Save me

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 32 275 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Хосок перебирает листы-задания которые ему дали в университет. С самого утра голова кипит ведь тот находит несостыковки в своих ответах. Приходит осознание с разочарованием, что кому-то придётся их переписывать. Давясь горьким, но бодрым кофе он открывает и проверяет телефон на наличие пропущенных сообщений или звонков и как раз таки их находит. У него трясутся руки при виде этих сообщений, а в груди сердце бьется быстрее обычного. Он замешательстве, но решает взять себя в руки и ответить. [Неизвестный номер] - Чон Хосок, так ведь? Твой друг сейчас у меня, валяется в кабинете, весь объебанный. Собираешься забирать? — Ты кто, и о каком друге идет речь? — Не важно кто я, сейчас главное чтобы ты забрал его, иначе он полетит на улицу и умрет от холода. Ким Тэхен, твой же друг? Парень в оцепенении не понимает что происходит. Он убирает листы с заданиями в сторону, и напрягаясь продолжает отвечать незнакомцу. Чон не понимает, это очередной розыгрыш или с Тэхеном реально что то произошло. Неужели он действительно…. — Нет, он не такой. — парень борется со своими мыслями, верить или нет, но все-таки решается довериться незнакомцу, и узнать побольше информации о Киме. — Что с ним? — Перебрал с наркотиками, валяется со своим другом, впервые его вижу, но зовут его кажется Чимин, собираешься их забирать? Переломный момент начался у Чона почти в конце переписки. Он понимает что снова вляпался в дерьмо, только в это дерьмо вляпается еще и Юнги. — Я приеду. Называй адрес. — Не все так просто, сначала принеси деньги которые они задолжали. 250 тысяч вон. Адрес я скину позже.

***

Прошлым вечером Чон решил поехать на поиски друга, на другой конец города, из-за сообщений днём. Сразу после окончания пар, ему позвонил скрытый номер, а в трубке был чей-то женский голос, который говорил о знакомых парня и о том, что один из них не платит долг. Тоже самое о чем и шла речь в переписке ранее. Довезя младшего домой, он тут же решил проверить, правда ли это всё что говорила девушка. Приближаясь к дому Кима, в окнах не горел свет, а подойдя ближе и позвонив в звонок — никто не ответил. Его это насторожило, но он все-таки не решил придавать этому значения хоть внутри было некое волнение. Не часто звонят ему скрытые номера со словами что их друзья зависают где-то в подозрительных местах. На деле у него было мало по настоящему близких друзей в которых он был уверен, но видимо этот список теперь уменьшается? Он до конца не хотел верить в этот бред пока ему не написали лично и не разъяснили ситуацию. Тот и так был на нервах, ведь Тэ был важен для него. Он его лучший друг и узнать что с тем случилось что то плохое — самое больное. Его утешал находящийся рядом Мин который так заботливо интересовался, что с ним не так. Хоть и казалось, что в его вопросах была капля злости, он знал что тот правда волнуется. Он заходит в комнату к младшему перед своим уходом и видит через приоткрытую дверь спящего Юнги. Его волосы смешно взъерошенны и раскиданы, а щека мило прижата к подушке. Такой мягкий и комфортный парень… Не оставляет в покое его мысль. О том ли парне говорилось в сообщениях о котором он думает? Лучший друг Мина, который сейчас проводит время с Тэхеном. Тот опирается головой о дверной проем. Он не знает должен ли говорить об этом ему. Волнует ли его сейчас его друг? Может быть ему все равно, или его это заденет. Он не решит пока не узнает насколько затянута ситуация. Утренний Юн выглядит таким теплым. Ему хочется лечь к нему в объятия, защитить, и просто быть рядом пока это необходимо, но никак не делать больно и не заставлять того плакать что он уже по своей неосторожности сделал. Однажды он сможет тому довериться и их взаимоотношения станут намного лучше, они станут ближе. Никаких недопониманий и нелепых ссор, но проблема далеко не в нем, а в парне. Он не винит его, он просто огорчён что все так долго тянется. Казалось бы, он так быстро приспосабливается к новым знакомым, делает их своими друзьями, просто душа компании, но не может справиться с этим парнишей. Он потратил все силы что бы завоевать его доверие на все 100. Его рука аккуратно проходит по светлым волосам, он проводит сквозь них пальцы, прямо как сквозь пшеничное поле. Он не хочет разбудить парня, поэтому ели трогая прикасается тыльной стороной ладони к его румяным горячим