Часть 34
7 октября 2022 г., 15:58
Открыв глаза с утра,Аня не обнаружила рядом с собой молодого человека. Зато сразу услышала звуки с кухни. Быстро взяв телефон в руки,она посмотрела на время: 11:32. Сегодня она как никогда выспалась,непроснувшись ни разу за ночь.
Услышав приближающиеся шаги за дверью,она поднялась на локтях,одной рукой придерживая одеяло,которое закрывало голую грудь
-Добро утро-проговорил с улыбкой Кирилл,входя в спальню
-Привет-улыбнулась в ответ Аня и села,облокотившись на спинку кровати-ты давно проснулся?
-Пол часа назад где то-сказал парень,надевая футболку,которая лежала на краю кровати-я так давно хорошо не спал-он подошёл к ее стороне кровати,а Аня привстала на коленях,все ещё держа одеяло рукой. Он приблизился к ней и положив руку на талию,нежно поцеловал. Девушка обвила его шею руками,и забыв,что на ней совсем ничего нет,кроме трусиков,прикоснулось грудью к телу молодого человека. Руки Колесникова быстро перешли на ее спину,начиная нежно ее поглаживать,то и дело сжимая попу и бёдра. Услышав очередную вибрацию телефона,Кирилл оторвался от девушки,доставая телефон из кармана
-Прости,это с работы-произнес он и вышел из спальни,напоследок поцеловал девушку в макушку головы
С тяжелым и расстроенным вздохом,девушка быстро оделась и заправила постель
-Что то срочное?-спросила Аня,когда вышла на кухню,заметив,что парень уже положил трубку
-Ань,ты прости меня,но мне нужно уехать
-Что то случилось?-все ещё непонимающе спрашивала девушка,подойдя к парню
-Вызывают прямо сейчас. Сказали,что по этому делу что то нашли-продолжал парень,одеваясь на ходу
-Всё серьезно?
-Пока не знаю-застегивая куртку проговорил Кирилл-прости,что так убегаю. Я вечером заеду?
-Хорошо,только позвони пожалуйста
Вместо ответа парень подошёл к девушке и поцеловал,при этом очень крепко обняв Аню. Уже через пару секунд девушка стояла одна в прихожей в полной тишине. Не так она себе представляла утро после первого секса с Кириллом. Но она понимала,что такое работа по вызову,поэтому не сильно обижалась на него. Аня решила,что сегодня займётся уборкой дома,раз уж выдался выходной.
Но и ей не дали отдохнуть и оторвали через пару часов от домашних забот звонком
-Да?-ответила девушка
-Анна? Здравствуйте. Это вас Юрий беспокоит. Мы с вами в клубе виделись,на счёт адвоката разговаривали
-Здравствуйте,да,да,припоминаю
-Мы не могли бы встретимся с вами сегодня?
-Думаю можно. А по какому вопросу точно?
-Хотел преложить вам работу
-Где и во сколько?-точно и четко проговорила девушка
-В ресторане «Заря» в Химках,в часов 6?
-Хорошо. Тогда до встречи?
-До встречи-с улыбкой проговорил мужчина и положил трубку
Девушка кинула телефон на диван и тяжело вздохнула. Ни дня без работы и проблем. Но работа давала ей деньги,поэтому она готова была соглашаться на такое даже в выходные
-Ну,что тут у вас?-немного запыхавшись проговорил Кирилл,заходя в отделение
-Кирилл,Андрея этого в городе видели-сказал один из опероуполномоченных
-Где?-уже серьёзным тоном проговорил парень
-В Гальяново. Наши ребята туда ездили,сказали,что это он
-Твою мать-тихо проговорил он и сел на стул,взявшись руками за голову
За последний месяц,все свидетели по делу,что были найдены не давали особых результатов. Все в основном говорили только какие то поверхностные факты,которые не выводили на парня. И даже слова Ани ничем не помогали. Кирилл знал,что Аня знает что то ещё,но выпытывать у неё более он не мог. Хотя даже если и мог,то просто сейчас злился на себя за то,что влюбился и теперь чувства мешали работе.
Поэтому оставалось сейчас только допросить ещё раз подозреваемых. Только уже не по детски.
***
Припарковавшись у назначенного места,девушка вышла из машины и сняла очки. Быстрой походкой она зашла внутрь и сразу оценила ресторан:место было не из простых
-Здравствуйте! Вы бронировали столик?-пролепетала милым голосом девушка,подошедшая ко входу
-Здравствуйте. Меня ожидают-Аня натянуто улыбнулась и прошла внутрь зала. Там она не увидела мужчину,поэтому она вышла на террасу,где сидел Юрий. Он сразу заметил ее,встал из за стола и пошёл к ней на встречу.
-Здравствуйте-он улыбнулся девушке и протянул руку
-Здравствуйте-слегла ухмыльнувшись сказала она,пожимая ему руку
-Присаживайтесь-отодвигая стул девушке,помогая ей сесть за стол
-Спасибо-приговорила негромко она,положив на соседний стул свою сумку-вы кажется хотели о чем то поговорить?-сразу начала девушка о деле
-Ань,может сначала выпьем по чашечке кофе с вами? Или поужинаем?-предложил мужчина,улыбаясь девушке
-Юрий,вы меня извините-сложив руки на столе начала Аня-но у меня не так много времени если честно
-Анна,можно мы перейдём на «ты»?
-Думаю можно-улыбнувшись произнесла девушка
-Ань,ты меня прости,что я тебя сюда вырвал,но нет никакой работы и дела. Просто ты мне ещё в клубе тогда понравилась,не знал как тебя на свидание позвать.
Аня опустила голову вниз и широко улыбнулась. Подняв голову,она посмотрела на Юру и тихонько рассмеялась
-Ловко ты придумал-с улыбкой произнесла девушка
-Как мог-пожав плечами,произнес мужчина-Ну так что на счёт ужина?-подняв брови,спросил Юра у девушки
-Думаю,у меня найдётся время отужинать в таком красивом месте-расслаблено проговорила Аня,взяв в руки меню
Полтора часа в ресторане пролетели незаметно. Девушка посмотрела на часы и сама удивилась как легко прошло это время.
-Юр,ты прости,но мне нужно идти-произнесла девушка,доставая из сумки кошелёк
-Ань,не нужно. Я всё оплачу-взволнованно произнес мужчина,доставая из кармана банковскую карту. Девушка в ответ лишь улыбнулась и положила вещи на место,накидывая рубашку,что взяла с собой
-Я подвезу тебя?-предложил Юрий,открывая девушке дверь ресторана
-Я на своей машине,прости
-Да не нужно извиняться. Все хорошо-он широко улыбнулся,смотря ей прямо в глаза-это ты меня извини,что под таким предлогом выдернул тебя
-Так даже лучше. Иначе я бы навряд ли куда то поехала-Девушка усмехнулась,попутно доставая ключи от машины из сумочки-спасибо за ужин. Все было прекрасно
-Тебе спасибо,что приехала-он открыл ей дверь ее же автомобиля,помогая сесть в машину-Я позвоню?
Этого вопроса девушка явно не ожидала,так как сразу замешкалась и не знала,что ей ответить
-Посмотрим-улыбнувшись,кинула девушка многообещающе и удалилась с территории ресторана
Всю дорогу до дома подруги, девушка так и не поняла,что за флирт происходил в ресторане. Отшивать парней было не в ее стиле,а вот общаться мило и доброжелательно как раз она умела,что давала парням надежду на следующую встречу,которую Аня совсем не ждала. «Ещё одной проблемой больше»-пронеслось у неё в голове. «И так эти непонятно откуда взявшиеся отношения с Кириллом,так ещё и этот Юрий». После «непонятно взявшихся отношений» девушка сразу задумалась. Она ведь несколько раз обдумывала их отношения,приняла взвешенное решение попробовать начать встречаться с ним. Только из за этих решений она вновь подсела на наркотики. Эти мысли просто разрывали ее внутри. Постоянное противоборство между двумя мнениями не давало ей покоя. Отношения с парнем которых относится к тебе по настоящему,ухаживает и бережёт,но ей не хотелось самих отношений. Ведь пройдёт время и настанет момент съезжаться,а ещё вдруг он предложит выйти замуж. Девушка не готова была сейчас делиться свою жизнь с парнем. Но и отталкивать она его не хотела,так как ее сердце чувствовало симпатию и привязанность к Кириллу.
Подъехав к дому подруги,девушка быстро достала из бордочка машины маленький пакетик с цветными таблетками. Взяв две таблетки красно-белого цвета она запила их остатками энергетика,что был в машине. Ей даже думать не хотелось на счёт этих отношений. Каждый раз она откладывала своё раздумье в долгий ящик. Ей сейчас хотелось просто провести вечер в компании своей любимой подруги и ничего более.