***
Прошло восемь месяцев с тех пор , как раскрылась правда . С того момента в жизни молодых людей всё изменилось . Всё заиграло яркими красками . Свою жизнь Тэхён не проживал , а жил , ведь впервые за столько лет он почувствовал себя поправде счастливым . Они с Чонгуком начали жизнь с чистого листа . Они больше не хотят вспоминать прошлое , ведь сейчас их шанс сделать лучшим будущее , а не ворошить прошлое . Чонгук купил им огромную квартиру для их счастливой жизни , трёхкомнатная . Они её вместе обустроили , сделали всё, чтобы было максимально комфортно им . Сначала идёт просторная прихожая , далее открытая гостиная с кухней , ещё спальня , и третья это кабинет Чонгука . Чонгук же за все года построил свой бизнес : он владеет двумя автосалонами , так же несколькими отелями , построил свой курорт на берегу моря , владеет бизнес - центром в самом центре Сеула . Сегодня Тэхён сдал свой последний экзамен . Для него это было волнительно , ведь решается его судьба , но он действительно счастлив , ведь этот путь наконец-то закончился в его жизни . Четыре года учёбы позади , но результаты можно узнать только завтра . А сегодня Чонгук обещал сводить его в любой ресторан , котрый захочет Тэхён , в честь сданных экзаменов , ведь его мальчик уже такой взрослый , скоро будет работать на любимой работе , если вообще захочет , ведь Чонгук и не настаивает , он и сам сможет обеспечивать все прихоти своей обезьянки :3 Телефонный разговор : —Алло ! Привет , любимый , - с радостью в голосе говорит парень . —Я забронировал столик , так что в шесть часов жду тебя … —Обезьянка , я не смогу прийти . Сегодня у меня очень много важной работы навалилось , буду сидеть всю ночь за документами . Ты же не обижаешься ? Обещаю , в следующий раз обязательно … - голос мужчины был тревожным , он переживал , ведь слов на ветер он никогда не бросает , но вдруг важная работа навалилась —Ты же обещал ?! - теперь Тэхён не самый счастливый на земле , ему становится грустно и обидно , но он понимает , что работа важна для мужчины . —Ладно , в следующий раз , но чтобы точно … —Хорошо , солнышко . Я тебя безумно люблю ♡ —И я тебя люблю и жду , мой ведмежонок ♡***
У Тэхёна свободный вечер . Он не знает чем себя занять , ведь сегодня не хочется сидеть дома . Ему приходит идея позвонить Чимину , который всегда ЗА . Телефонный разговор : —Алло ! Чим , чем занимаешься ? —Привет ! Особо ничем , ведь ты сегодня со своим парнем , в прочем как и всегда , а у меня его нету … , - в шуточной форме подкалывает друга Чимин . Ведь когда отношения Чонгука и Тэхёна возобновились : Тэхён перестал ходить по клубам , кокетничать и флиртовать с парнями , он даже стал меньше времени уделять своему единственному лучшему другу , но тот не обижался , ведь знает что такое отношения —Тут такое дело … Гук не может из-за роботы сходить со мной в ресторан , поэтому я тебя приглашаю … —Да ты что … Что же мне ответить на этот добрый жест ? - звучало немного обидно , но Чимин не такой , чтобы обижаться по таким пустякам , он только рад с другом побыть . —Конечно я согласен , Тэ , - а Тэхён выдохнул с облегчением —Фух , а то я уже начал переживать , что ты обиделся . Спасибо тебе , Чим . Щас скину адрес по СМС , там встретимся в шесть . Жду тебя ) —Окей ) На этот вечер я буду твоим К-А-В-А-Л-Е-Р-О-М , - и в трубке зазвучали два хохота***
Тэхён успел убраться в квартире , даже приготовил лапшу с овощами и мясом , которую Чонгук так любил , и пошёл собираться . Хоть и на дворе лето , но так как они идут в дорогой ресторан , Тэхён надел : брюки чёрные с полосками посередине , рубашка белая классическая , из обуви были белые кроссовки , потому что он попросту не любил все эти туфли , ну не нравится ему , что ж поделаешь . Далее он сел в свою машину и поехал в ресторан . Настроение было прекрасным , хоть и Гук не смог , но всё же парень не будет скучать дома один . Парень на парковке оставил свою машину и пошёл в ресторан ждать друга . На лифте ему пришлось ехать на двадцать пятый этаж . Далее его с улыбкой встретили и провели к забронированому столику возле окна . Тэхён сел и к нему подошёл официант и предоставил меню . Парень сказал , что выберет и позовёт его , на что официант лишь мило улыбнулся , кивнул головой и ушёл . —Привет , прости , что опаздал , пробки , - Чимин немного запыханый , садится на стул напротив Тэхёна —Я уже привык , - да , Чимин постоянно опаздывал , даже на пары умудрялся опаздывать , но за все года дружбы Тэхён и вправду привык Они долго выбирали что поесть , но всё же остановились на : стейк Рибай с овощами гриль и клюквенным соусом , тартар из омара под пряным соусом , салат цезарь , салат с морепродуктами , так же взяли бутылочку хорошого вина , для настроения так сказать . Всё было хорошо , друзья отмечали последние сданные экзамены , общались , шутили , но что-то пошло не так и как говорится , за чем-то хорошим всегда последует что-то плохое … —Смотри , это случайно не твой Гук ? Ты же говорил , что он на роботе занят ?! - Тэхён поварачивает голову и видит такую картину : Чонгук сидит с какой-то девушкой и они что-то бурно обсуждают . Что ? Что вообще происходит ? Он же сказал , что будет всё время сидеть за документами ?! Тэхён поворачивается к Чиму и говорит : —Чим , я не знаю … Он … он сказал , что будет весь день и ночь сидеть за документами . Я … я правда не знаю … - глаза парня стали вмиг стеклянными —Так , успокойся ! - на самом деле Чимин не знал что делать , как успокоить друга , ведь сам он был как на иголках . —А если это партнёр по бизнесу ? Ну знаешь , внезапно нужно было встретиться ?! – Тэхёну стало немного легче от этого предположения . —Давай так , позвони ему сейчас и спроси где он —Точно , давай , - Тэхён аж оживился . Он вмиг взял свой смартфон и в попыхах начал звонить своему парню Гудки – гудки – гудки … —Алло , обезьянка . Что-то случилось ? - первым начал мужчина в телефоне —Привет , любимый . А ты сейчас где ? - внутри всё смешалось , емоции были на пределе —Я же говорил , что на работе , сижу тут с документами вожусь , - на этом моменте Тэхёна как подменили , его лицо стало бледным , слёзы начали вырываться , сердце бешено калотилось , дыхание было сбито . Тоэсть он ему всё таки врёт , но почему ? —П..онятнО , - ели как из себя выдал парень . Почему он не смог сказать правду ? Это что любовница ? Любит ли он вообще меня ? Было больше вопросов , чем ответов , но они так и не были заданы мужчине на другой линии …. —Я жду тебя дома , - и Тэхён повесил трубку . Его взгляд был пустым , он безэмоционально смотрел куда-то вдаль , слёзы стекали по этому юному , красивому лицу —Тэ , успокойся , пожалуйста . Это может быть действительно коллега ?! - Чимин действительно пытался успокоить , но как-то это было совершенно не правдоподобно —Чим ... ини , он бы сказал , а он сов ... соврал мне , понимаешь , - взгляд парня переключился на глаза Чимина —Вон , смотри , Чонгук уходит … Щас я пойду , узнаю кто она ему , подожди … , - Чимин встаёт со стула , когда видит , что Чонгук уехал на лифте . Он подходит к девушке . На вид ей двадцать пять , одета стильно : платье бордового цвета , которое подчеркивает её стройную фигуру , так же много изысканных украшений . Чимин не знает как начать , но ради Тэхёна он готов на всё ! —Здравствуйте ! - Чимин решил сразу не нападать , а постепенно узнать правду . —Простите , что отвлекаю . Возле Вас сидел мужчина . Я его где-то видел , только не помню где ?! - парень сделал вид , будто пытается вспомнить , но не может —Здравствуйте ! Ох , это известный человек в обществе , бизнесмен , так же по совместительству — мой муж , - девушка заулыбалась , её щеки стали немного краснеть —Простите , муж ? Я не ослышался ? - Чимин не может поверить своим ушам . У Чонгука есть жена … Что ? Хоть парень и в недоумении , но он держит лицо перед девушкой , чтобы та ничего не заподозрила —Вы не ослышались . Это мой муж – Чон Чонгук . Мы уже в браке три года , - девушка лишь больше заулыбалась , ей точно льстило это всё —Вы прекрасная пара , счастья Вам , - улыбка сошла с лица девушки , а Чимин даже этого не заметил и попросту пошёл к другу . Как сейчас ему объяснить это всё , Чимин не понимал , поэтому шёл очень медленно . А Тэхён сидел весь на иголках и ждал как Хатико . Наконец-то Чимин доходит до столика и садится на стул , а Тэхён лишь жалобно смотрит и ждёт объяснений этому всему . Чимин пьёт из бокала оставшееся вино и спустя пару минут начинает говорить : —Тэхён , ты только не волнуйся , ладно , - а Тэхён лишь на эти слова ещё больше напрягся . —Эта девушка , нуу … , - Чимин тянул , он не хотел говорить правды , но и врать нельзя , ведь этот придурок обманывает Тэхёна и если он не скажет , то будет ещё больше обманывать —Нуууу , Чимииин , говориии … —Эта девушка ему … ну … Она его жена … - Чимин после этих слов опустил глаза вниз . Такое чувство , что это он обманывал , а не этот мудак . Тэхён лишь окамянел , осознание