***
В кровати места нам доставало, хотя никто из нас не решился пойти чуть дальше чем объятия, но считаю что это плохо. Скорее наоборот, даже рад что всё так, как сейчас: под головой теплая и мягкая кофта Юры, его плечо. А рука гуляет по моей макушке, от чего создаётся некоторое чувство... безопасности? Спокойствия? Может проще всё таки сказать и забить на что-то отталкивающее в голове? Комфортно... Оба пытаются притворяться что спят, но на деле поглядывают друг на друга и так, невзначай, накручивают на пальцы чужие пряди волос. Его левая рука гуляет по моему плечу, пусть водолазка и футболка разрушают эту нежность, но даже её часть проходящей сквозь достаточно, чтобы желание дать что-то в ответ на это – росло. Что-то похожее у было и есть с Соней. Где бы я ни был, мне достаточно быть взятой за руку, и я – её. Если нужно идти туда-то – иду. Если нужно побыть где-то – жду. С каждым таким физическим контактом мне трудно сдержаться чтобы не приложить тыльную сторону ладони к лицу или к губам. А когда ситуация позволяет – это всегда насмешливый, не осуждающий взгляд, и фраза: «Почему сразу руки, а не я вся?», обязательно ведущая то к лапаньям до ночи, либо к самому спокойному сну в обнимку сопровождающийся тем же комфортом, той же безопасностью и теплотой по всему телу. Изнутри. И ровно также хочется чем-то отплатить, просто за то что я могу быть рядом и иметь возможность взять за руку. Да даже просто смотреть! Из вспоминания Сони меня вынуло тепло в районе шеи, гуляющие пальцы Юры и жгучий ток просыпающийся от каждого движения по коже. Но похоже высокий ворот не спас. Засос заметили. – А это у тебя откуда? – с любопытством и леностью спросил он. – Помнишь мы вчера по парам разделились? Это Лиза. – Ааааа... В моменте показалось что произойдёт что-то, отчего сердце будет отбивать хардбасс: реплика "Всё с тобой понятно" и уход, или что-то большее от чего... – Слушай, а может мы просто посидим рядом? А то лежать как-то... – Да, конечно! Мы, немного помедлив, сели, опираясь спиной на стену. Он достал телефон, и немного погодя, посматривая то на меня, то на телефон, выговорил: – Слушай, а ты случаем не поможешь мне кое с чем? – М? Юра подсел ближе и, открыв приложение маркетплейса, показал на пару товаров в его корзине. И оба они были какими-то "тейпами". – Я вот всё думаю, какой мне выбрать... – Блин, я не разбираюсь в этом... – с честной разочарованностью ответила я, мне неизвестно что ему нужно чтобы выглядеть так, как он хочет. А что надо учитывать при выборе, вообще можно даже не спрашивать. – Жаль, опять наверное искать инфу надо... И он принялся за это дело, мне же оставалось только чуть наклонившись смотреть на его попытки найти информацию про выбор и правильное использование тейпов, биндеров и уход. На моменте прочтения кучи комментариев людей с их опытом и советами, он уже кажется решил что именно брать. Но снова на вкладке с корзиной Юра стоял перед неведомым мне выбором. – Слушай, а можно через тебя заказать? А то мало ли мама спалит? – Давай! Немного махинаций с переводами и вот уже заказ висит у меня в профиле. Он, кажется, давно планировал купить, но только сейчас появилась удобная возможность. – Спасибо тебе... В клубе передашь как придёт? – Конечно!***
Соня Прогулка была шикарной! Круги наворачивать понятное дело скучно, но с вкусняхами из пекарни и кофейком всё идёт бодрее (даже я!). Егор был всё же молчаливым как я и предполагала, но зато слушает и комментирует. Да ещё и те же добавки к кофе попросил, хотя заказала я раньше него и рядом он не ошивался ещё. Так что оно точно того стоило! Незаметно зайдя в квартиру и скинув всё школьное и не только, поразило что никто меня не встретил. Хотя оно и понятно... Странно что вещи Ден ещё тут, да и у Юры тоже. Значит-ца, не ушли ещё. Наугад заглянув в комнатушку моего соседа я их и застала: сидящих плечом к плечу, спокойные такие. Хочу к ним! Так заколебалась ходить за сегодня... – Ооооооо! Я тоже к вам хочу! Ден заметила меня сразу, засранка. На часах было девять, наши телефоны стояли на беззвучном, поэтому такой момент мог быть разрушен разве что звонком. Юре. Как хорошо что я не звоню по пустякам! Ну, почти. Иногда. Не сдерживаясь и не щадя этих голубков с кроватью, я кинулась на моего соседа (пару раз чмокнула, чего греха таить), и, чтоб было ещё милее, обняла (или взяла в охапку) Юру. Вот это троица, вот это генератор тепла и уюта. Ну, ладно, комфорта разве что. Пока Ден не жалуется можно посидеть ещё. Юра сразу проснулся от такого наплыва заботы и желания присоединиться, так что переключившись на него, спросила: – Привеееет, как спалось? – не скрывая свою любимую улыбку и взгляд. Зевая и вылезая из нашего трио, ответил: – Неплохо, а ты всегда так..? Не сразу поняла о чём он. Всегда так это... как? Но немного поразмыслив, поняла в чём дело и к чему это он. – Ну, если вижу таких как вы, тут так миленько лежащих – то да, – потеряв особый интерес к распавшейся троице, встала с Ден, но потом обратно села рядом с Юрой. – Ааа, тогда ладно... – А что? – Да просто подумал, ты всегда такая когда дома? Чёрт, слишком хороший потенциал чтобы пофлиртовать, да ещё и подколоть можно, хотя и нет нужды... Я конечно отличаюсь от себя школьной, но всё равно... Ай да похеру! – Если хочешь так же, то переезжай к нам, – растягивая последнюю часть предложения и тоненько намекая на его конечную мамку, пролепетала я, паралельно обнимая его за плечи, – хочешь, буду тебя по утрам будить, но только так, как это делаю я? – А как ты... – Останься на сегодня у нас, и я тебе... короче узнаешь. На самом деле не очень то я и хочу Юру здесь оставлять, но чисто ради личного эксперимента... Да и Джооооооннннни, мой соседушка не будет против! – Она всегда такая? – будто и не замечая меня, первоисточника, спросил он уже сидящего по-турецки Ден. – Чаще всего, но ты не забывай говорить нет если не хочешь чего-то. На что Юра осмелев ответил мне, будто я не знаю что он скажет. – Нет, не могу, я... Вряд-ли поселюсь у вас, я не фанат всяких пошлостей... Ну и чёрт с ним, он не обязан, зато Ден сегодня ночью точно будет отрабатывать со мной эту разлуку! Дзынннь – Ой бля... – это Юра, не без стресса смотрящий в экран своего телефона и наблюдая надпись "Мамаша". Рингтон трезвонил, а кружочек "ответа" так и прыгал, напоминая о себе и о своём предназначении. Ответил. – Алё... Дальнейший разговор в основном состоял из "я волновалась", "ты где", и "бегом домой". Со вздохом и раздражением в действиях, он пошёл собираться. Когда он наконец собрался и с духом и с силами, мы проводили его к лифту, пожелали удачи и всех святых чтобы мать наконец-то "вправила себе мозги". Вернувшись и молча посмотрев друг на друга, я ему намекнула что хочу сделать, и он, уводя взгляд, наливаясь смущением и взявшись за руку ответил: – Ден. Это значит да. Не зря я ему, тоесть ей, что-то по-лучше придумала, чем какая-нибудь "Дёня". Вот только верх ему сейчас поменять и будет уже совершенно другой человек! Тоесть Ден. Моя девушка, милашка...