09.23.2022 14:31 мск
diiauu
Я сегодня на улице застала интересную картину, и сразу подумала, что это неплохой сюжет для фф🤣 Но у меня плохо с фантазией🤦♂
А я всего лишь увидела отделение полиции и семейного психолога в одном «подъезде»… 🤣
blagonastya
Мы с Нуной можем помочь
diiauu
Я точно не буду писать)
Тут диалоги нужны, а у меня с ними плохо
blagonastya
Двое пришли к семейному психологу. Там поругались и «спустились» на этаж ниже в полицию. Там он увидел следака и без памяти влюбился
diiauu
Двоих забрали в отделение из-за дебоширства в доме и их направили к психологу, который им помог 🤣🤣🤣
Давайте вместе напишем один фанфик 🤣
Остапа понесло… уберите из меня эту идею🤣🤣
blagonastya
Неа
diiauu
Ну блиин
Теперь мне нужно спросить…
Чисто теоретически, могут направить к психологу братьев/друзей? (Да, странно, что это будет участковый инспектор🤣🤣🤣)
blagonastya
Семейный психолог занимается не только муж-жена. Он всеми занимается. В смысле всей семьёй
diiauu
Просто, если пойдут мужья.. То таким образом психолог их распустит🤣🤣🤣 Да и мужья в Корее…🤣
Ладно. значит не подходит.
Срань.
Есть место - нет сюжета🤣🤣
blagonastya
Ну, пусть будут братья
Причина — ревность к родителям. Типа одному (младшему) много внимания и любви, а старший считает себя недолюбленным. Или наоборот
Нуна Ёнтана
Хеллоу!
Диалоги!!!
Дайте мне диалоги!!!
Я люблю попиздаболить, и в фф в том числе!!!)))
diiauu
Я тоже люблю попиздаболить, но в фф это сложно😁😁
Мне вообще всё в фф сложно🤣
Нуна Ёнтана
Ну, так вот.
А если они сводные братья и один втюрился в другого, или не ладят между собой, или оба влюбились. И их к психологу. А там…
diiauu
У меня в голове психолог Чимини 🥵
blagonastya
Так, я не пойму, если они влюбились друг в друга, то кто из них влюбится в психолога? Или у нас опять тройничок?
*
Нуна Ёнтана
Ох епт!!! 🥵🔥🥵🔥🥵
diiauu
Бляяяяяятьььь 🥵
Я ещё что-то придумала..
Представила, что фф начнётся со звонка инспектору. Но думала, что это будет на фоне. А потомммм...
А что, если позвонит сам психолог, который их сосед, к тому же🤔 А инспектор (допустим, Намджун) какой-нибудь знакомый братьев…
blagonastya
Прикольная идея!
Они не знают, что он психолог, но знают, что он их сосед. И когда они к нему попадут… ооооой😏
diiauu
А кто братья-то? Юнги - ясное дело, а второй?
blagonastya
Хо? Тэ? Гук?
Нуна Ёнтана
Мне кажется лучше подходит Юнги и Тэхен. Или Юнги и Джин
diiauu
Столько раз мимо участка проходила, но придумалось всё только сегодня…🤓
Нуна Ёнтана
Надо будет ещё вплести как-нибудь Гука, он может быть задержанным инспектором, и они там где-нибудь пересекутся в участке с Тэ
diiauu
Нуна хочет макси, всё ясноо((
blagonastya
Главное сюжет придумать. А потом просто его развить
diiauu
Ещё вот..
Инспектор орёт на них, мол они достали уже сраться, он их, как родных уже знает… что им прошлого раза мало было что ли сутки сидеть в обезьяннике и теперь они опять кипиш поднимают!!!
И говорит, либо пусть они уже как-то мирятся. Или утихомиривают соседа, который достал инспектора изводить звонками по ночам!
Или пусть дуют к психологу
😀😀😀
Только как инспектор не понял до сих пор, что сосед и психолог — один и тот же человек, если рядом с ним работает…😆
blagonastya
Ну, может он не в курсе, что психолог сосед
diiauu
Чисто общение по телефону?
Жалобы, то есть😃😀
blagonastya
Анонимные звонки никто не отменял. Может сосед за свою жизнь боится, что братья придут и пиздячек наваляют ему
diiauu
А сосед снизу? 😅 сбоку?
blagonastya
Пусть он будет пассивом и снизу! И жалуется, что у него трясётся люстра, осыпается побелка с потолка, чуть ли не трещины от того, как они там топают и орут. Вечно у них что-то падает или они там падают 😁
Нуна Ёнтана
«ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ! У МЕНЯ ПОБЕЛКА ВСЯ ОСЫПАЛАСЬ И ЛЮСТРА КАЧАЕТСЯ!!!»
У меня возникает вопрос, если сосед психолог, он же должен быть разумным… Что он как истеричка себя ведет и названивает без конца инспектору…
diiauu
Звонит, потому что после 23 орать неположено 🤣
blagonastya
Просто его на работе задолбали, дома он хочет отдохнуть, а тут такая вот хрень! 😅 У него просто у самого сдают нервы 🤣
А ещё у меня в голове стук по батарее с криком: «Заебали!»
Нуна Ёнтана
И после всего этого братья, когда к психологу приходят, видят его… и Юнги такой разворачивается: «Ой нет! Нахуй!!!»
diiauu
Вот так в кб они и будут выяснять, почему психолог ябеда такая, в том числе 🤣🤣🤣🤣
И им тогда ещё один психолог понадобится🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нуна Ёнтана
В кб, это в красном белом???)))
diiauu
Кабинет! 🤣
Нуна Ёнтана
Мой вариант мне нравится больше)))
diiauu
Но красное белое… 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
blagonastya
О! Пускай они придут к психологу, скажут, что сосед козёл, на нас жалуется постоянно и всё такое
А психолог такой: «Вы меня, конечно, извините, но ваш сосед — это я» 🤣
diiauu
Остановите мой ор🤣
blagonastya
Или Чимин посоветует им помириться с соседом, купить какой-нибудь тортик, чаёк. И братья приходят туда, а там ЭТОТ психолог 🤣🤣
diiauu
У Чимы биполярка🤣
blagonastya
А психолог, например, только месяц как въехал и, естественно, его не все знают, так же, как и он всех
diiauu
Да, и поэтому названивает в участок🤣🤣🤣🤣
Как крыса🙈🙈🙈🤣🤣🤣
blagonastya
Ага, приходят они к нему с тортом, и Юнги такой: «Ляяя тыы крыысаа»
___
diiauu
Как вы смотрите на секс в кабинете Пака? 😏
Нуна Ёнтана
У! Еее! 🥵🔥
На кушетке для посетителей?
Или на столе?)))
diiauu
Стол😍🔥
Кушетка звучит как клише😁
blagonastya
А стол нет?
Нуна Ёнтана
С предварительным риммингом!!!
blagonastya
Девки, да вы чё
**
diiauu
Стол - клишовоное клише🤣
blagonastya
Ди, не хочешь попробовать нц написать?🤣🤣🤣
Нуна Ёнтана
Во-во
diiauu
Надо бы🤣🤣🤣
Нуна Ёнтана
Йесссс!!!)))
diiauu
Че йееес, я ещё начало не написала🤣
blagonastya
Кто кого будет римминговать?
Нуна Ёнтана
А мы не хотим их перевернуть?
diiauu
Чимин единичка???
Бляяя, сраная дорама🤣🤣
***
Нуна Ёнтана
Да))
И, возможно, хоть он с опытом?
А то все не геи)))
diiauu
Опытный психолог
Конечноо
Во всем! 🤣
Нуна Ёнтана
Кто бы почитал, что мы пишем!!! 🤣🤣🤣
diiauu
Коллективную нц напишем таки🤣
blagonastya
Вот и выпустим бонусом🤣🤣🤣
____
12.13.2022 12:14 мск
diiauu
У меня картинка к завершению фф:
Юнги с работы заходит домой, а там валяются обертки от презервативов по всему дому🤣🤣 Начинается ор и Чимин приходит его забрать🤣🤣🤣🤣
Нуна Ёнтана
И Чимин по привычке звонит инспектору Киму!)))
diiauu
«ИНСПЕКТОР КИМ… А, НЕ… ЗАБУДЬТЕ 😁»
🤣🤣🤣
Нуна Ёнтана
И они все вместе снова собираются в участке!)))
diiauu
День сурка🤣
Нуна Ёнтана
И Намджун делает фейспалм и говорит, сквозь зубы:
— Гребанная жизнь! Ебучая работа!!! Ничего не меняется!!!
Но тут в участок влетает запыхавшийся Джин, и Джун меняясь в лице:
— Ну и пусть так и остается!!!
diiauu
И в итоге братья на общественных работах🤣
Чимина выселяют с офиса, так как Джун узнает, кто ему звонил все это время🤣🤣
Так, всё😁🤣
У нас ХЭ🤣
____
*отрывки из 4 главы, возможно, переделанные в опубликованном варианте*
— Ох, мне её одну некуда пристроить, а если бы их было больше… Не надо ей никого! Она же Принцесса, ей не положено!
Комментарий blagonastya
Вот тут прям обидно за кису стало. Типа, она, что не женщина? Она, может, деток хочет, а вы ей мечты разом перекрыли
Юнги бежит к кустам, из которых слышно мяуканье, и Чимин спешит за ним. Кошка полусидит-полулежит на траве, держа порезанную лапу, с которой все еще капает кровь. Чимин смотрит на эту картину, и в глазах слезы собираются, от ужаса хочется бросить все документы и кинуться к кошке…
Комментарий blagonastya
У нас Чим неженка, как баба? Я понимаю, жалко кису, но ты блин мужик, ё моё. Может слезы убрать?
12.16.2022 20:12 мск
diiauu
Насчёт слез согласна😁 Я вчера писала и прям так ржала над Чимой, думаю, ну точно он не как психолог, а хер пойми кто получается 😁
Насчёт котят… я просто хотела показать, что Юн собственник. Хотя какой же он собственник, если отдает кошку Чимину🤔
Нуна Ёнтана
Правки blagonastya обязательно надо добавить в бонус!
* — отсылка к фанфику «Случайность или судьба?» от Нуны
https://ficbook.net/readfic/12460550
** — изначально blagonastya отвечала за нц, но что-то пошло не так)
*** — отсылка к bl-дораме «Его история 4: Рядом с тобой (2021)