Ночь Самайна.

NC-21
Завершён
67
2
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 45 534 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 57 Отзывы 28 В сборник

Часть 8: слово

Настройки
      - хмм, что-ж, ШиХёку не повезло. Кого бы выбрать следующим?! - Самайн задумался глядя в стекло. По полу арены битвы, растекалась свежая кровь. Пока ещё живые пленники, реагировали по разному, кто-то рыдал, кто-то смеялся, кто-то был безразличен. - Справедливо было бы, разделить их по парам, по соотношению сил. Если бы не два "но", мир снаружи не бывает справедлив, и здесь не должен быть таковым, твой друг Намджун, неизвестная переменная, и я не знаю на что он способен.       Он нажал следующие две кнопки, освобождая Дома и Роксану. Девушка заплакала ещё сильнее прежнего, отошла назад, и прижалась к стене. Стоя на своём месте, Дом внимательно смотрел на проломленный череп побеждённого, на окружающих его пять человек, и на Кортеса, что не спешил вкушать аппетитные явства, а просто сидел опустив веки.       Стоящий за стеклом Хосок, понимал одно - из этой схватки никто не выйдет победилем. Первый бой тому доказательство, как и сам седовласый, в котором не было, и намёка на радость.       Дом подошёл к блондинке вплотную, обнял её, стоя спиной к стеклу, и закрывая обзор, он полностью заслонил миниатюрную девушку собой. Не видя происходящего там, Самайн взял сумку из тумбы, из которой вытащил ноутбук. Пока он подключал его, и рыжий отвлёкся на это, в другой комнате что-то случилось. Громкие возгласы и вздохи, привлекли их внимание. Казалось, ничего не изменилось, но спустя секунды, Дом повернулся не поднимая взгляда от Роксаны, безжизненно повисшей на нём. Он осторожно опустил её на пол, сложил руки на животе, и поправил светлые волосы.       Рыжий перевёл взгляд на друга, Намджун выглядел шокированным, в отличии от первого убийства, при котором держался стойко. Эмоции сменялись на его лице одна за другой, ужаснувшийся, разбитый. Видя друга таким, у Хосока дрогнуло сердце, сильнее чем когда либо. Через негромкий стук клавиш, длиной в минуту, стекло перед столом опустилось вновь. Дом прошёл туда, не поднимая головы, и опустил её ещё ниже, когда сел.       Последний выбор соперников, случился быстрее предыдущих. Открылись и опали замки, с лысого мужчины и худой девушки. В решающие моменты, в голове у Хосока всплывали их имена, как имя Роксаны перед её смертью, и имя Паулы сейчас. Вероятно, исход был предрешён с самого начала, как минимум из-за разных весовых категорий, противник был вдвое больше девушки. Возможно даже первый бой, равным не был, и Самайн знал победителя. Однако, несмотря ни на что, Паула сопротивлялась, она боролась за свою жизнь, до конца. И когда мужчина сбил её с ног, выбив из рук лопату, коей она защищалась, и когда сев сверху начал избивать. Паула кричала, била в ответ, сдирала кожу с его лица ногтями. Судя по звуку хруста, раздавшегося в итоге, перед тем как девушка замерла, а её руки опустились, лысый мужчина раздробил Пауле рёбра своими ударами, забил до смерти.       На кровавой арене остались только двое, жадная до той же крови - Вирджиния, и её соперник - Намджун. Цепи были сброшены, бежать, прятаться, негде. Хо знает своего друга, Намджун не побежит, не отступит, и не станет нападать, до тех пор, пока его не вынудят.       - сейчас мы узнаем, чего стоит твой Намджун. - едкий комментарий от организатора поединков. Рыжий его даже не слушал, фоновый шум, когда на кону, жизнь дорогого человека.       Кажущаяся на первый взгляд, безобидной сумасшедшей, женщина ходит кругами вокруг парня, как коршун над добычей кружит. Намджун не даёт прерваться зрительному контакту, понимая похоже, что схватки не избежать, один из них умрёт. Она медленно приседает, поднимая топорик, лежащий рядом с ШиХёком. Парень делает то же самое, нащупывая не глядя зубила. Секундное замешательство, и Вирджиния нападает с громким криком. Намджун пригнулся, и перекатился в последний момент, а затем бросил своё "оружие", поняв видимо, что не сможет им защититься.       Он взял пример с Кортеса, выбрал тактику уклонения, но это не сработало. Женщина нападает так яростно, и хаотично, что с каждым разом, топорик проходит всё ближе от тела Нама. Споткнулся о труп, упал, Вирджиния ринулась на него с довольной, грязной рожей. Валяясь в чужой крови, Намджуну хватило ловкости отбросить её от себя ногами. Перехватил инициативу, он выбил оружие из рук женщины, замешкался вновь, вероятно не решаясь отнять жизнь. Ударил её, и отступил, выиграв себе время разобраться с моральной дилеммой. Кажется вырубилась.       Хосок кричит другу обернуться, когда видит, как Вирджиния встаёт у него за спиной, но Нам его не может ни услышать, ни увидеть. Женщина выуживает из рукава рваного свитера осколок бутылки, даже Самайн удивился такому повороту. Чудом ли, интуитивно ли, но парень увернулся от удара в затылок, однако осколок всё равно сильно порезал плечо. Нам попытался ударить её вновь, сумел поймать за запястье, Вирджиния в долгу не осталась, укусила со зверской силой, держащую её руку. В следующий миг, всё произошло. Он оттолкнул её, схватил тот самый топорик, взмахнул им в сторону женщины. Прохрипев нечто бессвязное, Вирджиния упала замертво, с торчащим из шеи топором. Намджун опал рядом, тяжело дыша, неотрывно вглядываясь в убитую им только что женщину.       Рыжий не видел лица друга, опущенного близ мёртвого тела, не мог разглядеть. Он закрыл руками рот, чтобы не закричать, но остановить слёзы не смог. Его друг жив, он жив, выжил! В груди всё стянулось в узел, сердце колотится остервенело. Он выжил, но какой ценой!? Он жив, но надолго ли?!       - стекло опущено, пройди за стол, - слова Самайна, раздались как гром в небе. - пожалуйста.       Покачиваясь, едва ли не падая вновь, Намджун встал, и пошёл в указанное место. Теперь, когда битвы кончились, всё улеглось более или менее, когда Нам зашёл за опущенное стекло, Хосок заметил. Никто, из трёх победителей за тем столом, не притронулся к еде. Они сидели молча, смотря на новичка в своём ряду.       Человек в маске вышел из комнаты, заперев дверь снаружи, не сказав и слова. Через минуту, появился в той, что за стеклом. Хо снова охватила паника, ужас захлестнул с новой силой.       - поздравляю! - похлопал, подойдя к стеклу за которым, Намджун только присел на стул. - У вас есть время насладиться праздничным ужином до тех пор, пока я не закончу с уборкой. Затем, все разойдутся по своим комнатам. - нетерпеливость выражалась в его интонации.       - а как же моя свобода? - голос Кортеса, был сейчас грозным и усталым, в отличии от того, молящегося и надрывного.       - завтра утром, я освобожу тебя. Заслужил. - Самайн развернулся, взял за ноги Паулу, лежавшую к нему ближе остальных, и потащил к открытой двери, затем исчез во тьме. Выжившие принялись есть.       По щекам Намджуна потекли слезы, образуя на забрызганном чужой и своей кровью лице, влажные дорожки из очищающейся медовой кожи. Хо мог бы сейчас нажать на кнопку динамика, сказать что он здесь, рядом. Но, не сумел пересилить страх, и чувство вины. Из-за него, Наму пришлось пережить весь этот ужас, убить человека, чтобы выжить. Должно быть, он возненавидит Хосока, когда узнает, не захочет видеть. Что ещё хуже, боль на лице Намджуна, неподдельная, жгучая.       