Как рушился её мир..

PG-13
Завершён
230
2
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 094 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник

Глава 4 >> Всего лишь сон?

Настройки
Примечания:
Наташа молчала на протяжении 30 секунд. Она не знала что ответить. Вокруг неё вертелись два варианта ответа: согласится и отказаться. Если девушка согласится, то друзья поймут, что с ней точно что-то не так, так как она до сих пор казалась заплаканной, а если откажется, то они начнут её уговаривать. Для отказа же ещё отмазку нужно придумать. Х: Наташа, ты тут? Она поняла, что ей нужно срочно что-то отвечать. Н: Д-да, я тут Х: Ты будешь с нами сидеть? Н: Не знаю.. Кл(Клайп): Натаха, мы не долго. Н: Л-ладно. Наташа перед тем как включить вебку надела маску. «Всё Наташа, соберись» Девушка включила вебку. Все люди, которые были в диалоге посмотрели на неё. Ч: Она даже не изменилась! Я же говорила, что лицо ей не разбивали.. Н: Каво..? Кл: Не важно, просто наши теории. Н: Ладно.. Х: А ты маску снять не хочешь? Н: Нет, не хочу) Х: А жаль. Ребята так разговаривали на протяжении 30 минут. Как оказалось, у ребят появилась шутка, что Натахе разбили лицо в школе. Но это были просто шутки. Было куча вопросов по поводу её отсутствия на записях, на которые девушка отвечать не хотела, но приходилось. Н: Проблемы с учёбой были Х: Не верю Н: Не верь Кл: Пхахах Ч: Ты во время сдачи ОГЭ столько не отсутствовала. Н: И че. Я напомню тебе, что я в 11 класс перешла. Ч: Ладно Ната отвечала достаточно хладнокровно. Её как будто подменили. Клайп не узнавал ту Наташу, которую он знает, поэтому в середине диалога парень решил позвать Херейда в лс. Кл: Херейд, в лс. Х: Ок. В вк? Кл: Да Х: Понял Оба парня выключили микрофоны и наушники. Миша взял телефон в руки и открыл вк.

*ВКонтакте*

Нугзар Гибадуллин

online

Ну так зачем звал? (20:03)

Я разве один это заметил? Ты слышал как Натаха на наши вопросы отвечала?

(20:03)

Да, я тоже это заметил. Она как будто хочет по быстрее свалить (20:03)

Ну она вообще была против того, чтобы с нами через вебки общаться.

(20:03)

Блять, я вебку не вырубил. (20:03)

Похуй, я тоже.

(20:04)

Ладно, не важно, думаю, она просто не в настроении (20:04)

Но это всё равно подозрительно..

(20:04)

*Дискорд*

Парни включили микрофоны и наушники. Ч: ...А потом Клайп начинает танцевать, как бухой в щепки, да ещё и без футбо... Кл: Маша, я же просил никому это не рассказывать! Н: АХАХАХХА Ч: Ой, вы вернулись? Х: Мг Н: Пхахахах... Жаль меня не было тогда. Ч: На записи надо приходить)

***

Ребята так просидели ещё часа два. Наташа хоть и радовалась, но всё равно ей было не ловко. На часах уже было десять вечера. Девушка уже хотела спать. Н: Ладушки ребятки, я пойду спать Кл: Окей, спокойны ночи М: Споки ноки Х: Пока Н: Мг Она вышла из диалога и пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, Натали легла спать. Она заснула достаточно быстро, хотя обычно девушка не могла долго уснуть.

***

Глубокая ночь. Рингтон разбудил девушку. Она взяла телефон в руки. «Нугзар..? Зачем он мне звонит так поздно?» Наташа взяла трубку. Н: Зачем звонишь? Х: Быстро выйди на улицу, срочно! Н: З-зачем? Х: Прошу, просто выйди на улицу! Н: Л-ладно.. Херейд сбросил. Ната испугалась. Она не понимала зачем Нугзару это надо. В любом случае, она накинула на себя ветровку и шорты. Она быстро вышла из квартиры и спустилась на первый этаж своего дома. Девушка вышла из подъезда и увидела фигуру, стоящую напротив неё. Н: Нугзар?! Х: Да, это я. Наташа подошла к нему ближе, чтобы чётко разглядеть его лицо. Н: Но.. что ты здесь делаешь? Х: Некогда объяснять, за мной! Нугзар схватил её за руку и повёл куда-то. Натаха ничего не понимала. Сначала они шли быстрым шагом, но потом Херейд ускорился и они чуть ли не побежали. Х: Быстрее, он идёт за нами! Н: Кт-то..? Х: БЫСТРЕЕ!!! Девушка без всяких вопрос шла быстрее. Она оглянулась назад и увидела чью-то фигуру. Они снова прибавили шагу и добежали до какой-то заброшки. Х: Туда! Ребята поднялись на крышу заброшки. Но фигура всё равно шла за ними. Друзья дошли до какой-то двери, которая открывалась на себя. Ната зашла туда. Но вдруг сзади неё быстро захлопнулась дверь. За дверью стали слышны крики парня. Девушка попыталась открыть дверь, но не могла. Будто кто-то облокотился на неё. Н: Нет! Херейд! Открой! Крики за дверью не заканчивались. У девушки потекли слёзы. Она по прежнему не могла открыть дверь. Н: НЕТ! Н-НУГЗАР! Наташа стала стучать по двери ещё сильнее, но всё было без успешно. Н: Н-нет... П-пожалуйста... Дверь ударила ей прямо в лицо. Больше девушка ничего не могла увидеть...

***

Н: НЕТ!! Вся в слезах Наташа проснулась в своей кровати. В темноте она смогла нащупать свой телефон. Было три часа ночи.. Она открыла историю звонков. Никакой Нугзар ей ночью не звонил... Н: Б-блять.. Это б-был прос-сто сон.. Но этих доказательств ей было мало, поэтому она решила позвонить Нугзару. В Уфе время было на час позже, чем в Самаре, поэтому у Хереда на тот момент было четыре утра... Она стала звонить. На удивление, Нугзар взял трубку. Х: Алло? Нугзар сказал это достаточно сонно. Н: Херейд, ты сейчас г-где? Х: Действительно. Н: Б-без шут-ток.. Х: Дома, в Уфе. Я из-за тебя проснулся. Н: Х-хорош-шо, п-пока.. Натали бросила трубку. Даже после такого облегчения слёзы не прекращались.. «Это был всего лишь сон...»
Примечания:
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)