я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
девочки отстранились от друг дружки и у каждого на глазах были слезы. Тони понимала, что ей будет очень больно все переносить, а Шерил вообще не была готова к такому, ей было жутко больно от самой же себя. Ти вздохнула, элегантно присела на стул и заплакала. Шер подошла к ней сзади, обняла за шею и поцеловала в макушку положив руки нежно той на грудь. — не плачь, принцесса… мы справимся — Шерил, не стоит ласк… прошу, убери свои нежные ручки с моей груди… — эй, Ти-Ти, может мы и решение расстаться приняли слишком рано?.. ну ты ведь не сможешь без меня долго… — не смогу… но решение расстаться было очень обдуманным — жилье… ты же по прежнему будешь жить со мной?.. ведь так?.. — так — хотя бы что-то Блоссом прикусила губу и своими шаловливыми ручками провела по сексуальной груди Топаз, что та вздрогнула и покрылась мурашками. Ти не хотела возражать, но и продолжать все это тоже не стоило. — Шерил! твою мать, я не понятно сказала?.. — понятно, малышка, очень. но пойми же ты, я хочу тебя, всю и сразу — я то что могу сделать, Шерил? всё, поезд ушел… у тебя было столько шансов меня отыметь, но… — ну, Ти… — ты ведь не любишь меня, Шер, и я знаю это… ты была со мной просто так, по угару, а с мин ты рассталась, потому что хотела… — но… — не но… я знаю, что ты всегда была… даже язык не повернётся такого сказать… ты всегда просто так всех использовала и со всеми спала… я знаю прекрасно, что со мной ты была тоже просто так… — да… ты права, но ты… ты правда мне нравилась и нравишься, я так не хочу тебя терять… ты очень красива, Ти-Ти… прямо ну очень. чувствую себя последней скотиной… боже… Топаз промолчала, встала с места и пошатавшись ушла прикрыв дверь. Блоссом села на свое место и покачала головой — боже, Блоссом, какая же ты дура, ты идиотка… говорила та самой себе и понимала, что сделала так больно человеку, что он даже разговаривать теперь с тобой не хочет. Тони за дверью собралась с мыслями и последовала в кабинет Джози, Вероники и Минервы. зайдя она увидела как все упорно трудятся. — о, Ти, ты чего тут? воскликнула Рони и подошла к брюнетке нежно её обняв. — ты мне как раз и нужна, Рони. пойдем отойдем — ну, пошли… ты какая-то странная, Ти-Ти девочки вышли с кабинета и прошли в уборную, где никого не было. — Тони, ты чего? — мы расстались… — боже, как?! вы же только недавно начали встречаться… — в этом то и дело… я не могу принять новую Шерил, мне не привыкнуть… новая Шерил и та стервочка это совершенно два разных человека… — да… Шер очень изменилась… — она вчера изменила мне с Минервой, по словам Марбл моя рыженькая бестия говорила, что меня не любит и со мной просто так, а с ней рассталась из-за того, что она ей надоела — боже… как же Шерил могла так поступить… вот что, что, а измену от Блоссом я не ожидала. — я тоже… а у тебя как с Арчи? — мы тоже расстались… приняли решение, что пока все не уладится мы вместе не будем… — оу… думаю, что скоро все станет хорошо и в нашей личной жизни и в обычной… — хотелось бы… — слушай, я что-то не видела у тебя искры к Арчи. ты его вообще любишь? — честно? не знаю. вроде да, а вроде и другого человека люблю… — оу, да? и кого же? — Шерил… — мм, ясно… — ну, Ти… не ревнуй её… — да все… всхлипнула брюнетка и продолжила — нормально… — ну, змейка, все Рони прижала её к себе и погладила по голове — не плакай, девочка моя. она же все равно тебя любит и я ни в коем случае не заберу её у тебя, слышишь? не заберу... спустя месяц ничего так и не поменялось. Шерил и Тони были расставшись, но работали вместе в кабинете и жили вместе. Рони и Арчи тоже ещё не сошлись заново. в один замечательный день Шери пришла в уборную, где благополучно красилась Ви. — привет, Рони — привет, Шер — что делаешь? — да вот, макияж решила подправить — ясно. как с Арчи — да никак. у тебя как с Ти-Ти? — да не знаю… пропали у меня к ней чувства что ли… — оу… очень жаль, она тебя любит сильно… — знаю… а мне она кое-что рассказала — и что же? — что я тебе нравлюсь — кх… — а что это ты так засмущалась? — да… — значит нравлюсь… а ты мне тоже, Рони — правда? — ага. я же говорю, пропали у меня чувства к брюнеточке — но Ти-Ти… она тебя очень любит… я не смогу быть с тобой… — ну, прошу, Ви. давай попробуем?.. — ладно… но только не слово малышке Тони — договорились дамы спалились в поцелуе, а в уборную как раз в этот момент зашла Топаз, чтобы поправить прическу. застукав девушек за поцелуем Ти встала в ступор. она смотрела на девочек, которые быстро отстранились от друг друга, с такой ненавистью и печалью. — извините… кинула та и быстро ушла с туалета. а её глаз произвольно скатились слезы. она понимала, что сейчас не выдержит. сколько боли в этот момент она испытала… сразу после того, как вышла Тони за ней вышла и Ви, которая быстро подбежала к ней. — Тони, стой — Вероника, что тебе?! — ну прости… — ты мне обещала… обещала, что не будешь с ней… говорила, что дашь мне шанс на прекрасную жизнь!.. спасибо, дала! ты мне больше не подруга, Рони!.. сквозь зубы говорила Ти и зашла в кабинет. она села на свое место и уставившись в телефон продолжила плакать. в помещение зашла Блоссом и присев рядом с Ти обняла её — эй, Тони, ты чего?.. — ничего, Шерил, все прекрасно — ну, что случилось?.. — ты же знаешь как я тебя люблю… а вы… нет, я ни в коем случае не запрещаю вам встречаться, но мне просто стало очень больно… не обращай внимания, бывает… поболит и пройдет, как говорится — ты правда так любишь и ревнуешь меня?.. — да — понятно — и все? это все что ты ответишь?.. — ну да, а я ещё что-то обязана сказать? — неужели моя стервочка возвращается?.. — да, но уже не твоя — к сожелению… — с Рони местами ты по-прежнему не меняешься, ты будешь со мной — но почему? — ты мне дорога. пусть я тебя и не люблю, но дорога ты мне останешься всегда, Ти-Ти — не любишь?.. а прошел ведь всего месяц… Тони встала, взяла сумку и уже направилась к выходу, но нет. — стоять — что? — нельзя покидать рабочее место, я думала, ты запомнила — ах да, забыла. мне плевать, Шерил — если ты сейчас уйдешь, то останешься без работы Тони было дорого это пристижное место работы, поэтому она положила сумочку на место и села на кресло. — так бы сразу сказала стервочка победно улыбнувшись. тут в кабинет зашла Бетти и присела на кресло напротив двух дам — Шерил — что? — я принесла отчет — молодец — а еще — слушай, мне некогда, зайди позже — ладно… тут Тони притянулась к Блоссом и сказала ей на ухо — пока она здесь задай ей вопрос о Джаге — точно, спасибо, Ти-Ти у Тони как в первый раз от её формы имени «Ти-Ти», пошли мурашки по коже и в животе залетали бабочки, а на лице засияла голливудская улыбка — Бетти, стой — что? — присядь обратно, поговорить нужно Элизабет присела обратно и положила ногу на ногу — что? — тебе кто-нибудь нравится? — ну… да… — да? и кто же этот счастливчик? — джаги… — ууу, наш бомжик. значит так, ноги в руки и вперед к нему. ты ему тоже нравишься — что?! правда?! — да — но ты откуда знаешь? — он просил меня об этом с тобой поговорить — боже, Шерил, ты лучшая… я побежала радостная Купер чуть ли не бегом пошла в кабинет к брюнету, а Топаз и Блоссом опять остались наедине — спасибо, что подсказала — да не за что — тебе нравится, когда я называю тебя Ти-Ти? — ээ… нет, с чего ты взяла?.. кх — твоя улыбка и мурашки по коже все сами за тебя сказали, Ти-Ти — ну да… нравится — теперь я только и буду, что так тебя называть, Ти-Ти — ну, Шерил — что? тебе же нравится — ну, в принципе, да так-то — ну вот, значит никаких претензий ко мне — ага — Ти, мне правда очень жаль, что у нас с тобой ничего не вышло… — да все хорошо, Шерил… — ты ведь будешь со мной общаться? — ну конечно, как по-другому… я люблю тебя и потерять не хочу… — а я теб… — что? — да нет, ничего… Блоссом сама не поняла, что сказала, но вырвалось оно спонтанно и Шер опять почувствовала себя неловко, её тело сжалось, а внутри все перевернулось. неужели змейка ей все ещё нравится, но она просто этого не замечает?..
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник