Прогулка по крышам 🌆 3.
3 ноября 2022 г., 20:02
- Джо! Пошли туда!
Вару указал на многоэтажку.
- Туда? Хорошо пошли кустик!
- Ура!
Они поднялись на крышу, там было очень просторно.
- Вау как красиво!
- Это уж точно. Ребята глядели на закат.
Тишина, такая успокаивающая. Невольно начинаешь улыбаться.
- Как хорошо, никого кроме нас самих!
- ..
Джо улыбался, Вару редко радовался чему-то.
- Нравится у короля?
- Не очень..
Зелёноволосый отпустил голову.
- Я не так представлял жизнь здесь..
- Не так? А как?
- Я думал король строгий как Фёдор, а дома тишина давящая на уши. Валеты служат королям. А короли.. Строгие..
Незнаю как описать.
- Я понял что ты имел ввиду..
- ...
- А разве плохо что дома весело и короли понимающие?
- Нет не плохо, просто.. Просто я не знаю как себя вести у них дома.
- Вару. Не надо думать о том что о тебе подумают, веди себя как со мной. Радуйся жизни, веселись одевай что хочешь в конце концов!
- Да ты прав, но я не умею.. Ты был рядом и помог мне открыться тебе, но я их совсем не знаю.
- Вару..
Красный положил руку на плечо парня.
- Я знаю это сложно, но ты постарайся открыться королю для начала.
Друг улыбнулся прикрыв глаза.
- Он поймёт тебя. Если и вправду хороший.
- .. Хорошо.
- Только помни, не в коем случае не показывай свою слабость...
- Ты о грозе?..
- Да.
- ... Он знает об этом.
- Что!? Но зачем ты..?..
- Это вышло случайно. Пару дней назад была гроза, я ушёл в комнату, но разбил стакан и .. Зап-плакал...
- Он тебя услышал..?...
- Да..
- И что он сделал?..
- ... Успокоил, обнял и лёг рядом..
- Значит....
- Да.
- Ясно.
-..
- Ну ладно, пора идти.уже поздно, я тебя провожу идём.
- Угу..
Ребята поднялись и пошли по улице.
Примечания:
Вроде норм. Минус идеи😢