щекам. Такие мягкие… Его внимание падает на часы которые показывают 11:03, пора идти. Машина заворачивает за угол в какой то странный грязный переулок. Она останавливается, но Чон не выходит. Он видит шайку выходящую из задней двери небольшого клуба, куда ему и надо. Они расплачиваются с девушкой стоящей у двери, но не выходящей из клуба, наблюдая после их ухода по сторонам. Та пялится на машину Хосока, ее тут раньше не было поэтому привлекает внимание девушки. Тот решает выйти к ней навстречу, внутри у него предчувствие что она — и есть та, кто пытался с ним связаться. — Я уже думала ты не выйдешь, будешь прятаться до конца. — с ухмылкой спускается с лестницы громко стуча каблуками по асфальту, скрестив на груди руки. — Мы знакомы? — парень хочет узнать, та ли она девушка, но также видит в ней кого-то знакомого. — Тебя знает весь универ и половина Кореи уж точно, ну а я… — Университет? Мы одногруппники? — Какой догадливый. Я Со Чеён. — Чеён… — в голове он проматывает это слово и вспоминает кое что. Эта девушка — та, кто нравилась его другу. Если бы он только знал к чему это приведёт. — Че вылупился? Заходить собираешься? — показывает пальцем на открытую дверь в которую Чон тут же проскальзывает после ее слов. Музыка играет громче обычного, а на входе нет никакой охраны. А то и понятно, клуб в таком то месте. Он идёт по пятам за девушкой которая прорывается сквозь дикую толпу. Где то в углу он замечает Чимина который тухло попивает коктейль и с пустым взглядом осматривает толпу. Тот выглядит таким грустным, или…пустым? Он не представляет сколько в нем алкоголя и таблеток. В голове проскальзывают мысли о Юнги и о том, как бы он отреагировал на такого Пака. Тот убит горем. Он потерял все что имел, разрушил все что смог разрушить и теперь винит себя в этих событиях. Он пьёт чтобы заглушить боль, он пьёт таблетки чтобы избежать настоящего, реального мира. Парень заходит в небольшое помещение, что похоже на скромный кабинет. По полочкам разложены разные виды наркотиков, а на столе рядом стопки с деньгами перевязанные резинками. Лампочка ели светит тусклым светом, что делает неприятно глазам, поэтому он прищуривается чтобы увидеть все что тут находится. — Вот он, валяется почти дохлый. — Чон тут же следит за рукой девушки указывающую на Кима лежачего на полу. У того синяки под глазами и выглядит он нездоровым. Он тут же подбегает к другу схватившись за его запястье, проверяет пульс. А поднеся руку ко рту, он проверяет дыхание того, которое стабильно. Парень выдыхает с облегчением. Он правда жив, но вид его оставляет желать лучшего. — Его долг составляет 700 тысяч вон. Собираешься оплачивать? Глаза Хосока выпучиваются от услышанной цифры. Ему важен друг даже при таком большом долге. Ему не остаётся ничего как заплатить и забрать Тэ с собой, но сейчас… Он просто не может. С собой у него нет совсем наличных, и возможности довести парня с собой тоже, да ещё и Пак не оставляет его в покое. Ему нужна помощь. Помощь Юнги. — Но ведь долг был меньше позавчера? Каким образом он увеличился. — А то ты не знаешь как работает эта сфера. Ты приехал позже на пару дней, да и эти двое решили купить у меня еще больше веществ. На слова что у них и так большой долг, они мотали головой и говорили, что все «пучком». Так что, принес деньги? — Я могу прийти завтра? У меня совсем нет таких наличных сейчас, я не думал что долг будет таким большим… — Ты такой нелепый. — усмехается девушка в ответ. — Можешь. Я не зря тебе давала на это время, но помни у тебя есть 3 дня забрать их обоих. — Я тебя понял. Что с Тэхеном? Почему он в отключке, а второй спокойно сидит и пьет коктейли? У него доза выше? — Я бы сказала что просто слабый организм и он сейчас тупо отдыхает и отходит от действия наркотиков. Не волнуйся, они чистые. — Как они могут быть чистыми если тут черт возьми парень в отключке? — Я тебе не собираюсь разжёвывать все во второй раз. Это обычная реакция организма. Ну не выдержал парень. Мои поставщики честные люди и я сама знаю что продаю, а ты не лезь свой нос куда не следует, понял? Чон вздыхает и проводит ещё некоторое время с другом в отключке перед тем как уехать обратно. Он сильно напряжен, и взволнован из-за всей ситуации. Ему жаль Тэхена который ввязался в это дерьмо из-за какой-то девушки, а после ввязал и Пака который под давлением горя сам не заметил куда покатился. Он так хочет помочь всем и сразу, но не уверен, в его ли это силах.

