• новая знакомая •

R
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 6 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

◌ долгожданная вечеринка ◌

Настройки
Примечания:

Вторник.

17:38

Скоро должна начаться вечеринка. Уже всё пришли, кроме неё... Где же она? А вдруг.. Нет-нет-нет, она обещала прийти... *В этот момент доносится звонок двери* - " Я открою!! " - крикнула Эмити, думая, что за другой стороной входа стоит Луз. Блайт прибежала в коридор и открыла дверь... Это была не Луз.. Хантер, Уиллоу и Боша... Не Луз. - " Эм.. Привет? " - занервничала девушка. - " Хантиии!!! Ты пришëл!! " - подходя к парню, сказал Эд. - " Я не на долго, привет. Вот твой подарок, а также у Уиллоу сюрприз для твоей сестры " - пояснил Хант. - " А.. Привет... Уиллоу.. Амм, А ты Боша, да? Проходите " - погрустнел Эдрик, после слов парня. - " Придурок, ты ничего не слышал про Луз? Может она тебе что-то говорила? " - обратилась Эмити к Хантеру. - " За такие выражения ничего не скажу " - ухмыльнулся он. Уиллоу поцеловала Хантера в щеку. - " А за это пойдёт? " - улыбнулась девушка, пока Боша начинала ревновать. - " А.. Да, конечно... Слушай, Эмити, да? Луз мне написала что она прийдет через несколько минут, так как долго упаковывала подарок для Эда и Эмиры. Она сказала, что подарит им что-то интересное " - подходя к столу и раскладывая алкоголь сказал он. - " Эм... Спасибо? " - неуверенно произнесла " Миттенс ". - " Не за что. Я тогда пошëл к Эмире, не знаешь где она? " - спросил парень. - " Она сейчас со своей девушкой. Не советую к ней сейчас подходить. Кстати.. Пошли отойдëм.. " - взяв Хантера за локоть сказала Блайт.

...

- " Ну и что ты хотела? " - спросил Хант. - " Хотела осведомиться.. Откуда ты знаешь что Эдрик в тебя влюблëн? " - заведя Хантера в тихое место сказала она. - " Так это правда? Серьёзно? Я думал она мне наврала... Ну и хрен с ней.. Мне рассказала одна особа, которая учится в ковене иллюзий. Довольна? " - сложив руки произнëс он. - " Кто она такая? Откуда знает? " - выпытывала информацию девушка. - " Я и толком не знаю. Просто она ко мне подошла и сказала, попросив взамен одну услугу. Всë " - сказал он, подходя к стенду с алкоголем. « как он меня бесит. »

* звонок в дверь *

« Это Луз! »...

...

- " Ам.. Уиллоу... Я бы хотела кое-что тебе сказать.. " - Боша явно нервничала. - " Да, Боша? " - обратилась к ней девушка. - " Ты... Мне.... Можно я кое-что сделаю? " - уже поняли что она затеяла? - " Ну... Ладно, а что ты хочешь ..? " - Боша не дала Уилл договорить и.... Поцеловала еë... Поцелуй длился 5-6 секунд, но... Хантер это увидел... - " Боша, ты... - Уиллоу повернулась и увидела своего парня. - Хантер? Хантер подожди, ты не правильно всë понял! " - крикнула девушка, пока тот поднимался на 2ой этаж. .. Парень побежал куда глаза глядят. Зашëл в первую попавшую комнату. - " Хантер? Что ты здесь делаешь? " - спросил хозяин помещения. - " А? Это ты, Эд.. Прости, я сейчас уйду " - открывая дверь произнëс он. - " Нет-нет, останься! " - встав с кровати Эдрик подошëл к Хантеру. - " Будешь пить? " - добавил парень. - " Эм...хорошо. " - присев на кровать сказал златовласый. Эд подал ему стеклянную бутылку с какой-то жидкостью. Не похоже на то, что купил это Хантер. - " Не парься, это моë. Сам сделал. Попробуй " - промолвил Блайт. Хантер незамедлительно взял эту ересь и выпил до половины. - " Слушай.. А неплохо. " - смотря на напиток сказал блондин.

...

- " Хантер... Ты мне... " - Блайт не успел договорить. - " Нравлюсь? " - продолжил блондин. - " Как ты..? " - и снова его перебили - " Я это узнал ещë давно. Девушка с ковена иллюзий мне всë рассказала, взамен на одну помощь... " - алкоголь начал действовать. - " Я уже знаю что это не взаимно, у тебя Уиллоу и.. " - и опять его перебили. - " Она целовалась со своей подругой.. Боша вроде? Из императорского ковена. Уилл даже и не сопротивлялись " - выплюнул Хантер. - " Оу... Мне жаль те.. " - Хантер заткнул его поцелуем. - " Мм?! " - Эд был в недоумении, но после ответил, обнимая парня за шею. Хантер поднял Блайта на руки и повалил на кровать.... Алкоголь до конца затуманил его разум, но возможно к Эдрику было то самое чувство бабочек в животе, с первой встречи.... - " Луз!! Ты пришла! " - крикнула Эмити, когда увидела шатенку. - " Конечно же я прийду, принцесса, как по другому? " - обняв свою "подругу" сказала Носеда. После объятий Блайт решила... Она взяла лицо Луз в свои ладони и прикоснулась губами к еë губам. ( л-логика) Сначала испанка была в шоке, но после ответила на действие Эми. Целовались они секунд 13-14, но для них это казалось бесконечностью. - " Ты будешь со мной встречаться? " - одновременно произнесли девушки. - " Вам уже помидор завидует " - сказала Эмира, которая шла за братом. - " Эмира! Не порти момент! " - обнимая свою девушку крикнула " Миттенс ". - " Ладно-ладно, я за Эдриком " -. Буквально через 1-2 минуты Эм возвращается с красным лицом. - " Что-то случилось? " - спросила Луз, сидящая в обнимку с принцессой. - " К Эдрику лучше не заходить.. Да и вообще на второй этаж в ближайший час.. У него там бурная ночь. " - - " ЧИВО?! " - девушки были в недоумении . - " Я не собираюсь заходить к Эду в комнату ещë раз. Если хотите посмотреть как он с Хантером резвится, идите сами " - подходя к Вайни сказала Эм. - " Ч-что? С Х-хантером? " - Уилл всë услышала... - " Уиллоу, прости. Я не хотела чтобы так всë получилось! " - догоняя убежавшую девушку в слезах озвучила Боша....

Продолжение следует..

Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник