Любовь оставляющая шрамы

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Незнакомец облизывает один палец , делая его влажным от своей слюны и постепенно вводит его в дырочку . От таких манипуляций парень снизу лишь стонет от удовольствия и ещё больше выпячивает свой зад . Когда незнакомец понял , что один палец спокойно входит , он добавляет ещё один , и уже два пальца в деле . Тэхён плавится от удовольствия , сейчас ему как никогда хорошо , а незнакомцу же нравится как парень снизу получает удовольствие , как он выгибается , как стонет . Добавляется третий палец для лучшей растяжки — для Тэхёна это как новая волна чувств и впечатлений , именно сейчас ему всё равно , что он занимается сексом в туалете клуба с незнакомым ему человеком , он бы никогда себе этого не позволил и вообще у Тэхёна стоит пунктик — правило , что он должен с половым партнёром быть знаком хотя бы три месяца , а если поцелуй — то хотя бы неделя , но как говорится , “ правила придумали чтобы их нарушать “ , да ? Незнакомец с тремя пальцами внутри приблизился к парню , лёг на него своим телом и на ушко шепчет : —Ты хочешь его , малыш ? - Тэхён привстал на руки , немного повернул голову и смотрит в эти ненавистные очки , как же он сейчас хотел бы посмотреть в глаза своему соблазнителю , но увы … —Да – а – а , я хочу его в себе , пожа-ааауйста …. - молить трахнуть его - это конечно впервые в жизни парня , особенно трахнуть незнакомцем с клуба … Незнакомец сделал рывки своими пальцами и резко высунул их на что получил протяжный стон , руки не выдержали и Тэхён упал телом на поверхность . Далее мужчина снимает свои очки и кладёт их недалеко от себя , расстёгивает ширинку , приспускает свои штаны с бельем . Тэхён же хотел посмотреть в глаза этому человеку , но его резко обернули . “ Почему он не хочет чтобы я его видел ? “ . Эти мысли не давали покоя парню , но он повиновался . Мужчина надел презерватив на свой член и вместо того , чтобы войти головкой или на половину — незнакомец вошёл сразу на всю длину , на что получает мычание парня снизу : то ли от неожиданности , то ли от боли , то ли от наслаждения , пока что не понятно . Мужчина начал входить и выходить , набирал ритм , Тэхён начал стонать на каждый толчок и пытался даже сам насаживаться на член , но руки мужчины сзади были положены на бёдра и попросту не давали самовольничать . Всем управлял незнакомец . Одну руку он убрал на стоячий член Тэхёна и начал надрачивать — двойное удовольствие для парня , ему хотелось кричать от аффекта , хотелось вцепится в партнёра , видеть его , чувствовать его губы на себе , но к сожалению нет , сегодня другие правила игры ... Тэхён успел кончить и продолжал испытывать калосальное удовольствие . Мужчина делал рывки и примостился всем телом на парня , положил свои руки на чужие - сцепив их воедино . Немного поменял градус входа , он дошёл до простаты , то самое место , от которого Тэхён чувствовал колоссальное наслаждение . Делая конечные рывки , мужчина изливается в презерватив и томно дышит тому на ухо . Тэхён издаёт последний вскрикивающий стон и невольно смотрит на руку , на которую раньше не смотрел . На ней он видит браслет , на котором нарисована луна , инициалы Тэхёна и написано : “ Ты – тьма , я – свет “ . До него не сразу доходит что к чему , но всё же доходит . —Чон - гук … ? Чонгук же в непонимании как он попался . Посмотрел на свою руку , которую сцепил с Тэхёновой и сразу всё понял

***

Тэхён выходит из туалета , хотя нет , он вылетает весь в слезах . Сейчас ему ничего не нужно , он просто хочет добраться до дома и попросту рыдать в подушку . Кто бы мог подумать , что незнакомец из туалета в клубе , с которым Тэхён переспал — это бывший парень , котрый бросил его 7 лет назад , не сказав даже веской причины для расставания . Он проходит к столику весь в слезах и смотрит на друга , который вообще в непонимании происходящего . —Тэ , что случилось ? – Чимин в шоке , он встал с дивана и прикоснулся ладонями к лицу друга , осматривал опухшее лицо от слёз . —Тебя кто-то обидел , ты только скажи , я разберусь с ними … —Чими-ини , это … - парень не может прийти в себя , он захлёбывается в слезах , ком в горле не даёт ему спокойно говорить —Успокойся и скажи , что случилось ? —Я это … переспал с незнакомцем, а …. —Что ты сделал , как ? Он тебя домогался , поехали в полицию, я сейчас отцу позвоню , - Чимин достал телефон и начал разблокировать , но Тэхён не дал ему этого сделать —Нет , Чимини …. Это , - всё же ком не давал спокойной говорить . Тэхён закрыл глаза и начал вдыхать через нос и выдыхать через рот . Такое чувство , что воздуха не хватало . Чимин держит друга за руки и ждёт пока тот прийдёт в себя . После пары минут он открывает глаза и начинает говорить : —Я переспал с незнакомцем …. Так получилось , а оказ-алось , - новая волна емоций накрыла парня и слёзы начали стекать по румяным щекам . —А оказалось , что это был Чонгук , мой бывший … Чимин от шока сел на кожаный диван . Что ? Как ? Почему ? Вопросы терзали его изнутри , но он был в непонимании сказанного . Он пытался понять слова сказанные другом , но эти слова - полный абсурд . После пары минут Чимин отошёл от шока и встал , смотрел в глаза другу . —Поехали домой , а там уже всё расскажешь … Они заказали такси и поехали домой к Тэхёну . У них был долгий разговор . Тэхён рассказывал всё в подробностях , ничего не утаивал от друга .

***

Девять лет назад Уже семь часов вечера . На улице стало быстрее темнеть , так как наступила осень . Тренировка прошла продуктивно , а вот отчётность нужно было сдавать завтра , поэтому Чонгук остался заполнять её . Когда он наконец-то дописал , то взял свою сумку , закрыл дверь тренерской и соответственно закрыл спортивный зал . Он шёл и смотрел ленту новостей в Инстаграме , но всё было однообразным : девушки выставляли однообразные фото с серьёзными лицами , парни же выставляли себя , чтобы увидели их мускулы — всё однообразно ! Чонгук положил телефон в карман и уже подходил к охране , чтобы отдать ключи , но его внимание привлекла школьная доска объявлений . Было много разного на ней : 1) запишитесь на секцию баскетбола ... 2) ... концерт , приглашаем всех желающих … 3) соревнования по шахматам ... Но одно объявление привлекло всё же больше внимания :

Поздравляем ученика седьмого ≪А≫ Класса : Ким Тэхёна с первым местом В Международной олимпиаде по Биологии .

И фотография на которой представлен паренёк , стоящий с медалью и широко улыбающийся . Чонгук стоял как загипнотизированный — эта улыбка была такая искренняя и нежная , так и хотелось простоять всю ночь и смотреть на этого юного , красивого парня . Именно тогда Чонгук влюбился , прям по-настоящему , даже девушки не вызывали такой реакции у парня , как этот мальчишка на фото . Чонгук сфотографировал фото и когда ему было грустно или скучно — он доставал телефон и смотрел на фото , даже не следя за временем . Хотя чувства были , но он не мог подойти и просто сказать “ ты мне нравишься “ , а вдруг это не взаимно , а вдруг он другой ориентации , а вдруг меня будут осуждать ? Сомнения съедали парня , жил он с чувством любви год . Он постоянно замечал парня на переменах , пытался ходить туда куда и он , подкладывал ему в шкафчик разные вкусности и верил , что хоть когда-то он прийдёт на футбольный матч ... Но однажды , когда Чонгук готовился к матчу , то в толпе он увидел того самого , Тэхёна , и это стало невероятной мотивацией для него выиграть и сделать всё , чтобы Тэхён его заметил . Игра прошла прекрасно , Чонгук забил решающий гол и его команда выиграла , всё было так хорошо , что Чонгуку даже показалось это сном .

***

Помнятся все моменты совместные с Тэхёном : когда они впервые столкнулись в коридоре школы , когда в тренерской впервые поцеловались ... Потом они начали встречаться и это был самый счастливый этап в жизни парня . Он был счастлив быть рядом со своей обезьянкой (он так его называл ) , он хотел : дарить свою любовь , хотел просыпаться и засыпать в обнимку , хотел вместе кушать , хотел вместе с Тэхёном смотреть сериалы — он просто хотел был рядом с ним и всё … но судьба решила немного иначе … Все эти семь лет Чонгук следил за Тэхёном . Он знал где он живёт , где учится — знал многое , но не знал настоящего Тэхёна — нынешнего , котрый после расставания изменился , хотя сначала было больно на него смотреть , Чонгук хотел вернуться даже , но из-за обстоятельств не смог . Он хотел приехать , обнять свою обезьянку , но это уже не его обезьянка , ведь так ? Когда он начал учится в университете и дружить с Чимином , то стал более раскованным , уверенным в себе , стал больше времени проводить с разными парнями , от этого Чонгуку было адски больно , но он понимал что у Тэхёна своя жизнь , что он может делать что хочет , но он не мог мериться с этой реальностью , для него это было слишком больно . Он так же знал всё о Чимине , ведь он непосредственно контактирует с Тэхёном . Вот и в этот раз Чонгук проследил за своим , но уже чужим Тэхёном . Как они с другом , с Чимином , зашли в клуб . Он специально надел кепку и очки , чтобы тот его не узнал . Он увидел , что Тэхён последовал в уборную и соответственно пошёл за ним . Спросите зачем ? Скорее всего чтобы увидеть как можно ближе , но всё пошло совсем не по плану . Когда Чонгук проверил , что все кабинки кроме Тэхёновой пусты , то он поставил табличку " уборка " и закрыл дверь , облакотился об стену и стоял ждал . Было безумно страшно , а вдруг парень узнает Чонгука , а вдруг он сразу поймёт , что это он … но нет . Тэхён не узнал Чонгука , но для мужчины это было на руку и он решил действовать . Он хотел прикоснутся к “ своему “ Тэхёну , поцеловать его , но всё зашло слишком далеко . От возбуждения мужчина не стал себя сдерживать , и они занялись сексом в туалете . Хотя он не хотел делать это в таком месте , но желание было слишком велико . Но одной детали Чонгук не учёл — браслет . Да , тот самый браслет , который Тэхён подарил на год отношений . Тэхён чувствовал себя разбитым , он никак не ожидал такого исхода событий . Когда он повернулся , то увидел те самые глаза в которых можно увидеть отражение , в котрые первоначально влюбился . Парень начал одеваться , тело было непослушным , слёзы предательски стекали по щекам , хотелось взвыть на всё горло . —Тэхён , нам нужно поговорить ! Дай мне шанс объясниться , пожалуйста … - мужчина надевает свои джинсы и смотрит на Тэхёна , который не в состоянии даже нормально одеться —Нам не о чем говорить , - в глазах начинает всё плыть от такого спектра емоций . Чонгук хватает парня за локоть , чтобы тот не упал , но парень откидывает руку и с истерикой выбегает из туалета

