Личный Паноптикум Дмитрия.

NC-21
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 30 986 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

5) День пятый.

Настройки
5)День пятый. Спал урывками, все таки такая вещь как открытый портал без присмотра не давал как следует расслабиться. В итоге можно сказать "продремал" около пяти часов и проснулся в четыре утра. Так же шумы иномировой жизни вносили свою лепту в плохой сон, Голова немного ватная и ощущения не очень, но это точно стоило того по его мнению. Глотнув чудо энергетика Дмитрий пришел быстро в норму. И осторожно, в потемках встал и стараясь не шуметь отошел в туалет. - Бля я же смыть воду не смогу. - Размышлял он писая на внутреннюю стенку фаянсового трона. Все дело было в том, что стена тонкая в один кирпич и через нее все прекрасно слышно. А привлекать внимания Дмитрий категорически не хотел. Хрен его знает что у тех "волшебных" ребят со слухом. - Ладно, ради такого, можно и потерпеть немного вони от мочи. - Выйдя из туалета он тут же зашел в ванную и открыв слегка кран чтобы не шумел, начал чистить зубы. И умываться. Все прошло в осторожности и посвежевший но слегка помятый, направился на кухню чтобы перекусить. Вернувшись в каморку он уселся рядом с микроволновкой и очень осторожно приоткрыл замаскированную под стену башни дверцу. А там была ночь. Стражники дремали на вышках, некоторые с факелами курсировали по своим участкам. В подобии собора в шестидесяти метрах правее его местоположения горел свет освещая красочные витражи. С права и слева ворот на стенах горели вероятно масляные лампы. Освещая трехступенчатую лестницу от входа. В общем ничего не происходило. - Блин это напряг. Ждать пока эти ребята проснутся. Ладно попробую ради прикола все то, что те ребята делали. - Он был весьма скептичен, что что-то из этого получится. Наверняка жители того мира имеют иную генетическую линию или еще какую уникальную особенность, отличавшую их от землян. Ведь по земле же не бегают толпы чуваков стреляющих молниями из рук и летающих туда сюда. Наверняка все будет бесполезно. Тем не менее он пытался. Два часа прошли в натужном пыхтении в коридоре близ каморки, он старался повторить все что видел, вместе с тем постоянно сверяясь с записью тренировки. Он даже напрягался до полной красноты лица, но кроме мигрени ничего не заработал. Одним глазом он постоянно был на чеку, чтобы не провтыкать вторжение аборигенов. - Хух, что же, я попытался, так что можно передохнуть. - Он зашел в каморку и лег на матрас, подперев рукой голову. Начал тупо наблюдать за патрулирующими солдатами. Переводил взгляд на звездное небо чужой планеты. Ночь была безлунная, если конечно в этом мире вообще она существует. Сидя в темноте глаза привыкшие к отсутствию освещения, позволяли более менее осматривать окрестности. Тихий разговор играющих в некую карточную игру забивших на свой пост стражников скрашивал скуку Дмитрия, что так ждал очередного дня в этом мире. Он хотел знать больше об этой вероятной магии. А так как действия принятого зелья давно закончилось, в итоге он снова задремал, а разбудило его местное солнце, что начало светить прямо через портал на его лицо. Не смотря на нестандартное пробуждение Дмитрий быстро вспомнил где он находится, сразу взял себя в руки. На часах было час дня. Снова сходив в туалет он направился на кухню и приготовил себе бутерброды с колбасой, взял кружку с кофе и вернулся в каморку. - Пиццу что ли заказать, давно не ел. Хмм. - Усевшись по удобнее он сверился с часами и ждал когда возможный урок повторится. Ждать пришлось не долго. Через семнадцать минут вчерашняя практика повторилась. Народ вышел из этого подобия собора и вновь построились на плацу. Вроде бы расфуфыренный командир или кто он там, был тот же самый, голос по крайней мере тот же. В общем он приказал своим подопечным повторять вчерашние упражнения. Тех троих "учителей" на этот раз не наблюдалось, а ученики самостоятельно повторяли вчерашние магические трюки. Потом были спарринги, после спаррингов перешли к тренировкам боя на копьях. Дмитрий продолжал все записывать на телефон. При этом сам пытался повторять за студентами. Стараясь вдыхать иномировой воздух как можно больше. А вдруг магия находится в воздухе, причин Не делать этого у него не имелось, поэтому он продолжал. Примерно через час совершенно спонтанно в голову пришла идея напиться энергетиком. А вдруг он тоже некий волшебный продукт. Ведь не могут же глаза стремительно синеть и так же потом возвращать себе стандартный цвет, некая логика тут есть... В итоге он решился выпить весь флакон. - Чувствую я пожалею об этом, но, я должен это попробовать. - Приподняв емкость перед лицом в полумраке освещаемым только отверстие портала, Дмитрий приник к горлышку и терпеливо поглощал стекающий в рот голубовато-перламутровый "кисель". Вновь чувство жара распространилось по пищеводу, вроде все как обычно... но это только по началу, как только зелье начало действовать, Дмитрия накрыло жестким ощущением всемогущества. Он ощущал не просто жар в желудке, а жар по всему телу. Казалось что по венам течет разогретая градусов до шестидесяти кровь. Это было непередаваемое ощущение. Такой тяги что то делать, неважно что, он точно никогда в жизни бы не испытал. Мышление стало невероятно легким, обострились органы чувств до предела. Нос уловил запах мочи из не смытого туалета, словно он уткнулся туда носом и вдыхал всей грудью. Встав с пола он тут же обкончался, член словно с ума сошел и торчал как бетонная свая. Дыхание стало очень тяжелым. Вместе с чувством всемогущества появилось чувство, что ты не справляешься, словно теряешь контроль над телом. Дмитрию стало страшно, так как тело словно сходило с ума. Скорее всего он словил передоз. Со стояком и обконченными трусами он тем не менее твердой походкой вышел в коридор и включив свет зашел в ванную. Каждый шаг, отдавал эхом в уши, он слышал свое сердцебиение очень четко. Стояк настолько был напряжен, что ему стало просто физически больно. Добавляло в копилку острых ощущений колющая боль в сосках, словно он их отморозил, ощущение было такое что он хотел эти соски отрезать к херам, чтобы не ощущать больше такой жести. -Как же мне странно. Хер горит огнем. - Он не заметил, как напряг хватку на краю раковины и раковина лопнула, словно скорлупа. Левую руку обожгло болью, Дмитрий увидел как кровь начала течь из ладони. -Блядь... - Перед глазами все было невероятно ярким и живым, словно он попал в кислотный мультфильм. - Он посмотрел в свое отражение и его глаза не просто посинели, они излучали сильное бирюзовое свечение. Словно в белок глаз был вмонтирован фонарик. Он отшатнулся и попятился, на миг забыв о рассеченной ладони облокотился ей и уселся на борт ванны. Кровь текла из ладони орошая кафельный пол, но Дмитрий этого не замечал. Член забился в спазмах снова и он невероятно болезненно самопроизвольно кончил, от чего его тело повело и он упал на пол, тут же сгорбившись. -БЛяядь! Это уже не смешно.. Что ссука происходит! - В ушах раздались щелчки и скрежет, словно прямо по уху кто то ползет. Он сместил взгляд и упер взор в угол потолка, где была небольшая паутинка. -Заткнись! - Но разумеется пауку было плевать на его слова. Оно продолжало делать свои дела скребя лапками, что жутко долбило по ушам. Капли воды из крана, да все вокруг, все эти тихие звуки сейчас казались громче гудка поезда. Приложив ладони к ушам, пытался заглушить этот кошмар хоть на немного. Краем сознания он ощутил боль в ладони, но она была невероятно приглушена. Ощутил кровь на левой щеке она стекала вниз от уха и по шее. Через несколько минут. -Охренеть. - Он оглядел ладонь, рассечение уже практически перестало кровоточить и появились признаки заживления. Это открытие ненадолго отвлекло его внимание от сенсорного шока. Ведь хоть и очень медленно, но рана на глазах начала заживать, хотя и было очевидно что останется шрам, но Дмитрию было плевать, ему было тупо не до этого. Тело колбасило будь здоров. Он принял решение лечь на полу и накрыл лицо влажным полотенцем. Единственная мысль в голове постоянно повторялась. Поскорее бы это закончилось, поскорее бы закончилось... Вдруг он вспомнил для чего все это затеял и прилагая огромные волевые усилия, отбросил рефлексию, пытаясь игнорировать свое состояние, старался повторить те упражнения "магии". Трудно сказать смог он или нет, его разум перестал адекватно воспринимать окружающую действительность. Он словно выпал в некий аналог транса и последующие три с лишним часа прошли мимо его сознания. В один момент он просто понял что все закончилось, как рубильник дернули. Он словно спал и бодрствовал одновременно. Память о прошедшем времени с начала этого трипа, отсутствовала напрочь. В нос ударил запах подсохшей спермы. - Бляя, я что себя всего обкончал? Ффуу.. И как я оказался без трусов? - Он начал вытирать обратной стороной ладони правую половину лица. Полотенце которым как он помнил накрыл голову отсутствовало и валялось под раковиной, там же и трусы нашлись. Приподнявшись на логтях он осмотрелся. Повсюду были пятна его эякулята. -Ух, хорошо что меня сейчас никто не видит, как же мерзко ощущать себя обкончанным с ног до головы... Но что не может не радовать, так это абсолютно отличное самочувствие. Да... И впрямь. - Он глубоко прислушался к своим ощущениям. - Что за херня, меня же люто колбасило, где последствия? - Разумеется он заметил пятна крови повсюду, но это не то что он подразумевал под последствиями. Он прекрасно помнил как поранил руку. -Кстати о руке. Как это вообще возможно? - Он сейчас смотрел на скол раковины, поискав взглядом по сторонам он обнаружил и сам осколок. - Я точно помню, что не рассчитав силу, отколол его. Хмм. - Взгляд перешел на травмированную ладонь где красовался кривой шрам, что уже покрылся коркой. На удивление боли не было, только зуд. - И это дает мне еще больше информации. Но сперва. Нужно привести себя в порядок... Точно, портал! - Он выбежал из ванной как есть и вошел в каморку. - Хух, все в порядке. - Наклонившись он выглянул и убедился что этот проход пока что не был никем замечен. Почесав задницу, вышел из каморки. Зайдя в туалет он скривился, запашок его не радовал. - Надо что то с этим делать. Все таки рискну. Ладно. - Он сбегал в каморку накрыл плотным одеялом микроволновку, чтобы заглушить любые звуки, а потом забрав из каморки заранее приготовленное ведро с водой, пошел обратно и наконец то, аккуратно смыл воду в унитазе. Снова перепроверил портал, но к счастью все было в порядке, маскировка сработала или одеяло или еще что, не важно. Немного расслабившись он вернулся в ванную, чтобы убраться и наконец очистить себя от конфуза. Через час он уже сидел на кухне, и потягивал небольшими глотками горячий кофе, рядом на столе на всякий случай лежала его рельса в активированном режиме. А на блюде левее стояла распакованная замерзшая голова вампира, которую он все это время изучал. Из мыслей все никак не хотел выходить этот опрометчивый поступок, ведь он реально рисковал, более того если бы его как то услышала стража он бы им вообще никак не смог воспрепятствовать в своем то состоянии. А учитывая что эти ребята могут летать, то его бы зарейдили очень быстро. Взгляд уже который раз сместился к лежащему на столе осколку раковины. - Ну, уродливая голова, похоже передоз дает сил, круто же да? Очень много сил, я не физик, но чтобы усилием мышц сжать угол раковины, чтобы тот откололся, это сколько же Джоулей надо приложить? - Облокотившись головой на правую руку, он осмотрел левую ладонь снова. Сжав ее в кулак не ощутил боли, лишь слабые отголоски. Взгляд снова переместился на оторванную голову. - Мать твою, какой же ты урод... - Блин, может все таки закрыть этот мир, и поискать что то еще? Все же было бы слишком расточительно тратить все время на эти уроки, которые вообще возможно не сработают никогда, ведь по сути я лишь имитирую их, а не занимаюсь по настоящему, откуда мне знать что они испытывают и ощущают на глубинном уровне. Хмм. Хотя стоит еще раз попробовать выпить энергетика, если только не перебарщивать с дозой. Хмм. Если припомнить, то глаза горели мистическим светом в тот момент. Что это как не проблески возможной магии? Чем бы могло это быть еще. А учитывая что даже при недавнем передозе я все еще как огурчик, то... Либо это я такой крутой, в плане устойчивости к различным веществам, то ли это зелье невероятно качественное и безопасное, даже когда его не нормировано пьют всякие идиоты. - Ладно так и сделаю. - Он помыл и убрал посуду, а голову закинул обратно в морозилку, потом вышел из кухни... В итоге Дмитрий просидел в попытках стать магом, до самого вечера. Он не добился абсолютно никаких результатов. Либо он попросту не мог физически это сделать из-за иномировой разницы, либо у него нет никаких магических сил, либо этот энергетик не магический, не смотря на свет из глаз. Либо сейчас не месяц козла, девственной проститутки, и планеты не выстроились в ряд и корейский рандом не на его стороне, и плюс ко всему лось в воду нассал, хотя это не из той оперы. Огорчившись на такую несправедливость, в расстроенных чувствах он отключил микроволновку, окончательно забив на этот мир. Просидел до часа ночи играя в Battle Brothers и уже когда начал сильно клевать носом клавиатуру, лег наконец спать.
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)