Это не я на хвосте, а вы на носу.

NC-17
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 42 603 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Появился я, нет не в переулке, а на том же месте где и принял квест. Посмотрев по сторонам, и понял что время в том мире прошло столько же сколько и в моём. Узнал это по тому что "Спонсорная компания Районные пацаны" и "Тестовый полигон по живым мишеням" были закрыты. -*брххх* Надо-бы мне подкрепиться. - сказал я отправившись в ближайший ресторанчик. По улице шёл мальчик с бронзового цвета кожи, зелёным цветом волос, лет 6 на вид. Одетый в серую футболку, серые джинсы и чёрные сланцы. -Так наелся, оделся и осталось ещё 14 тысяч белли. А это значит что фотик я иду за тобой. *Около магазина техники* -Нет - сказал продавец магазина -Но почему? - спросил зетсу -Потому что ты ребёнок и можешь его сломать -Эх что тут поделать - Сказав эти слова мальчик ушёл. Какой же противный человек. И что мне делать? Использовать маскировку не интересно, хм я же ребёнок и просто обязан насладиться своим телом. Тот мужик подойдёт. -Дядь дядя купите пожалуйста мне фотоаппарат. -Э-э мальчик- Сказал ... СМОКЕР чёрт что делать? Ладно спокойствие я только ребёнок и ничего не делал мне ничего не будет. -У меня есть деньги, но продавец не хочет продавать мне из-за того что я ребёнок - Пояснил на всякий случай. Фиг знаешь что ему взбредёт в голову. -Я тоже считаю что детям такое в руки не стоит давать. -Но дядь я не для себя, меня попросили его купить старик Тофука. Он сломал ногу вот и не может его купить - Конечно я соврал на счёт этого, но иначе он бы не согласился. -Ну раз так, то ладно. Давай деньги. -Спасибо дядя! Вот деньги - Ответил протягивая руку с деньгами я. -Жди здесь. -Хорошо. *Через несколько минут* -Вот держи мелкий. -Спасибо дядь. По городу шёл никто иной как капитан Смокер, который был занят своими мыслями. Но вдруг к нему пристал какой-то малец. -Дядь дядя купите пожалуйста мне фотоаппарат - сказал он. -Э-э мальчик... - Не сразу нашёлся я -У меня есть деньги, но продавец не хочет продавать мне из-за того что я ребёнок - Пояснил он -Я тоже считаю что детям такое в руки не стоит давать. -Но дядь я не для себя, меня попросили его купить старик Тофука. Он сломал ногу вот и не может его купить - Соврал малец, но я сделал вид что поверил. -Ну раз так, то ладно. Давай деньги. -Спасибо дядя! Вот деньги - Сказал малец с улыбкой. Вот ради таких улыбок и стоит защищать мир и поддерживать справедливость. -Жди здесь - Сказал я -Хорошо - услышал в догонку. *В магазине* -Здравствуйте капитан Смокер - Сказал продавец. -Здравствуйте, я здесь за камерой. -Конечно вот держите эта самый лучший фотоаппарат что вы найдёте в городе. -Хорошо, сколько с меня? -Ну что вы, для вас бесплатно. -Я спрашиваю сколько. -Да нет же, вы и так много сделали для нас. -Нет просто тот пацан попросил за него купить фотоаппарат. -Но он же ребёнок. -Да ладно, он не для себя, а для старика Тофу. -Но ведь Тофу 3 года как мёртв? -Ну не умеет паренёк врать. -Тогда почему? -Ну парень вродь не глупый, не думаю что он его сломает. -Тогда с вас 37 тысяч белли. -Хм здесь только 14 тысяч. Эх придётся добавить. -Могу дать скидку и спустить до 28 тысяч белли - За большую скидку не возьмёт, а тем более за бесплатно. Что у него за характер. -Спасибо вот держите. -Досвидание приходите ещё. *Перед магазином* -Вот держи мелкий -Спасибо дядь - ответил он с улыбкой. -"Эх, а ведь такой же малец погиб по вине дозора" После того как я взял камеру. Смокер посмотрел на меня как то странно, из-за чего по спине пробежали мурашки. И тут как на зло появилось, ВОТ ЭТО:

*Получен квест*

"Да как два пальца об летящий со скоростью света метеорит,

прыгнув с вершины Эвереста в космос и по пути раскрыть секрет "маргарина и масла""

Положите меч Смокера из кайросеке в инвентарь и продержать там его 1 час.

