Часть 5
3 октября 2022 г., 22:47
После того Вики поехала к себе домой, Чимин поехала на съёмку.
Остальные парни поехали тоже на съёмку.
— Вики может сходим куда-нибудь втроём? — говорила Настя.
— Девочки я не хочу, я пойду спать, вечером посидим.
— Ну как хочешь. Хватит её заставлять. Я запомнила твои слова. — сказала Аля, и потянула Настю гулять.
По дороге к парку Аля увидела парня, он был не кореец, и он показался знакомым.
— Ну ка подойдём по ближе. — сказала Аля.
Девушки подошли ближе, и девушка поняла что это её бывший одноклассник.
— Влад? — спросила Аля.
— Да, Влад, а вы кто?
— Ты меня не помнишь? Я Аля, мы с тобой вместе учились.
— Аля? Ого, так ты ещё такая не чё.
Парень был влюблён в Алю с 10 класса, он надеялся что девушка его заметит, он не раз дарил ей подарки и говорил что это по дружески, но на самом деле он очень любил её, и сейчас стоя рядом с ней он чувствует что она не просто подруга ему.
Когда Влад хотел признаться или всё-таки говорил что любит её, то она говорила что собирается в Южную Корею, но парень не верил ей, и все равно крутился вокруг Али.
— Вот это встреча так встреча, а ты каким боком тут?
— Я приехал... — Влад хотел сказать что из-за неё, но увидев что зайди них всё время крутится какой-то парень, решил придержать свои слова.
— Ну...
— Я приехал учится.
— Ого. Круто. Ладно пошлите все вместе гулять.
Пока эти трое гуляли парень все время следил за ними.
Наступил вечер, девочки шли домой, по дороге решили зайти купить что нибудь поесть на троих.
Дойдя домой Настя с Алей поднялись на 8 этаж и пошли в свою квартиру.
— Вики ты дома? — спросила Аля.
— Да, я дома, идите в залу, я сейчас подойду.
Девушки прошли в залу сели на полу где были места, на полу стоял низкий столик, на этом столе было много всякой еды, рядом со столом лежали подушки на которых будут сидеть подруги.
— А вот и я.
Все сели и начали разговаривать, кто как провёл день? Кто чем занимался?
Прошло около часа, девушки до сих пор сидели разговаривали. На телефон Вики поступил звонок.
— Алло, это кто?
— Алло, это Чимин. Вики скажи Але что Тэ очень сильно побили, пусть едет в больницу. Адрес "@#$#%76"
— Хорошо Чим, я передам ей.
Девушка положила трубку.
— Аля, плохие новости, Тэхёна побили сильно. Пак сказал чтобы ты ехала в больницу к нему..
— Что? Кто? В смысле?
— Ей подруга слишком много вопросов, мало действий. Тебе сказали ехать в больницу, вперёд.
Аля тут же подскочила и побежала вызывать такси, буквально через пять минут такси приехало.
— Девушка вам куда?
— В больницу, по этому адресу. "Аля показала адрес"
К большому счастью больница была не очень далеко от здания где проживали девочки.
Аля заплатила таксисту и сразу же побежала в больницу. Но на входе было много прессы. Аля увидела запасной вход и пошла туда.
Подбежав к ресепшену, она спросила где пала Ким Тэхён. Но ей сказали что её не могут впустить, так как она не кем не является ему.
Девушка развернулась и одела искать сама палату, зайдя в одну, во вторую, в третью, Аля не кого не нашла, но потом она заметила одну палату в конце коридора и пошла туда, зайдя она увидела Тэ он лежал без сознания, весь побитый, из глаз Али начали выступать слёзы. Она сидела возле Тэ наклонив голову вниз и плакала.
В один момент Аля почувствовала на своей руке чью-то руку, ну она могла догадаться что это Тэ.
— Почему ты плачешь? — спросил Тэхён.
Девушка подняла на него взгляд.
— Ты жив, господи, я уже чёрт что подумала.
— Успокойся, не нужно плакать, как ты узнала что я тут?
—Чимин позвонил Вики и сказал что ты в больнице лежишь. Как так получилось?
— Я...не знаю, как так могло случиться.
Тэ взял руку Али и начал говорить, то что не кто не ожидал услышать.
"Дома у Вики и Насти"
Снова поступил звонок на телефон Вики.
— Алло, что случилось?
— Я приехал к тебе, открывай дверь.
— В смысле ко мне? Чимин, у меня вообще-то Настя тут.
— Ну она же не мама чтобы запрещать нам делать то что делают взрослые люди, они дают друг другу расслабиться.
— Чимин, что за пошлые мысли?
— Открывай дверь, я уже тут.
У Вики просто не было выбора как открыть ему дверь.
— Настя у нас гости.
— Кто?
— Щас сама увидишь.
В дом проходит Чимин.
— Ого, да ты не плохо живёшь. Где я буду спать? Хотя почему я спрашиваю.
Настя, а где комната Вики?
— Эйй, что за дела? — начала говорить Вики.
— Её комната с краю от окна.
— Спасибо тебе большое.
— Что ты удумал?
— То что я буду жить здесь, забыл сказать, скоро сюда ещё приедет Гук, и Тэ, когда придёт в порядок.
— Ну всё это пипец дому. — сказала Вики.
— Да успокойся ты, я буду аккуратен.
— Та знаю я какой ты аккуратный человек, то со стула упадёт, то поломает стул, то ещё что-то. Ладно у меня выбора нету. Живи, но я тебя предупреждаю если ч мебелью что-то случится то тебе капец. Считай что ты труп.
— Ну ты не сказала если с тобой что-то случится, поэтому я могу что хочу с тобой делать.
— Эйй, нет.