наша любовь - так прекрасна.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 709 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

1. "Первое знакомство".

Настройки
Примечания:
Был достаточно холодный,осенний вечер. Ронни уже переступила порог школы леди. "Не вериться,правда Ронни?"- крутилось в голове у блондинки. Она до конца была уверена ,что шанса попасть в школу-леди у неё нет. Но,удача на её стороне,чему она безгранично рада. Зайдя на "тусовку",на девушку сразу бегали взгляды других одноклассниц, из-за её необычной внешности. Девушка приветливо познакомилась с одноклассницами и отправилась на бар. Там она взяла сок,так как не пьёт алкоголь и заодно, познакомилась с Кирой. Выпив пару глотков сока,и немного облизнув губу,Ронни увидела блондинку,которая сидела в далеке от всех. Она сидела на качели,и смотрела то на свои ногти,то на коленку,на которой был достаточно большой,сине-фиолетовый синяк,который побаливал. Из-за его боли,девушка немного морщилась. Оставив сок в сторону,Ронни тихо,словно кошка подошла к качели. – приветик. - неожиданно сказала Ронни,от чего девушка дёрнулась. – боже,ты меня напугала! Так и инфаркт можно получить. - фыркнув сказала блондинка. – ну прости,я не хотела. - с усмешкой сказала Ронни. – я кстати Ронни,а тебя как зовут? Случайно посмотрев в карие глаза Ронни,девушка немного расстаяла,но отвлёк её вопрос. –аа..Мишель. - немного смущённо сказала девушка. – рада знакомству,а..Могу задать вопрос? - сказала Ронни. – да,можешь. – хочешь я попрошу что-то холодное,что бы синяк прошёл? Я вижу он болит,да и,он не маленький..- взгляд Ронни перешёл на синяк. Немного смущённо,Мишель ответила: – не стоит!У меня и не такие были. - с тёплой улыбкой сказала Мишель. – ничего себе. Ну как знаешь. Кстати,а что тут происходило?Какие-то все немного странные что-ли.. – А..Ну тут драки были..Я одной девушке даже ногу сломала,но это случилось случайно,я не хотела.. - опустив голову,немного подавленым тоном сказала Мишель. Ронни чувствовала,что она очень винит себя. – эй,ну не вини себя!Ты же не знала,что так получится. Я уверена,всё будет хорошо. - после этих слов,Ронни тепло обняла Мишель. Мишель этого не ожидала,это было приятно и так тепло.. от Ронни шёл приятный запах духов,что не описать словами...Буд-то такой родной.. Сидели они так минут 7,не подвижно. Это было так приятно и тепло,что никто не хотел выходить из этих объятий. Как вдруг,подошла Юлия Чикина. – девчонкиии!!Я понимаю там,это обнимашки и тд,но там музычка,а значит настоящая туса,хахаха погнали короче. - юля была пьяная в говно,поэтому к ней быстро подбежала Кира, и начала её уводить со словами: – блять,девки простите. ЭТО ПЬЯНОЕ СУЩЕСТВО УЖЕ КО ВСЕМ ЛЕЗЕТ,Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА,ХВАТИТ ВОДКУ ПИТЬ!! в ответ Юля громко сказала: – Я ПЬЯНОЕ СУЩЕСТВО!??ДА Я *ик* САМА ТРЗВОСТЬ!! Наблюдая за этой картиной,Ронни и Мишель лишь громко смеялись. Через минут пять,они уже шли на вечеринку.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)