***

Прошло около трёх дней . Тэхён никуда не выходил и всё время проводил дома . После той ночи , Чимин переночевал у друга , а потом Тэхён попросил оставить его одного , поэтому он ушёл , но каждый день приходил и кормил Тэхёна , ведь тот совсем ничего не ел . На учёбу он забил и попросту сказал , что болеет . Всё время проводил с собой и своими мыслями , очень много плакал и не мог понять что именно произошло и почему всё так . Мысли , воспоминания , возвращали парня в тот момент , когда Чонгук сказал “ давай расстанемся “ и вот он опять вошёл в сердце младшего . Хотя Тэхён за эти семь лет пытался забыть Чонгука , но он попросту не смог … Когда Тэхён спал , то кто-то позвонил в звонок . Он встал и пошёл открывать дверь . Он не смотрит в глазок , ведь всегда его навещает только Чимин , поэтому он открыл дверь не задумываясь и увидел далеко не Чимина . За порогом стоит Чонгук , котрый выглядит гораздо серьёзней , чем в прошлую их встречу . Тэхёну сейчас совершенно наплевать на свой внешний вид : опухшее лицо , круги под глазами от недосыпа и слёз , взьерошенные волосы , домашняя одежда , которую он уже третий день не менял . Тэхён начинает закрывать дверь , но Чонгук придерживает её и с небольшой силой открывает на распашку . Тэхён не сдается , пытается закрыть дверь , но тщетно . —Что тебе нужно ? Я не хочу тебя видеть , поэтому просто уходи , - со злостью и обидой начинает рычать парень . Хоть он и кажется сейчас агрессивным и злобным , но внутри всё горит , он не знает что делать и как себя вести . Он до сих пор любит Чонгука , хоть уже и прошло семь лет , хоть он и убеждал свой разум забыть его , но сердцу не прикажешь . Даже после того случая в клубе , он не смог его разлюбить или возненавидеть . Чонгук стоит не показывая никаких емоций , он серьезно настроен на разговор . —Мне нужно с тобой поговорить . Можно я войду ? —Тебе нельзя входить ! Ты мне никто , чтобы входить в мою квартиру …. и в мою жизнь . Давай больше никогда не будем видеться ?! Давай то , что было недавно , мы с тобой забудем как страшный сон …. – в отчаянии говорит парень , слёзы так и просятся наружу , он уже не может сдерживаться , а ком в горле понемногу поступает . —Я не знаю , как так всё получилось , но это нужно забыть … я не хочу страдать ещё семь лет … - парень не выдержал и упал на колени прикрывая своё лицо руками , он обессилен , выжат как лимон . Чонгук чувствовал себя виноватым , он понимал , что парень будет страдать , но чтобы так сильно , что даже спустя семь лет он не смог даже отпустить , но самое главное Тэхён любит ещё Чонгука , а Чонгук любит Тэхёна , так же сильно . Он тоже все эти годы страдал , ему было больно видеть свою маленькую обезьянку в состоянии депрессии , отчаяния , страданий . Ему было тяжело принять тот факт , что Тэхён больше не его , что возле него крутятся какие-то непонятные парни . Чонгук сел на корточки и обнял парня . Хотя тот сначала отстранялся , пытался оттолкнуть , но спустя мгновения накинулся с объятиями, ему это было сейчас необходимо как никогда . —Мне нужно тебе всё рассказать … Можешь дать мне шанс объясниться ? - Чонгук не знал ответа Тэхёна , но он надеялся , что тот даст ему этот шанс . Они всё так же сидели на полу в прихожей и обнимались . —Хорошо , я тебя выслушаю , - Тэхён понимает , что нужно поставить либо запятую , либо жирную точку , поэтому он встаёт и идёт в ванную , чтоб умыться . Чонгуку же сказал проходить в гостиную . Далее парень идёт на кухню , делает зелёный чай , чтобы успокоится , а Чонгуку он делает капучино , ведь когда они встречались он его безумно любил , а вот сейчас Тэхён не знает , но всё равно делает . На самом деле настроения нету , голова трещит , хочется лечь спать и всё . Он взял две чашки с напитками и последовал в гостиную , где уже сидел Чонгук . Он поставил чашки на небольшой столик возле дивана , обстановка была не из самых приятных , в воздухе витало напряжение . —Почему ты меня тогда бросил ? - Тэхён начал первый . Все семь лет его терзал этот вопрос , он не мог понять в чём провинился . —Ты меня вообще любил ? - от этого вопроса становилось дурно , мурашки бегали по телу , дыхание спирает , было ощущение , что это сон , что ему это снится , что Чонгук не настоящий … —Тэхён , ещё со школы я был в тебя влюблён , даже когда ты меня не замечал , тогда я уже был в тебя влюблён …. - было тяжело это всё рассказывать , слёзы начали выступать , хотя он сейчас состоятельный , серьезный мужчина , но у каждого есть емоции и чувства , даже сильные могут плакать . —Тот момент когда я шёл с тренировки , я увидел твою фотографию на доске объявлений . Тогда маленький милый мальчишка держал в руках медаль и широко улыбался , именно тогда я влюбился . Я не знал о твоей ориентации , поэтому я попросту молчал и держал свои чувства в себе , - у Тэхёна был шок от сказанных слов , он правда не ожидал такое услышать , руки стали влажными , а глаза стали мокрыми . —Я действительно был безумно рад тебя видеть на матче тогда , ты никогда не приходил и поэтому тот гол тогда я посвятил именно тебе . Тот момент когда мы с тобой столкнулись в коридоре , а потом в тренерской ты обрабатывал мне рану , тогда я решил для себя , что нужно действовать и поцеловал тебя в надежде , что ты ответишь на этот поцелуй и ты на него ответил . Я был тогда безумно рад , я действительно не ожидал . Даже спустя столько лет я люблю только тебя , я не мог представить жизни без тебя … —Почему ты тогда меня бросил , если так сильно любил ? —Я не знаю даже с чего начать ... Но мой отец как-то узнал про нас … Узнал , что мы с тобой встречаемся и поставил условие , что мы с тобой должны расстаться , иначе он что-то сделает с тобой . Я правда не хотел тебе вреда , я не хотел , чтобы с тобой что-то случилось , поэтому и согласился на его условия . Он такой человек , слов на ветер не бросает . Я был молодой и глупый и не смог отстоять наши отношения , за это мне безумно стыдно , обезьянка … - на этом моменте Тэхёна накрыло . Он действительно представлял себе много оправданий таким действиям , но такого он точно не ожидал . Он руками закрыл лицо и сидел не шевелясь , ему было так больно это всё слушать . —Ты можешь мне дать последний шанс ? - Чонгук повернул такое зарёваное , но любимое лицо , глаза были наполнены болью и отчаянием . Чонгук двумя руками обхватил лицо парня и приблизился к нему лицом . Их глаза смотрели лишь друг на друга , а расстояние между ними составляло не больше десяти сантиметров . Чонгук аккуратно приблизился и так нежно впился в такие родные губы . Тэхён на это действие закрыл глаза и поддался этому влечению , этому наплыву . Он не знает , что будет дальше , но он знает что любит этого человека и готов пойти на жертвы , чтобы быть рядом с ним , даже если эта жертва окажется он сам …
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)