***

На часах уже пол 4 а Мин только проснулся. Прошлой ночью он засиделся над сериалом, и не уследил за временем, поэтому дал себе выспаться на полную. Его разбудил Чон громко хлопнувший входной дверью а после постучавшийся в комнату младшего. Тот медленно потягивается все ещё оставаясь в кровати, а после поднимается в сидячее положение почёсывая голову. — Юнги, мне… Мне нужно поговорить. — Хосок выглядывает из-за двери в замешательстве смотря на парня, который сонной головой совсем не понимает что происходит. — Угу… — потирает глаза парень все ещё сидя в кровати, окончательно не проснувшись. — Ты меня слушаешь? — Да, хён. Я тебя слушаю. — Вчера после пар мне позвонил неизвестный номер и сказал о том, что Тэхен он… Ему плохо и он употребляет. Сначала я не поверил поэтому поехал к нему домой проверить там ли он, и как оказалось его там не было. А сегодня утром мне снова написали и сказали адрес где он находится, и. Он был не один. — К чему ты клонишь? Я не понимаю тебя. — Юнги, мне жаль. — Нет, хён, объясни сейчас же. — Твой друг был вместе с ним, он был таким подавленным, я.я не мог смотреть на него. Тэхену еще хуже он валяется в отключке. — Почему ты не забрал его? — парень не на шутку начинает волноваться за своего друга, но не хочет подавать виду. — Я не смогу отвезти его сам, да и он оставил большой долг. У меня нет столько денег на руках. — Понятно. — тот кусает ногти из-за всего услышанного. Тревога наваливается волной, он не знает что ему делать, ведь это его друг. Он не может переступить через себя после ссоры. — Юнги, твой друг… — он берет его за руки, ведь видит в его глазах печаль и беспокойство. Ему важен Мин, а Мину явно важен друг и он это видит и хочет помочь. — Давай поговорим об этом потом, я не хочу сейчас разговаривать, оставь меня одного пожалуйста. — Юнги. — Хён. Чон немедленно уходит после слов младшего. Он не собирается спорить и пытаться «достучаться» до него ведь уважает его и его желания, но в душе он все ещё волнуется и хочет помочь не смотря на его слова. Хочется взять за руку и без колебаний поехать за своим и его другом и начать решать дальнейшее будущее этих двоих вместе и конечно же помочь им. Натягивая носки, Мин наконец выходит из комнаты, в которой просидел около часа раздумывая о сказанном старшим борясь с наваливающимися на него эмоциями. Остановившись в коридоре, он видит Хосока, что пристально смотрит в стенку не отводя глаз и не реагируя ни на какой шорох, также раздумывает о ситуации. — Я готов. — умеренным после истерики голосом говорит парень обращаясь к хёну. — А? О чем ты? — резко повернувшись на голос задаёт вопрос. — Я готов поехать с тобой за Чимином и Тэхеном. — А… — выдыхает Чон. — Ты уверен? Просто ты был таким. — Я уверен, хён, пожалуйста не испытывай мое терпение и желание помочь. — перебивает не дав тому договорить. — Давай собираться. Старший поглядывает на часы. Ещё не так поздно. Его эмоции перемешались воедино, он не может понять что чувствует. Радость? Переживание? Эти два понятия просто стёрлись, он опустошён на какие либо чувства. Он едет все по той же дороге где и был ранее. За окном, непрекращающийся ни на секунду, ливень, что бьет по лобовому стеклу и пустые улицы по которым лишь иногда проезжают машины. Чон изредка поглядывает на младшего что сидит рядом, как и делал это ранее. Тот пялится в окно накрывшись капюшоном. Смотря на него, кажется что тот скоро заплачет хоть и выглядит серьёзным. Сколько же раз у него появлялось желание помочь Юнги, и не счесть. Он правда пытается из-за всех сил, но боится навредить лишний раз. В его мечтах это близкие отношения с Мином, где он — его плечо в которое можно всегда поплакаться, где он — его хён который всегда будет рядом как бы трудно не было, да и просто человек который будет ему давать надежду. И он надеется что в один день он им и станет. Раскрывая зонт, выходя из авто, тот косится на младшего, что от нервов скуривает 3 сигарету за этот час, прикрывая его от дождя. — Знаешь, меня Намджун всегда учил такому правилу. Даже если тебе плохо, если ты боишься, волнуешься или не уверен в чем-то, нужно просто забыть о всем хорошем и плохом и плыть по течению не упуская руки, продолжая трудится. — потирает руки пытаясь согреться. — Я не знаю что у тебя в голове, и о чем ты сейчас думаешь, но советую тебе просто выкинуть все из головы и довериться на судьбу. — тот молчит пиная перед собой камушек на асфальте, но прекрасно все слыша. — В любом случае я с тобой, и всегда буду рядом. Я не пытаюсь тебя подбодрить этим, я просто хочу сказать, что можешь положиться на меня и доверять мне если ты этого ещё не сделал. В ответ все также ноль эмоций. Настойчивость Хосока сейчас бы выбесила младшего, ведь это — то что терпеть не может Юнги, и то от чего не может избавится Чон. Даже не то, что не может справится, он просто не знает что это тому не нравится, но все ещё остаётся лояльным и не пытается быть настырным. — Наверное я сейчас выгляжу спокойным, но это совсем не так. Я тоже как и ты не знаю что будет дальше и подобное меня… Шокировало. Но от судьбы не убежишь, значит так должно было быть. Или я себя этим успокаиваю, ахах — пускает короткий смешок тут же сменяя улыбку на грустное лицо. — мне страшно. Страшно от такой судьбы. — после этих слов тот моментально оборачивается на парня удивляясь. Страшно? Такой влиятельный и сильный Чон Хосок, …боится? Ему он казался надоедливым чудаком, что так сильно любит помогать не задумываясь, но на деле он все скрывал за маской уверенности. Он думал что и это решение было под контролем но оказалось обратное. Тот упирается головой в плечо старшего. Он запускает руки и сцепляет их за его спиной, обнимая. Все больше и больше слез выливаются из этого парня, в то самое плечо. И ему не остаётся ничего кроме как обнять его в ответ опустив зонт и дать ту самую поддержку которую он так хотел ему подарить. Их взаимоотношения вышли на новый уровень. В клубе играет какая то всратая музыка, что тут же начинает раздражать парней вошедших внутрь. Сквозь толпу они прорываются в конец зала. Вокруг столько пьяных и людей, что становится тошно, неприятный запах алкоголя от них слишком омерзителен. Юнги отстаёт от старшего, поэтому догнав его берётся за его руку, чтобы не слиться и не «утонуть» в скопище людей, на что Хосок обращает внимание и крепко берет руку младшего, слегка потягивая к себе что бы не потерять. Выйдя наконец на свободное пространство, где нет никого кроме пассивных тусовщиков, что спокойно попивают коктейли и обсуждают что-то между собой, они ищут парней. Где-то тут, в прошлый раз и был Чимин, но здесь его, пока что, или уже нету. Они осматривают клуб на наличие кого то из «главных», и после осознания о их отсутствии они заходят в ту же коморку Чеён. — О боже… Что за урода ты с собой притащил, один прийти не мог? Теперь все будут знать о моей торговле и меня выпрут за то, что сюда вломится полиция. — Во первых, закрой рот и никогда такого не говори. Во вторых он пришёл со мной за своим другом, в третьих. — бросает пачку денег на стол. — я оплачиваю долг, поэтому помалкивай. — Какой ты опасный Чон Хосок. Не думала что смогу увидеть тебя в гневе, смотри не лопни от злости. Можете уходить, больше мне от тебя… — девушка подглядывает на парня рядом. — .и твоего друга ничего не надо. — Всмысле уходить? Где Тэхен и Чимин? — Не знаю о ком ты, но если ты о тех двух идиотах за которыми вы пришли, можете проверить в толчке. Блюют наверное — ухмыляется девушка пересчитав полученные деньги. Старший открывает кабинку и видит валяющихся на полу Пака и Кима один из которых обнимается с унитазом. Тэхен уже пришёл в себя, но в состоянии ли он размышлять и согласится ли он уехать из клуба и отказаться от веществ. — Тэхен, прошу вставай. — тянет парня с пола держа за руку. — мы едем домой, слышишь? — Уйди, не хочу я домой, мне и тут круто. — икает от алкоголя парень. — Что с Чимином? — выглядывает из-за спины Чона Юнги, пытаясь разглядеть друга. — Ему хорошо, он выпил 5 — показывает Ким пальцами пять. — коктейлей, а после ещё чего-то. — Ещё чего то? Хён отойди. — пихает старшего в сторону и подходит к спящему на туалете Пака хватаясь за его запястье и меряя пульс. — Юнги, останься тут с Чимином, я отведу Тэхена до машины и вернусь помогу тебе. — тащит с собой Кима, что пытается нелепо вырваться из рук друга, выходя из помещения. Мин садится на корточки рядом с парнем дёргая его за плечи. — Чимин-а… Ты меня слышишь? Прошу очнись. — дёргает его сильнее. — Умоляю очнись, это я Юнги. Он не перестаёт трясти парня пока тот не приходит в сознание и не начинает грубо отвечать и пытаться убрать с себя руки друга. — Не трогайте меня. — со злостью сильно пихает того что тот ударяется о стенку другой кабинки. — Чимин, черт возьми… — он начинает плакать от безысходности схватившись за ладонь Пака, он сжимает ее очень сильно не отпуская, как бы тот не дёргался. Он скучает по другу и их тёплой дружбе, но не понимает, что послужило виной их ссоры. Они оба оказались не правы. Он бы отдал все чтобы вернутся на год назад, чтобы прочувствовать их близкую и крепкую связь. Сейчас совсем не то, сейчас все угасло. Он хочет вернуть, но это такая безысходная ситуация… Он кладет голову на спину парня поглаживая второй рукой голову Чимина, пока его не отвлекает стук в открытую дверь: — Юнги, пора идти. — Хён, почему это происходит именно со мной? Почему все так повернулось? Почему я страдаю именно так? — парень начинает рыдать ещё сильнее прикрывая лицо руками. — Почему… — Милый, я не знаю, но ты должен оставаться сильным. — Я устал. Я устал быть сильным, я хочу быть слабым. Я и так слаб… — Не правда, Юнги. Ты очень сильный. — Не нужно меня утешать сейчас. — Я тебя не утешаю, а говорю то, что вижу. Ты многое пережил, даже не зная все о твоей жизни, я знаю что ты сильный и сможешь двигаться дальше. Мы справимся вместе, я рядом. Младший шмыгает носом потирая глаза от слез. — Мы? — поднимает взгляд на Чона. — Мы. Ты и я. Я всегда буду с тобой.
44 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник