Сын героя

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 646 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Признание

Настройки
— Как же надоели миссии ранга D! — Какаши-сенсей, Наруто прав, мы уже месяц эти миссии выполняем! — Успокойтесь, это поможет повысить командную работу. Если думаете что Хокаге даст миссию выше ранга только из-за вашего нытья, то вы сильно ошибаетесь. Мы ещё пол года будем такие миссии выполнять. — Хорошо. — Давайте тогда быстрее этот отчёт отдадим и пойдем по домам! — Да, Наруто, как ты налоел со своим нытьем! Да Саске? — Сакура отстать! Я думаю как Наруто, мы росли одинаково и думаем тоже! — Саске, ты бака! Крикнула Сакура. Мысли Какаши: Как эта команда может выполнять слажено работу если в жизни они ну не как бы не сработались? — Хорошо, идите домой я сам отчёт отдам. — Какаши-сенсей вы лучший! О ,Курай, привет! — Привет Нару! — Нару? — Впервые согласен с Сакурой, когда вы так сблизились? — Когда ты лежал и плакал что не можешь чидори сделать. — Ты плакал? Спросила Сакура. — О да, он так р... Не успел он договорить как ему закрыл рот Саске. — Нет, Сакура, он шутит. Тебе уже домой же пора, иди! — Но Саске, я хотела... — Иди! — Хорошо. Грустная пошла домой сакура. Когда Сакура зашла на угол. — Тебе надо было это сказать!? — У тебя такая смешная реакция. Ладно пойдем домой, уже поздно. — Вот, Наруто дело говорит, пойдем Саске, у тебя посидим чтобы скучно не было и чтобы ты пла... — Не говори это. На ухо сказал Наруто когда увидел красного от злости Саске. — Пойдем Саске, просто посидим. — Пойдем! Буквально крикнул Саске. После того как посидели у Саске. — Ладно давай мы тебя до дома проводим, Курай. — Да не надо тут два дома пройти. — Ну как хочешь. Уже спокой, сказал Учиха. — Ну а я ущу у Саске посижу. — До завтра! — До завтра! В унисон сказали названые братья. — Так о чем ты хочешь поговорить? — Саске тут такое дело... Я кажись влюбился... — В кого? Не говори что... В Сакуру?! — Ды за кого меня принимаешь? За мазахиста? За идеото? — И и за того, и за того. — Вот я тебя вьебу сейчас! — успокойся, так в кого? — В Курай! — Забудь. — Почему? — Да ты ей как брат, точно не как парень. — Ясно... — Ну ладно, я домой, до завтра... — До завтра... И ты это, не обижайся, хорошо? — Ага. Уходя сказал блондин. Тем временем Курай. — Блин, я у Саске расческу забыла. — Саске тут такое дело... Я кажись влюбился... — В кого? Не говори что... В Сакуру?! — Ды за кого меня принимаешь? За мазахиста? За идиото? — И и за того, и за того. — Вот я тебя вьебу сейчас! — успокойся, так в кого? — В Курай! — Забудь. — Почему? — Да ты ей как брат, точно не как парень. — Ясно... — Ну ладно, я домой, до завтра... — До завтра... И ты это, не обижайся, хорошо? — Ага. — Да ладно... — Ты же все слышала? Появился Наруто в зади нее. — Ты как меня заметил? — Лис внутри меня подсказал. И что теперь скажешь? — Я не готова дать ответ... Сакарее всего... Ладно я за расчёской и домой пойду! — Давай. Наруто пришел домой и просто сел в коридоре, он понимает что Курай его не любит его и ему от этого больно, но он не хочет этого показывать... Не хочет чтобы все думали что он слаб. На следующий день. — Какая сегодня миссия? — А, Наруто? Уборка полей от травы. — Ну давайте быстрее выполним, сдадим отчёт и пойдем домой или тренироваться. — Старый ты Наруто сегодня,даже не психанул из-за миссии ранга D. — Настроения нет, и тем более перед тобой, Сакура, я отчитываться не должен! — Так всё-таки обиделся... — Ты очем Саске? — Это личное Сакура! — Если Наруто захочет расскажет. Промычал Какаши. — Чего вы стоите? Пойдёмте! — Да Наруто прав пойдем. Через 5 часов. — Как же я устал. — Ага сил вообще нет. — Чего вы ноете? Мне например нормально. — Конечно нормально! У тебя живот скрутило! Flashback. — Ой чего-то мне плохо, наверное съела что-то не то утром. — ладно полежи Сакура. End flashback. — Ты придераешся! — Наруто прав, даже как то странно, Наруто почти всегда прав уже на протяжении двух дней, но всё-таки ты все время пролежала, и тебе за это заплатят. — И вы туда же Какаши-сенсей? — Не воричи Сакура! — И ты Саске?! Достали вы меня! — О привет, Наруто, Саске! — Привет, Курай! — Да привет, Курай. — Пойдемте в троем погуляем? — А я?! — Ты сакура не пойдешь! Прикрикнул Наруто. — Нуи пошли вы лесом! — Ладно уж пойдемте. На прогулке. — Ну раз Саске пошел за данго, может дашь ответ? — Мне Саске нравится... — Раз так, тогда не буду насидать. Сказал Наруто с улыбкой, в которой читалась боль. — о чем говорите? — О том что ты Курай нравишься. — Ты вообще что-ли? Ударила Курай Наруто. — А что, я желаю вам счастья, так что Саске дай мне данго и я пойду домой! Уже с простой, теплой и доброй улыбкой протораторил Наруто. — Давайте, голубки! — Пошли ему наволяем? — Дельная мысль, Саске! — стой! Я знаю где ты живешь!
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник