Команда 7 и экзамен ч1
5 октября 2022 г., 15:16
— Я рад что вы все выпустились и некто не остался в акодемии на ещё один год.
Сказал Ирука и начал читать документ в котором распределение по командам.
— Команд 8 Киба Инузука, Шино Абураме, Курай Учиха.
— Команда 10 Ино Ямонако, Шикамару Нара, Чеджи Акимичи.
— Команда 7 Сакура Хоруно, Саске Учиха, Наруто Узумаки.
— так, всё-таки остался один человек.
Хината Хьюго ты останешься на ещё год обучения.
— Жалко ее, всё-таки единственная осталась.
Сказал Наруто.
— Ага, только она не слушала на уроках не кого только на тебя таращелась.
Толкая в бок Наруто сказала Курай.
— У тебя сталкер видемо появился.
Сказал Саске.
— Да пошел ты. У тебя пол акодемии сталкеров.
— Сейчас подойдут выши сенсеи и заберут вас, а до их прихода сидеть и не выходить.
Всех разобрали остались только команда 7.
— Да где он?! Джоунин а так опаздывает!
— Не ори, Сакура. У него есть причина сакарее всего.
— Наруто прав если он джоунин, у него есть причина опаздывать.
— Привеет, команда 7?
— Да, Какаши на сколько я знаю?
— Ты прав, а ты Наруто? По всей конохе прошли слухи о том что тебя называют Учиха без шарингана.
Так ладно давай те познакомимся здесь, а на экзамен вы пойдете завтра. Расскажите мне вашу мечту что любите и не любите.
— Давайте вы Какаши-сенсеий?
Скорее утвердила Сакура чем спросила.
—Хорошо. Я Какаши Хатаке, что люблю не важно, что люблю тоже,
мачта, ее уже нет.
— Вы нам нечего не рассказали!
Выкрикнула Сакура.
— Ладно я следующий.
Я Наруто Узумаки, не люблю Сакуру, бесит, люблю? Сакерее всего одну девушку, но какую не важно.
Мечта, это не мечта, а скорее цель, убить одного человека.
— Я следующий.
Я Саске Учиха, не люблю тоже Сакуру,
люблю когда Наруто серьёзен и сакура дерётся с Ино.
— Я последнея, я Сакура Хоруно, люблю ммм... ( Смотрит на Саске.)
Не люблю Наруто, мечта ммм...(Смотрит на Саске.).
Мысли Какаши:
Так, дваое сработаются тем более это самые лучшие по оценкам в акодемии ученики, а эта розо-волосая будет либо лишняя либо они как-то будут вносить ее в планы.
— Так хорошо до завтра, придите на полигон 7 там будет проходить экзамен на генина.
— Так мы же уже прошли его?
Возродила сакура.
— Вы проходили экзамен на выпуск из акодемии, а не на генина. До завтра и да жду вас там в пять утра и лучше не завтрокайте вырвет.
Сказал их новый сенсей и исчез в шуншине.
— Ладно, Наруто, пошли за Курай и в барбекю зайдём?
— Да пошли.
— Можно с вами, мы же теперь команда?
— Ты Наруто не любишь как мы выяснили.
— Ага и Курай не очень хорошо относишься.
— Ну идите сами.
Сказала с обидой Сакура.
— Блин эта сакура такая заноза.
— Ага так бесит, я уверен она все сделает завтра чтобы я вылетел из команды.
— В смысле вылетел? Мы завтра пойдем завтра на тренировку.
Сказала накладывая на торелку кусочки мяса Курай.
— У нас экзамен ещё один будет.
Сказал Саске когда доел свою порцию.
— И Сакура меня и тебя недолюбливает.
Сказал Наруто.
На следующий день.
— так все собрались кроме Какаши, опять.
Сказал Саске.
— Я узнал из свитков какой будет экзамен. Мы должны будем забрать у него два колокольчик, он скажет что пройдут только двое, на самом же деле эта проверка на командную работу и если например Сакур
- сделал он акцент на имени - захочет чтобы я вылетел то за мной пойдет вся команда, так что разработаем план, а после поедим или потренируемся, потому что он специально опаздывает на 2-3 часа чтобы мы это сделали.
— Откуда ты это знаешь?
С непониманием спросила Сакура.
— Я попросил старика предоставить доступ в архив на что он не хотел идти, но я смог уговорить его.
— У нас нет времени разговаривать пойдёмте на сам полигон, там и начнем придумывать план.
Примечания:
Ну как интересно?