******
- Ммм, какой вкусный был пирог! Спасибо, мамочка! Воскликнула девочка и, встав на цыпочки, чмокнула маму в щёку. - А можно мы с Тевкром и Аяксом мультики пойдём, посмотрим? - Да, да! Мультики! Мам, можно? - Щебетала ребятня. - Ахах, ну что вы. Конечно, можно. - Ласково улыбнулась женщина. - Ура! Аякс, идём скорее! - Вы идите, а я пока помогу маме с посудой. Я вас догоню! - Хорошо, только давай быстрее, а то ты самое интересное, как всегда пропустишь! - Воскликнула Тонечка и побежала вслед за Тевкром, который уже устроился в гостиной. - Так насчёт чего ты хотел поговорить? - Немного неуверенно сказала женщина. - Мам, мне нужен твой совет.- Начал парень. - Слушаю. - Мне нравится одна девушка.- Мать удивлённо распахнула глаза. Уж чего-чего, а этого она не ожидала. Но её удивление быстро сменилось тёплой нежной улыбкой. - И я не совсем уверен, взаимно ли это. Нас разделяют огромные расстояния, и я боюсь, что встретимся мы не скоро. - Продолжил юноша. - Я не знаю, как мне поступить. Стоит ли ждать столько лет? Особенно если это не взаимно? - Парень перевёл вопросительный взгляд на мать. - Я даже не знаю, что тебе посоветовать, честно говоря. Но знаешь, если она тебе правда нравится, то борись до конца. Попробуй завоевать её сердце даже через далёкие пространства. Я верю, что у тебя всё будет хорошо. - Сказала женщина всё также тепло улыбаясь. - Спасибо, мам, я ценю твои слова. - Парень уже хотел встать и пойти к детям, но его остановили. - Эй, куда это ты пошёл? Садись! - Парень послушно сел. - А теперь рассказывай! Кто такая? Откуда? Как зовут? Как выглядит? Что именно тебе в ней нравится ? Я слушаю! - Твёрдо сказала женщина. Тарталья опешил. Нет, ничего нового в поведение его матери не было, но ТАКОГО напора он не ожидал. - Ну... Эм... Её зовут Люмин. У неё светло-золотые волосы, коричнево-золотые глаза, курносый нос. Она не особо высокого роста. Люмин не из нашего мира. Она путешественница. Она строгая, но невероятно милая. Она забавно ворчит, когда у неё что-то не выходит. Так же Люмин удивительно хороша во владении мечом. И как бы стыдно это не было говорить, она смогла меня победить в бою. Она просто восхитительная. Люмин... - Я поняла! Хватит! Видать, и вправду влюбился. - Женщина расплылась в улыбке, взъерошила волосы сына, встала со стула и пошла в сторону гостиной. - Что? - Подумал Тарталья. По мне и моим словам всё правда, так заметно?! Парень покрылся румянцем и закрыл лицо руками. - Аякс! Ну, ты идёшь или как! - Услышал Тарталья из гостиной. - Уже бегу, принцесса! - Улыбаясь, сказал парень, выходя из кухни.******
- Ну что? Писем нет?- Спросила феечка, летающая около блондинки, которая рылась в почтовом ящике. - Нет. Только от Эмбер. Твёрдо, с ноткой грусти сказала девушка. - Ты ведь понимаешь, что мы не можем надолго оставаться в Ли Юэ? - Понимаю. - Вздохнула девушка. - Давай тут ещё на 2 денька останемся, хотя бы письмо подождём. Если он сам не появится. - Произнесла Люмин. - Хорошо, но только на 2 дня! Не больше! - Воскликнула фея. Люмин улыбнулась ей, и они вместе пошли гулять по Ли Юэ.******
- Люмин, смотри! Почтальон! - Что? - Блондинка сорвалась с места и выбежала на улицу. - Это мне письмо! - Затараторила Люмин выхватывая письмо из рук мужчины. -Всё, идите! - Скомандовала девушка. Мужчина возмущённо посмотрел на неё, но послушно ушёл. Люмин стала торопливо рассматривать письмо. Из Снежной. Девушка радостно заулыбалась, а её глаза засветились. Она быстро раскрыла конверт. Люмин от Тартальи. Здравствуй, дорогая Люмин! Извини за ожидание! К сожалению, я не смогу приехать в Ли Юэ. У меня сейчас задание в Снежной, и я никак не смогу уехать из неё =( .Но я очень надеюсь, что мы с тобой сможем встретиться в следующий раз! Удачи тебе в странствиях.