Лёшино беспокойство.
19 ноября 2022 г., 20:58
«Pov Лёша»
Лё-Лизааа! Зачем ты это сделала? Что с тобой?
Ли- Она ведь заслужила, разве нет?
Лё- Ты поступила очень подло. Я не понимаю зачем?
Ли- Потому что она мне не поверила. Я не потерплю ко мне такого отношения.
М- Зачем ты перед ним оправдываешься? Ты выше этого, Лиза.
Лё- Ты еще кто такая?
Ли- Она мой учитель.
Лё- Я тебя не узнаю, ты изменилась.
М- Все меняются и ты не исключение. Я вижу что ты был в другом мире.
Лё- Откуда ты…
Ли- Всмысле в другом мире? Лёша не хочешь мне не что обьяснить?
Лё- Я попал в мир "Клинок рассекающий демонов", но откуда тебе известно?
М- Я знаю все про тебя, абсолютно все. Но только эта девка не дает мне ничего узнать. Что-то блокирует ее подсознанье.
Ли- У нее? Да в ней нет никакой магии, я уверенна.
М- Вот тут я с тобой не со.....
К- Здрасьте. А я вижу кто-то тут у на веселится.
М- Т...Ты! Как ты здесь оказалась?
Тут я увидел, что она смотрит на Диану. Её лицо резко сменилось на испуг, а потом на злость.
К- Кт...Кто ЭТО СДЕЛАЛ!!!
М- Тц. Ну я и что? Вижу эта девчонка тебе дорога. Где же твое безразличие, что же случилось?
К- МРАЗЬЬЬ!!!
Тут она за долю секунды приблизилась и хотела кунаем порезать ее, но я контратаковал ее, приблизившись к ней.
Лё- Остановись! Хватит, уходите отсюда.
К- Отойди ничтожество!
Л-ХВАТИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Моя метка начала расползаться, и тут я увидел испуг этой незнакомки. Она отошла, после взяла Диану на руки и исчезла. Мне стало невыносимо больно, и тут я заметил знакомый силуэт. Это был Танджиро, но что он тут делает. Он подбежал ко мне и сильно испугался. Ведь он увидел расползающуюся метку. Но тут боль стала потихоньку уходить, а потом и вовсе исчезла. Тут ко мне обратился друг Иноске.
Т- Что это было?
Лё- Метка, про которую я вам говорил. Что ты здесь делаешь?
Т- Открылся портал в ваш мир. Увидя его, демоны побежали в него.
Лё- Стой, т.е. ты хочешь сказать, что в нашем мире теперь есть демоны?
Т-Да, догадливый ты мой! А ещё прибавляет то, что походу они где-то в этом городе.
Лё- С чего ты взял?
Т- На этом городе стоит щит и довольно сильный. Он не выпускает никого и не впускает.
Лё- Впервые об этом слышу. Ооооо, на улице стемнело, мне уже пора домой да и похолодало уже.
Т- Завтра встретимся тогда, давай.
Л-ага.
Я пришел домой. Было столько мыслей в голове. И все связаны с Лизой. Как она могла так поступить. Кто этот учитель. А что это за незнакомка, что так сильно заступалась за Диану. Так много вопросов и нет ни одного ответа. Подсказывало, что на меня навалилось очень много проблем. Да еще и с Лизой теперь натянутое общение. Диана без сознания. В нашем мире теперь бродит много демонов. Одно радует, они в этом городе и они не смогут отсюда выбраться. С этими мыслями я и заснул.
Мне приснился странный сон. Он был таким реальным, что мне стало не по себе. Из раздумий такой знакомый голос, но в это же время такой незнакомый. Я догадался это был голос Дианы. Он был таким отстраненным и холодным. Такой голос я никогда не слышал от нее. Она мне что-то хотела сказать.
Лё- Ди..Диана!
Она меня не услышала. Я хотел докоснуться до нее, но прошел сквозь нее. Я понял что это сновидение и начал осматриваться. И тут я увидел страшную картину.
Ли- Диана прошу вернись.
Д-Зачем? Ты ведь меня ненавидишь. Вы предали меня и теперь хотите, чтоб я вернулась?
Вы такие наивные. Я ведь говорила, когда я изменюсь, вы меня не узнаете. А что уж говорить о возращении.
Лё- Ты понимаешь, что ты уходишь на темную сторону?
Д-АХАХАХАХАХА, ДОРОГИЕ МОИ! Я уже дано ушла на темную сторону.
Что за? Не может быть, Диана покинет нас? Стойте учителя тоже здесь? Физичка, биологичка, русичка, но только она у нас не ведет.
И.В.- Ты должна остановиться. Пошли к нам.
Д- УМРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Лё- ОСТАНОВИТЕ ЭТО!!!! Пожалуйста!
Д- Впечатлен?
Я перенесся в какую то комнату. И мне стало немного легче.
Лё- Диана это ты?
Д- Не теряй бдительность. Ты должен меня остановить, не убивая.
Лё- О чем ты?
Д- Убьете меня, пожалеете.
Лё- Стой... Стой...СТОЙ!!
Я проснулся от чьих-то прикосновений. Это была мама.
М- С тобой все хорошо?