я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
прошла неделя. черненькая и рыженькая были на людях стчастиливы вместе, а Ти была этим очень недовольна. на самом деле Ви любила Блоссом, а вот та сомневалась в своих чувствах. ей все больше казалось, что ей нравится Топаз. была суббота. 9 утра. Шерил ещё крепко спала в своей комнате, а брюнетка на кухне в одной футболке готовила завтрак. спустя час Топаз заканчивала с завтраком, а Шерил проснулась и одевшись спустилась вниз. Ти-Ти что-то тихо напевала пританцовывая повернувшись спиной к Шер. та прикусила губу и уставилась на зад брюнетки, который был обтянут кружевным черным нижнем бельем. та подняла руки и тем самым у неё задралась футболка покозав свои замечательные ягодицы полностью и чуть-чуть спины. рыженькая тихо подошла к ней сзади и обняла за талию нежно и страстно прижав к себе. вздрогнув от неожиданости она повернулась. у Ти от прикосновений дамы в животе разлетались бабочки и она слегка простонала. естественно когда взгляды девушек пересеклись Тони встала в ступор и засмущалась — Шерил… — какая же ты красивая, Тони… — не стоит, все. хватит… — ну правда… — ты с Рони! рыжая посадила брюнетку на столешницу и сняла футболку страстно поцеловав. Ти первоначально пыталась сопротивляться, но поняла, что она этого не хочет и то, что она делает совершенно бессмысленно. уже через мгновение на пол летело и белье Кленовой принцессы. девушки в поцелуе поднялись наверх в комнату Шерил и улеглись на кровать. шаловливые ручки топаз сняли все белье с рыженькой и стали гладить её тело спускаясь все ниже и ниже, пока не дошли до интимной зоны. блоссом вздрогнула и только стала помогать Тони двигая бедрами ей на встречу. брюнеточка облизала пальцы и вошла в рыжую бестию. блоссом от нежности Ти выгибалась и подушкой прикрывала рот, чтобы стоны были не такие громкие, а более приглушенные, чтобы их не было слышно на улице. искра проскочила между обоими и девочки продолжали не останавливаясь. Ти была настолько нежна, что Шерил даже хотела дать той подзатыльник, ведь такой нежности она не любит, но от Ти-Ти это было очень приятно именно поэтому Шер держалась… Тони параллельно с тем, что входила в Шер, она ещё целовала её бедра и живот, от чего та выгибалась сильнее сжимая в руках постельное белье и прикусывала подушку. через 15 минут дамы лежали на кровати совершенно без сил. — Тони, твою мать, ты почему мне не рассказывала, что такая ахуенная? — потому что у тебя есть Рони… — малышка… можно я скажу тебе правду?.. — ну, пожалуйста, говори — эх… я стала с Ви встречаться потому то мне не хватало любви… мы с тобой расстались и через месяц мне стало так противно от одиночества, что мне даже показалось, что я люблю Лодж, но уже как несколько дней я понимаю, что мои чувства к ней просто ложь… мне нравишься ты… я изменилась, правда… мы можем попробовать заново?.. — я не знаю, Шерил… мне жалко Рони… — эй, сама посуди, она первая сделала тебе больно. сказала, что со мной не будет встречаться, а она… отомсти ей, звездочка… пора прекращать быть такой милой и правильной — ты права… я готова начать все сначала. только прошу, не будь такой милой, умоляю… это тебе не идет… — договорились, сучка — ну вот же, люблю тебя — а я тебя дамы сплелись в поцелуе. их нежные прикосновения только возбуждали, но каждая из них была жутко довольна. они лежали в постели и смотрели какой-то фильм в обнимку под теплым одеялом. на улице осень. холодно. и сейчас девочкам хотелось лишь одного. лежать в обнимку под теплым одеялом или пледом смотря милую романтику попивая горячий кофе. в принципе, из всего перечисленного было все, кроме кофе. — вишенка — да, моё солнышко? — ты кушать не хочешь? — нет. а ты? — да и я не особо — значит хочешь? — не сильно, я сейчас хочу только поваляться с тобой — я тоже… там так холодно. представь, если бы я не нашла тебя и ты бы там сейчас стояла и раздавала эти гребаные листовки по такому холоду… — да… очень тебе благодарна, Шерил… ты самое лучшее, что когда либо со мной происходило… даже не смотря на то, что было в школе… — ты тоже, Ти-Ти, самое лучшее, что со мной происходило — через неделю Хэллоуин. мы будем отмечать? — ну конечно, как же без этого? — давай устроим вечеринку? позовем всех? поиграем в 7 минут в раю? ухмыльнулась Топаз и облизнула губы. — в 7 минут в раю?.. — ну да, а что?.. ааа, ты меня ревнуешь? поняла. ну, зай, если мы будем играть, я обещаю, что со всеми, кроме тебя, я не буду — обещаешь? — ну конечно! — ну тогда, я согласна. и Ви я скажу