Три защитника мира.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Лёшино беспокойство.

Настройки
«Pov Лёша» Лё-Лизааа! Зачем ты это сделала? Что с тобой? Ли- Она ведь заслужила, разве нет? Лё- Ты поступила очень подло. Я не понимаю зачем? Ли- Потому что она мне не поверила. Я не потерплю ко мне такого отношения. М- Зачем ты перед ним оправдываешься? Ты выше этого, Лиза. Лё- Ты еще кто такая? Ли- Она мой учитель. Лё- Я тебя не узнаю, ты изменилась. М- Все меняются и ты не исключение. Я вижу что ты был в другом мире. Лё- Откуда ты… Ли- Всмысле в другом мире? Лёша не хочешь мне не что обьяснить? Лё- Я попал в мир "Клинок рассекающий демонов", но откуда тебе известно? М- Я знаю все про тебя, абсолютно все. Но только эта девка не дает мне ничего узнать. Что-то блокирует ее подсознанье. Ли- У нее? Да в ней нет никакой магии, я уверенна. М- Вот тут я с тобой не со..... К- Здрасьте. А я вижу кто-то тут у на веселится. М- Т...Ты! Как ты здесь оказалась? Тут я увидел, что она смотрит на Диану. Её лицо резко сменилось на испуг, а потом на злость. К- Кт...Кто ЭТО СДЕЛАЛ!!! М- Тц. Ну я и что? Вижу эта девчонка тебе дорога. Где же твое безразличие, что же случилось? К- МРАЗЬЬЬ!!! Тут она за долю секунды приблизилась и хотела кунаем порезать ее, но я контратаковал ее, приблизившись к ней. Лё- Остановись! Хватит, уходите отсюда. К- Отойди ничтожество! Л-ХВАТИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!! Моя метка начала расползаться, и тут я увидел испуг этой незнакомки. Она отошла, после взяла Диану на руки и исчезла. Мне стало невыносимо больно, и тут я заметил знакомый силуэт. Это был Танджиро, но что он тут делает. Он подбежал ко мне и сильно испугался. Ведь он увидел расползающуюся метку. Но тут боль стала потихоньку уходить, а потом и вовсе исчезла. Тут ко мне обратился друг Иноске. Т- Что это было? Лё- Метка, про которую я вам говорил. Что ты здесь делаешь? Т- Открылся портал в ваш мир. Увидя его, демоны побежали в него. Лё- Стой, т.е. ты хочешь сказать, что в нашем мире теперь есть демоны? Т-Да, догадливый ты мой! А ещё прибавляет то, что походу они где-то в этом городе. Лё- С чего ты взял? Т- На этом городе стоит щит и довольно сильный. Он не выпускает никого и не впускает. Лё- Впервые об этом слышу. Ооооо, на улице стемнело, мне уже пора домой да и похолодало уже. Т- Завтра встретимся тогда, давай. Л-ага. Я пришел домой. Было столько мыслей в голове. И все связаны с Лизой. Как она могла так поступить. Кто этот учитель. А что это за незнакомка, что так сильно заступалась за Диану. Так много вопросов и нет ни одного ответа. Подсказывало, что на меня навалилось очень много проблем. Да еще и с Лизой теперь натянутое общение. Диана без сознания. В нашем мире теперь бродит много демонов. Одно радует, они в этом городе и они не смогут отсюда выбраться. С этими мыслями я и заснул. Мне приснился странный сон. Он был таким реальным, что мне стало не по себе. Из раздумий такой знакомый голос, но в это же время такой незнакомый. Я догадался это был голос Дианы. Он был таким отстраненным и холодным. Такой голос я никогда не слышал от нее. Она мне что-то хотела сказать. Лё- Ди..Диана! Она меня не услышала. Я хотел докоснуться до нее, но прошел сквозь нее. Я понял что это сновидение и начал осматриваться. И тут я увидел страшную картину. Ли- Диана прошу вернись. Д-Зачем? Ты ведь меня ненавидишь. Вы предали меня и теперь хотите, чтоб я вернулась? Вы такие наивные. Я ведь говорила, когда я изменюсь, вы меня не узнаете. А что уж говорить о возращении. Лё- Ты понимаешь, что ты уходишь на темную сторону? Д-АХАХАХАХАХА, ДОРОГИЕ МОИ! Я уже дано ушла на темную сторону. Что за? Не может быть, Диана покинет нас? Стойте учителя тоже здесь? Физичка, биологичка, русичка, но только она у нас не ведет. И.В.- Ты должна остановиться. Пошли к нам. Д- УМРИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Лё- ОСТАНОВИТЕ ЭТО!!!! Пожалуйста! Д- Впечатлен? Я перенесся в какую то комнату. И мне стало немного легче. Лё- Диана это ты? Д- Не теряй бдительность. Ты должен меня остановить, не убивая. Лё- О чем ты? Д- Убьете меня, пожалеете. Лё- Стой... Стой...СТОЙ!! Я проснулся от чьих-то прикосновений. Это была мама. М- С тобой все хорошо?
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник