*ВКонтакте*
Нугзар Гибадуллин
online
Ну так зачем звал? (20:03)Я разве один это заметил? Ты слышал как Натаха на наши вопросы отвечала?
(20:03)
Да, я тоже это заметил. Она как будто хочет по быстрее свалить (20:03)Ну она вообще была против того, чтобы с нами через вебки общаться.
(20:03)
Блять, я вебку не вырубил. (20:03)Похуй, я тоже.
(20:04)
Ладно, не важно, думаю, она просто не в настроении (20:04)Но это всё равно подозрительно..
(20:04)
*Дискорд*
Парни включили микрофоны и наушники. Ч: ...А потом Клайп начинает танцевать, как бухой в щепки, да ещё и без футбо... Кл: Маша, я же просил никому это не рассказывать! Н: АХАХАХХА Ч: Ой, вы вернулись? Х: Мг Н: Пхахахах... Жаль меня не было тогда. Ч: На записи надо приходить)***
Ребята так просидели ещё часа два. Наташа хоть и радовалась, но всё равно ей было не ловко. На часах уже было десять вечера. Девушка уже хотела спать. Н: Ладушки ребятки, я пойду спать Кл: Окей, спокойны ночи М: Споки ноки Х: Пока Н: Мг Она вышла из диалога и пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, Натали легла спать. Она заснула достаточно быстро, хотя обычно девушка не могла долго уснуть.***
Глубокая ночь. Рингтон разбудил девушку. Она взяла телефон в руки. «Нугзар..? Зачем он мне звонит так поздно?» Наташа взяла трубку. Н: Зачем звонишь? Х: Быстро выйди на улицу, срочно! Н: З-зачем? Х: Прошу, просто выйди на улицу! Н: Л-ладно.. Херейд сбросил. Ната испугалась. Она не понимала зачем Нугзару это надо. В любом случае, она накинула на себя ветровку и шорты. Она быстро вышла из квартиры и спустилась на первый этаж своего дома. Девушка вышла из подъезда и увидела фигуру, стоящую напротив неё. Н: Нугзар?! Х: Да, это я. Наташа подошла к нему ближе, чтобы чётко разглядеть его лицо. Н: Но.. что ты здесь делаешь? Х: Некогда объяснять, за мной! Нугзар схватил её за руку и повёл куда-то. Натаха ничего не понимала. Сначала они шли быстрым шагом, но потом Херейд ускорился и они чуть ли не побежали. Х: Быстрее, он идёт за нами! Н: Кт-то..? Х: БЫСТРЕЕ!!! Девушка без всяких вопрос шла быстрее. Она оглянулась назад и увидела чью-то фигуру. Они снова прибавили шагу и добежали до какой-то заброшки. Х: Туда! Ребята поднялись на крышу заброшки. Но фигура всё равно шла за ними. Друзья дошли до какой-то двери, которая открывалась на себя. Ната зашла туда. Но вдруг сзади неё быстро захлопнулась дверь. За дверью стали слышны крики парня. Девушка попыталась открыть дверь, но не могла. Будто кто-то облокотился на неё. Н: Нет! Херейд! Открой! Крики за дверью не заканчивались. У девушки потекли слёзы. Она по прежнему не могла открыть дверь. Н: НЕТ! Н-НУГЗАР! Наташа стала стучать по двери ещё сильнее, но всё было без успешно. Н: Н-нет... П-пожалуйста... Дверь ударила ей прямо в лицо. Больше девушка ничего не могла увидеть...***
Н: НЕТ!! Вся в слезах Наташа проснулась в своей кровати. В темноте она смогла нащупать свой телефон. Было три часа ночи.. Она открыла историю звонков. Никакой Нугзар ей ночью не звонил... Н: Б-блять.. Это б-был прос-сто сон.. Но этих доказательств ей было мало, поэтому она решила позвонить Нугзару. В Уфе время было на час позже, чем в Самаре, поэтому у Хереда на тот момент было четыре утра... Она стала звонить. На удивление, Нугзар взял трубку. Х: Алло? Нугзар сказал это достаточно сонно. Н: Херейд, ты сейчас г-где? Х: Действительно. Н: Б-без шут-ток.. Х: Дома, в Уфе. Я из-за тебя проснулся. Н: Х-хорош-шо, п-пока.. Натали бросила трубку. Даже после такого облегчения слёзы не прекращались.. «Это был всего лишь сон...»