_18:12_
- Я готов. - Отлично, пошли тогда. -Ага. - Ну думаю пиковый король не будет против если я украду братишку на вечер. Хах! Пока. - Пока. За ребятами закрылась дверь и следующие несколько часов они гуляли и веселись.Прогулка по крышам 🌆 2
31 октября 2022 г., 23:17
Примечания:
А вот и новая часть😄
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ♥️♥️♥️
- Он говорил о тебе.
- Да?
- Да. Я тебя провожу к нему.
- Не стоит, просто позовите его сюда, только не говори что я приехал пожалуйста.
- Ладно.
Пик поднялся на верх. Стук в дверь.
- Можно?
- Да.
- К тебе там пришли.
-Кто?
- Как понимаю старые знакомые.
- Ладно сейчас спущусь.
- Ага.
Вару спустился на первый этаж и зашёл в гостиную, Пик стоял за ним.
Зелёноволосый остановился, смотря на гостя.
- Д-джо?
Руки предательски затряслись, Вару кинулся в объятья Джокера.
- Эй ну чего? Я же обещал что приеду навестить, чево ревёшь то?
- Я- я дум-мал что боль-льше не увижу тебя!
-Чшш. Я рядом и не куда не уйду.
Вару поджал губы, крепко держа краснова в объятьях.
То что Пик был в шоке это ничего не сказать.
- Успокоился? Может погулять сходим? Всё равно заняться нечем.
- Угу.
Иди одевайся тогда, и пойдём.
-Хорошо.
Вару выбежал из гостиной.
- Вы хорошо общались?
-Да. Он часто называл меня старшим братом, хах!
- Ясно.
Примечания:
Простите, идей нету😞. Через пару дней выпущу часть, уже с прогулкой.
Люблю♥️♥️♥️