Награда: 1250 опыта и 6 очков характеристик

Отказ/провал: Случайное падение 50 тонной плиты размером 60*60*60 метров

Принять задание: Да/да/да/да/да/нет

Срок: 2 дня

Нифигасе какая награда*Жму да* и это точно не из-за ТОНКОГО намёка системы. -Ладно дядь пока! - крикнул убегая я. На берегу в деревянном доме сидела компания из 16 человек -Наверное вам интересно зачем я собрал вас здесь - сказал сидящий по центру. -Конечно Доне-Зецеонне - ответил ему сидящий с право -Ближе к делу - прозвучало от человека за другой стороной стола -Хорошо. У нас на носу операция "Э" -План мы досконально изучили - кивнул сидящий с лева от боса. -Но позвольте, что насчёт стенда? -Стенд я буду изучать после собрания. Время начала 06:00. Все на свои позиций! -Да После этого 13 теней погрузилось в земле. А оставшиеся поднялись и отправились на улицу. Ух вот весело было, но то что надо проверить стенд это правда. Я про него даже забыл. -Ну что бос, надо проверить! -Да, но как? -Если я не ошибаюсь то чтобы призвать его нужно либо захотеть на кого-то напасть или защититься. -Сейчас дайте пару минут *через 5 минут* всё понял, я понял как призывать стенд. -Призывайте бос призывайте!!!! -Хорошо-хорошо - И тут откуда не возьмись появился робот, гуманоидной формы, с синим цветом глаз, бронёй металлического цвета, чёрными запястьями с пятью пальцами, на его плечах находились прозрачные колбы, шарообразной формы, на них были надеты чёрные кольца с углублениях в центре где находилася цепь золотистого цвета. Сам по себе он был ширь в плечах, с тонкими ногами и большими руками. -Всем привет! -Вау, так вот как выглядит мой стенд. -Конечно, мой не очень обычный владелец - Сказал стенд с какой то страной улыбкой. -Ты всё знаешь? -Конечно, я же часть твоей души. Если так можно выразиться. -Ладно хорошо, но сначала. -Босс пока вы пытались призвать его, мы придумали название стенда. -Говорите! -Мы придумали имя: Соуйли -Хорошо, так на чём я остановился, ах да ОЦЕНКА!

*СТАТУС*

Имя: Souilly (Соуйли) Владелец: Зетсу Сила: A+ Скорость: B Радиус: D Выносливость: A Точность: A Потенциал развития: A Прочность: A+ Способность: Непревосходимое изъятие души, Непривосходимое преобразование души, Закрепление души. Вот это я понимаю полный ПЕСЕЦ. Может вы не понимаете но если мой стенд обладает такими способностями с припиской непривосходимое то это значит что они не контряться. Есть такие способности которые позволяют игнорить остановку времени, смерть себя в прошлом и так далее. То тот же The World просто плюнет на это и остановит время для всех кроме тех кто имеет такие же способности и то они смогут максимум думать, но никак не двигаться. А с другой стороны мне с ним очень повезло и мой план по добыванию себе подручных улучшается но всё же буду с мугиварами. -Пока ты нам не нужен - После этих слов стенд развоплотился. -Босс я считаю что пора ложиться спать, завтра очень важный день. -Да пожалуй соглашусь, пойдём - после этих слов они направились в деревянный замаскированный дом.
60 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)