одна..?

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 3 082 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

конец

Настройки
Примечания:
буря эмоций нахлынули на меня.. страх, отвращение, обида и облегчение.. я боялась того что он меня отвергнет.. боялась того что противна ему.. за столь долгий промежуток времени - я первый раз говорю правду. с приходом финни моя жизнь стала лучше.. нора и гвен.. не думаю что у меня получилось бы одной найти друзей.. это просто везение. - я.. я тоже тебя люблю скарлет.. - пять простых слов.. всего лишь пять.. зато сколько чувств в них передоно.. я обняла его ещё крепче. я боюсь потерять финни.. я вспомнила про свою маленькую подружку нору. -всё.. хватит соплей) нора там с голоду умерает. - сказала я и начала смеяться. финни принялся помогать мне с выбором корма для нашей пушистой подруги. *** уже прошёл месяц как мы встречаемся. я подружилась со всеми друзьями финни.. оказалось они очень милые ребята! донна, гвенни и я теперь лучшие подруги) а нора немного подрасла. её жёлтые глаза просто прекрасны.. она в принципе очень красивая. финни часто остаётся у меня.. мы ночи на пролёт разговариваем обо всём на свете. когда я убиралась в комнате - нашла свой блокнот с рисунком.. я была одна. я взяла карандаш и начала рисовать. теперь рядом со мной красовались мои друзья.. парень и нора. пока я рисовала эту работу.. я поняла что очень дорожу этими людьми. пару слезинок прокатились по моим щекам.. я наконец то счастлива..
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)