***
Херейд, Чайник и ИксДанил по-прежнему сидели в дс. Да, они могли там зависать больше шести часов. Они втроём тоже ждали, когда их пригласят на запись, ведь по памяти Херейда они сегодня записывают спайперов. Х: Чёт он как-то долго.. В дискорде ребята обычно общаются с веб камерами. Парень видел, что у Данила была выключена вебка, микро и наушники, а это означало, что он афк. Маша просто сидела и смотрела в телефон. Видимо, с чем-то переписывалась. Х: С кем переписываешься, Маша? Нугзару было уже ужасно скучно, а из гс он не особо хотел выходить. Маша отвлеклась от переписки и посмотрела на экран монитора. Ч: А, я с Ксюшей Х: С нашей? Ч: Ты знаешь других Ксюш? Х: Ну мало ли у тебя есть одноклассница Ксюша. Ч: Если бы была, я бы её так и назвала - одноклассница. Х: Ладно.. А о чём хотяб, если не секрет? Ч: Спрашивает по поводу Наташи. Как бы, она тоже давно с ней не общалась. Х: Понятно. Слушай, может Натаху сюда пригласим, пока запись ждём? Ч: Ну, если она будет не против. Х: Сейчас спрошу.. Нугзар взял телефон в руки, открыл вк и зашёл в переписку с Наташей. «Больше месяца не списывались..» Херейд собрался с мыслями и написал ей...*ВКонтакте*
Наталья Голубева
online
Наташ, привет! До меня дошла инфа, что ты сегодня на запись прийдёшь. Может, пока ждём запись ты присоединишься к нам в голосовой канал в дс? Мы давно не общались, хотелось бы поболтать..
(18:30)
Херейд очень сильно надеялся, что она не проигнорит. К счастью, она прочитала и начала что-то печатать...
Привет Нугзар. Давай, я не против. (18:30)Отлично! Ссылку в комнату я скину в дс. Жду тебя :)
(18:30)
Хорошо, щас зайду^^ (18:31)*После переписки*
Херейд был рад, что она согласилась. Не теряя не минуты, он сообщил это Чайнику и ИксДанилу (Он уже вернулся к тому моменту). Ребята тоже обрадовались и стали ждать.***
Понимая, на что девушка согласилась, она с неохотою нажала на кнопку "присоединиться". Зайдя, Натаха увидела лица её друзей. Чайник как обычно страдала фигнёй и искала что-то у себя на тумбочке. Херейд был занят телефоном, а Данил просто смотрел в экран. Он единственный заметил приход Наташи. Д: Ооо, Натаха! Дарова!! Н: Дарова, дароваа! Нугзар отвлёкся от телефона. Х: Наташа! Привет! Н: Привет!! Х: Как жизнь, малая? Н: Не называй меня так! Х: На вопрос ответь. Наташа хотела проигнорить вопрос, так как врать она плохо умеет, но парень решил повторить вопрос громче. Н: Аа, ээ, нормально. Х: Точно? Н: На сто процентов. Д: Чувствую подвох Н: Нет никакого подвоха, ребята. Д: Ладно.. Херейд решил промолчать. Маша, заметив на экране монитора присутствие Наташи, вернулась за рабочее место. М: НАТАШАА!1! 1!! 1 Лазарева от неожиданности вздрогнула. М: Наташа!!! Привет!!! Н: Привет Маша!! М: Извини, я не сразу заметила твой приход. Н: Я знаю, я всё видела. Д: Натаха, может тоже включишь вебку? Н: Воздержусь На удивление, никто не стал уговаривать её это сделать.***
Прошло ещё буквально пол часа. Эд наконец-то написал о начале записи. Нп подключились к каналу. Эд перед началом записи сделать объявление. Э: Итак ребятки. Как вы знаете, через неделю мы уезжаем в отпуск. Я уже купил всем билеты в Москву и в "Секретное Место". Вам необходимо приехать в Москву хотя бы до субботы (Был вторник). В воскресение мы выезжаем. Х: А кто едет? Э: Сейчас.. Нашёл! В отпуск едут такие люди как: Херейд, Клайп, Чайник, Натаха, Банан, Ксюха, Сосиска и ИксДанил. Б(Банан): В смысле ИксДанил??? Э: Ну да, он едет с нами! Ч: Круто!! Э: Пока-что это всё, вопросы можете задать после записи. А сейчас начинаем!***
Запись закончилась. Первый раунд прошёл достаточно потно. Натаха каким-то чудом смогла убить Нугзара, (Х: ДА ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, НАТАША!!!) а ИксДанил смог убить Эда. Наташа и Данил остались один на один и в этой битве победила девушка. Во втором раунде победил Херейд, а в третьем Эд. Наташа осталась довольна после этой записи. Все уже вышли из комнаты, и остались только Клайп, Херейд, Чайник и Натаха. Лазарева вот вот хотела выйти, как вдруг.. Х: Наташа, не хочешь с вебками поговорить?