Три защитника мира.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Я не ожидала от тебя такого Лиза

Настройки
«Pov Лиза» Прошло 2 месяца.С Морганой я более менее подружилась. Магию я изучила. Мы весело проводили время, и тут я решаю задать вопрос касательно своей метки. Л- Послушай, а что означает эта метка? М- С чего ты решила задать этот вопрос? Л- Ну просто я столько много узнала о магии, о тебе, о вселенной, но про метку Я ничего не знаю. М- Вот оно что. Твоя метка особенная, двоякая. С одной стороны в тебе много темной магии, с другой стороны в тебе много светлой магии. Это очень редкая метка и ни кто не может увидеть эту метку. Л-Серьезно? Спасибо! М- Всегда пожалуйста. Завтра в 9 вечера у поля сзади твоего дома, поняла? Лиза ты что такая хмурая? Л- Аа что? Извини я просто задумалась. Во сколько в 9, хорошо я тебя поняла. М- Не нравится мне это, о чем ты задумалась? Л- Да так. О маме, она ведь не знает об этом всём. (соврала я ей) М- Понятно, Я тебе скажу вот что, все тайное становится явным. Л- И то верно. Ладно я спать пошла. М- Спокойной ночи. Уснуть я не могла долго. Я задумалась над словами Морганы. Она сказала что не кто не может увидеть эту метку. Тогда я задаюсь вопросом как эту метку смогла увидеть Диана. Я точно мало знаю про нее. В ней тоже есть магия? Она такая же как я? С этими мыслями я уснула. «Pov Лёша» Тут прошло 2 года. Я стал истребителем демонов. Метка больше себя не проявляла, но она не давала все покое. Вдруг она опять начнет себя проявлять и что тогда делать. Так много вопросов и ни одного ответа. Был уже вечер, надо было отдохнуть, и я уснул. Проснулся я в какой-то комнате. Я понял что я вернулся обратно в свой мир. С одной стороны я был счастлив, с другой стороны я был огорчён. Ведь тут демонов нет. Но я заметил маленькие изменения. Я был под капельницей. В этот момент зашла моя мама. Я увидел что она расплакалась и побежала ко мне. Я понял что вся эта заваруха с другими мирами просто чушь. Это был просто сон. Из раздумий меня вывела мама. М- Ты наконец-то очнулся. Л- Что произошло? Что со мной? М- Ты был в коме 2 месяца. Из-за температуры. Л- Два месяца? Так долго, меня наверно все друзья потеряли. М- Я сейчас позвоню врачу скажу что ты очнулся. И будем ждать дальнейших указаний. Л- Мам, со мной все хорошо. Не надо так переживать. М- Но позвонить врачу все же надо. Мама ушла, а я встал с постели, потер глаза и увидел эту метку. Я в шоке отбросил свою руку. Не может быть, Я думал это был просто сон. Я разнервничался, что аж разболелась голова. Мама в это время вернулась. М- Врач сказал чтобы мы его дождались. Сказал, что осмотрит тебя, а потом и скажет. Л- Мммм, понятно. Тогда я просто полежу. М- Зови, если хуже станет. Л- Хорошо, мам. Лежал я так час. Но для меня это время пролетело слишком быстро. Все это время я был в раздумьях. Если это был не сон, то почему мое тело такое же, как до того как я попал в другой мир. Непонятно. Врач пришел, осмотрел и сказал что все хорошо, что я здоров как огурчик. Капельницу убрали, но в школу сказали пока не ходить, а то вдруг опять что-нибудь случится. На самом деле я очень сильно хотел встретиться с друзьями, пообщаться, узнать что нового, но гулять мне нельзя. "Pov Диана" Спустя 2 месяца сильно мы не продвинулись. Мы тренировали мою магию, но выходило так себе. Кагуя говорит, что я плохо стараюсь, я думаю что она права. Но даже зная все равно не стараюсь. Я не хочу использовать свою магию. Я боюсь того что опять стану злой, неуправляемой. Однажды я принесла миру большую катастрофу в виде стихийных бедствий. Даже поняв, я понимала что не могу контролировать свою злость. Я разрушала мир неосознанно. Да и тогда мне никто не верил. Правда когда моя магия успокоилась, я подумала что это просто моя выдумка и ничего более. Я забыла что во мне есть магия. Но Кагуя дала напомнить мне о моей ране. Она не знала насколько сильно я могу быть злой. Но поделать я ничего не могла и тренировалась. На следующий день. Я проснулась. Мама была на работе, чему я очень радовалась.Хоть один день без ее криков. Но не успела я опомниться как надо мной склонилось лицо Кагуи. К- Хватит спать соня! Д- Можешь радоваться из-за твоей морды я теперь вообще не засну снова. К- Сейчас получишь. Давай вставай, умывайся и тренировка. Д- Опять тренировка? Скажи за что ты меня так ненавидишь? К- Ой да как будто ты я не знаю там гири по 100кг поднимаешь. Д- Ладно встаю. Мы тренировались практически до маминого прихода. Я так сильно устала, что не было сил даже попить. Чувство моральной измотанности. Я легла спать. Спустя неделю. Сил ругаться с мамой не было никаких. Вторая четверть подходила к концу и я выходила отличницей. Но у мамы было огромное количество поводов на меня наорать. Каждый наш конфликт проходил так что я просто ее выслушивала, а потом просто уходила. Конфликты проходили очень часто. В последнее время я стала более агрессивней.Друзья позвали гулять в пятницу(пятница сегодня).Договорились выйти гулять в часов 5 вечера. Сейчас было пол 4 часов вечера. Я пошла есть, хотя аппетита не было. Все эти 2 месяца мы не виделись, да и мне некогда было с ними встретиться. Я вышла и увидела своих друзей. Лиза как-то изменилась. Как-то морально и физически. Смотрела на меня слишком странно. Я конечно изменилась, но немного. Леша был таким же, но что-то мне подсказывало, что в нем тоже что-то изменилось.Но что? Из раздумий меня вывела Лиза. Л- Привет! Я так скучала. Ле- Привет. Давно не виделись. Д- Привет. Я тоже скучала. Куда пойдем? Ли и Лё- Хз. Лё- Пошлите куда-нибудь где не будет лишних глаз, я вам кое-что покажу. Ли- Куда? Д- Пошлите на поле, почему бы и нет. Лё- Да это место подойдет. Мы пошли на поле, находящееся сзади дома. И тут Лёша протягивает руку. Лиза была в шоке, а я нет. Д- И что ты нам показываешь? Лё- Метку. Подожди ты ее не видишь? Д- Нет. Леша смешная шутка. Ли- Диана, тут серьезно метка. Я ее вижу. Д- Хватит шутить ребят. Это не смешно. Леша и Лиза переглянулись между собой. Тут Лешу позвала мама и он на некоторое время ушел. Но не успела я выйти из своих раздумий, как Лиза меня спросила. Л- Ты что серьезно ничего не видела? Д- Нет. А должна была? Л- Конечно. Я этот рисунок где-то видела. Сейчас погуглю. Вот нашла. Смотри. Честно я была в шоке. Почему то я верила что они меня не разыгрывают. Я ошарашенными глазами посмотрела на Лизу. И за Лизой увидела чей-то силует. Но видимо от того что он увидел меня, он исчез. Д-Лизааааааа! Извини кто-то был за твоей спиной. Л- За моей спиной? Диан не смешно. Д- Я говорю правду. Что-то мне стремно, пошли отсюда. Л- Ну ладно пошли. Пока мы шли Лиза постоянно как будто с кем то говорила. Мне стало не по себе, будто от меня что-то скрывали и мне это не нравилось. Мы дошли до лавки и встретили Лешу, который что-то обсуждал с мамой. Я хотела уже подойти, но Лиза схватила меня за руку и повела на следующую лавку и тут же спросила. Л- Я бы хотела с тобой поговорить. Д- Ну давай. У тебя что-то случилось? Л- Да. Посмотри на мою руку. Ты что-нибудь видишь? Д- Да, тот рисунок что был у тебя 2 месяца назад. Кстати что он означает? Л- Как ты можешь его видеть? Это невозможно, не может такого быть, не может. Д- А почему я не должна ее видеть? Ты что-то на пару с Лёшей какие-то странные. Л- Только люди, обладающие сильной магией, могут увидеть эту метку. Д- Да что с вами. Это что какой-то прикол или что? Л- Хорошо, я покажу тебе свою магию. Сейчас, раз, два, три и.... Д- Иииииии что? Л- Что? Быть такого не может. Диан, я ведь действительно могу управлять магией, поверь. Д- Ахаха, Лиза смешная шутка. Какая магия ты о чем? Я уверенна что каждый сможет увидеть эту метку и Леша в том числе. Л- Диана ты мне не веришь? Д- А чему верить? Ты говоришь про какую-то магию, метку и т.д. И ты думаешь что я серьезно поверю? Извини, но нет. Л- Диан, но я ведь не вру, поверь. Я разозлилась и еле сдерживая свой гнев проговорила. Д- Лиза прошу хватит. И тут подошел Леша. Лё- Вы что тут шумите? Л-Леша посмотри на мою руку, ты видишь тут что-нибудь? Лё- Да рисунок какой-то. А что? Л- Быть такого не может. Моргана, что это все значит, ты ведь говорила, что эту метку никто увидеть не может. Пробубнила со злостью Лиза. Д- Я ведь говорила. Лиза я не говорю что ты не умеешь управлять "магией", просто я не управляю магией( соврала я) и вижу твою метку. Л- Знаешь что Диана, иди ка ты лесом. Хватит надо мной смеяться, если ты мне не веришь. Д- Лиза, извини если я тебя обидела, просто я не могу понять с чего ты взяла что можешь управлять магией? Л- Хммм, не обижаться. Как я могу не обижаться, если ты меня полностью обосрала с ног до головы?! Лё- Я один не пойму, что тут происходит. Д- Короче, Лиза типо может у нас управлять магией. Хотя я ей не очень верю. Лё- Лиза, действительно с чего ты решила, что ты можешь управлять магией? Лиза не выдержала и с полной злостью сказала. Л- Да пошли вы... Как вы достали меня. Но такого даже я не ожидала. Резко она закричала. Это было так громко, что аж я закрыла уши. Но тут появился зверь с такой же меткой и бросился на меня. Он слишком сильно укусил меня. Мне стало невыносимо больно как физически, так и морально. Я попыталась вырвать руку из пасти леопарда, но он лишь сильнее сжал мою руку в своей пасти. Я терпела как только могла, но слезы полились из меня. А Лиза же самодовольно смотрела на меня и улыбалась. Теперь я поняла, она хотела чтобы я взяла свои слова обратно, но я ничего ей не сказала. Я слишком сильно разозлилась. Мне было обидно, что она для доказательства причинила мне физическую боль. Я разозлилась и взяла шею этого леопарда и сжала. Поначалу он не отпускал мою руку, но воздуха стало не хватать и он отпустил меня. Но я продолжила держать и во мне было столько злости, что сквозь нее начала просачиваться сила. Я подняла этого леопарда и с гневной усмешкой посмотрела на Лизу. В эту минуту Улыбка Лизы сменилась сначала на испуг, а потом на злость. Я бросила этого леопарда ей в ноги, а после посмотрела с сильной злостью и произнесла. Д- Я не ожидала от тебя такого Лиза! Л- Ты сама виновата. Д- Больше не подходи ко мне и кота блохастого своего убе... Не успела я сказать как с большой силы улетела в дверь. Я увидела возле себя девушку на вид 20-23лет. Она смотрела на меня с испугом. Будто что-то испугало ее во мне. И на последнем издыхании я произнесла. Д- П..рида...датель...ни..ца....................... Я отключилась. Продолжение следует....
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)