Сын героя

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 646 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Команда 7 и экзамен ч1

Настройки
— Я рад что вы все выпустились и некто не остался в акодемии на ещё один год. Сказал Ирука и начал читать документ в котором распределение по командам. — Команд 8 Киба Инузука, Шино Абураме, Курай Учиха. — Команда 10 Ино Ямонако, Шикамару Нара, Чеджи Акимичи. — Команда 7 Сакура Хоруно, Саске Учиха, Наруто Узумаки. — так, всё-таки остался один человек. Хината Хьюго ты останешься на ещё год обучения. — Жалко ее, всё-таки единственная осталась. Сказал Наруто. — Ага, только она не слушала на уроках не кого только на тебя таращелась. Толкая в бок Наруто сказала Курай. — У тебя сталкер видемо появился. Сказал Саске. — Да пошел ты. У тебя пол акодемии сталкеров. — Сейчас подойдут выши сенсеи и заберут вас, а до их прихода сидеть и не выходить. Всех разобрали остались только команда 7. — Да где он?! Джоунин а так опаздывает! — Не ори, Сакура. У него есть причина сакарее всего. — Наруто прав если он джоунин, у него есть причина опаздывать. — Привеет, команда 7? — Да, Какаши на сколько я знаю? — Ты прав, а ты Наруто? По всей конохе прошли слухи о том что тебя называют Учиха без шарингана. Так ладно давай те познакомимся здесь, а на экзамен вы пойдете завтра. Расскажите мне вашу мечту что любите и не любите. — Давайте вы Какаши-сенсеий? Скорее утвердила Сакура чем спросила. —Хорошо. Я Какаши Хатаке, что люблю не важно, что люблю тоже, мачта, ее уже нет. — Вы нам нечего не рассказали! Выкрикнула Сакура. — Ладно я следующий. Я Наруто Узумаки, не люблю Сакуру, бесит, люблю? Сакерее всего одну девушку, но какую не важно. Мечта, это не мечта, а скорее цель, убить одного человека. — Я следующий. Я Саске Учиха, не люблю тоже Сакуру, люблю когда Наруто серьёзен и сакура дерётся с Ино. — Я последнея, я Сакура Хоруно, люблю ммм... ( Смотрит на Саске.) Не люблю Наруто, мечта ммм...(Смотрит на Саске.). Мысли Какаши: Так, дваое сработаются тем более это самые лучшие по оценкам в акодемии ученики, а эта розо-волосая будет либо лишняя либо они как-то будут вносить ее в планы. — Так хорошо до завтра, придите на полигон 7 там будет проходить экзамен на генина. — Так мы же уже прошли его? Возродила сакура. — Вы проходили экзамен на выпуск из акодемии, а не на генина. До завтра и да жду вас там в пять утра и лучше не завтрокайте вырвет. Сказал их новый сенсей и исчез в шуншине. — Ладно, Наруто, пошли за Курай и в барбекю зайдём? — Да пошли. — Можно с вами, мы же теперь команда? — Ты Наруто не любишь как мы выяснили. — Ага и Курай не очень хорошо относишься. — Ну идите сами. Сказала с обидой Сакура. — Блин эта сакура такая заноза. — Ага так бесит, я уверен она все сделает завтра чтобы я вылетел из команды. — В смысле вылетел? Мы завтра пойдем завтра на тренировку. Сказала накладывая на торелку кусочки мяса Курай. — У нас экзамен ещё один будет. Сказал Саске когда доел свою порцию. — И Сакура меня и тебя недолюбливает. Сказал Наруто. На следующий день. — так все собрались кроме Какаши, опять. Сказал Саске. — Я узнал из свитков какой будет экзамен. Мы должны будем забрать у него два колокольчик, он скажет что пройдут только двое, на самом же деле эта проверка на командную работу и если например Сакур - сделал он акцент на имени - захочет чтобы я вылетел то за мной пойдет вся команда, так что разработаем план, а после поедим или потренируемся, потому что он специально опаздывает на 2-3 часа чтобы мы это сделали. — Откуда ты это знаешь? С непониманием спросила Сакура. — Я попросил старика предоставить доступ в архив на что он не хотел идти, но я смог уговорить его. — У нас нет времени разговаривать пойдёмте на сам полигон, там и начнем придумывать план.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник