Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Здравствуй, Эффорт-сити.

Настройки
Примечания:
??? 1: знаешь что я думаю. Мне кажется мы слишком торопимся. ??? 2: к чему это? ??? 1: понимаешь ли, мне кажется, что это было как-то… Резко. Мне кажется, что стоило идти более постепенно. ??? 2: да нормально все. Зато у нас теперь будет база на которой мы сможем обосноваться. ??? 1: просто понимаешь. Это было слишком крупное нападение. Нами уже наверняка займутся военные компании или правительство соседних городов. ??? 2: да кому нужна деревня на отшибе от цивилизации. Я ещё могу понять, если бы напали на Эффорт-сити но бл… Тут в кабинет мэра деревни, где тусовались эти ребята вошёл Файри. Файри: духи! Вы тут что забыли! Быстро к остальным за постройку базы! Дух1 и дух2: слушаемся господин! Двое духа уже хотели убежать, но их остановил Файри. Файри: стойте! У меня в горле влажно стало! Принесите стаканчик лавы! Дух1 убежал за лавой а Дух2 остался. Дух2: знаете, этот дух сказал, что мы быстро и много захватываем. Файри: отчасти можно согласиться, именно поэтому я собираюсь обосноваться в этом месте перед тем, как продолжать наступление. Неожиданно в кабинет забежал один из наёмников в форме охранников тюрьмы «горный замок» Наёмник: господин Файри! Срочная новость! Файри: какая. Наёмник: помните того парня и девушку, которых вы побили? Файри: неужели проснулся? Я думал после такой взбучки он… Наёмник: он сбежал! На секунду Файри будто отключился. Лицо его приобрело взгляд недоумевания и в то-же время паники. Файри: *стукнул по столу*…Планы меняются. NORMARIO'S ADVENTURE CHAPTER 2 🎵Шум ветра🎵 2 часа спустя после побега. Огромный и густой лес. Вокруг ни одной живой души, кроме кучи насекомых в кустах. Неподалёку слышится звук текущей реки и посреди этого огромная прямая дорога по которой на огромной скорости мимо всего выше описанного проезжают на огромной скорости 3 байка, а на них — главные герои нашей истории. Норм: ебать ветер шумный. Тари: идиот, это из-за того, что мы мчимся под сотку километров. Норм: чего? Я тебя не слышу! Нетари: ОНА ГОВОРИТ, ЧТО МЫ МЧИМСЯ!!!!!!!!.. *на этом моменте из-за того, что она слишком громко кричала сорвала голос* Норм: то, что мы мчимся я и так пон… Вот черт бензин почти кончился! Норм резко нажал на педаль тормоза и как вы думаете что? Правильно вылетел нахуй из сидения и покатился по земле. «РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА» ВАМ НЕ ВЕЗЁТ ПО ЖИЗНИ?! ПОСТОЯННЫЕ НЕУДАЧИ?! НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ?! НЕ БЕДА! ПРИОБРЕТАЙТЕ НАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЖУРНАЛ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ И УЛУЧШИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕГО ЗА 990 РУБЛЕЙ! (*быстрый голос*: за дополнительную оплату в 100 рублей вы получите дополнительный автограф от автора журнала: Йеры «фамилия не указана»). «возвращаемся к Normario's adventure» Норм: АААААЙ БЛЯТЬ!!! *Тари и НеТари останлвились* Тари: эй! Ты в порядке? НеТари: *пытается что-то сказать* Тари: НеТари? Ты голос сорвала? Норм: сука, я кровью истекаю, а они про голос! Тари: эй! Хватит быть таким эгоистичным! НеТари: п. По… Е… Норм: *еле встал* поехали в больничку быстрей! Тари: обойдёмся обычной аптекой, перекисью водорода, да бинтом. Ты же ничего не сломал? Норм: повезло, что нет. Тари: вот и замечательно! Норм: у меня кстати бензин почти кончился. Тари: у меня выше среднего. Сколько ещё времени до города? Норм: где-то 15 минут. Норм сел к Тари на байк, а НеТари села на свой и они вместе поехали дальше. Норм: ну и сумасшедший день, вся моя жизнь перевернулась с ног до головы! Тари: ты так-же говорил и во время файрипокалипсиса и когда стал директором магазина. Норм: но ведь правда! Все эти события повлияли на меня и изменили мою жизнь! Тари: да не сказала бы. Норм: о, на дороге наконец-то почвился асфальт! Да и деревья пропали Тари: мы вообще по мосту едем! 🎵Collision chaos (present)🎵 Они ехали по длинному мосту. Мимо них проезжали машины, автобусы и всякие другие транспортные средства. Причём, их было очень много и все максимально разные, разве что какого-нибудь Опрессора Mk 2 не хватало для полной картины. Вдали же виднелся гигантский мегаполис в солар-панк стиле. Тари: это и есть твой Эффорт-сити? Норм: агась. Помню 2 месяца назад там был. Приобрёл там куча всякого в том числе печатное издания «Дневника плохих мыслей»! Тари: какой только хернёй ты не занимаешься… НеТари: *грустно хрипит* И вот они проехали мост и въехали в город. Тари: хм, это тут типо местный вокзал? Норм: ага, там неподалёку ещё есть огромный вход в метро. Тари: понятно, ладно надеюсь мы скоро… Да блять! Пробка! Наши