Часть 3
23 сентября 2022 г., 21:21
Ллойд проснулся в первом царстве и увидел они
Л:Чёрт! Если они узнают что я здесь то меня убьют! Надо спрятаться..
Ллойд спрятался, но они не уходил.
Л:Что же мне делать..
Они его услышал и начал подходить к нему, ближе и ближе. Ллойду было очень страшно, потому что если его увидят и узнают что он полукровка, то его убьют. Было очень страшно, но появился Гармадон и подбежал к Они
Г:Привет, видел Омегу?
Они:Привет нет.
Г:Спасибо, не видел зелёного паренька?
О:нет
Г:Если ты его увидишь, и убьёшь. Я тебя на куски разорву. Понял?!
О:Д-да..
Гармадон начал искать Ллойда. Они начал подходить очень близко к Ллойду
Л:О чёрт! Надо перепрятаться!
Он быстро перебежал за другие камни. Гармадон услышал шорох.
Г:М?..
Он прошёл проверять за камнями и увидел как кто-то бежит. Ллойд побежал когда услышал что кто то идёт. Они его заметили..
О:ЛОВИ ЕГО!! ЭТО ПОЛУКРОВКА
Г:Что вы орёте? Вы дебилы или да?!
О:Что ты сказал?!
Г:Что вы дебилы, или ты ещё глухой
О:А НУ!
Г:Бессмертным стал?!
О:понял..
Гармадон побежал за Ллойдом и догнал его.
Г:Ллойд! Привет
Л:Отец! Что я тут делаю?..
Г:Пришлось тебя сюда закинуть чтобы тебя не убили
Л:Ладно
Омега:Так так.. Кто это у нас? Чистокровный они и.. Полукровка?!
Г:И я тебя рад видеть Омега
О:Пошёл в жопу, что вы тут делаете?!
Г:Сам иди
Начались разборки, и когда Омега хотел прибить Ллойда Гармадон отправил Ллойда в ниндзяго. И после сам отправился туда вспоминая прошедшую свадьбу сына
Свадьба была такой:
Ты придурок?
Да
Ты бухой?
Да
Г:ПИВО ПИВО ВОДОЧКААААААААААА
ГОРЬКА ГОРЬКА!!! УРААААААААА
Короче, свадьба прошла хорошо, особенно у Гармадона...