Часть 26 ну капздец я долго:_
9 июля 2024 г., 23:39
Примечания:
Ребят фик бук не работает без впн и мой фф удаляли за нарушения правил я кстати так и не поняла каких ну короче я не знаю что мне делать у меня впн долго не работает напишите мне пожалуйста в телеграмме если лучше будет публиковать в тгк мой ник:@Namaygul
•^•Pov Вару•^•
Я сидел спокойно в своей комнате как вдруг ко мне постучался фиолетовый хрен.
-валет открывай
Ещё чего подумал я.
-валет!
Я всё так же молчал.
Через пару минут я услышал шаги отдаляющиеся дальше, как только я расслабился замок на двери повернулся и в комнату зашёл пик.
-Вару...
Как только он зашёл сразу подошёл ко мне, по его лицу было видно что мне капздец.
-пикуш может не надо...
-ещё как надо
он ухмыльнулся и взяв меня на руки засосал.
-пииик ну пожалуйста не надо
-молчи
Он сказал это так грозно что я сразу же замолчал.
•^•The end pov вару•^•
Пик начал кусать плечи нашего омежки,а тот тихонечко постанывал уткнувшись ему в плечо.
-пик
-ну чего тебе ещё
-может всё таки не надо
-не волнуйся я буду нежно
Сказал пик при этом кладя вару на кровать.
-обещаешь?
-да
-ладно..
После этих слов пик снял кофту с вару, покрывая его грудь дорожкой из поцелуев.
-ммм
Протянув руки к пику вару медленно снял рубашку с Пика.
-пиик
-ну что ещё
-а можн
Не дав договорить перед ними появился Джокер.
-Вару при...вет... Что здесь происходит?
-тебе то что здесь надо
Пик был очень зол он был готов на месте прикончить этого шута.
-я пришёл к Вару но как вижу вы заняты...
-ну ты можешь с нами
Немного смущённо ответит Вару.
-я буду только рад
Улыбнувшись своей хитрой улыбкой Джокер по щелчку пальцев раздел всех до гола.
-гррр ладно так и быть оставайся
Сказал пик чуть ли не кипя от злости
-не злись пикуш
Как только Джокер подсел к этим двум голубкам вару взял смазку и кинул тому.
-оу ну ладно так уж и быть растяну тебя, вставай раком
Вару молча вылез из под пика и,встал как сказал Джо.
-не волнуйся пикуш ты без внимания не останешься
После этих слов вару взял член того и стал надрачивать а после и посасывать.
Тем временем Джокер уже заливал смазку в анал вару и, готовился вставить первый палец.
Пока вару отвлёкся на член пика Джо резко вместо 1 пальца вставил 2.
-ммх
-можешь быть как то по нежнее с ним
Чуть ли не прорычав сказал рогатый.
-не беспокойся я мастер своего дела
После пары минут ожидания Джокер стал растягивать вару и через пару минут добавил 3 палец.
Хорошенько растянув Вару Джокер приготовился входить.
-а почему это ты первый?
-потому что мне так хочется
-а ты у вару спросить не хотел?
- ладно ладно
Вару отстранившись от члена сказал
-да мне без разницы, если хочет Джокер то пусть будет Джокер
-спасибо мятка
Джо погладил вару по волосам и вошёл во всю длину сразу.
Вару застыл в немом крике выгнувшись в спине.
-Джокер!
-ничего он привыкнет
А мяты из глаз потекли слёзы, он не мог понять почему с ним так жестоко обошёлся его любимый, но через пару минут он уже привык к большому члена брата.
Тогда Джокер и начал свои действия
В это время пик успокаивал вару поглаживая его по спинке и целуя в лобик.
-Джо мне уже не больно ты можешь двигаться быстрее
-нет вару ещё не достаточно
-ммм
Всё это время пик сидел и молча смотрел на Джокера прожигающих взглядом.
После пары толчков Джокер ускорил темп, а потом ещё и ещё после чего кончил как он так и вару.
-твоя очередь пик
Вару устало выдохнул
-ты уверен
-да
Пик повторил все те же самые действия.(да я ленивая жопа а ещё я хочу спать и мне страшно потому что я боюсь темноты пиздец:_)
После этого Джокер что то нашептал пику на ушко а тот согласился и парни положили вару на колени Джокера.
-что происходит?
Вару положил свою голову на плечо Джо.
-готовься кустик
-что?
После этих слов его подняли и он ощутил два стоящих члена около своей дырочки.
-пик что происходит
-не волнуйся кустик мы будем нежно
-но..
Не успел вару договорить как в него пошло сразу 2 члена а по его глазам потекли.
-ну ну вару не плачь
-больно
-прости
Прошептал Джокер на ушко от чего по телу пошла дрожь.
Привыкнув вару кивнул и парни зашли до конца.
Вару громко простонав свалился на грудь красному.
Так прошло часа 2 все трое наслаждались друг другом кроче конечно пика и Джокера они вообще ненавидят друг друга.
Вот они уже лежать одетые а Джокер с Пиком обнимают спящего вару.
°•продолжение следует•°
Примечания:
Новая часть будет скоро
Наверное:_