Экзамен ч2 и как отметили
5 октября 2022 г., 22:45
— И так теперь тебе понятно?
Раздражённо сказал Саске.
— Да ты так обесняешь, что только Наруто понятно! Нет я не поняла!
Кричала Сакура.
За этим всем наблюдал Какаши и хотел поддатся ученикам ведь он знает их план, но после того что он увидел его идея отпала.
Мысли Какаши:
Так видемо они исключат Сакуру, сами попытаются все сд...
— Блин Сакура так теперь всегда Саске будет план обеснять так что попытайся понять, без тебя план не будет исполнен в реальности!
— Так ещё раз обесняю.
Мы сначало прячемся и попытаемся задавить числом и сенсей подумает что мы просто подйем в лоб, на самом деле мы просто оценим скорость его движений и после Наруто использует расенган, что скорее всего приведет его в ступор ведь техника ранга А, и попытаемся кунаеми сбить колокольчики если не получится то мы просто начнем его закидывать оружием пока он не выдохнется или оно у нас не закончится и Наруто ударит по нему расенганом после отключится из-за истощения ты пойдешь с ним в лес и будешь защищать от Какаши в случае всего после он встанет где-то через пол часа и вы пройдете ко мне и мы точно победим ведь чакры у Наруто хоть жопой жуй и восстановление у нее очень быстрое, в отличии от нас с сенсеем он истощеный не сможет дрался и мы выхвотим эти самые колокольчики, понятно?
— Так сразу обеснять нельзя? Да понятно.
Не довольная сказала Сакура.
После чего появилися Какаши.
— Вы прошли!
Улыбаясь одним глазом из-за повязки сказал Какаши.
— Стоп, как прошли?!
Ошарашено спросили они вместе.
— Я видел как вы пытались вдолбить Сакуре план и не бросили ее, это и значит быть командой, не смотря на не на что пытаться помочь или обеснить недолекому другу.
— Ура мы прош... Это что вы меня недолекой назвали?
Но поняв что сейчас будет Какаши изчез в шуншине и оставил записку.
" Вы должны быть у резеденции Хокаге завтра в 8 утра будет первая ваша миссия.
Какаши."
— Вот же сенсей достался!
Сказал а злая Сакура и уже хотела от ирагатся на Саске с Наруто как их уже нету.
— Что сенсей что команда изчезают боясь женщин!
— Еле ноги унесли.
— Ага, ещё бы чуть-чуть и все бомба замедленного действия взорвалась бы!
Сказал запыханый Наруто.
— Ладно как всегда пошли за Курай?
— Ага, почему она к нам в команду не попалась?
— Не занаю! Но Сакуру лучше не злить, надо найти и сказать об этом Какаши. Вот он как раз.
Какаши-сенсей идите сюда.
— Чего тебе Саске?
— Можете больше не злить Сакуру, ещё бы чуть-чуть и мы отхватили за вас.
Сказал Наруто неуверенно потому что представлял что бы с ними было.
— Ага не хочется получить от Сакуры.
Саске был весь синий от стараха.
— Хорошо, не буду.
— Может, сходим в барбекю? Мы как раз за Курай и туда, а Какаши?
— Для вас Какаши-сенсей, да можно Наруто, только позавите Сакуру, а то не очень красиво получается меня вы позвали, а ее оставили.
— Вы правы Какаши-сенсей, ладно я создам клона и он пойдет искать ее, а пока мы пошли за Курай. В шесть вечера у барбекю?
Девять вечера:
— Какаши может не надо столько пить?
— Молчать Наруто! Я старше и позванию и по возрасту, я решаю сколько пить!
— Ты прав Какаши, а теперь пойдем на перегонки по всей конохе? Кто первый тому проигравший покупает ещё бутылку саке?
— Отличная идея Гай! ПОШЛИ!
— испанский стыд!
Ударив рукой лицо сказал Наруто.
— А мне нравится такой Какаши, честный и веселый.
— Сакура ты совсем? Он чуть меня это пить не заставил!
Показывал Наруто на стакан где было перемешано рамен бульон от рамена саке и сладкий напиток.ф
— Наруто прав, мы должны идти дамой, Курай лучше не испытывать судьбу и пойти домой, а Сакура видемо мазахистка.
— Побежали они возвращаются, через дверь не успеем пошли в окно, вот и платить не предется.
Сказал быстро Наруто.
И тут трое выпрыгнули в окно, и чуть не попались на глаза Какаши который только начал садится на свое место.
— А ты стал быстрее Гай, что аж смог меня обогнать. Ик.
— Потому что моя юность не когда не уйдет.
Сказал Гай содясь на место с Ли которого он выстрил когда шел с Какаши обратно.
— Вы правы Гай-сенсей. Ваша юность не когда не угаснет!
Сказал начиная плакать Ли.
— А где Саске, Наруто и Курай?
— Они испугались что вы их заставите пить это - показал Сакура на стакан с жижей - и убежали.
— Значит испугались, значит отдуваться придется тебе сакура ведь ты единственная здесь сидящая из команды 7!
Сказал в хлам пьяный Какаши.
— Я беру свои слова назад мне не нравится такой Какаши!
Сказала Сакура и выпрыгнула в окно куда выпрыгивали ее сакомандники.
— Ты куда!? Теперь единственный из команды 7 я и мне это пить...
— Я теперь ещё больше тебя уважаю Какаши!!
Сказал Гай чутли не захлебываясь в собственных слезах.
На утро
— Что так голова болит? Где я?
— Мы в парке, я проснулся минут десять назад.
Сказал Гай выпивая очередную бутылку воды.
— Ты где столько воды отрыл?
Ай голова...
— В магазине купил на остаток тех денег которые были.
— Ясно...
— Что Какаши-сенсей, нравится похмелье? Зачем так напиваться?
— Что я вчера делал, Наруто?
— Это долгий рассказ, так что пейте.
Подал ему стака в котором была а вода ней растворялась какая-то таблетока.
Наруто рассказал все сенсею, и даже дал выпить что его заставлял выпить сенсей, Какаши было и так плохо, а после жижи ему стало ещё хуже и он пошел в кусты блевать.
— Вот Какаши-сенсей будет вам уроком, что нельзя пить что дают мстащии ученики и то что нельзя напиваться до того состояния, что не можете вспомнить даже то что заставляли учеников пить такое жиживо. Так, а теперь к резеденции мы и так вас уже час ищем, Хокаге рад этому не будет.
— Как час!? Басто пошли!
— Так, а вот и великий Какаши- копирующий ниндзя который напился в рабочий день.
— Ну пожалуйста Хокаге-сама можно без нравоучений, просто дайте задание и мы пойдем его выполнять.
— Хорошо, найдете кошку жены дамье , черная с красным бантиком и шрамом на лапе. Понятно?
— Да Хокаге-сама.
Крикнула команда 7.
— Не кричите, пожалейте сенсей!
Сказал Хокаге.