Неизвестное количество времени спустя, которое Хосок провёл прислонившись к стеклу лбом, с опущенными веками, считая что не имеет права даже смотреть на друга, ведь Нам вытерпел в заточении куда худшие мучения, чем он сам, Самайн закончил утаскивать тела убитых в неизвестность. Оповестил затем, что ужин закончен, и одного за другим, увёл троих мужчин, что шли безропотно. В комнате, где находится Хо, включился свет, парень даже не знал, что здесь есть освещение, не до того было.       - уже почти полночь, пришла пора самого интересного. - похититель приблизился к рыжему со спины, похлопал по плечу, а когда тот повернул к нему голову, продолжил, указывая пальцем в другую комнату, по ту сторону стекла. - Готов встретиться с другом?       Он не был готов, но очень хотел этого, скучал, и по какой-то причине думал, что когда Намджун окажется рядом, сам Хосок будет в безопасности, всё образуется. Друг ведь, всегда защищал его, даже тогда, когда Хо казалось, что это не нужно.       Двери открылись и закрылись. Намджун стоял спиной к ним, Самайн пропустил парня первым внутрь. Зашёл следом, взял стул из-за стола, развернул его лицом к ним, сел. Намджун оглянулся, увидел друга стоящего у порога.       - Хо, как ты... здесь? - его глаза увеличились от шока, и пока Хосок собирался с силами, чтобы ответить, Намджун подбежал к нему, притянул одним рывком, и крепко обнял. Они нечасто это делали, обнимались. - Как же так, ты не должен быть здесь, не должен!       - я так рад, что ты жив. Прости, мне так жаль, это всё из-за меня, прости Нам. - друг отстранился немного, взглянул в лицо хмуро, затем оглядел Хосока с головы до ног, в глазах читался лишь гнев. Рыжий не ожидал ничего хорошего.       - что он сделал с тобой? - в миг огрубевший голос, леденящий кожу до мурашек, Намджун посмотрел на человека в маске, деловито рассевшегося на стуле, наблюдая за ними, за уже поднявшимся прочным стеклом.       - нничего.       - скажи мне правду Хо, не бойся, я с тобой.       - со мной всё хорошо, правда. Единственные минусы, это отсутствие нормального туалета, и его ненормальная любовь к оранжевому цвету. - Хосок позволил себе скромную усмешку.       - тебе не холодно, болит что-нибудь? - Нам повернулся к нему, начал прощупывать дурацкий костюм на толщину, осматривать. Беспокоится, а у самого рана на плече, и укушена рука.       - было холодно по началу, но теперь всё хорошо. - страх понемногу проходит, сердце оттаивает.       - хорошо? Ты ведь даже летом носки носишь. - Намджун похоже не верит другу.       - мальчики, не устали миловаться, в ногах правды нет, прилягте. - Самайн вмешался, не давая забыть о своём присутствии. Парни не понимали, что он имеет ввиду. - Я тут на яой подсел, и знаете хочу понять, как там всё происходит, а заодно проверить крепость вашей дружбы. Вы же оба таак беспокоитесь друг о друге, заботитесь, оберегаете, сделаем эту прекрасную дружбу сильнее, а ваши узы ещё теснее. - вот уж сейчас действительно, в его голосе ощущается неподдельное довольство, собой.       - я не понимаю, о чём ты? - Хосоку почти не видно похитителя, Намджун встал впереди, закрывая полностью собой, рыжий видит лишь его затылок, но чётко слышит раздавшийся смех Самайна.       - а он понимает. Хосок хотел знать, чего я хочу. Я хочу, чтобы ты переспал с другом, прямо сейчас, на этом грязном полу.       - это... но мы же... - Хосок надеется, что это извращённая шутка, что он не падёт ещё ниже, на дно пропасти садизма и жестокости.       - я сказал - сделайте это, сейчас! - прикрикнул истерично похититель.       - нет. Всему есть предел. Ты заставил меня убить человека ради выживания, но причинить боль другу, не заставишь, низачто! - рыжий встал рядом с другом, Нам показался ему уверенным, готовым ко всему.       - ну что ты, я дам вам выбор. Можете отказаться, и тогда я пущу газ в ту часть комнаты, где вы находитесь, растащу по комнатам, а потом навещу невесту Хосока, и вашего дружка с семьёй. Думаю я убью их всех, на глазах паренька, сниму видео для вас двоих, а потом приволоку РВ в одну из освободившихся сегодня комнат. Дальше, я накачаю Хосока метаамфитаминами, для разминки, лишу всех привилегий, которые дал, подсажу на что-то посерьёзнее, вроде оксикодона или экстези, месяц другой, а потом резко перестану давать, и посмотрим какой красочной будет ломка. А с Намджуном будет почти тоже самое, с одной только разницей, я хочу опробовать на тебе новый метод, как насчёт дифтирии, или предпочтёшь оспу?       - больной ублюдок, тебя поймают и поджарят на электрическом стуле. - Намджун ревел, решил выплеснуть свою ярость, подхватив молот, тот самый, коим Кортес убил восьмипалого ШиХёка, и ударил им по стеклу со всего маху. Ни единой царапинки.       - может и так, но вы этого не увидите. - он насмехался над друзьями.       - зачем тебе это Самайн? Я думал, ты хочешь быть моим другом, но так не делают с тем, с кем хочешь дружить. - Хо хочет кинуться к чёртовой двери, и колотить по ней пока есть сил, будто это поможет, но стоит с фальшивым спокойствием на лице.       - всему своё время, Хосок поймёт, но не сейчас. - Человек развёл руками в стороны. - У вас есть тридцать секунд на раздумья мальчики, а я пока поем. - оторвал ножку от запечёной курочки, и поднёс к белой маске, но остановился и вздохнул. - Точно, я же на работе.       Сделав ещё один отчаянный удар молотом по стеклу, Намджун отпустил его, и повернулся к другу.       - нам придётся это сделать Хо, другого выхода нет! - как он может говорить такое, человек научивший надеяться на лучшее и верить в чудо. Тот на кого уповал рыжий все эти месяцы, когда перестал рассчитывать на полицию, или на то что внезапно, похититель отпустит его.       - нет, нет. Нет Намджун, я не могу, не могу... - Хосок ожидал чего угодно от этой жизни, был даже готов к тому, что их дружба не будет на всю жизнь, и однажды Намджун решит исчезнуть из неё, но он точно не думал, что придётся защищаться от него, выставив руки перед собой, когда он идёт в твою сторону.       - ты не выдержишь того, что он сделает с тобой Хо. Я не выдержал, я умереть хотел в той обосранной комнате. Я... мне приходилось выбирать, между теплом, едой и дозой, я выбирал последнее, в надежде что это прикончит меня. Но этот монстр не давал умереть. Ты не сможешь Хо, и я больше не смогу, особенно зная, что ты тоже где-то здесь, мучаешься!       Никогда не видел Хосок его слёз, это совсем другое, в отличии от тех, что наблюдаешь стоя за стеклом, а он не знает, что ты видишь. Парень опустил тонкие руки, Намджун подошёл ближе, взял его за плечи, и посмотрел в глаза.       - я хочу домой, хочу домой, пожалуйста! - он не мог вынести это, он так устал.       - время давно вышло мальчики, мне пускать газ, или как? - вся ярость рвалась наружу, впервые в жизни, Хосок готов был накричать на кого-то, высказать наболевшее, и послать как можно дальше, не смотря на последствия.       - мы выберемся отсюда вместе, даю тебе слово. Доверься мне Хо, ты и я, уйдём отсюда вместе, во что бы то ни стало.       Намджун опередил его порыв излить гнев на злодея, осторожно коснувшись губ своими. Хосок задрожал в этот момент, дурное предчувствие, и обволакивающий словно туман ужас, ввели его в отчаяние. Рыжий не мог ничего сделать, сказать, только лишь дрожать, и плакать.       - доверься мне, всё будет хорошо. - прошептал Нам, целуя вновь влажные от своих и его слёз губы. Поцелуй со вкусом солёных слёз. Хосок доверился, кому ещё, как не другу. Друг раздвинул полы верхней одежды, спуская с его плеч, оранжевый пиджак соскользнул, падая в лужу крови на полу.       
Примечания:
67 Нравится 57 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)