Часть 1
23 сентября 2022 г., 19:55
Примечания:
Надеюсь вам понравится, потому что авторы этой истории очень большое количество человек! И они оценят что вам понравится!
Ллойд был в монастыре, Кай спал. Гармадон сидел на крыше монастыря. Вдруг Ллойд почувствовал себя плохо, он побежал в туалет. Это продолжалось несколько дней и он пошёл в больницу
Врач: Вам надо сдать анализы
Ллойд-Л:хорошо
После сдачи он зашёл в кабинет
Л:Ну что?
Врач: Ну что, поздравляю. Вы беременны! Срок 1 неделя.
Л:что.. В смысле?
Врач:Ну так бывает. До свидания.
Ллойд был в шоке вдруг пришёл звонок на телефон. Он посмотрел и это был Гармадон.
Л: Привет
Г:Привет, как дела? Что нового?
Л:тут такое дело..*рассказал всё*
Г:ЮХУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ллойд опять был в шоке, но был рад. Когда он рассказал Каю, тот был в шоке но был рад. Всё было хорошо, не было злодеев и подходил срок. На 6 месяце.. У Ллойда появился ребёнок! Его назвали Перси. К сожелению Гармадону пришлось пропасть на год. Его многие забыли, когда он вернулся в Ниндзяго, его никто не помнил. Он всем напомнил о себе. Как то он пошёл в лес. Начал медитировать и.. Снёс всё вокруг.
Г:что? Что это было? Странно..
*написал Ллойду*
Привет, как дела? Как Перси?
Л:Привет, нормально. Ты как?
Г:Тоже, может встретимся?
Л:Да давай)
*встретились*
Г:как дела?
Л:Всё хорошо)
Г:Я скоро приду
Л:Хорошо
*Гармадон отошёл, и произошёл удар по голове. Ллойда оглушило и когда он очнулся он был в другом месте*
Л:Где я?
Механик:Привет, я твой друг. Ты злодей как и я. Но ты почему то стал добрым. А тебя стали ненавидеть. Ты должен напасть на Ниндзяго...
Л:Хорошо, сейчас же выполню твоё задание, друг!
Примечания:
Продолжение следует...