Наруто. Система Мне всё По…

R
Заморожен
84
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
87 страниц, 32 806 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
84 Нравится 51 Отзывы 32 В сборник

8. Бой с Королевой крыс

Настройки
Зашел в данж. Открыл статус. * "Имя: Наруто Узумаки Статус: Человек/Игрок/Джинчурики Девятихвостого Класс: заблокировано Уровень: 4 (3802/7800) Сила: 8 Ловкость: 5 Тело: 5 Мудрость: 5 Жизнь: 180/180 (регенерация 1.8 в минуту) Чакра: 74/120 (восстановление 1.2 в минуту) Свободно для распределения: Пункты характеристик: 0. Пункты навыков/техники: 0 Навыки: Тело игрока: макс. Разум игрока: макс. Наблюдательность: 5. Скрытность: 1. Тайдзюцу: 2. Кендзюцу: 2. Медитация: 1. Алхимия: 1. Оружейник: 1. Восприятие: 1. Кулинария: 1. Техники: Удар ногой: 2. Специальности: отсутствуют Титулы и достижения: Игрок, Джинчурики Девятихвостого". Репутация: Коноха -1011 (ненависть). * Отлично, здоровье восстановилось. Пилюля Чоджи вылечит сотню здоровья. Значит я выдержу главную атаку Королевы Дыхание Чумы. А в остальном… потанцуем. Достал из мешка меч. "Вакидзаси Урон: 2-7 Прочность: 1962 Требования: уровень 1" Я наношу в среднем 12.5 урона, через защиту пробью 2.5 чистого урона. 30 здоровья с нее снимет яд. Сотню ударов надо нанести. Она наносит 4 урона простой атакой, мои 180 снимет за 45 ударов. Я в проигрыше. Навыки Королевы убьют меня. Но я специально спешил в данж, здесь нет надзора и время течет медленней. Теперь я Оружейник и могу спокойно заняться изготовлением своего первого доспеха. Штаны Крысолова. Расход материала: 17 крысиных шкурок. У меня 22 шкурки из них 5 редких, возможно это повлияет на качество штанов. Сел у входа, достал кунай, иглу и нитки. На бедра пустим редкие шкурки, а вот на штанины сойдет обычный материал. Достал рецепт. Внимательно прочитал. Посмотрел на схему. Примитивный чертеж типа "брюки дикаря". Острием куная прокалывал дырочки в шкурках и не спеша сшивал куски между собой. 12 кусков ушло на две штанины. 5 редких шкурок потратил на верхнюю часть штанов. Прикрыть задницу и передницу – важно для любого мужчины. Закончил работу и услышал знакомый звон: Динг! * Изготовлены доспехи. Учитывается рецепт Оружейника. Получены доспехи: Штаны Крысолова Ранг: обычный Защита: 3 Прочность: 1800 * Отличная работа, я рассчитывал получить 2 к защите, наверное редкие шкурки прибавили пунктик в мою пользу. Встал и одел Штаны поверх шорт. Присел. Походил. Попрыгал. Показал "фак" крысе. Которая сидела вдалеке. Проверил статус. Защита: 3. Вот теперь, мы точно потанцуем, Королева! Сложил вещи в мешок. Взял в руку меч и побежал по канализации, распинывая крыс. Иногда останавливался и подбирал добычу. Часто перепрыгивал на другую сторону канала. Заметил. Что крысы имеют свою зону охраны и не преследуют меня, если я ушел с их дороги. Стало интересней бежать. Я прыгал через канал, чтобы не тратить время на бесполезное уничтожение крыс. Добежал до тупика и быстро уничтожил охрану перед комнатой Королевы. Посидел и восстановил спокойствие и дыхание. Главное, отражать ее атаки. Если она поведет себя ненормально – это сигнал – лучше отбежать от Дыхания Чумы. Может быть я вообще пропущу мимо её самую смертельную атаку? По всем расчетам сейчас мы практически равны. У нее больше здоровья, у меня в два раза больше урон. Я осторожно пошел по коридору. Когда я увидел Королеву крыс мне стало дурно. Эта тварь изменилась! Вместо обычной большой белой крысы в комнате стояла фигура странной воительницы. Крыса именно стояла на задних лапах, в ее правой лапе был небольшой Вакидзаси. Тело и бедра прикрывали самурайские доспехи. Даже на ногах были поножи. Теперь я понял откуда у нее такая большая защита. Доспехи выглядели круто. На них поблескивали металлические вставки, простое строение точно не сковывало движений Королевы. Красные глаза с любопытством смотрели на меня с длинноносой морды. Свои седые белые волосы она собрала в пучок между больших розовых ушей. Восприятие вопило об опасности этой твари. Я был согласен с ним – у меня есть шанс избегнуть смерти. Но для этого мне надо вовремя и очень быстро убежать на второй этаж. "Фыр-фыр-фыр, подойди ближе, человеческий детеныш", – фыркнула Королева. – "Ты так быстро ушел вчера. Оставил королеву одну. Я ждала тебя". "Приветствую. Я подумал, что неприлично встречаться с дамой без штанов", – тихо ответил я. "Фыр-фыр-фыр, давно я не встречала шутников. Шиноби такие скучные. И такие вкусные… надеюсь ты хорошо развлечешь меня, мальчик. Ты несомненно вкусный. Кусь!" – она клацнула зубами в мою сторону. – "Мягонькое, вкусное мясо". "Наши желания взаимны. Мне понравилось мясо твоих подданных. Уверен, что твоё мясо порадует мой желудок", – скромно признался в ответ. Королева фыркнула и нанесла удар первой. Её хвост как кнут мелькнул и ударил сбоку. Я ударил мечом. Кровь брызнула на пол. Она взвизгнула. Быстро подскочила и попыталась царапнуть меня когтями левой лапы. Ударил по когтям и опять успешно. Королева отдернула окровавленную лапу и одновременно ударила мечом с левой стороны. Я ухитрился встретить ее атаку на лезвие меча и сразу же быстро рубанул по морде. У нее была слишком вытянутая морда и я попал точно по розовому кончику носа. И вот тогда она рассвирепела, раскинула лапы в стороны, встала в полный рост и в красных глазах вспыхнула ненависть. "Да ну нах!" – успел подумать я, и выбежал из комнаты, перепрыгнул через канал и повернулся. Зеленый туман заполнил весь коридор. Это была ядовитая атака Дыхание Чумы. Туман был подобен воде, он плеснул вперед и опал на камни канализации. Я сразу же прыгнул через канал и побежал в комнату. В чистом поединке у меня есть все шансы медленно обескровить эту тварь. "Ты! Трус!" – завизжала она. – "Сражайся как мужчина!" Я быстро подскочил и успел ударить по морде. Чистое попадание! Отскочил и встретил атаку когтей. Потом она снова атаковала мечом. Я парировал ее удар и попытался порезать морду, но на этот раз она отклонила голову назад и я ударил только по груди. Которая была защищена кожаной пластиной доспеха. Мы продолжили обмен ударами. Королева атаковала просто, словно по шаблону, словно она знала всего одну технику. Сначала удар левой лапы, в попытке достать врага когтями. Потом удар мечом. Иногда она била хвостом. И вот эти удары я не успевал парировать! Но все они наносились мне по ногам, и штаны Крысолова спасали меня от урона. Боль была терпима, хвост наносил мне легкие травмы, синяки. Ранить меня до крови она не могла. В какой-то момент она снова приняла пафосную угрожающую позу. Я развернулся и убежал к каналу. Даже нес тал перепрыгивать. Статус! Здоровье: 96. Отлично. Третий раунд. Яд развеялся и я побежал продолжить бой. Мне уже нравился этот поединок. Я начал ловить кайф от возможности потренировать свое неуклюжее фехтование. Королева выглядела отвратительно, она сошла с ума от боли, била размашистыми ударами, когда она заносила лапу для атаки, я уже видел ее намерения. Бой превратился в избиение. Я резал ее лапы. Белая шерсть давно покрылась кровью и стала красной. Морда была вся изрезана. Я порезал ей левый глаз. Отрубил кончил хвоста. Крыса начала замедлять движения и я успевал нанести двойные удары: отбил клинком лапу и сразу плеснул атаку по морде. Приготовился встречать ее клинок. Отбил клинок и снова успевал ударить по голове. Потом на камни комнаты упал ее меч. Королева прикрыла голову лапами и визжала от боли. Я начал наносить удары по голове. А потом она упала на колени и завалилась на бок. * "Вы убили Королеву крыс. Опыт + 300". * Я развернулся и прошел к входу на второй этаж данжа. Достал из мешка кунай и вернулся к трупу Королевы. Ничего личного, только бизнес, красавица. Даже без навыка Потрошения я имел больше шансов получить хорошую добычу, если своими руками попытаюсь снять с нее шкуру и поковыряюсь в ее желудке. Никакого отвращения к процессу я не испытывал. Разум Игрока – великое благо для начинающего игру. Я аккуратно снял с нее доспехи и они растворились в воздухе. Жаль, хаоявных доспехов я не получил. Осторожно делал надрезы и тянул шкурку. Возился долго. В итоге получил 3 куска укникальной шкуры! Когда разрезал ее живот, мне даже стало смешно. Во время боя кровищ-щ-ща лилась ручьем, но после смерти – в трупе не было ни капли крови. Я не знал что делать. Я примерно понял что у нее сердце, видел пару легких. Но где желудок? В животе был красный кусок. Похожий на печень и рядом более светлый кусок внутренностей. Наверное он желудок? Надрезал. Никаких богатств в желудке королевы я не нашел. Отрезал кусок мяса с одной ноги, со второй, а потом труп пропал. На окровавленных камнях комнаты остался только меч Королевы крыс. Я подошел и поднял его. * Коготь Королевы Крыс Ранг: редкий Урон: 5-8 10% наложить яд 30 урон/5 сек. Прочность: 2400 Требование: уровень 4 * Солидная прибавка к урону против моего меча. Вакидзаси наносит урон: 2-7 Вот с этой ковырялкой я абсолютно готов пойти на 2 этаж. Динг! * "Внимание! Получен Системный трофей типа предмет. Действием разблокирована функция Экипировка. Для повторной активизации произнесите команду "Экипировка". Внимание! Экипировка позволяет Игроку использовать два режима: видимый и скрытый. Желаем приятной Игры!" * Перед глазами открылась классическая фигурка человека со слотами для размещения доспехов, оружия и бижутерии. Сейчас в правой руке был Вакидзаси, на ногах Штаны Крысолова. Полезная услуга. Скрытность превыше всего. Сразу взял в руку Коготь и установил скрытый режим. Посмотрел на ноги… хе-хе, шорты. В правой руке не было меча, но я чувствовал что могу как бы "призвать" его в любой момент. Собрал трофеи в мешок. Посмотрел по сторонам. И пошел навстречу новым приключениям.
84 Нравится 51 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)