Сын героя

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 646 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Экзамен ч2 и как отметили

Настройки
— И так теперь тебе понятно? Раздражённо сказал Саске. — Да ты так обесняешь, что только Наруто понятно! Нет я не поняла! Кричала Сакура. За этим всем наблюдал Какаши и хотел поддатся ученикам ведь он знает их план, но после того что он увидел его идея отпала. Мысли Какаши: Так видемо они исключат Сакуру, сами попытаются все сд... — Блин Сакура так теперь всегда Саске будет план обеснять так что попытайся понять, без тебя план не будет исполнен в реальности! — Так ещё раз обесняю. Мы сначало прячемся и попытаемся задавить числом и сенсей подумает что мы просто подйем в лоб, на самом деле мы просто оценим скорость его движений и после Наруто использует расенган, что скорее всего приведет его в ступор ведь техника ранга А, и попытаемся кунаеми сбить колокольчики если не получится то мы просто начнем его закидывать оружием пока он не выдохнется или оно у нас не закончится и Наруто ударит по нему расенганом после отключится из-за истощения ты пойдешь с ним в лес и будешь защищать от Какаши в случае всего после он встанет где-то через пол часа и вы пройдете ко мне и мы точно победим ведь чакры у Наруто хоть жопой жуй и восстановление у нее очень быстрое, в отличии от нас с сенсеем он истощеный не сможет дрался и мы выхвотим эти самые колокольчики, понятно? — Так сразу обеснять нельзя? Да понятно. Не довольная сказала Сакура. После чего появилися Какаши. — Вы прошли! Улыбаясь одним глазом из-за повязки сказал Какаши. — Стоп, как прошли?! Ошарашено спросили они вместе. — Я видел как вы пытались вдолбить Сакуре план и не бросили ее, это и значит быть командой, не смотря на не на что пытаться помочь или обеснить недолекому другу. — Ура мы прош... Это что вы меня недолекой назвали? Но поняв что сейчас будет Какаши изчез в шуншине и оставил записку. " Вы должны быть у резеденции Хокаге завтра в 8 утра будет первая ваша миссия. Какаши." — Вот же сенсей достался! Сказал а злая Сакура и уже хотела от ирагатся на Саске с Наруто как их уже нету. — Что сенсей что команда изчезают боясь женщин! — Еле ноги унесли. — Ага, ещё бы чуть-чуть и все бомба замедленного действия взорвалась бы! Сказал запыханый Наруто. — Ладно как всегда пошли за Курай? — Ага, почему она к нам в команду не попалась? — Не занаю! Но Сакуру лучше не злить, надо найти и сказать об этом Какаши. Вот он как раз. Какаши-сенсей идите сюда. — Чего тебе Саске? — Можете больше не злить Сакуру, ещё бы чуть-чуть и мы отхватили за вас. Сказал Наруто неуверенно потому что представлял что бы с ними было. — Ага не хочется получить от Сакуры. Саске был весь синий от стараха. — Хорошо, не буду. — Может, сходим в барбекю? Мы как раз за Курай и туда, а Какаши? — Для вас Какаши-сенсей, да можно Наруто, только позавите Сакуру, а то не очень красиво получается меня вы позвали, а ее оставили. — Вы правы Какаши-сенсей, ладно я создам клона и он пойдет искать ее, а пока мы пошли за Курай. В шесть вечера у барбекю? Девять вечера: — Какаши может не надо столько пить? — Молчать Наруто! Я старше и позванию и по возрасту, я решаю сколько пить! — Ты прав Какаши, а теперь пойдем на перегонки по всей конохе? Кто первый тому проигравший покупает ещё бутылку саке? — Отличная идея Гай! ПОШЛИ! — испанский стыд! Ударив рукой лицо сказал Наруто. — А мне нравится такой Какаши, честный и веселый. — Сакура ты совсем? Он чуть меня это пить не заставил! Показывал Наруто на стакан где было перемешано рамен бульон от рамена саке и сладкий напиток.ф — Наруто прав, мы должны идти дамой, Курай лучше не испытывать судьбу и пойти домой, а Сакура видемо мазахистка. — Побежали они возвращаются, через дверь не успеем пошли в окно, вот и платить не предется. Сказал быстро Наруто. И тут трое выпрыгнули в окно, и чуть не попались на глаза Какаши который только начал садится на свое место. — А ты стал быстрее Гай, что аж смог меня обогнать. Ик. — Потому что моя юность не когда не уйдет. Сказал Гай содясь на место с Ли которого он выстрил когда шел с Какаши обратно. — Вы правы Гай-сенсей. Ваша юность не когда не угаснет! Сказал начиная плакать Ли. — А где Саске, Наруто и Курай? — Они испугались что вы их заставите пить это - показал Сакура на стакан с жижей - и убежали. — Значит испугались, значит отдуваться придется тебе сакура ведь ты единственная здесь сидящая из команды 7! Сказал в хлам пьяный Какаши. — Я беру свои слова назад мне не нравится такой Какаши! Сказала Сакура и выпрыгнула в окно куда выпрыгивали ее сакомандники. — Ты куда!? Теперь единственный из команды 7 я и мне это пить... — Я теперь ещё больше тебя уважаю Какаши!! Сказал Гай чутли не захлебываясь в собственных слезах. На утро — Что так голова болит? Где я? — Мы в парке, я проснулся минут десять назад. Сказал Гай выпивая очередную бутылку воды. — Ты где столько воды отрыл? Ай голова... — В магазине купил на остаток тех денег которые были. — Ясно... — Что Какаши-сенсей, нравится похмелье? Зачем так напиваться? — Что я вчера делал, Наруто? — Это долгий рассказ, так что пейте. Подал ему стака в котором была а вода ней растворялась какая-то таблетока. Наруто рассказал все сенсею, и даже дал выпить что его заставлял выпить сенсей, Какаши было и так плохо, а после жижи ему стало ещё хуже и он пошел в кусты блевать. — Вот Какаши-сенсей будет вам уроком, что нельзя пить что дают мстащии ученики и то что нельзя напиваться до того состояния, что не можете вспомнить даже то что заставляли учеников пить такое жиживо. Так, а теперь к резеденции мы и так вас уже час ищем, Хокаге рад этому не будет. — Как час!? Басто пошли! — Так, а вот и великий Какаши- копирующий ниндзя который напился в рабочий день. — Ну пожалуйста Хокаге-сама можно без нравоучений, просто дайте задание и мы пойдем его выполнять. — Хорошо, найдете кошку жены дамье , черная с красным бантиком и шрамом на лапе. Понятно? — Да Хокаге-сама. Крикнула команда 7. — Не кричите, пожалейте сенсей! Сказал Хокаге.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник