Признание
7 октября 2022 г., 21:39
— Как же надоели миссии ранга D!
— Какаши-сенсей, Наруто прав, мы уже месяц эти миссии выполняем!
— Успокойтесь, это поможет повысить командную работу. Если думаете что Хокаге даст миссию выше ранга только из-за вашего нытья, то вы сильно ошибаетесь.
Мы ещё пол года будем такие миссии выполнять.
— Хорошо.
— Давайте тогда быстрее этот отчёт отдадим и пойдем по домам!
— Да, Наруто, как ты налоел со своим нытьем! Да Саске?
— Сакура отстать! Я думаю как Наруто, мы росли одинаково и думаем тоже!
— Саске, ты бака!
Крикнула Сакура.
Мысли Какаши:
Как эта команда может выполнять слажено работу если в жизни они ну не как бы не сработались?
— Хорошо, идите домой я сам отчёт отдам.
— Какаши-сенсей вы лучший!
О ,Курай, привет!
— Привет Нару!
— Нару?
— Впервые согласен с Сакурой, когда вы так сблизились?
— Когда ты лежал и плакал что не можешь чидори сделать.
— Ты плакал?
Спросила Сакура.
— О да, он так р...
Не успел он договорить как ему закрыл рот Саске.
— Нет, Сакура, он шутит. Тебе уже домой же пора, иди!
— Но Саске, я хотела...
— Иди!
— Хорошо.
Грустная пошла домой сакура.
Когда Сакура зашла на угол.
— Тебе надо было это сказать!?
— У тебя такая смешная реакция.
Ладно пойдем домой, уже поздно.
— Вот, Наруто дело говорит, пойдем Саске, у тебя посидим чтобы скучно не было и чтобы ты пла...
— Не говори это.
На ухо сказал Наруто когда увидел красного от злости Саске.
— Пойдем Саске, просто посидим.
— Пойдем!
Буквально крикнул Саске.
После того как посидели у Саске.
— Ладно давай мы тебя до дома проводим, Курай.
— Да не надо тут два дома пройти.
— Ну как хочешь.
Уже спокой, сказал Учиха.
— Ну а я ущу у Саске посижу.
— До завтра!
— До завтра!
В унисон сказали названые братья.
— Так о чем ты хочешь поговорить?
— Саске тут такое дело... Я кажись влюбился...
— В кого? Не говори что... В Сакуру?!
— Ды за кого меня принимаешь? За мазахиста? За идеото?
— И и за того, и за того.
— Вот я тебя вьебу сейчас!
— успокойся, так в кого?
— В Курай!
— Забудь.
— Почему?
— Да ты ей как брат, точно не как парень.
— Ясно...
— Ну ладно, я домой, до завтра...
— До завтра... И ты это, не обижайся, хорошо?
— Ага.
Уходя сказал блондин.
Тем временем Курай.
— Блин, я у Саске расческу забыла.
— Саске тут такое дело... Я кажись влюбился...
— В кого? Не говори что... В Сакуру?!
— Ды за кого меня принимаешь? За мазахиста? За идиото?
— И и за того, и за того.
— Вот я тебя вьебу сейчас!
— успокойся, так в кого?
— В Курай!
— Забудь.
— Почему?
— Да ты ей как брат, точно не как парень.
— Ясно...
— Ну ладно, я домой, до завтра...
— До завтра... И ты это, не обижайся, хорошо?
— Ага.
— Да ладно...
— Ты же все слышала?
Появился Наруто в зади нее.
— Ты как меня заметил?
— Лис внутри меня подсказал. И что теперь скажешь?
— Я не готова дать ответ... Сакарее всего... Ладно я за расчёской и домой пойду!
— Давай.
Наруто пришел домой и просто сел в коридоре, он понимает что Курай его не любит его и ему от этого больно, но он не хочет этого показывать... Не хочет чтобы все думали что он слаб.
На следующий день.
— Какая сегодня миссия?
— А, Наруто? Уборка полей от травы.
— Ну давайте быстрее выполним, сдадим отчёт и пойдем домой или тренироваться.
— Старый ты Наруто сегодня,даже не психанул из-за миссии ранга D.
— Настроения нет, и тем более перед тобой, Сакура, я отчитываться не должен!
— Так всё-таки обиделся...
— Ты очем Саске?
— Это личное Сакура!
— Если Наруто захочет расскажет.
Промычал Какаши.
— Чего вы стоите? Пойдёмте!
— Да Наруто прав пойдем.
Через 5 часов.
— Как же я устал.
— Ага сил вообще нет.
— Чего вы ноете? Мне например нормально.
— Конечно нормально! У тебя живот скрутило!
Flashback.
— Ой чего-то мне плохо, наверное съела что-то не то утром.
— ладно полежи Сакура.
End flashback.
— Ты придераешся!
— Наруто прав, даже как то странно, Наруто почти всегда прав уже на протяжении двух дней, но всё-таки ты все время пролежала, и тебе за это заплатят.
— И вы туда же Какаши-сенсей?
— Не воричи Сакура!
— И ты Саске?! Достали вы меня!
— О привет, Наруто, Саске!
— Привет, Курай!
— Да привет, Курай.
— Пойдемте в троем погуляем?
— А я?!
— Ты сакура не пойдешь!
Прикрикнул Наруто.
— Нуи пошли вы лесом!
— Ладно уж пойдемте.
На прогулке.
— Ну раз Саске пошел за данго, может дашь ответ?
— Мне Саске нравится...
— Раз так, тогда не буду насидать.
Сказал Наруто с улыбкой, в которой читалась боль.
— о чем говорите?
— О том что ты Курай нравишься.
— Ты вообще что-ли?
Ударила Курай Наруто.
— А что, я желаю вам счастья, так что Саске дай мне данго и я пойду домой!
Уже с простой, теплой и доброй улыбкой протораторил Наруто.
— Давайте, голубки!
— Пошли ему наволяем?
— Дельная мысль, Саске!
— стой! Я знаю где ты живешь!
Примечания:
Понимаю, не совсем в тему фика, но я тут автор и мне писать!