Три защитника мира.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Боль. Прошлое.

Настройки
*Pov Леша* Л- Д.да. М-Ты в этом уверен? Ты кричал во сне. Л-Мне просто кошмар приснился.Все хорошо, правда. М-Ладно. Ну если что-то случится, позовешь. Л-Хорошо. Проснулся я в холодном поту. Было ужасно страшно и больно, будто меня ножом пырнули. Я был растерян, не понимаю почему Диана ушла на темную сторону, что случится, что она пойдет по неправильному пути. *Pov Диана* Проснулась я дома. Передо мной сидела мама, и она была очень напуганной. Заметив, что я проснулась, сразу начала плакать. М-Господи, ты проснулась! Что случилось, почему ты упала в обморок? Д-Просто голова закружилась, и я упала, наверное. В любом случае сейчас все хорошо. М-Ты кушать не хочешь? Д-Нет спасибо, мам. Я пожалуй просто полежу. М-Хорошо. Мама ушла. А я вспомнила, что случилось на самом деле. Была в диком гневе и ненависти. За что Лиза со мной так поступила. Зачем она направила на меня своего питомца и… Кто это был? Что это за женщина и почему она мне кажется такой знакомой? Я лежала часа 2 в раздумьях, пока меня из них не вывела Кагуя. К-Проснулась наконец. Д-Почему я дома? К-Гуляла у тебя по двору и увидела тебя, лежащей возле двери, а твоя подруга, друг и Моргана о чем-то мило беседовали. Д-Моргана? Так вот, почему она показалась мне такой знакомой. К-Ты ее знаешь, откуда? Д-Я смотрела сериал «Мерлин» и там была девушка Моргана, точно такая же. К-Понятно. Ну, и что произошло? Почему я видела тебя чуть ли не приплюснутой возле двери? Д-Ссора. Я поссорилась с Лизой. Она направила на меня своего питомца и свою ненормальную подругу. М-Что ты должна была сделать, что сама Моргана Пендрагон решила тебе навалять? Д-Я Лизе сказала что не верю, что она может управлять магией. И ее реакция… Ты и сама видишь. К-Кстати, насчет твоего друга. Я вижу магии у него хоть отбавляй. Д-Ты про Лешу? К-Да. У него была метка, означающая, что он один из защитников мира. Не знала, что у тебя друзья такие есть. И Лиза, советую с ней не связываться. Моргана ее учитель, и теперь после того что ты ей сказала, она тебя ненавидит. Д-Поверить не могу. Все это время от меня скрывали правду. Ну а с Лизой аналогично. Думала, она больше меня не предаст. Не пойдет на другую сторону. Ну теперь я стану собой. Стану повелителем стихий. К-Повелителем кого? Теперь и ты меня пугаешь. Д-Увидишь. К-То есть ты пользовалась в прошлом магией? Д- Я поведую тебе историю. Это началось с 13 лет. Тогда я не была такой как сейчас. *2 года назад* Д-Лиза мне нельзя смотреть на солнце, или я войду в транс. Л-Это что шутка такая? Д-Я говорю правду. Если ты не веришь, то я могу тебе доказать. Вот я у сол…нца. «Солнца яркий луч, путь найди во мгле, я прошу верни, что так желанно мне… Л-Д.Диана очнись! Господи, у тебя глаза закатились. Д-Ааааааааааай, голова болит. Что случилось? Л-Ты закатила глаза, начала петь песню, но потом я вывела тебя из этого…транса. Д- С.Серьезно? Господи, за что мне это! Л- И давно это у тебя? И что ты чувствуешь сейчас? Д- На самом деле, случилось недавно. Голова раскалывается, и. такое. чувство, что кто-то из меня вырывается. Агхххх… Л- Дина все хорошо? Д- В…Воды, БЫСТРЕЕ!!! Агх..... Л- ДИАНА…Диан? Ало, все хорошо? Д- Где я? Л- Диан, что у тебя с голосом? Д- Я не Диана? Далеко не Диана! Л- Диан перестань так шутить. Д- Ааааааагх........ Что сл.училось? Л- В тебя кто-то вселился. Это было жуть как страшно. *** Д- Лиза, смотри я могу управлять ветром. Л- Вау, круто. Д-Смотрии. Поднялась рука, И появился ветер. Л- Это действительно прикольно. Как у тебя с трансом? Д- Не сказала бы что хорошо.Теперь транс может появится, когда захочет и меня это пугает. Л- Понятно. А что там с Фиделлой? Ты сказала, что она хочет чтобы от тебя все отвернулись. Знай, я никогда от тебя не отвернусь. Д- Спасибо тебе. **** Д- Ты предала меня Лиза. Я уберу щит с города. Л- Диана я не верю, что ты можешь управлять магией. Прости. Д- Прости? Ты ушла к Фиделле, и ты думаешь одного прости будет достаточно. Лиза, ты предала не только меня, но и весь клан Богов. Теперь меня не остановить, ты разрушила мое добро. *Сейчас* Д- После этого мир погрузился в хаус. Стихии взбунтовались как и я, мы начали разрушать мир. Я управляла стихиями с помощью чувств. К- Каких чувств? Д- Ветер был злостью, вода болью, земля гневом, а огонь местью. Я злилась на нее, но со временем успокоилась. Вот только чувства не успокоились. Я не могла контролировать их, До сих пор не понимаю как они перестали строить стихийные бедствия. К- Понятно. Теперь я понимаю, почему ты так не хочешь использовать магию. Хах Д- Что смешного? К- Я могу тебе помочь. Ты можешь перестать чувствовать, ты можешь измениться. Тогда ты сможешь контролировать магию. Д- Перестать чувствовать… Как это сделать? К- Нужно пройти несколько обрядов. Вот только тебе понадобится твоя магия. Стой, ты говорила про щит. Что это за щит? Д- Это щит состоит из моей магии. На самом деле он и сейчас стоит, просто, возможно, он слабый, потому что я давно его не обновляла. К- Может у нас получится связаться с этим щитом? Д- Я… не знаю, в последний раз я делала это 2 года назад. К- Попробуй. Д- Хорошо… ААгхххххх… (Начала плеваться кровью) К- ДИАНА.Стой, ты даже не можешь связаться с щитом. Ты должна отдохнуть, окрепнуть, потом заново попробуешь. Д- Х.Хорошо. *Pov Лиза* Л- Моргана она точно в порядке? М- Да точно. Сколько мне еще тебе это повторять. Тем более сначала Пускаешь своего телохранителя, а потом жалеешь. Я тебя не понимаю. Л- Я совершила огромную ошибку, Я, действительно, погорячилась. Диана так разозлилась. Еще и леопарду плохо. Он 2 часа плевался кровью. М- Диана что-то скрывает. Я не могу залезть в ее подсознание. Говоришь, она Барса одной рукой подняла? Л- Да, ее глаза начали будто светиться. Светиться, стой… Они, действительно, светились! М- Получается, Диана управляет магией. Но тебе не поверила. Лиза, она боится, что ты превзойдешь ее. Л- Диана, она бы никогда. Стой, она ведь злилась, когда я сказала, что умею управлять магией. Неужели.......Ну конечно, Она ведь всегда должна быть первая. Я покажу, кто будет первый в этот раз. *Pov Леша* Было уже 3 часа дня, а у меня все не выходил это сон из головы. Я и не заметил как повстречал Танджиро. Т- Ну что ты готов драться с демонами? Л- Конечно. Продолжение следует.........................................
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник