Часть 4
11 октября 2022 г., 21:00
Появился я, нет не в переулке, а на том же месте где и принял квест. Посмотрев по сторонам, и понял что время в том мире прошло столько же сколько и в моём. Узнал это по тому что "Спонсорная компания Районные пацаны" и "Тестовый полигон по живым мишеням" были закрыты.
-*брххх* Надо-бы мне подкрепиться. - сказал я отправившись в ближайший ресторанчик.
По улице шёл мальчик с бронзового цвета кожи, зелёным цветом волос, лет 6 на вид. Одетый в серую футболку, серые джинсы и чёрные сланцы.
-Так наелся, оделся и осталось ещё 14 тысяч белли. А это значит что фотик я иду за тобой.
*Около магазина техники*
-Нет - сказал продавец магазина
-Но почему? - спросил зетсу
-Потому что ты ребёнок и можешь его сломать
-Эх что тут поделать - Сказав эти слова мальчик ушёл.
Какой же противный человек. И что мне делать? Использовать маскировку не интересно, хм я же ребёнок и просто обязан насладиться своим телом. Тот мужик подойдёт.
-Дядь дядя купите пожалуйста мне фотоаппарат.
-Э-э мальчик- Сказал ... СМОКЕР чёрт что делать? Ладно спокойствие я только ребёнок и ничего не делал мне ничего не будет.
-У меня есть деньги, но продавец не хочет продавать мне из-за того что я ребёнок - Пояснил на всякий случай. Фиг знаешь что ему взбредёт в голову.
-Я тоже считаю что детям такое в руки не стоит давать.
-Но дядь я не для себя, меня попросили его купить старик Тофука. Он сломал ногу вот и не может его купить - Конечно я соврал на счёт этого, но иначе он бы не согласился.
-Ну раз так, то ладно. Давай деньги.
-Спасибо дядя! Вот деньги - Ответил протягивая руку с деньгами я.
-Жди здесь.
-Хорошо.
*Через несколько минут*
-Вот держи мелкий.
-Спасибо дядь.
По городу шёл никто иной как капитан Смокер, который был занят своими мыслями. Но вдруг к нему пристал какой-то малец.
-Дядь дядя купите пожалуйста мне фотоаппарат - сказал он.
-Э-э мальчик... - Не сразу нашёлся я
-У меня есть деньги, но продавец не хочет продавать мне из-за того что я ребёнок - Пояснил он
-Я тоже считаю что детям такое в руки не стоит давать.
-Но дядь я не для себя, меня попросили его купить старик Тофука. Он сломал ногу вот и не может его купить - Соврал малец, но я сделал вид что поверил.
-Ну раз так, то ладно. Давай деньги.
-Спасибо дядя! Вот деньги - Сказал малец с улыбкой. Вот ради таких улыбок и стоит защищать мир и поддерживать справедливость.
-Жди здесь - Сказал я
-Хорошо - услышал в догонку.
*В магазине*
-Здравствуйте капитан Смокер - Сказал продавец.
-Здравствуйте, я здесь за камерой.
-Конечно вот держите эта самый лучший фотоаппарат что вы найдёте в городе.
-Хорошо, сколько с меня?
-Ну что вы, для вас бесплатно.
-Я спрашиваю сколько.
-Да нет же, вы и так много сделали для нас.
-Нет просто тот пацан попросил за него купить фотоаппарат.
-Но он же ребёнок.
-Да ладно, он не для себя, а для старика Тофу.
-Но ведь Тофу 3 года как мёртв?
-Ну не умеет паренёк врать.
-Тогда почему?
-Ну парень вродь не глупый, не думаю что он его сломает.
-Тогда с вас 37 тысяч белли.
-Хм здесь только 14 тысяч. Эх придётся добавить.
-Могу дать скидку и спустить до 28 тысяч белли - За большую скидку не возьмёт, а тем более за бесплатно. Что у него за характер.
-Спасибо вот держите.
-Досвидание приходите ещё.
*Перед магазином*
-Вот держи мелкий
-Спасибо дядь - ответил он с улыбкой.
-"Эх, а ведь такой же малец погиб по вине дозора"
После того как я взял камеру. Смокер посмотрел на меня как то странно, из-за чего по спине пробежали мурашки. И тут как на зло появилось, ВОТ ЭТО:
*Получен квест*
"Да как два пальца об летящий со скоростью света метеорит,
прыгнув с вершины Эвереста в космос и по пути раскрыть секрет "маргарина и масла""
Положите меч Смокера из кайросеке в инвентарь и продержать там его 1 час.
Награда: 1250 опыта и 6 очков характеристик
Отказ/провал: Случайное падение 50 тонной плиты размером 60*60*60 метров
Принять задание: Да/да/да/да/да/нет
Срок: 2 дня
Нифигасе какая награда*Жму да* и это точно не из-за ТОНКОГО намёка системы.
-Ладно дядь пока! - крикнул убегая я.
На берегу в деревянном доме сидела компания из 16 человек
-Наверное вам интересно зачем я собрал вас здесь - сказал сидящий по центру.
-Конечно Доне-Зецеонне - ответил ему сидящий с право
-Ближе к делу - прозвучало от человека за другой стороной стола
-Хорошо. У нас на носу операция "Э"
-План мы досконально изучили - кивнул сидящий с лева от боса.
-Но позвольте, что насчёт стенда?
-Стенд я буду изучать после собрания. Время начала 06:00. Все на свои позиций!
-Да
После этого 13 теней погрузилось в земле. А оставшиеся поднялись и отправились на улицу.
Ух вот весело было, но то что надо проверить стенд это правда. Я про него даже забыл.
-Ну что бос, надо проверить!
-Да, но как?
-Если я не ошибаюсь то чтобы призвать его нужно либо захотеть на кого-то напасть или защититься.
-Сейчас дайте пару минут *через 5 минут* всё понял, я понял как призывать стенд.
-Призывайте бос призывайте!!!!
-Хорошо-хорошо - И тут откуда не возьмись появился робот, гуманоидной формы, с синим цветом глаз, бронёй металлического цвета, чёрными запястьями с пятью пальцами, на его плечах находились прозрачные колбы, шарообразной формы, на них были надеты чёрные кольца с углублениях в центре где находилася цепь золотистого цвета. Сам по себе он был ширь в плечах, с тонкими ногами и большими руками.
-Всем привет!
-Вау, так вот как выглядит мой стенд.
-Конечно, мой не очень обычный владелец - Сказал стенд с какой то страной улыбкой.
-Ты всё знаешь?
-Конечно, я же часть твоей души. Если так можно выразиться.
-Ладно хорошо, но сначала.
-Босс пока вы пытались призвать его, мы придумали название стенда.
-Говорите!
-Мы придумали имя: Соуйли
-Хорошо, так на чём я остановился, ах да ОЦЕНКА!
*СТАТУС*
Имя: Souilly (Соуйли)
Владелец: Зетсу
Сила: A+
Скорость: B
Радиус: D
Выносливость: A
Точность: A
Потенциал развития: A
Прочность: A+
Способность: Непревосходимое изъятие души, Непривосходимое преобразование души, Закрепление души.
Вот это я понимаю полный ПЕСЕЦ. Может вы не понимаете но если мой стенд обладает такими способностями с припиской непривосходимое то это значит что они не контряться. Есть такие способности которые позволяют игнорить остановку времени, смерть себя в прошлом и так далее.
То тот же The World просто плюнет на это и остановит время для всех кроме тех кто имеет такие же способности и то они смогут максимум думать, но никак не двигаться. А с другой стороны мне с ним очень повезло и мой план по добыванию себе подручных улучшается но всё же буду с мугиварами.
-Пока ты нам не нужен - После этих слов стенд развоплотился.
-Босс я считаю что пора ложиться спать, завтра очень важный день.
-Да пожалуй соглашусь, пойдём - после этих слов они направились в деревянный замаскированный дом.