Часть 5
26 сентября 2022 г., 00:40
Примечания:
Я. Люблю. Фелю. 💗
Ф: да да, мы поняли. Извините
Д: А НУ МАРШ РАБОТАТЬ!! Аргх.. Кстати, хёнджин. У тебя теперь своя группа есть. Группа №5
Х: Хорошо, я понял. Спасибо *поклонился*
Ф: идем!!
________________________
Не буду описывать их рабочий день. Все как обычно. Хёнджина принял новый коллектив и вся группа его любила
Рабочий день закончился
Ф: хён.. Не занят?
Х: Нет, ещё не женился. Место свободно, забирай))
Ф: хах, я просто хотел предложить посмотреть у меня фильм. Без тебя все фильмы скучные((
Х: ты же уже знаешь мой ответ) Конечно я пойду
Ф: Ура! Тогда пошли)
*ушли домой к Феликсу*
________________________
*Дома*
Х: Что посмотрим?
Ф: Давай пункт назначения?
Х: да нуу.. Я сто раз смотрел все части.. Давай лучше 50 оттенков серого?
Ф: это ужастик?
Х: да.. Ужастик)
Ф: давай!)
/надеюсь, вы сами все поняли.. После просмотра "ужастика" Феликс начал расспрашивать хёнджина/
Ф: *прокашлялся* Хён, что за херню ты включил?? Я что, по твоему так хотел посмотреть порно?
Х: *посмотрел на Феликса* блять.. - убежал в ванную
Х: Вот же сука.. И о чем я только думал..
Ф: *лицо покрылось румянцем* Хеееен!! Ты где?? - крикнул из комнаты Ли
Х: сейчас иду!!
Х: *пулей выбежал из ванны*
Ф: Ты Че убежал? Я не злюсь.. Просто нужно было сказать, о чем этот фильм
Х: ладно.. Прости. Выбирай что смотреть будем
Ф: хм.. Любишь лакорны?
Х: Не то, чтобы прям люблю. Просто слышал о них
Ф: посмотришь со мной серию?
Х: одну??
Ф: там серия.. 58 минут идёт.. Ну вообще может повезти и нам попадётся серия, которая идёт 40 минут
Х: ох.. Включай давай
Ф: ура! Ты первый человек, кто согласился смотреть со мной лакорн. Минхо это вообще не интересно(. Остальным тоже
Ф: так, ладно *включил серию с телефона на телевизор*
Х: ты точно на меня не злишься?
Ф: говорю же, нет.. Просто в следующий раз так не делай..
Х: понял) *улыбнулся*
/они посмотрели 5 серий. Слишком уж затянуло Феликса.. Да и хёнджина тоже../
Х: сколько.. Серий мы посмотрели?..
Ф: пять, только это мало. Я за ночь могу все два сезона посмотреть
Х: хах.. Фель, у меня новость..
Ф: какая же?
/Хёнджину предложили хорошую работу. Администратор, ну или же директор бара. Платят там довольно хорошо. Намного больше, чем здесь. Хён думает уйти с нынешней работы, и устроится туда/
Х: фель, я увольняюсь. Да, понимаю, что недавно выдали группу.. Но на это есть причины
Ф: увольняешься..? Как.. А как же я? Хён.. Ну не уходи пожалуйста..
Х: там платят в несколько раз больше, чем здесь, да и плюс работа крутая
Ф: не надо.. Подумай еще!
Х: все решено, завтра буду писать заявление об уходе
Ф: А я.. Почему ты меня решил оставить?.. Я не увижу больше тебя там?..
Х: Видимо..
Ф: прошу!! Не уходи!! Я без тебя не смогу!! Не смогу, понимаешь?? Я к тебе уже привязался, и ты моя поддержка, которой никогда у меня не было. Прошу.. Не уходи!
Х: почему ты так реагируешь? Я же просто увольняюсь.. Мы останемся друзьями, не волнуйся!
Ф: я хочу просыпаться, и идти на работу с мыслями, что снова увижу тебя. И это мне поднимает настроение!! Каждая мысль о тебе заставляет меня улыбаться, потому что ты мой друг!! Я не хочу с тобой расставаться
Х: Так, Феликс. Я увольняюсь с работы, не умираю же. Мы будет с тобой видеться, гулять, ездить куда нибудь. Тебе внимания в детстве не хватало я не пойму?
Ф: ...
Х: Че ты молчишь? Внимания не хватало? Ответь
Ф: даже если и так.. Не уходи.. Пожалуйста.. *уткнулся лбом в плечо своего друга*
Х: фель.. Я мудак.. Прости пожалуйста
Ф: *обвел руками талию хёнджина и крепко к нему прижался*
Х: ну же.. Успокойся.. *тоже крепко обнял Ли*
Х: этот бар не далеко, буквально за нашей студеей
Ф: ради меня.. Не уходи..
Х: эх.. Ради тебя, не уйду
Ф: серьёзно..?
Х: серьёзно)
Ф: Спасибо, я тебя так люблю!
Х: *хёнджин воспринял эти слова немного не так. Ли сказал, что любит его, как друга. А Он подумал, что Феликс любит его не по-дружески. Поэтому решил признаться в ответ. Ему нравился Феликс, как парень. Он не понимал этих чувств, но все таки это любовь. Хёнджин сказал, что не гей. Но он не сказал, что может быть пансексуалом*
Х: я тебя тоже люблю! Ещё с первой нашей встречи, ты показался мне очень симпатичным. Ты отлично танцуешь, и не думай даже забрасывать это, если вдруг в голову придёт. Ты самый красивый, самый сексуальный, самый милый и вообще, ты самый самый!! Я очень тебя люблю!! *смутился и покраснел, но смотрел в глаза Феликсу с чистой любовью*
Ф: что..? Я ведь сказал это, по-дружески..
Х: по.. Дружески? Значит я тебе даже капельку не привлекаю?
Ф: хёнджин, послушай.. Я не гей.. Но
Х: *перебил Феликса* я уже все понял, это не взаимно. У меня даже шанса то и не было..
Ф: но для тебя могу сделать исключение)
На самом деле, ты мне тоже нравишься. Ты понимаешь.. Я дышу тобой. Каждая проведённая с тобой секунда, даёт мне кислород. Мне кажется, хотя нет, мне не кажется.. Я нашёл свое счастье, и это ты, хёнджин)
Х: хех.. я люблю тебя, лучик)
*быстро обвив его талию руками, он посмотрел ему прямо в глаза, казалось бы, в них отражается весь мир. Я трепетно коснулся губ Ли с некой нежностью начал сминать губы того, иногда кусая нижнею*
Ф: *остранился* Хён.. Но я не уме..
Х: Учись) *аккуратно заправив прядь его жёлтых волос за ухо, он стал ещё больше сжимать его губы. Нежные коралловые уста юноши , заставили дыхание участиться, а тихие стоны сводили его с ума*
/У обоих внутри завелись бабочки в животе. Они наслаждались друг другом и не хотели отпускать/
Ф: *слегка оттолкнул и сильно прижался к хёнджину*
Х: люблю тебя)
Ф: я раньше не знал, как это целоваться.. Даже с девушкой не целовался
Х: видишь, теперь ты умеешь)
Ф: Спасибо.. *задрал голову на верх и чмокнул хёна*
Ф: останешься у меня?
Х: конечно, лучик. Пойдём спать скорее, чтобы завтра встать и вместе пойти на работу)
/легли в кровать/
Х: ну что, доброй ночи, фель)
Ф: доброй ночи) *рука Феликса сама вцепилась в руку хёнджина. Они так и уснули*
/утро/
/Хёнджин как обычно встал первый. Он пошёл на кухню готовить завтрак. Что нашёл в холодильнике, то и приготовил. Сделал яичницу в форме сердца Феликсу, и налил апельсиновый сок. Хён пошёл будить его/
Х: фель, Феля! Просыпайся и иди завтракать. Как поешь - иди одевайся. А то опоздаем, хах
Ф: завтрак?? *зевнул* ну я обычно не завтракаю
Х: давай давай!!
Ф: *потирая глаза он встал и весь сонный потопал на кухню*
Ф: Как это мило выглядит, спасибо) и очень вкусно пахнет
Х: хех, не за что, лучик) Ешь!
/после завтрака, Феликс пошёл одеваться. Надел на себя свою повседневную одежду и стал ждать хёна/
Ф: нуу, ты идёшь?
Х: сейчас, секунду
/вдруг на телефон Феликса пришло сообщение, и это был Минхо/
М: Фель, привет.. Пожалуйста, давай встретимся. Я не могу больше так, ты мне дорог. Прости меня за то, что наговорил тебе всяких глупостей. Я по тебе очень скучаю
/Ли улыбнулся и ответил/
Ф: Я по тебе тоже очень скучаю! Конечно, конечно встретимся!!
М: можно тебя на работу проводить?
Ф: естественно) подходи к дому
М: уже иду:)
Х: ну что, пойдём?
Ф: Да, только щас к дому придёт минхо. Мы договорились встретится
Х: когда успели?
Ф: только что, хах. Мы померились)
Х: рад за вас..
/вышли из подъезда/
Ф: Минхо!!!! *побежал на друга и запрыгнул на него*
М: Феля!! Я скучал :(
Ф: *крепко сжал его* давай не будем больше ссорится?
М: никогда)
/хёнджин наблюдал за всем этим с немного Агрессивным взглядом. Ему не нравилась вот эта близость Феликса и Минхо, но сказать он ничего не мог.. Просто смотрел на это все/
М: провожу до работы??)
Ф: как и договаривались! Пойдём скорее!!
/В этот момент, хену казалось, что его вообще нет. Будто он призрак. Его не замечают, не обращают внимания../
Ф: ой.. Хен, пошли!!
Х: тц.. Ага
Ф: что то случлось?
Х: нам надо поговорить
М: оо, а вы что.. Уже настоящие друзья??! Если да, то я экстрасенс нахуй
Х: Минхо, отойди. Сейчас мы с Ли поговорим
М: оу, да, конечно! - отошёл в сторону
Ф: о чем ты хочешь поговорить? Нам на работу как бы, разве нет??
Х: Это что было?
Ф: всмысле..?
Х: нахуй ты на него запрыгнул?
Ф: так, ну во первых не на него, а на минхо. Во вторых, мы довольно давно не
Примечания:
Я. Всё. Также. Люблю. Фелю. 💗