Три защитника мира.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Диана часть 2

Настройки
Д- МММ... Не с кем. М- Не ври, Я слышала посторонние голоса. Д- Потому что я по телефону разговаривала и связь на громкую поставила. М- Понятно. В следующий раз разговаривай тише, а то на всю квартиру орёшь. Поняла? Д- Да. Я так испугалась. Меня испугало больше всего то что моя мама могла увидеть эту девушку. Но слава богу все обошлось. Мама пошла в магазин и мне надо делать уроки. Я знала что у меня есть магия, но я ее не использовала. Я боялась, что допущу ошибку снова. Из моих раздумий меня вывела эта швабра. К- Я вижу ты отмазалась. Д- Тебе то какое дело. Мне не нужны проблемы, поэтому и отмазалась. К- Вот как. Ну теперь я вижу мы можем поговорить без лишних ушей. Д- Я не хочу с тобой разговаривать.Уходи. К- Почему ты такая грубая и наглая? А я ведь говорила меня не злить. Она резко оказалась передо мной, а потом повалила меня на пол. Было больно, но я встала и пошатнулась. Все плыло под глазами, так в них ещё и потемнело. Я начала падать, но она подхватила и бросила на кровать. А потом села на меня и приблизилась к моему лицу. Д- Что ты делаешь? К- Теперь ты понимаешь почему меня не стоит злить? Д- Мне плевать. Я все равно не буду использовать магию. К- Как хочешь. Но тебе придется ее использовать. Д- ахахахахахах, заставь. К- Ты сама напросилась. Она хотела меня поцеловать, но я отодвинулась. Д- Все я поняла, поняла. К- Вот и славно. Завтра будем тренироваться. Д- Стоп, что? Уже так быстро. К- Не будем тянуть и начнем завтра. Пока. Почему именно я, не понимаю. Я пользовалась магией и сделала столько неприятностей, что теперь боюсь использовать ее снова. Но было очень поздно что-то менять, поэтому надо было смериться. Я сделала уроки и легла спать. Уснуть Я долго не могла и уснула в 2:45. Проснулась я от будильника. Я выключила и продолжила спать. В итоге я проснулась в 12:06. Заметила что дома никого нет. Сначала я обрадовалась, но потом вспомнила что сегодня тренировка. И радость куда-то ушла. В 14:38 появилась Кагуя и мы начали тренировать магию Вот так и началась моя новая жизнь...
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник