Кто мы друг для друга?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 198 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ф: да да, мы поняли. Извините Д: А НУ МАРШ РАБОТАТЬ!! Аргх.. Кстати, хёнджин. У тебя теперь своя группа есть. Группа №5 Х: Хорошо, я понял. Спасибо *поклонился* Ф: идем!! ________________________ Не буду описывать их рабочий день. Все как обычно. Хёнджина принял новый коллектив и вся группа его любила Рабочий день закончился Ф: хён.. Не занят? Х: Нет, ещё не женился. Место свободно, забирай)) Ф: хах, я просто хотел предложить посмотреть у меня фильм. Без тебя все фильмы скучные(( Х: ты же уже знаешь мой ответ) Конечно я пойду Ф: Ура! Тогда пошли) *ушли домой к Феликсу* ________________________ *Дома* Х: Что посмотрим? Ф: Давай пункт назначения? Х: да нуу.. Я сто раз смотрел все части.. Давай лучше 50 оттенков серого? Ф: это ужастик? Х: да.. Ужастик) Ф: давай!) /надеюсь, вы сами все поняли.. После просмотра "ужастика" Феликс начал расспрашивать хёнджина/ Ф: *прокашлялся* Хён, что за херню ты включил?? Я что, по твоему так хотел посмотреть порно? Х: *посмотрел на Феликса* блять.. - убежал в ванную Х: Вот же сука.. И о чем я только думал.. Ф: *лицо покрылось румянцем* Хеееен!! Ты где?? - крикнул из комнаты Ли Х: сейчас иду!! Х: *пулей выбежал из ванны* Ф: Ты Че убежал? Я не злюсь.. Просто нужно было сказать, о чем этот фильм Х: ладно.. Прости. Выбирай что смотреть будем Ф: хм.. Любишь лакорны? Х: Не то, чтобы прям люблю. Просто слышал о них Ф: посмотришь со мной серию? Х: одну?? Ф: там серия.. 58 минут идёт.. Ну вообще может повезти и нам попадётся серия, которая идёт 40 минут Х: ох.. Включай давай Ф: ура! Ты первый человек, кто согласился смотреть со мной лакорн. Минхо это вообще не интересно(. Остальным тоже Ф: так, ладно *включил серию с телефона на телевизор* Х: ты точно на меня не злишься? Ф: говорю же, нет.. Просто в следующий раз так не делай.. Х: понял) *улыбнулся* /они посмотрели 5 серий. Слишком уж затянуло Феликса.. Да и хёнджина тоже../ Х: сколько.. Серий мы посмотрели?.. Ф: пять, только это мало. Я за ночь могу все два сезона посмотреть Х: хах.. Фель, у меня новость.. Ф: какая же? /Хёнджину предложили хорошую работу. Администратор, ну или же директор бара. Платят там довольно хорошо. Намного больше, чем здесь. Хён думает уйти с нынешней работы, и устроится туда/ Х: фель, я увольняюсь. Да, понимаю, что недавно выдали группу.. Но на это есть причины Ф: увольняешься..? Как.. А как же я? Хён.. Ну не уходи пожалуйста.. Х: там платят в несколько раз больше, чем здесь, да и плюс работа крутая Ф: не надо.. Подумай еще! Х: все решено, завтра буду писать заявление об уходе Ф: А я.. Почему ты меня решил оставить?.. Я не увижу больше тебя там?.. Х: Видимо.. Ф: прошу!! Не уходи!! Я без тебя не смогу!! Не смогу, понимаешь?? Я к тебе уже привязался, и ты моя поддержка, которой никогда у меня не было. Прошу.. Не уходи! Х: почему ты так реагируешь? Я же просто увольняюсь.. Мы останемся друзьями, не волнуйся! Ф: я хочу просыпаться, и идти на работу с мыслями, что снова увижу тебя. И это мне поднимает настроение!! Каждая мысль о тебе заставляет меня улыбаться, потому что ты мой друг!! Я не хочу с тобой расставаться Х: Так, Феликс. Я увольняюсь с работы, не умираю же. Мы будет с тобой видеться, гулять, ездить куда нибудь. Тебе внимания в детстве не хватало я не пойму? Ф: ... Х: Че ты молчишь? Внимания не хватало? Ответь Ф: даже если и так.. Не уходи.. Пожалуйста.. *уткнулся лбом в плечо своего друга* Х: фель.. Я мудак.. Прости пожалуйста Ф: *обвел руками талию хёнджина и крепко к нему прижался* Х: ну же.. Успокойся.. *тоже крепко обнял Ли* Х: этот бар не далеко, буквально за нашей студеей Ф: ради меня.. Не уходи.. Х: эх.. Ради тебя, не уйду Ф: серьёзно..? Х: серьёзно) Ф: Спасибо, я тебя так люблю! Х: *хёнджин воспринял эти слова немного не так. Ли сказал, что любит его, как друга. А Он подумал, что Феликс любит его не по-дружески. Поэтому решил признаться в ответ. Ему нравился Феликс, как парень. Он не понимал этих чувств, но все таки это любовь. Хёнджин сказал, что не гей. Но он не сказал, что может быть пансексуалом* Х: я тебя тоже люблю! Ещё с первой нашей встречи, ты показался мне очень симпатичным. Ты отлично танцуешь, и не думай даже забрасывать это, если вдруг в голову придёт. Ты самый красивый, самый сексуальный, самый милый и вообще, ты самый самый!! Я очень тебя люблю!! *смутился и покраснел, но смотрел в глаза Феликсу с чистой любовью* Ф: что..? Я ведь сказал это, по-дружески.. Х: по.. Дружески? Значит я тебе даже капельку не привлекаю? Ф: хёнджин, послушай.. Я не гей.. Но Х: *перебил Феликса* я уже все понял, это не взаимно. У меня даже шанса то и не было.. Ф: но для тебя могу сделать исключение) На самом деле, ты мне тоже нравишься. Ты понимаешь.. Я дышу тобой. Каждая проведённая с тобой секунда, даёт мне кислород. Мне кажется, хотя нет, мне не кажется.. Я нашёл свое счастье, и это ты, хёнджин) Х: хех.. я люблю тебя, лучик) *быстро обвив его талию руками, он посмотрел ему прямо в глаза, казалось бы, в них отражается весь мир. Я трепетно коснулся губ Ли с некой нежностью начал сминать губы того, иногда кусая нижнею* Ф: *остранился* Хён.. Но я не уме.. Х: Учись) *аккуратно заправив прядь его жёлтых волос за ухо, он стал ещё больше сжимать его губы. Нежные коралловые уста юноши , заставили дыхание участиться, а тихие стоны сводили его с ума* /У обоих внутри завелись бабочки в животе. Они наслаждались друг другом и не хотели отпускать/ Ф: *слегка оттолкнул и сильно прижался к хёнджину* Х: люблю тебя) Ф: я раньше не знал, как это целоваться.. Даже с девушкой не целовался Х: видишь, теперь ты умеешь) Ф: Спасибо.. *задрал голову на верх и чмокнул хёна* Ф: останешься у меня? Х: конечно, лучик. Пойдём спать скорее, чтобы завтра встать и вместе пойти на работу) /легли в кровать/ Х: ну что, доброй ночи, фель) Ф: доброй ночи) *рука Феликса сама вцепилась в руку хёнджина. Они так и уснули* /утро/ /Хёнджин как обычно встал первый. Он пошёл на кухню готовить завтрак. Что нашёл в холодильнике, то и приготовил. Сделал яичницу в форме сердца Феликсу, и налил апельсиновый сок. Хён пошёл будить его/ Х: фель, Феля! Просыпайся и иди завтракать. Как поешь - иди одевайся. А то опоздаем, хах Ф: завтрак?? *зевнул* ну я обычно не завтракаю Х: давай давай!! Ф: *потирая глаза он встал и весь сонный потопал на кухню* Ф: Как это мило выглядит, спасибо) и очень вкусно пахнет Х: хех, не за что, лучик) Ешь! /после завтрака, Феликс пошёл одеваться. Надел на себя свою повседневную одежду и стал ждать хёна/ Ф: нуу, ты идёшь? Х: сейчас, секунду /вдруг на телефон Феликса пришло сообщение, и это был Минхо/ М: Фель, привет.. Пожалуйста, давай встретимся. Я не могу больше так, ты мне дорог. Прости меня за то, что наговорил тебе всяких глупостей. Я по тебе очень скучаю /Ли улыбнулся и ответил/ Ф: Я по тебе тоже очень скучаю! Конечно, конечно встретимся!! М: можно тебя на работу проводить? Ф: естественно) подходи к дому М: уже иду:) Х: ну что, пойдём? Ф: Да, только щас к дому придёт минхо. Мы договорились встретится Х: когда успели? Ф: только что, хах. Мы померились) Х: рад за вас.. /вышли из подъезда/ Ф: Минхо!!!! *побежал на друга и запрыгнул на него* М: Феля!! Я скучал :( Ф: *крепко сжал его* давай не будем больше ссорится? М: никогда) /хёнджин наблюдал за всем этим с немного Агрессивным взглядом. Ему не нравилась вот эта близость Феликса и Минхо, но сказать он ничего не мог.. Просто смотрел на это все/ М: провожу до работы??) Ф: как и договаривались! Пойдём скорее!! /В этот момент, хену казалось, что его вообще нет. Будто он призрак. Его не замечают, не обращают внимания../ Ф: ой.. Хен, пошли!! Х: тц.. Ага Ф: что то случлось? Х: нам надо поговорить М: оо, а вы что.. Уже настоящие друзья??! Если да, то я экстрасенс нахуй Х: Минхо, отойди. Сейчас мы с Ли поговорим М: оу, да, конечно! - отошёл в сторону Ф: о чем ты хочешь поговорить? Нам на работу как бы, разве нет?? Х: Это что было? Ф: всмысле..? Х: нахуй ты на него запрыгнул? Ф: так, ну во первых не на него, а на минхо. Во вторых, мы довольно давно не
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник