Ненормальности

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 37 119 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4. Отредактировала

Настройки
Примечания:
Скажу одно: ненавижу лифты. В моём случае это 40 секунд ожидания пока поднимется, и не стоит забывать, что нужно ещё подождать пока он приедет перед самой поездкой ведь оказывается не только я живу так высоко! Какая неожиданность! Юра на протяжении всего пути до меня молчал, только поглядывал время от времени назад, может пыталась запомнить путь обратно? Хотя что-то мне подсказывает, что он находится на улице гораздо чаще чем я. Или он кого-то выискивает? Пока мы поднимались на лифте вдыхая вкуснейший (нет) запах перегара, он начал подавать признаки человека говорящего, и смущённого тишиной: – Ничего, что я так... внезапно? – Да нет, Соня всё равно бы нашла причину отойти погулять. – Всмысле? – Ну, мы живём вместе. – Серьезно?! – Ещё как. – И как? Сильно прикап... – Да мы два лентяя прокрастинатора, какое там... – с насмешливым тоном напоминаю скорее себе, что она в школе только такая ультра усидчивая. Дверцы открылись, и мы вышли продолжив путь до квартиры на десятый этаж, а затем прошли через три двери, где последняя уже вела непосредственно "в гости". На протяжении всего пути наверх пахло чем-то тоже горелым, не похожим на сигареты. – И сколько у вас дверей в квартире? – иронично заметил Юра. – Две, формально три. – И где же? В ответ, как только мы смогли зайти, я указал ему на рядом стоящие проходы в туалет и ванную. Во вторую кстати дверь всегда открыта, доверия нам с Соней хватает с лихвой. В туалет же всегда закрывается, потому-что: 1. Мало ли гости. 2. Подтрунивать не очень получится. 3. Некрасиво, даже по меркам Сониных приличий. Третья уже вела в комнату моего сожителя, которая всегда была открыта, но только для нас обоих (ключик на моей шее от двери само по себе доказательство). Мы разулись, помыли руки и пошли на кухню, где Юра успел запутаться куда садиться, и по нему видно что он стесняется задать вопрос, особенно если глупый на который, казалось бы есть очевидный ответ который он не улавливает. – Садись куда хочешь. И сел, ближе к боковой стороне стола. Я же поставил чайник и, немного пошарившись на полках, спросил: – Чай или кофе? – Кофе. Нервный значит. Немного пошаманив и подготовив кружки для нас обоих (я всё таки предпочла чай, зелёненький с клубникой), села на передней стороне стола, зато смотреть друг на друга можно в полоборота. Тишиной как таковой не было: чайник вскипал, Юра время от времени постукивал тапками по полу и изучал то что было на столе. Кроме сахарницы, вазочки с кучей наших с Соней любимых конфет и пачки печенья не было ничего. – И часто мать так докапывается? – спросила, дабы всё таки продолжить тот диалог в клубе. – Да постоянно! То ей не нравится одежда, что происходит почти всегда, то ей не нравится что я якобы "одиночка ебаная", – он взял печеньку из открытой упаковки, и каждый раз когда он во время своего потока слов хотел откусить – начинал размахивать, – хотя сама блять со всеми своими подругами разосралась и теперь ещё меня на это обречь хочет. То ей друзья мои не нравятся, то ещё что-то, но последней каплей было вчерашнее! Она ни с того ни с сего на меня напиздела, что я прокладки не использую. А то что они исчезают по-нескольку штук про запас это мы вообще игнорируем. Просто хочется уже ей ебальник сломать, или рот зашить. Щёлк. Чайник вскипел, кружки ждут когда их наполнят водой и смешают с чем попало. «Люди нынче пьют что по-дешевле», – подумали бы они. Через небольшую щёлочку из окна веело холодом, а небо сам по себе недруг: сплошь серость, куполом обрекая людей избегать взгляды вверх. Пока я наливала кипяток в кружки, Юра продолжил: – Причём она такая всегда была! Её мать натурально пиздила за всё что только можно, за оценки дёргала, за одежду особенно, следила чтобы бант был как надо завязан, чтоб всё было гладким и не мятым. Короче ебала по полной программе и растила свою копию. А как мать свалила, то мало чего изменилось: такая же и осталась, хотя линейкой по запястью уже никто не бьёт. Батю каблука потом когда встретила, тоже доканывала за всё подряд, а теперь и меня... Под конец рассказа мы оба уже держали при себе горячие напитки, а Юрина рука устремилась добавлять ещё сахар. – Интересно, в сексе она такая же? Прыснув от смеха, он только макнул надкусаное печенье в кофе и, куснув, сказал: – Да кто её знает, но точно не я. – Значит никто. Попивая и время от времени поглядывая друг на друга, я всё никак не мог понять: и всегда ли так происходит? Третье поколение смотрит на результат воспитания первого, затем второго, а как только добавляется в сравнение третье, то бишь личные наблюдения, появляется логичная мысль: я таким не буду. Может потому-что оно уже знает, что такой вариант воспитания – херня? Да и время, знаете ли, всё ещё идёт. Поэтому технологии и методы роста с ребёнком меняются. Но что-то мне подсказывает, что вечные сценарии жизни будут повторяться и дальше. К сожалению, в большинстве случаев они отнюдь не позитивные. – Ну ладно, не весь день же про меня болтать, – Юра отложил телефон, хотя ещё пару минут назад агрессивно искал что-то на маркетплейсах, – как с Соней живётся? – Фуххх, с чего начать? – Можешь вкратце рассказать если хочешь. – Окей. Если очень вкратце то мы друг другу всегда где-то помогаем. Та же бытовуха! Я, к примеру мою посуду и убираюсь где стоило бы, а она, к примеру, домашку на двоих сделает и что-нибудь поесть. И наоборот, – пауза, – кроме домашки конечно, я обычно делаю кое-что... другое. – А кто в магазин ходит? – Обычно мы вместе идём, оба несём столько сколько можем, но лично я предварительно одеваюсь во что-то, – указав на себя и особенно снизу, – более подходящее под общественные места. В ответ на это последовало хихиканье. Значит оценил шутку. – Не ну, можешь и так идти, я только рад таких видеть, – с иронией, но по доброму сделав комплимент. Такие слова нечаянно спровоцировали улыбку, но на миг, на мышечном уровне показалось что это была та самая, что делает Соня когда на что-то намекает. Не хватает только взгляда. Хех. Всё таки нельзя быть так близко к человеку и не перенять что-то от него. – Пусть это будет только для своих, – и полноценно уже скопировав то заговорщеское лицо. Реакция на такую выходку не заставила себя ждать. – А я? На затянутую попытку пофлиртовать мне пришла гениальная идея: налить немного остатков чая в его кофе. Что я конечно же сделал! Надо же как-то восстанавливать баланс тупости в своих действиях! Сначала Юра посмотрел на это с таким лицом, будто я делаю что-то максимально глупое и абсурдное. Лишь затем, заметив указательный палец направленный на его губы, он ухмыльнулся закатив глаза.

***

В кровати места нам доставало, хотя никто из нас не решился пойти чуть дальше чем объятия, но считаю что это плохо. Скорее наоборот, даже рад что всё так, как сейчас: под головой теплая и мягкая кофта Юры, его плечо. А рука гуляет по моей макушке, от чего создаётся некоторое чувство... безопасности? Спокойствия? Может проще всё таки сказать и забить на что-то отталкивающее в голове? Комфортно... Оба пытаются притворяться что спят, но на деле поглядывают друг на друга и так, невзначай, накручивают на пальцы чужие пряди волос. Его левая рука гуляет по моему плечу, пусть водолазка и футболка разрушают эту нежность, но даже её часть проходящей сквозь достаточно, чтобы желание дать что-то в ответ на это – росло. Что-то похожее у было и есть с Соней. Где бы я ни был, мне достаточно быть взятой за руку, и я – её. Если нужно идти туда-то – иду. Если нужно побыть где-то – жду. С каждым таким физическим контактом мне трудно сдержаться чтобы не приложить тыльную сторону ладони к лицу или к губам. А когда ситуация позволяет – это всегда насмешливый, не осуждающий взгляд, и фраза: «Почему сразу руки, а не я вся?», обязательно ведущая то к лапаньям до ночи, либо к самому спокойному сну в обнимку сопровождающийся тем же комфортом, той же безопасностью и теплотой по всему телу. Изнутри. И ровно также хочется чем-то отплатить, просто за то что я могу быть рядом и иметь возможность взять за руку. Да даже просто смотреть! Из вспоминания Сони меня вынуло тепло в районе шеи, гуляющие пальцы Юры и жгучий ток просыпающийся от каждого движения по коже. Но похоже высокий ворот не спас. Засос заметили. – А это у тебя откуда? – с любопытством и леностью спросил он. – Помнишь мы вчера по парам разделились? Это Лиза. – Ааааа... В моменте показалось что произойдёт что-то, отчего сердце будет отбивать хардбасс: реплика "Всё с тобой понятно" и уход, или что-то большее от чего... – Слушай, а может мы просто посидим рядом? А то лежать как-то... – Да, конечно! Мы, немного помедлив, сели, опираясь спиной на стену. Он достал телефон, и немного погодя, посматривая то на меня, то на телефон, выговорил: – Слушай, а ты случаем не поможешь мне кое с чем? – М? Юра подсел ближе и, открыв приложение маркетплейса, показал на пару товаров в его корзине. И оба они были какими-то "тейпами". – Я вот всё думаю, какой мне выбрать... – Блин, я не разбираюсь в этом... – с честной разочарованностью ответила я, мне неизвестно что ему нужно чтобы выглядеть так, как он хочет. А что надо учитывать при выборе, вообще можно даже не спрашивать. – Жаль, опять наверное искать инфу надо... И он принялся за это дело, мне же оставалось только чуть наклонившись смотреть на его попытки найти информацию про выбор и правильное использование тейпов, биндеров и уход. На моменте прочтения кучи комментариев людей с их опытом и советами, он уже кажется решил что именно брать. Но снова на вкладке с корзиной Юра стоял перед неведомым мне выбором. – Слушай, а можно через тебя заказать? А то мало ли мама спалит? – Давай! Немного махинаций с переводами и вот уже заказ висит у меня в профиле. Он, кажется, давно планировал купить, но только сейчас появилась удобная возможность. – Спасибо тебе... В клубе передашь как придёт? – Конечно!

***

Соня Прогулка была шикарной! Круги наворачивать понятное дело скучно, но с вкусняхами из пекарни и кофейком всё идёт бодрее (даже я!). Егор был всё же молчаливым как я и предполагала, но зато слушает и комментирует. Да ещё и те же добавки к кофе попросил, хотя заказала я раньше него и рядом он не ошивался ещё. Так что оно точно того стоило! Незаметно зайдя в квартиру и скинув всё школьное и не только, поразило что никто меня не встретил. Хотя оно и понятно... Странно что вещи Ден ещё тут, да и у Юры тоже. Значит-ца, не ушли ещё. Наугад заглянув в комнатушку моего соседа я их и застала: сидящих плечом к плечу, спокойные такие. Хочу к ним! Так заколебалась ходить за сегодня... – Ооооооо! Я тоже к вам хочу! Ден заметила меня сразу, засранка. На часах было девять, наши телефоны стояли на беззвучном, поэтому такой момент мог быть разрушен разве что звонком. Юре. Как хорошо что я не звоню по пустякам! Ну, почти. Иногда. Не сдерживаясь и не щадя этих голубков с кроватью, я кинулась на моего соседа (пару раз чмокнула, чего греха таить), и, чтоб было ещё милее, обняла (или взяла в охапку) Юру. Вот это троица, вот это генератор тепла и уюта. Ну, ладно, комфорта разве что. Пока Ден не жалуется можно посидеть ещё. Юра сразу проснулся от такого наплыва заботы и желания присоединиться, так что переключившись на него, спросила: – Привеееет, как спалось? – не скрывая свою любимую улыбку и взгляд. Зевая и вылезая из нашего трио, ответил: – Неплохо, а ты всегда так..? Не сразу поняла о чём он. Всегда так это... как? Но немного поразмыслив, поняла в чём дело и к чему это он. – Ну, если вижу таких как вы, тут так миленько лежащих – то да, – потеряв особый интерес к распавшейся троице, встала с Ден, но потом обратно села рядом с Юрой. – Ааа, тогда ладно... – А что? – Да просто подумал, ты всегда такая когда дома? Чёрт, слишком хороший потенциал чтобы пофлиртовать, да ещё и подколоть можно, хотя и нет нужды... Я конечно отличаюсь от себя школьной, но всё равно... Ай да похеру! – Если хочешь так же, то переезжай к нам, – растягивая последнюю часть предложения и тоненько намекая на его конечную мамку, пролепетала я, паралельно обнимая его за плечи, – хочешь, буду тебя по утрам будить, но только так, как это делаю я? – А как ты... – Останься на сегодня у нас, и я тебе... короче узнаешь. На самом деле не очень то я и хочу Юру здесь оставлять, но чисто ради личного эксперимента... Да и Джооооооннннни, мой соседушка не будет против! – Она всегда такая? – будто и не замечая меня, первоисточника, спросил он уже сидящего по-турецки Ден. – Чаще всего, но ты не забывай говорить нет если не хочешь чего-то. На что Юра осмелев ответил мне, будто я не знаю что он скажет. – Нет, не могу, я... Вряд-ли поселюсь у вас, я не фанат всяких пошлостей... Ну и чёрт с ним, он не обязан, зато Ден сегодня ночью точно будет отрабатывать со мной эту разлуку! Дзынннь – Ой бля... – это Юра, не без стресса смотрящий в экран своего телефона и наблюдая надпись "Мамаша". Рингтон трезвонил, а кружочек "ответа" так и прыгал, напоминая о себе и о своём предназначении. Ответил. – Алё... Дальнейший разговор в основном состоял из "я волновалась", "ты где", и "бегом домой". Со вздохом и раздражением в действиях, он пошёл собираться. Когда он наконец собрался и с духом и с силами, мы проводили его к лифту, пожелали удачи и всех святых чтобы мать наконец-то "вправила себе мозги". Вернувшись и молча посмотрев друг на друга, я ему намекнула что хочу сделать, и он, уводя взгляд, наливаясь смущением и взявшись за руку ответил: – Ден. Это значит да. Не зря я ему, тоесть ей, что-то по-лучше придумала, чем какая-нибудь "Дёня". Вот только верх ему сейчас поменять и будет уже совершенно другой человек! Тоесть Ден. Моя девушка, милашка...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник