Часть 4
26 сентября 2022 г., 00:31
Примечания:
Я не знаю.. Если ли ошибки?? Возможно есть, хах
Потому что всем уже до жути надоела эта жара. Феликс и хёнджин присели на лавочку и Хван задал вопрос:*
Х: фель.. А у тебя была девушка?
Ф: нет, я ни с кем не встречался. Даже не целовался
Х: серьёзно?
Ф: да..
Х: хотел бы научиться?
Ф: если честно, то да..
Х: ну.. Тогда.. Хочешь научу?
Ф: что?! Конечно нет.. *смутился* я же говорил, что я натурал
Х: это Тааак, чисто по дружески
Хёнджину очень хотелось это сделать, но без разрешения Феликса он не мог. Ведь если бы Хван это сделал, то Феликс возможно бы перестал с ним общаться
Ф: да ну неет, если.. Увидит кто?
Х: какое им до нас дело?
Ф: нет, я сказал нет
Х: ну.. Ладно. Как хочешь
/Кожа Феликса покрылась мурашками, видимо тот замёрз/
Х: тебе холодно?
Ф: немного..
Х: *снял с себя толстовку и укрыл ею Феликса*
Ф: а тебе не холодн..
Х: нет, мне не холодно
Ф: пойдём ко мне домой? Там тепло
Х: если хочешь, пошли))
_________________________
Х: устал?
Ф: да так, немного. Только блин, завтра на работу.. А сегодня мы прогугляли.. Прям переносит в детство, знаешь.. Когда тебе жутко не хочется идти в школу, ты придумываешь всякие отмазки, а сам занимаешься чем хочешь. Гуляешь, Играешь и так далее
Х: не волнуйся, я же сказал, что о всем позабочусь. Просто забудь об этом, хорошо?
Ф: придётся постараться..
Х: фель..
Ф: мм?
Х: а как у вас там с минхо.. Он не писал?
Ф: нет, не писал
Х: думаю в ближайшие дни напишет
Ф: спасибо тебе за поддержку, хён..
Ф: можно же я буду тебя так называть?
Х: *сияет от радости* Конечно можно, не спрашивай даже!!!!
Ф: может.. Фильм посмотрим??
Х: давай!! Ужастик)
Ф: уже включааю))
__________________________
Во время просмотра фильма Феликс почувствовал как ему стало плохо, поэтому просто молча лёг на плечо к хёнджину и сжал его руку
Х: фель, все хорошо?
Ф: .. Да, все хорошо
Он всем так отвечал, всем вот Небольшая история Феликса
Когда ему было лет 5, мама стала чаще задерживаться на работе, чем очень расстраивало маленького Ли. Лет в 7 мать вообще дома практически не появлялась
Приходила ночью, и через час опять уходила
Работала.. На 2-ух работах. Тогда было очень тяжело заработать даже копеечку. Она делала это ради Феликса
Отец погиб когда ему было года 2, он заболел раком. И последнее его желание перед смертью, было хорошо воспитать Ли, ведь тот его до бесконечности любил
Первые 7 лет после гибели любимого мужа, мама слерживала его обещание. Но когда он стал подростком, ей вовсе стало все равно на сына. Будто.. Будто прохожий, на которого даже не посмотрели и не поздаровались. Конечно Феликс нуждался во внимании, но практически не получал его. Позже, мать начала пить, потому что во снах у ней часто являлся покойный муж, которого она так любила и до сих пор не верила в его смерти
Когда Феликсу исполнилось 18, он устроился на официальную работу и уже через два месяца съехал от матери. Зарплата стала потихоньку расти, что безумно радовало людей. Он всегда мечтал стать хореографом, танцы так и манили его. Он мог классно двигаться под разные песни, под песни разных годов, разной моды. И вот уже в свои 23 года он стал хорошо зарабатывать и отличным учителем танцев. Ведь он этого всегда хотел, хотел с детства, мечтал! Если у тебя есть мечта, то просто мечтать, это как просто поесть. Нужно делать что то для воплощения мечты. На месте сидеть нельзя, ничего не произойдёт без твоего вклада. Вот у меня, у автора, например тоже есть мечта. Я мечтаю выучить английский, уехать в корею и стать там популярной. Нет ребят, это не из за моих корейцев, которых я так сильно люблю. Мне Корея сама по себе нравится, как страна. Я с детства мечтала её посетить. И я когда нибудь да сделаю это. Если будешь знать английский язык, то поверь, у тебя светлое будущее. После английского, я хочу выучить корейский и писать на нем песни, так как я уже пробовала писать.. Стихи не плохо получаются, из песен мне только одна понравилась. Естественно все это не сразу будет. Главное не забросить английский, ведь без него моя мечта не сможет осуществиться. Ладно, вернёмся к Истории нашего Фели.
Только свою школьную жизнь он прожил не очень хорошо
Каждый день его унижали из за внешности, на тот момент он был изгоем из за неё. У него не было друзей, даже с кем он начинал общаться, тут же прекращали общение. Вы спросите.. А как же минхо? Михно появился в его жизни с 7 класса. Он был единственным, кто за него заступился тогда. Так они и подружились. Школьную жизнь Феликс старается не вспоминать.
Сейчас ему стало плохо, закружилась голова
Х: точно все Хорошо.?
Ф: да.. Что то в горле пересохло, пойду водички попью
Ф: *Феликс попытался встать, но он тут же упал на пол, и весь горел*
Х: ФЕЛИКС!! *подбежал к нему*
Ф: все.. хорошо.. Не волнуйся.. Голова просто кружиться.. Не много
Хёнджин раньше мечтал поступить на врача, и у него есть Немного опыта. Поэтому он сразу понял, в чем дело
Х: Когда ты ел?
Ф: что?..
Х: Когда ты ел? я спрашиваю
Ф: не помню..
Х: так и знал.. Почему ты не ешь ничего?
Ф: я хотел похудеть
Х: зачем тебе худеть?? Ты идеальный!! И ничем хорошим тали голодовки не закончатся
Ф: я знаю.. Прости.. Мне не нравится мое телосложение.. Я толстый..?
Х: совсем умом тронулся что ли.. Нет конечно. Ты это прекрати. Сейчас же пошли на кухню, кормить тебя буду. И что бы больше такого не было!
Ф: я понял.. Понял
*хёнджин приготовил Феликсу очень много разной еды*
Ф: ты издеваешься?.. Ты правда думаешь, что я это все сожру..?
Х: ты должен съесть
Ф: помоги мне хотя бы..
Х: нет, ешь сам!! И кстати, можно я в душ схожу?
Ф: да, конечно. А я пока Попытаюсь это съесть..
Х: А нечего было голодовки устраивать, толстый он блин.. Ты идеальный
______________________
После душа хёнджин собирался идти домой. Он взял сумку и начал обуваться
Ф: хён.. Может останешься? Уже поздно.. Пожалуйста
Х: ну если ты просишь..
Ф: пожалуйста!!
Х: хах, хорошо. Остаюсь
Х: у тебя есть спальный мешок?
Ф: ну да, а заче.. Ты на полу хочешь спать?? Совсем уже?? Ты же простыть можешь..
Х: ну а где мне ещё спать?
Ф: Со мной.. Например
Х: С тобой?!
Ф: ну да, а что в этом такого? Просто друзья же *смутился*
Х: ну.. Хорошо, дружище :)
Ф: *лёг в кровать* ложись!
Х: *сделал тоже самое, что и феликс*
Ф: доброй ночи?
Х: доброй ночи)
Ф: *перевернулся на бок*
Х: фель.. Можно я..
Ф: *схватил руку хёнджина и продвинулся к нему ближе*
Х: *улыбнулся и обнял феликса*
_________________________
Утро
Первым проснулся Хён. Он стал собираться на работу, ведь сегодня оправдываться перед директором. Когда он привёл себя в порядок, он стал будить Феликса
Х: фель, вставай. Ну же, проснись!! *слегка покачивал его*
Ф: *потянулся и зевая сказал:*
Ф: Доброе утро, хён. Как спалось?
Х: отлично, ладно, давай не будем тратить время на эти бессмысленные разговоры и лучше будет собираться на работу. А то сам знаешь.. Что будет, если мы не придём во второй раз
Ф: ладно, встаю уже. Завтракать будешь?
Х: Феликс, нам выходить!!
Ф: ладно ладно, бегу одеваться
*Феликс привёл себя в порядок и они с хёнджином поспешили на работу*
Ф: Иди помедленнее, я не успеваю!
Х: мы спешим вообще то, скажи спасибо, что я рядом был, что разбудил тебя. Так бы ты 100% проспал
Ф: Спасибо..
Х: Фель, а как думаешь.. Друзьям можно ходить за ручку?
Ф: ну конечно! В садике все же по парам ходили, кто с кем хочет. А что?
Х: *Взял руку Феликса*
Ф: но.. Зачем?
Х: захотелось) Пойдем!! За одно отставать не будешь
Ф: *мысли* его рука такая тёплая..
Ф: *сжал руку хёна очень сильно, будто в последний раз*
Х: что то случлось?
Ф: все хорошо, прости
Х: эм.. Ладно, идём
________________________
Д: ДА ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ?! - чуть ли не скрывая голос, орал директор
Ф: мы.. *смотрел в пол*
Х: мы помогали одной старушке весь день.. *мысли* - Че за бред я несу?.. Ну ладно, это лучше, чем получить пиздюлей
Х: мы отнесли ей сумки до дома, потом она попросила сготовить ей. И тогда, к ней должен был приехать сын. Ну она попросила нас до приезда сына остаться с ней и поговорить. Мы говорили, что нам надо на работу.. Но она настаивала и мы просто не смогли ей отказать
В: Эх.. Ладно.. Если узнаю, что это не правда — не жить вам!
Примечания:
😋💗🤷♂️😆🇰🇷😆✊👉😵😬😆😥👉😄👍