Снежная. Ночь.
Рыжеволосый юноша лежал в своей постели и плакал, смотря на фотографию. Плакал от одиночества и боли, разъедающей его изнутри. Прошёл уже год, а они так и не виделись. Ему одиноко. По-настоящему одиноко. Он не соврал, когда сказал, что будет скучать. Что с ней сейчас? Где она сейчас? Спит ли она в столь поздний час? Тарталья медленно встал с кровати и подошёл к окну. На улице шёл снег. Парень решил пойти прогуляться. Ему сейчас необходим свежий воздух. Выходя из дома, он решил проверить почту. Вдруг она ему написала? Нет, писем там не было. У рыжеволосого вновь навернулись слёзы. Почему она так его бросила? Тарталья дёрнул головой, выгоняя из неё плохие мысли. Медленно вдохнул и выдохнул холодный воздух. Стало легче. Юноша пошёл по заснеженным тропкам, наблюдая за медленно падающими хлопьями снега. Он шёл и думал о ней. Как у неё дела? Скоро ли они увидятся? После того её поцелуя он убедился, что влюбился в эту удивительную девушку. Тарталья ещё долго гулял, погруженный в свои мысли. Прошло уже более двух часов, и когда он почувствовал, что начинает замерзать решил, что пора идти в сторону дома. Придя домой, он разделся, заварил чаю и долго-долго сидел на кухне попивая его в одиночестве. Он привык быть один. Он всегда был один. В голове были неприятные мысли. Допив чай, он оставил кружку на столе, выключил свет на кухне и ушёл в спальню. Он не мог ни плакать, ни думать. Парень сидел на кроватке и тупил в стену. А когда "очнулся" просто завернулся в своё тёплое, пуховое одеяло и уснул.******
Утро. На улице солнечно. Поют птицы. Где-то уже слышен смех детишек, играющих в снежки и катающихся на санках. Проснулся парень не так уж и рано, солнце уже полностью встало. Тарталья не спеша поднялся с кровати, поставил чайник и ушёл умываться. В голове было пусто. Сегодня он собирался пойти в гости к семье и, возможно, остаться там на ночь. Он, конечно, очень любил свою семью, но личного пространства всё же хотелось. Да и работа у него не из тех, о которых можно открыто говорить, поэтому он и жил отдельно. Позавтракав, парень не спеша надел свой костюм, обувь и вышел из дома. Зажмурился из-за яркого... всего. Вдохнул утренний морозный воздух и по привычке проверил почту. Там было письмо. Тарталья замер, словно хищник, затаившийся в кустах. И аккуратно раскрыл письмо. - Тарталье от Люмин.- прочитал юноша. Рыжеволосый невольно заулыбался и чуть было не рассмеялся от счастья разливающегося в его груди. Успокоившись, он продолжил читать. Привет, Тарталья! Это я, Люмин! У меня и Паймон всё хорошо! Мы скоро будем уплывать из Инадзумы и отправимся в Сумеру. И в Сумеру мы отправимся через Ли Юэ. Если у тебя будет возможность, то давай встретимся? Я прибуду в Ли Юэ через три дня и буду находиться там неделю, а может и меньше. Надеюсь, что мы сможем встретиться. Жду ответа! Парень погрустнел. Ведь он в Снежной не для отпуска. Он тут работает. И он точно знал, что работу перенести у него не получится... Слишком уж строгие у них правила. - Видимо, не судьба...-шёпотом произнёс Тарталья. По его щеке покатилась слеза. Чаильд осторожно сложил письмо в карман брюк, вытер ладонью лицо и резко вдохнул. Горло и лёгкие обожгло из-за холодного воздуха. Парень невольно закашлялся. Когда боль отошла, он взлохматил руками свои волосы, продышался и пошёл в сторону дома, в котором вырос.******
- Паймон, мне нужен твой совет... - Совет? Насчёт чего? - Фея осторожно подлетела к девушке и попыталась посмотреть в глаза. - Пойдём отойдем, там и расскажу всё. - Сказала девушка поднимаясь с корточек и направляясь в сторону кают. - Как скажешь. - Паймон полетела за ней. Зайдя внутрь и убедившись, что дверь заперта, девушка села на кровать, а Паймон левитировала напротив. Собравшись с мыслями, девушка заговорила. - В общем, тут такое дело. Я думаю, что мне нравится один человек, но я не уверена в своих чувствах. А ещё я сделала кое-что чего делать мне не стоило. Люмин смутилась и снова закрыла лицо руками. - Хм. То есть, проще говоря, ты влюбилась?- Ехидно улыбаясь, произнесла Паймон. - Наверное... - Неуверенно сказала блондинка. - Так, а теперь подробнее! Кто это? И что такого ты сделала? Рассказывай! Я, в конце концов, твоя лучшая подруга! - Начала командовать Паймон. Люмин замялась. - Ну, тут такое дело... Можно я скажу два ответа одним предложением? - Сказала блондинка, смотря на свою подругу. - Ну не тяни уже, говори скорее! - Возмутилась феечка. - Я поцеловала Чайльда. - Быстро протараторила Люмин. - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! - Паймон полетела к Люмин и схватила её за плечи. - Ну, я поцеловала Чаильда, Тарталью. В щёку.- Сказала девушка, отводя взгляд. - ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ! Фух! Боже, ну и угораздило же тебя влюбиться в этого самовлюблённого, богатенького придурка! - Паймон села рядом с Люмин, потирая переносицу. - Ладно, я готова принять тот факт, что он тебе нравится. Но ты ведь понимаешь, что вы вряд ли увидитесь ближайшие лет пять?! А если его чувства и взаимны, то очень вероятно, что за пять то лет они пропадут! - Выкрикивала малышка. - И что ты предлагаешь делать? - Люмин вопросительно посмотрела на подругу. - Ну, вариантов на самом деле много. Можно попробовать избавиться от чувств. Или просто ждать и надеяться на то, что всё будет хорошо. И самый подходящий, как по мне, вариант - плыть по течению. - Произнесла фея. Люмин задумалась. Пожалуй, при таких обстоятельствах самым лучшим решением будет как раз таки плыть по течению. - Ты только определись, нужна ли тебе ЭТА любовь с ЭТИМ человеком. Да и нужны ли тебе отношения в принципе? - Произнесла Паймон, серьёзно смотря на блондинку. - Я не знаю. Всё так сложно. - Блондинка наклонилась и схватилась руками за голову. - Думаю, сейчас мне нужно сосредоточиться на поисках Итера. - Неуверенно сказала Люмин. - М-да. Ну и дела. Я не знаю, что тебе посоветовать и как помочь. Но я если что, я всегда рядом и ты можешь в любой момент мне высказаться. - Произнесла феечка, смотря на свою подругу. Люмин разогнулась, встала и крепко обняла Паймон. - Спасибо. Спустя долгие объятья, блондинка всё же отстранил ась. - Думаю, нам нужно идти. Кстати, ты видела того паренька? - Произнесла Люмин вопросительно смотря на Паймон. - Паренька? Какого? Того, седого, что-ли? - Да, его.- Кивнула Люмин - Видела, но понятия не имею, кто он. - Пожала плечами фея. - Я тоже. Пойдём. Думаю, как раз таки сейчас нас и представят друг другу. - Сказала девушка, открывая двери каюты и выходя из неё. - Идём! - Радостно воскликнула Паймон. - Может, нас чем-нибудь вкусненьким угостят в добавок! - Улыбаясь негромко произнесла фея. Люмин в свою очередь захихикала. Паймон в своём репертуаре.