именно тогда, что нам с ней нужно расстаться… — и ты всю эту неделю будешь изменять мне с ней?.. — я постараюсь с ней не контактировать, милая… — ладно… — давай не будем об этом и лучше поедем в магазин и купим декораций к Хэллоуину? и костюмы — давай. я буду только за девушки поднялись с кровати, оделись и направились в магазин. приехав они пошли выбирать все самое жуткое. — милая, смотри сказала рыженькая показав на Веронику, которая тоже была в том самом магазине — черт, Шер, поехали в другой магазин? — я согласна только дамы собрались уходить, как голос знакомой для них дамы прозвучал в их ушах. девушки вздохнули и повернулись на Рони — привет, любимая. привет, Ти… — привет, Рони. ты как тут? — я? да приехала к Хэллоуину готовится. а вы? — мы тоже… — ясно. шершуль, а не хочешь сегодня ко мне на кофеек вечером заехать? — Ви, боюсь, сегодня не получится. будем с Тони украшать дом и участок — блин, очень жаль… тогда, может я к тебе? думаю, Ти нам будет не помеха — ладно, приезжай сегодня. в 8 часов — хорошо Лодж подошла к Блоссом и поцеловала её, та с отвращением ответила на поцелуй и покосилась на Топаз, которой это не понравилось и она опустила глаза в пол чуть ли не плача. — ладно, Ви, мы тут ничего такого нормального не нашли. мы поедем, пока — пока, вишенка девушки разошлись. чёрненькая выбирать дальше в магазине декор, а Топаз и Блоссом в машину. — эй, Тони, ну ты чего?.. — я? да ничего. — ну эй… малышка, я тебе что говорила? — что постараешься с ней поменьше контактировать — ну вот — но, тем не менее, ты зовешь её сегодня к нам — это мой план — какой же?! — я буду на втором этаже, а ты спустишься к ней, откроешь дверь и сажаешь, что я уехала на работу, так как срочно нужно было, а вернусь только завтра или поздно ночью — уверена? — на все сто, принцесска — ладно, Шер… — все, не грусти, поехали лучше покупать веселье — поехали Ти-Ти улыбнулась и Шерил тронулась с места. доехав до другого магазина и поставив машину на парковку, дамы отправились во внутрь. вот здесь уже было больше декораций и они были круче. Тони нашла большого скелета, размером с её рост. подойдя к Шер сзади та положив руку скелетика на плечо Шерил и та дернулась — ха-ха-ха — эй, Ти ха-ха-ха Шерил широко улыбнулась и поцеловала шатенку. именно так дамы и мечтали проводить время со второй половинкой. веселье и глупости, что же может быть ещё лучше. выбрав все самое лучшее они отправились на кассу, где оплатив покупки, вышли с магазина. — Шерил, а мы не много набрали? — нет, солнце, это даже мало — ну ясно — кем будет моя бусинка на Хеллоуин? — для вас, могу ночью стать полицейским прикусила губу брюнетка и ухмыльнулась. Шерил понравилась эта идея, поэтому она только облизнула зубы и взглядом осмотрела Топаз с ног до головы — я согласна на такое — учту, принцесса. а так, я буду девочкой из звонка — уу, а я тогда твоей кровавой Мэри брюнеточка и рыженькая посмеялись, а после положили покупки в салон автомобиля и поехали домой. там они за несколько часов трудной работы украсили дом и участок всякими декорациями. из всех домов, что были поблизости дом девочек был самый страшный. — наконец-то мы закончили — да, я уже устала — я тоже дико устала, Шери — может пойдем в спальню, отдохнём? — сейчас Ви приедет, поэтому, ты пока иди, а я тут её подожду — ну ладно рыженькая ушла наверх, а топаз осталась внизу. через пять минут в дверь раздался звонок. Тони встала со стула на кухне и открыла. — привет, Ти — Шерил нет дома — в смысле? — в прямом. она на работе. срочно нужно было уехать. тебе она видимо не написала, потому что телефон дома забыла — как давно она уехала? — минут 30 назад — ну ничего, я её тут подожду — она сказала, что приедет завтра утром или поздно ночью, если получится — ну я её дождусь, думаю, она была бы не против — нет, Ви. приедь завтра — нет, я её дождусь! Вероника оттолкнула Топаз и стала раздеваться. — ладно… Тони быстро поднялась наверх и потащила за руку Блоссом к себе в комнату. та не понимала, что происходит и стала вырываться, но Ти быстро закрыла за собой дверь в её спальню и отпустила Шерил. — чшш, Шерил, тихо. Ви сказала, что будет тебя здесь дожидаться, я пыталась её выгнать, но не получилось — блять… — будешь со мной до утра, а утром пока она спит типо приедешь — да, хорошо — наконец-то я буду с тобой спать… — ты ж мое солнышко, ты теперь будешь всегда со мной спать… Блоссом взяла лицо дамы в руки и погладила по щеке, второй рукой поправив её волосы за ухо.
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)