герои попали в пробку, что не удивительно. Пробки в Эффорт-сити — обыденность к которой люди, которые живут в этом городе вполне привыкли. Некоторые даже шутят о том, что в пробках жители юслес-сити, познают смысл жизни, всего существования и вообще (42). Норм: предлагаю оставить байки и пойти своим ходом. Тари: ну, Хотя-бы ты не предложил ехать по тротуару. Норм: кстати, классная идея! Едем по тротуару! Тари: боже… Норм: хаха, шучу. Норм, Тари и НеТари слезли с байка и как последние идиоты оставили их на дороги. Ну и пошли куда глаза глядят. Тари: ты хоть знаешь где аптека? Норм: ага конечно, я же тут каждый сука день бываю. Тари: понятно… ??? : эй братаны! Норм: *обернулся и увидел ларёк с шавермой* Продавец шавермы: эй брат! Шааерма будеш? Все раны залечит! Мамой клянусь! Тари: Норм! Ты идёшь? Норм: пойду куплю шаверму! Тари: ты серьёзно думаешь, что шаверма излечит тебя! Это тебе не Геншин импакт, где раны можно вылечить шашлыком! Норм: да блять, я пожрать хочу! Продавец шавермы: даров брат! Тебе какую? С сыром? С грибами? С сыром и беконом? С беконом и грибами? С яйцом и луком? С ананасом? С соусом 1000 островов? С 4 сырами? Норм: обычную. *5 минут спустя* Продавец: эй брат! Вот шаверма! Нормыч забрал шаверму и отдал 200 карбКоинов. Тари: пока мы тут стояли мы могли бы уже найти апте… Внезапно, когда Норм стал есть еду его раны затянулась, кровь исчезла. Тари: КАК ЭТО БЛЯТЬ РАБОТАЕТ?! Норм: игровая условность jrpg — еда лечит здоровье. Тари: да блять! Мы не в игре! Норм: ладно, идём уже! Надо найти способ вернуть вас обратно в ваши вселенные. Тари: а Файри? Норм: да пошёл он нахер. Я вернусь в свой дом и буду жить как прежде. Тари: неожиданно от тебя слышать такое? НеТари: э-ээ-й. Тари: о, ты говорить можешь? НеТари: с-сла-сла-бо. Норм: мда. Может тебя шаверма вылечит? Тари: не думаю. Норм: в таком случае идём погуляем по городу. *2 часа прогулок спустя* 🎵Collision chaos good future🎵 Тари: ну и я говорю: «да пошла ты нахуй Эвелин», а она берет и целует меня. Норм: эммм, ты точно рассказываешь сюжет Мета раннера? Тари: не, это фанфик. Норм: ааа, понятно. Теперь я понял почему в начале София мертва. НеТари: *очень тихо* а что за файрипокалипсис о котором вы говорили, когда мы ехали? Тари: а, просто 2 года назад Файри устроил Апокалипсис в городе где раньше Норм работал директором магазина. Там вообщем полный трындец был. Норм: ага, помню там на нас напал Некий Джон Хелхевен на огромном мехе. Тари: разве он не был участником сопротивления? Норм: а, да. Он же там поехавшим стал. Тари: я слышала тогда из разговоров, что у него была сестра. Интересно, что с ней сейчас. Норм: а тебе какое до неё дело? Ты её в лицо даже не видела. Она наверняка умерла в Апокалипсисе. НеТари: *опять же очень тихо хриплым голосом* ну и жизнь у вас. Тари: оу, что там случилось. Герои взглянули на вход в гигантскую многоэтажку. Около неё было куча полиции и народу. Тари: интересно, что там случилось. Норм: может нападение какое-то. Подойдём ближе? 👉Да Нет Тари: ну пошлите. Они попытались подойти ближе к входу но их остановили полиция. Полицейский: отойдите подальше! На здание сов… *тут в голову полицейскому прилетела пуля. В коридоре внутри здания показались нападавшие состоящие из наёмников и огненных духов* Норм: чё за… 🎵The chase🎵 Нападающие начали стрелять из винтовок в полицейских на, что последние тоже открыли по ним огонь, а Герои спрятались. Норм: ёбаный Файри! Судя по всему настроен он серьёзно. Он не собирается меня отпускать. В таком случае планы меняются!!! Тари: предлагаю переждать перестрелку. Норм: окей. Перестрелка окончилась ничьёй. Что нападавшие, что полиция погибли. Норм: как они только застрелили огненного духа? Тари: видимо у них есть слабые места. Они вошли в здание. Норм: вот черти! Свет вырубили! Тари: *нажала на кнопку вызова лифта* не, они просто расстреляли лампочки. Норм: ну, в таком случае поехали! Тари: ты серьёзно собираешься ехать на лифте? Тоесть вообще не страшно? На здание напали, все дела... Норм: ты собираешься идти кучу времени по лестнице? А вдруг там ну не знаю... Ещё нападающие? Тари: ага, а в лифте значит никого быть не может? Да и к тому же они могут расстрелять нас, когда будем выходить из лифта. Норм: короч, давай просто разделимся. НеТари пойдёт по лестнице, а мы с тобой поедем на лифте. НеТари: а почему я? Норм: потому что ты самая бесполезная. На тебе пушку, иди! НеТари: 😑 Тари: очень вежливо с твоей стороны... Норм: на правду не обижаются. Тари и Норм зашли в лифт, а НеТари грустная пошла по лестнице с надеждой на то, что она сможет показать, что она не бесполезна To be continued...
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)