгивать ширинку.
Д: Перестать...
Данте пытался уже это выдавить из себя, но он не мог держаться, слишком сильно ему это доставляло удовольствие.
Г: Тебе нравится. Так зачем ты сдерживаешь?
Д: Так будет правильней.
Г: Значит продолжаем
Д: Нет! Ах.
Габриэль быстро спустил штаны с Данте. Посмотрел на боксеры и спустил их тоже.
Г: Очень большой..
Д: Габриэль! Встань, одумайся что делаешь.
Г: Ты прав, этого недостаточно.
м. В: Хорошо что я не вижу член Данте, т.к он ко мне спиной...
Д: В смысле недостаточно?! Габриэль!
Габриэль встал и ещё раз вцепился в губы короля. Провёл языком по его шее и стал кусать...
Г: Я люблю тебя - тихо прошептал в шею валет
Тут то король не выдержал, он схватил Габриэль и стал его расцеловывать, стягивать с него майку.
Г: Получилось.
Д: Соблазнительный чертёнок..
Г: Ага.
Д: Ты не будешь об этом жалеть утром?
Г: Не за что.
м. В: Пиздец..
| Настоящее время |
З: Хватит, Вару!
Зонтик сидел уже весь красный, как помидор.
З: Дальше точно не надо.
В: А что? Я не знаю, что дальше, я ушёл. Мне было не интересно как они трахаться будут.
Д: Дальше ничего не было.
В: Стоны я слышал, так что не ври.
Г: Пиздец..
К: Кхм, Вару. Это личное дело каждого. Не надо
больше так делать.
В: Болно надо.
Г: Данте, прости меня - шёпотом.
Д: Ты не виноват - шёпотом
Г: Ещё как виноват, надо было дверь на ключ закрывать. - шёпотом
Д: Обязательно, в следующий раз. - шёпотом
Г: Чувствую себя шлюхой - шёпотом
Д: Ты не шлюха, мы переспали по любви, при том что обо девственники. - шёпотом
Г: Спасибо.. - шёпотом
Д: Тебе спасибо, за лучшую ночь в жизни - шёпотом
В: Какие вы все скучные! Я пошёл к себе.
Д: Удачи друг мой.
В: Ага.
Но не успел Вару сделать и шага как в дверь позвонили.
Ф: Я открою.
К: Странно, все наши дома. Кто пришёл?
З: Не знаю..
Пик которые всё это время стоял в проходе наконец-то решил зайти и сесть на диван.
Вару же опять начал смотреть на Пика. К его счастье этого не кто не заметил, потому что он смотрел аккуратно. И + очки помогали.
Ф: Ребят! Тут какая-то игра.
З: Давайте сыграем?
Р: Ооо, давайте!
ღ 🌺 ღೋ───────────────ღೋ───────
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Как вам?)