✵✵✵✵✵
Погода на улице действительно благоприятная для прогулок - ни единого облачка. А солнце моментами светило так ярко, как будто хотело поджарить кого-нибудь и съесть на ужин. До парка развлечений было не так уж и долго ехать. Всю дорогу они слушали классическую музыку. Да, именно классическую. Водитель такси оказался настоящим ценителем классики. Мужчина любил " Симфонию сердца" Моцарта. Как ребята узнали, водитель такси парил, как невесомая бабочка по дому, когда слушал симфонию. После коротких, но утомительных рассказов они всё же добрались до парка развлечений. В парке находилось огромное количество людей. Видимо, летом многие любили посещать это место. Здесь можно было встретить не только молодёжь, но и людей средних и старших возрастов. Больше всего внимание привлекали дети, которые беззаботно бегали от одного аттракциона к другому, а родители в это время смотрели на своих малышей и счастливо улыбались. Такого поведения от этой милой белки никто не ожидал. В это время Хан носился с мороженым в руках от одного аттракциона к другому. Где он успел купить мороженное? Брат и сестра упустили этот момент, но они поняли одно: это милое создание напоминает им ребёнка, который никогда не был в парке. - Мне одной кажется или на новый друг гиперактивный - прозвучал мягкий тон Рюджин , вырывая Феликс от просмотра за происходящим - А когда вы успели подружиться? - стоя в недоумении спросил Ли. - Знаешь он вроде нормальный парень - проговорила сестра - Этот твой нормальный носится как угорелый - указывая пальцем на Хана, сказал Ликс - Ты точно такой же - эти слова прозвучали без шутки - Хватит , пойду лучше прогуляюсь - Феликс развернулся и ушёл, лишь окинув сестру недовольным взглядом, мол иди к своему дружку и поиграй с ним в песочнице. Феликс гулял один. Он часто так делал, тяга к одиночеству у него образовалась когда стал подростком, сложные отношения с родителями, невзаимная любовь всё вылилось в бесконечную одинокую пустоту. Гуляя по парку, ликс начал подмечать что ему тут нравится , все проблемы как-будто на время покинули его мозг и он решил прокатиться на американской горке. Вот Феликс уже сидит на своём сидении, дух захватывает. Аттракцион медленно взлетает ,начинает наклон,в этот время можно услышать визг попутчиков. Кровь закипает в жилах, когда Ликс забирается всё выше и выше, затем на всей скорости летит вниз, в этот момент ему кажется что он несколько раз и сейчас на его месте сидит его копия. Машина убийца приземлилась люди с восторгом покидали свои места, говоря напоследок, что ещё раз вернуться прокатиться - Ух ты, ты такой смелый - выпученные глаза напротив заставили Феликса вздрогнуть - Я наверное никогда не смог бы прокатиться на американской горке, потому что очень боюсь высоты - У тебя такая манера общения пугать меня? - Да нет, что ты - проговорил джисон - мы хотели позвать тебя в кафе поесть пиццу - Пожалуй не откажусь✵✵✵✵✵
В последний раз Феликс выматывался так сильно, когда был маленьким мальчиком, который беззаботно бегал, стараясь быстрее других занять место в очереди. Время было уже достаточно поздним, часы на айфоне показывали 20:55 Проведя практически пол дня в парке, даже Хан изрядно устал , это доказывало тем , что он заснул прямо в машине , где играла приятная на слух музыка. По приезду , каждый для себя решил, что на сегодня с него хватит и нужно как следует отдохнуть и выспаться Феликс первый пошёл в душ, поливая себя разными гелями, он не заметил , как случайно взял чужой гель. " Omg он же обязательно заметит, что его гелем кто-то пользовался, а так как на нём написано Men , то он сразу подумает на меня, а хуже всего если он подумает что я хочу к нему подкатить " Подумал Ли. Выйдя из душа он решил не дожидаться своего мучителя, а наоборот быстрее заснуть. К счастью сон нагрянул быстро и Феликс уснул сладко, забыв укрыться одеялом, что было зря.