сказанного пришло через пару минут . Тэхён не хотел этого принимать , он скрывил лицо и стал тупо улыбаться , но не от радости , к сожалению … —Как она сказала , они в браке три года , Тэ … Какая ещё к чёрту жена ? Что за бред ? Какие три года ? Тоэсть он обманывал меня ? Жил на две семьи ?! Тэхён чувствовал себя использованным , как любимый человек мог так поступить ? Разве Тэхён такое заслужил ? Слёзы текли рекой , а тупая улыбка лишь сошла с лица —Неееет , это не правда . Не праааавдааа , ты слышишь … - Тэхён кричит , сейчас ему всё равно где он находится . Все посетители обратили внимание на такое поведение парня . Он попытался встать на свои ватные ноги , но у него это не получилось и он упал на пол . Несколько официантов подбегают и пытаются помочь встать , Чимин вместе с ними . Сейчас он пытается привести друга в чувства , а тот лишь продолжает кричать и биться в истерике : —Нет , ты всё врёёёёшь . Я никогда не поверю в этоооо … - ему было настолько больно , что он попросту отрицал сказанное . Еле как его подымают под руки и уводят в лифт , где он и теряет сознание . Официанты помогают парня отнести в машину , а Чимин лишь благодарит их и увозит Тэхёна домой …***
Тэхён просыпается утром в своей кровати от адской головной боли , он не помнит как он оказался в дома , но он точно помнит , что у его любимого человека есть жена . Он не может понять как так получилось , ведь они встречаются уже восемь месяцев и ни разу Тэхён не заметил подвоха , НИ РАЗУ . Пока он вспоминает все моменты связанные с Чонгуком , он лишь невольно начинает плакать , он попросту не может сдержать слёзы . Чимин из кухни услышал плачь и сразу же примчался в спальню , где увидел зарёванное лицо друга . Он сразу же подбегает к нему и обнимает , на что Тэхён двумя руками обхватил тело друга . Так они просидели около пяти минут , Чимин не говорил и не спрашивал ничего , а Тэхён лишь плакал , не сдерживал себя в емоциях , ведь перед Чимином он может быть собой —Как ты себя чувствуешь ? - задал вопрос Чим , когда парень немного успокоился . Ему было безумно жаль Тэхёна , вот правда . Он дал шанс Чонгуку , а тот вёл двойную жизнь … —Это получается я , - всхлипнул парень . —Я … любовник ? - от своих же слов он вновь зарыдал . Так было больно и обидно , ведь это оказывается правда —Тэхён , я сделал тебе бульон , надо покушать , - чтобы как-то скрасить обстановку , Чимин быстро пошёл на кухню за бульйоном Где-то через три минуты он приносит свежий куриный бульон , который был ещё горячий . Хоть и Тэхён не сильно хотел есть , но всё же он начал кушать , ведь Чимин так старался . Бульон был горячим , поэтому парень дул и сразу же выпивал этот вкусный Чиминов бульон . Слёзы начали заполнять глаза и стекали по щекам . —Чего ты плачешь , так вкусно что-ли ? - Чимин пытался развеселить друга и у него это неплохо получалось , Тэхён немного заулыбался —Действительно вкусно , Чим . Спасибо тебе за всё , - Чимин лишь мягко улыбнулся и покивал головой —Тэ , а что ты дальше планируешь делать ? - аккуратно спросил Чимин . —Ты же не будешь его прощать ? —Знаешь , я могу ему всё простить … но предательство и измену — никогда ! … - Тэхён сделал глубокий вдох и закрыл глаза . Чимин даже не знал , что сказать , он сидел и наблюдал . После он открыл глаза и вновь приступил к бульону , со вкусом соли … —Чимин , я …. Я поеду в деревню , к бабушке и дедушке , они меня уже давно приглашали к себе … Поможешь вещи собрать ? —Конечно помогу , Тэээ ….***
Прошло где-то минут тридцать и парни уже собрали все вещи с этой квартиры . Забирали всё , ведь сюда Тэхён никогда не вернётся ! Конечно жалко со всем расставаться , ведь в этой квартире было много воспоминаний , а с этим человеком было ещё больше воспоминаний . Вот они уже стоят в коридоре , Чимин ждёт Тэхёна , а Тэхён же смотрит в пустоту , ведь всё оказалось ложью ... Чимин помог с чемоданами и они вдвоём стоят уже возле машины . —Если будет возможность приехать — приезжай , я всегда буду тебя рад видеть , - Тэхён улыбается искренне , хоть и на грани . — И ещё … передай как-то Чонгуку ключи , мне они уже не понадобятся .. —Тэ , я скоро приеду , обещаю . А ключи я ему передам … - ребята обнялись так крепко , как только могли . Кончено Чимину не хотелось отпускать друга куда-то , хотелось , чтобы он был рядом , чтобы присматривать , заботится о нём , но это его решение и Чимин готов это решение принять , ведь друг - это тот человек , который поддержит любое твоё решение