Часть 2
23 сентября 2022 г., 20:21
Ллойд ушёл в Ниндзяго
Л:Хм, мне надо залезть на самую высокую точку! О, я вижу её!*залез на башню Борга* то что надо!*кинул первый энергетический шар* А это весело! *второй*
Г:Это Ллойд? Он же пропал... *появился около Ллойда* Зачем ты это делаешь?
Л:Кто вы? У меня нету родственников, и друзей кроме одного. Так что я вас не знаю
Г:Что? Ллойд это шутка? Я твой отец*начал рассказывать*
Л:Отстаньте от меня*создал Дракона и улетел на другое здание и начал разрушать город*
*город был в руинах и Ллойда поймала полиция и затащили в тюрьму криптариум*
Л:Мда.. Механик тупой!
Г:Привет, я к тебе пришёл.. У меня есть идея как тебе отсюда выйти
Л:давай
Ллойд умудрился сбежать а грязные дела Гармадона вскрылись и на него началась охота. Так же как и На Ллойда. Полицейский нашёл их в лесу
Офицер:Ну что, сдавайтесь.
Г:а вот и нет
О:Тогда снотворный дротик прилетить в кого-то
Г:Пошёл в попу
Офицер начал стрелять во всех и попал в Ллойда
Ллойд уснул, а Гармадон дабы спасти сына отправил его в первое царство а сам скрылся