Кактус тоже умеет цвести

NC-17
В процессе
123
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 34 038 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 102 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет , я Есения Форс , мне 15 , что тут сказать , о себе мне весомо рассказать нечего. Я девчонка со сложным характером , который уж очень становится противен другим. Друзей у меня нет, все не выдерживают из-за характера. Наченают говорит ," в твоих словах много сарказма и стеба". И я которая начала доверять , раскрываться людям , слышу в свой адрес такие слова, становится мало того , что обидно , просто настигает жуткое разочарование. Была у меня и первая любовь. Не самый лучший опыт конечно, ну ладно. Звали его Ден, он был старше меня на 4 года ,любила я его всем сердцем, и наивная думала , что это взаимно. Он для меня был человеком , который показал , что такое забота , что такое настоящая любовь. Но , как говорят , все хорошее имеет свойство заканчиваться. Один раз , я сидела на кухне , листала ленту вк. На улице смеркалось и я ждала звонка от любимого. Мы любили созвониться и разговаривать до глубокой ночи. Вот и этот день не был исключением. До одного момента. Через минут 15 мне приходит сообщение от неизвестного. Прочитав его , для меня рухнул просто весь мир. Там были фотографии, где мой уже бывший парень, танцует и целуется с другой. В этот же день мы с ним порвали все раз и навсегда. И тогда я даже не подозревала , что в моей жизни начнется белая полоса..... Лето. Август. Яркие лучи солнца , нагло пробираются в окно , так и хотя испортить всю идиллию сна. Но Есения давно встала , уж больно любила она смотреть на восход . Как только - только появившиеся первые лучи солнца падают на маленькие капельки росы , заставляя их поблескивать. Прекрасная картина. Еся зашла обратно в дом , надышавшись прекрасным утренним воздухом. Проходя мимо кухни , оказалось , что мама уже проснулась и во всю головила завтрак. Еся зашла на кухню и поцеловала маму в щёчку. - доброе утро мам - сказала Еся сажась за стол. - доброе - ответила мать переворачивая блин. - Есь , мне сегодня нужно будет уехать загород по работе. - хорошо ,мам , я тебя поняла , но на сколько? - я думаю , что дня на два-три , ну максимум на неделю. - значит ты сегодня днём уезжаешь. - скорее всего ближе к вечеру. - ну ладно , тогда можно я на утренний прогон сгоняю? - конечно езжай , смотри не привышай , а то сама знаешь. - сколько несчастных случаев бывает , да ,я тебя поняла , вернусь через минут 40 и помогу тебе собраться - крикнула матери убегающая дочь. - удачи - все что успела сказать мать дочери в ответ , но та уже и не услышала этого. Еся уже стояла в гараже рядом со своим спорт байком черного цвета , держа в руках глянцевый черный шлем. Только она собиралась уже выдвигаться , как услышала звонок телефона , это была ее тётя Анна , которая тоже любила сгонять с племяшкой на утренний прогон. - привет - сказала девушка снемая с крючка в гараже тряпку , чтобы протирать стекло шлема. - привет дорогуша , голова к прогону ? - почти , ща стекло на шлеме протру , не хочется потом разъебаться и не видеть , кто или что , было к этому причастно. - ну ты как всегда , давай через 5 минут я к тебе подкачу. - ну а ты чего хотела от меня , давай жду. Убрав телефон , Еся по неаккуратности уронила тряпку в конистру с бензином , которая оказалась открыта. - да сука , ебучий случай , утро все в хлам. - не истери Есь. - сказала уже приехавшая Анна. - да как тут не истерить , когда такая херь происходит. - хахаххахаха , ну не повезло - ели как сказала Анна чуть ли не давясь смехом. - бе-бе-бе - поехали истеричка мелкая Девушки настроили связь на шлемах , и готовые уже выезжать , слышат звонок телефона. - эт не мой - сказала Еся держа в руках тсвой телефон. - эт мой - сказала Анна ,посмотрев , кто звонит , и закатила глаза. - так ещё и по видео ого , сколько раз тебе Вики звонила по видео ? - ляпнула Еся , мимолётно заглядывая в телефон тёти проходя мимо.- отвечай давай) - как только , так сразу - и снова здравствуй , Вики- ответила Анна , ставя телефон на верхнюю полку , с которой открывался вид на весь гараж , что там есть и чего там нет. - даров Анна , куда эт тебя черти занесли ? - да я вон , к Еське заехала , собрались с ней на утренний прогон - здрасьте тёть Вика - донеслось из мастерской , которая была совмещена с гаражом. - привет дорогуша , а показаться не хочешь , давно я тебя не видела и мы же с тобой вроде договаривались , что меня можно называть просто Вики , я же не такая старая ещё . - я тебя поняла. - ну так ты покажешься или нет? Еся ничего не ответила , но было слышно как что-то упало в мастерской. - БЛЯТЬ - послышался крик с мастерской . Еся вышла в костюме который был весь улит краской разного цвета. Анна повернулась от камеры к двери из мастерской. - ХАХАХАХХАХААХ - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ РЖЕШЬ НИХРЕНА НЕ СМЕШНО -ладно , ладно , прости- прости Взяла Есю за плечи и пододвинула так , чтобы ее было видно в камеру. - Анна не надо - опана Есь, а тебе идёт чёрно-белый , хахахахха - смеясь ляпнула Вики - да идите вы обе в трещину - Еся рвану переодеваться. Через минут 10 , пришла Еся , в облегающем белом костюме , который подчеркивал её шикарную фигуру. - все , я , в эту , кладесь радуги больше не ногой.- сказала Еся становясь возле Анны. - воу воу , кого собралась соблазнять ? - играя бровями поинтересовалась синеволосая - ага , ща всех твоих ухажеров уведу и все - виляя бедрами Еся пошла к своему байку. - на это было бы интересно посмотреть - перебивая Анну, ляпнула Вики. Анна, закатив глаза , попрощалась с Вики и сев на байк , начала подгонять Есю. - да поехали, поехали , а то не отстанешь.- цокнув ответила ей Еся, стоя возле ворот. Девушки поехали , на улице уже рассвело , птицы уже во всю щебетали , машины на дорогах летали с бешеной скоростью. Все спешили по своим делам , а кто-то просто катался , тем же самым выпендриваясь перед девчонками. Каждый хотел себе ухватить лакомый кусок. Еся с Анной ехали по самой ожевленной улице города . Есю ни сколько не смущало , что она несовершеннолетняя , и катается на байке . В такие моменты , когда просто едешь , с чувством свободы , просто забываешь обо всем , хочется просто ехать и ехать. Но проклятый светефор , который просто напросто испортил весь кайф души , показывал красный свет. - самый долгий светофор города - сказала Еся, поворачиваясь на Анну. - ненавижу его всей душой - полностью с тобой соледарна - ЕСЯ- крикнула Анна Еся только успела повернуться к Анне , как чувствует , что ей в байк что-то врезалось с нехилой силой. За рулём был мужчина , по виду ему было за 40. Еся снимает шлем , оставляя байк Анне и подходит к водителю серого джипа , который въехал в нее . - вы совсем ебанулась что-ли - злобно говорит Еся в раскрытое окно автомобиля . Тут окно опускается и Еся впадает в ступор. -п...п....папа? - ну здравствуй, Есения - проговорил мужчина , смотря оценивающим взглядом на свою дочь.- как твои уроки флейты? Занимаешься? я приехал принять зачёт и забрать тебя домой , скоро у меня важный вечер , ко мне придут знатные люди , и ты обязана будешь перед ними выступить - сказал отец , наклонившись к дочери и беря ее за кожаный ворот костюма.- как же тебе не стыдно выходить в таком на улицу , даже волосы перекрасила , ничтожна. Тут же раздается звонкий хлопок. На бледном лице юной девушки появляет красный отпечаток ладони. - вы что себе позволяете - вскрикивает Анна. - что считаю нужным , то и позволяю , так с этой ничтожной девкой разговаривать и нужно. - знаете что , пошли ка вы нахуй , приебались к девке , засуньте эту флейту себе куда по дальше , Есь, поехали! Девушки сели и шуром уехали оттуда. Пока они ехали Анна благим матом покрывала отца Есении. А сама девушка ехала и просто молчала. - Есь, у меня к тебе предложение - м? - тут недалеко живёт Вики , может заедем? - честно , я не против Через 15 минут , они подъехали к большому двухэтажному дому , который был оформлен в темных тонах. Анна и Еся припарковали своих коней и подошли к колитке, позвонили в звонок. С улицы было слышно как прозвенел , один , но громкий звук. Через минуты 3 колитка открылась. Перед Есей стоял мужчина , с пышными белыми волосами , в высоких ботинках , он был достаточно высокий. Сама Еся была ему намного ниже плеча. - Глем, привет , это Еся , моя племянница, крутая девка , мы зайдём , нам нужно поговорить с Вики. - привет ,Анна, да конечно проходите , Вики сидит в гостиной- сказал Глем не убирая с лица его фирменную улыбку. Еся поздоровавшись с Глемом , прошла в дом вместе с тетей. Разувшись , они прошли в гостиную , там сидела Вики что-то оживлённо ища за холодильником. - привет Вики , что эт ты там делаешь? - привет Вики - сказала Еся с грустной нтой в голосе , у нее ещё не сошло покраснение с лица. - дарова девчонки , эм... Да так ничего , эй Есь , что случилось , и что с твоим лицом. - да так , пустяки. - Вик, можем мы с тобой отойти поговорить , это нужно обсудить не при детских ушах.- подмигнул а ей Анна. - я тебя поняла , Есь, пока присядь , мы сейчас подойдем. Девушки ушли , а Еся осталась сидеть в гостиной , через несколько минут , она слышит как кто-то , или что-то бежит со второго этажа. Форс смотрела синтересом на лестничный проход и все ждала , пока оттуда кто-то появится. Ждать пришлось недолго. Буквально через минуты три после крика выбегает пацан лет 12-13 с рыжими волосами и зелёными глазами. И по его неудачного завороту на кухню (рядом находился диван , на котором наша героиня и приземлилась) он подскальзывается и падает прямо под ноги Есе. Она помогает мальчику встать. - эй ты не ушибся , а то больно жёстко ты приземлился- обратилась Еся к мальчику , присаживая его на диван рядом с собой. - да не , руки , ноги вроде целы , значит жить буду - смеясь произнес мальчик. - ну и хорошо. - кстати тебя как зовут , меня Хеви - с улибкой мальчонка протянул руку Есе. - меня Есения , можешь называть просто Еся- с улыбкой произнесла Форс. - ну тогда будем знакомы)- а кстати ты пришла к нам с т.Анной? - поинтересовался Хеви. - да, я её племянница. - ого , не знал , что у нее есть племянница. - ну теперь знаешь) Со второго этажа послышался злобный голос ещё одного парня. - ХЕВИ ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ - ой ну все , мне пора бежать, а то прибьют - проговорил быстро хеви и умчал. - ну хорошо- сказала девушка , но парнишка ее уже не услышал. Послышались шаги со второго этажа. Смустился парень , с блондинистыми волосами , завязанных в тугой , низкий хвост , с ледянящими душу глазами , что сейчас казалось поблекивали от ярости . На нем была черная футболка , джинсы, поверх футболки была белая рубашка . На шее красовался чекер. На ушах проколы. На глазах были. тени и тушь? Ещё и с черным лаком на ногтях. Для Еси было непривычно видеть парня с макияжем глаз и маникюром. Но она не стала заострять на этом внимания . Даже на самого парня , который уже стоял перед ней , и осматривал оценивающим взглядом , она не обращала внимание. Еся подняла глаза цвета темного янтаря , в которых читалось полное безразличие и неинтерес заводить разговор. Ледянящуюю душу взгляд с которым смотрел блондин на Есю , будто карался в мозгах и искал проход в самую душу. Но Еся ещё тот кремень , не разрывала зрительный контакт не на секунду , ее взгляд с каждой секундой становился все холоднее и холоднее. Первым разорвал зрительный контакт блондин. Цокнув, он ушел на кухню. Еся на это только закатила глаза. Слышится голос Хеви. - ДИ , Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО РАЗБИЛ ТВОЮ ПАЛЕТКУ. - ДА КОНЕЧНО , КТО ОПЯТЬ КО МНЕ В КОМНАТУ БЕЗ СТУКА ВОШЕЛ , А ? *Хм значит Ди , учтем* - А НУ-КА ЗАТКНУЛИ СВОИ ХЛЕБАЛЬНИКИ ОБА- проорала на братьев Вики , которая возвращалась с улицы, вместе с Анной. Еся тихо усмехнулась. Братья вышли из кухни. - что за шум? - мам , ди винит меня , что я разбил его палетку специально , хоть я просто кинул мяч , и он отлетел прямо на стол. - какого хуя ты играешь в мяч дома , мы же разговаривали на эту тему не раз , хеви. - я понял мам , урок учтён. - ну , думаю поведение Ди было в рамках нормы - перебил Вики Глем , который подошёл к жене. - ладно , быстро разбрелись по своим комнатам - проговорила грозно Вики , смотря на братьев. Хеви убежал сразу же , а Ди просто цокнул и получив подзатыльник от матери ,направился в комнату. Еся , которая сидела и смотрела на всю эту перепалку с дивана , просто усмехнулась. - Есь , мне кажется , что нам с тобой , пора домой , если что-то случится звони , или просто пришли Уголька ( уголёк , маленькая черная крыска Еси , очень умная и она , когда ещё жила с отцом , и у нее отбирали телефон и вообще все гаджеты , форс цепляла к лапке крысы верёвочку с бумажкой и отпускала . Крыска знала где живёт Анна , бабушка и другие ближайшие родственники) - хорошо- грустно произнесла Еся. Форс попрощалась со всеми , и уехала домой , она напрочь забыла , про свой байк , который был жутко помят. По пути домой героиня думала , что и как объяснить отцу , что его флейта ей не сдалась никаким нароком. Но если она сама посмеет ему поперчить , то пойдёт наказание . Все же когда тебя по запястьям , спине , ногам , шее , бьют маленьким кнутом , не очень приятно , а до жути больно.
Примечания:
123 Нравится 102 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)