Часть 27 да я решила в двух местах продукции выкладывать
11 августа 2024 г., 16:33
Проснулся Вару с огромной болью в жопе все таки 2 члена принять в себя не так уж и легко, рядом с вару спали Пик и Джокер обнимая его.
*-мысли
*блять я их прибью нахуй не обязательно было вместе входить*
До конца проснувшись и сменившись с болью Вару выбрался из объятий этих двоих и пошёл на кухню попить воды там сидел Куромаку и пил кофе.
-доброе утро, как ночку провёл?
-иди нахуй
Вару явно был не доволен и показывал это всем своим видом
Pow varu
Может я их и люблю но они меня заебали уже ну вот как так можно прикалываться над человеком с больной жопой
Короче я пошёл к себе в комнату где спали эти два оболтуса.
Как только я зашёл увидел как эти дебилы чуть ли не дерутся
-что здесь происходит?
-о вару привет
Как только Джокер сказал эти слова сразу подбежал ко мне обнимая
-отпусти у меня сегодня нету настроения из-за кое кого
Я оттолкнул его и пошёл на кровать где сидел пик
-валите отсюда пока я вам пиздюлей не надавал
-ладно я пошёл звони если что
Взмахнув своей палкой Джо испарился а пик видимо даже не собирался уходить
-чего сидим?
-хочу с тобой полежать и хрен ты меня прогонишь
Достал вообще меня не слушает ну и ладно пусть лежит козлина
-ладно..
The end pow varu
Вару уселся на кровать перед этим поставив телефон на зарядку
-может сходим погулять?
-какой гулять у меня жопа болит пиздец иди нахуй
-тогда завтра
-завтра может и сходим если настроение будет
Пик обнял вару снова засыпая
°•продолжение следует•°