Анжелика Уотсон! (Часть 1)
6 декабря 2023 г., 08:14
Спустя секунд 5 неловкого молчания Норм произносит
Норм: эмм, привет.
Анжелика: *улыбнулась* Приветики!
Анжелика, положила швабру и подошла к Норму и обняла его
Анжелика: я так рада, что ты жив! Если честно у меня были большие сомнения, что ты выживешь, понимаешь ты просто очень пострадал, и мне...
Норм:*чуть покраснел* эмм, да, я тоже рад, но...
Анжелика: оу, прости, что засмущала тебя.
Норм: ладно, ты мне пожалуйста объясни как я вообще выжил после того, как меня продырявил Файри?
Анжелика: ах, это. Мне пришлось оплатить тебе операцию с использованием особой саморегенерируемой плоти, которая восстановила тебе тело и органы, ну и ещё она не отвергается твоим организмом.
Норм: ... Что блять? Такое вообще есть?
Анжелика: видимо да. Я сама в шоке от того, что такое есть. Но главное, что ты жив!!!
Норм: ладно, спокойней. Спасибо тебе.
Анжелика: да без проблем. Кстати, *ушла в другую комнату и взяла два стула, пришла и поставила их напротив друг друга* присядем?
Норм: ладно. *сёл*
Анжелика: *села* знаешь, обычно для своих гостей я готовлю чай, но здесь всё разгромлено.
Норм: да, наверное я должен извиниться за это.
Анжелика: да не парься! Это же всё было ради того, чтобы победить нашего общего врага.
Норм: хм, подожди.
Внезапно свет в комнате вырубился свет.
Норм: а! Что?! Какого хрена!!
Анжелика: не бойся, просто после нападения у нас начал свет барахлить и его сейчас чинят.
Норм: а, ладно.
Анжелика: ладно. *перестала улыбаться и начала говорить серьёзнее* Если честно я знала о надвигающиемся нападении файри, вместо того, чтобы просто пустить на него наших бойцов я решила изучить его войско и вообще понять кто это. Во время этих изучений я наткнулась на истории о апокалипсисе, устроенный им и о тебе.
Норм: так стоп, а когда мы перешли на серьёзный тон?
Анжелика: оу, это наверное я слишком резко. Хах, ладно. Вообщем, мне нужно было уехать по делам в другую страну где-то на дня три. И во время этой всей командировки я узнаю, что Файри напал на деревню имени сосны Ивановича.
Норм: так вот как называется это место!
Анжелика: а ты не знал?
Норм: если честно, то нет.
Анжелика: ладно, пофиг, продолжим. После этой новости я на всех ногах отправилась обратно в Эффорт-Сити, чтобы объявить о возможном нападении и чтобы подготовить защиту, но не ожидала, что Файри так быстро отправится на город.
Норм: видимо причиной этого стал мой побег из тюрьмы, в которую меня посадили.
Анжелика: видимо. Ладно, хватит вспоминать прошлое. Нужно победить Файри.
Норм: ну и ну, вот вроде изучала всё, а не знаешь, что его не победить.
Анжелика: я прекрасно знала, что его не победить просто так, но я знаю как его победить!
Норм: Интересно.
Анжелика: *встала со стула и электричество обратно врубили* о, свет включили!
Норм: ты куда?
Анжелика: принести одну бумашку, которую сегодня принесла. *снова ушла в другую комнату и принесла какой-то старый свиток*
Норм: эт чё за папирус? 🤣
Анжелика: это легенда на которую я наткнулась во время изучения информации о тебе. Эта легенда рассказыавает о великом сражении человека с драконим мечём с неизвестной могущественной силой. В этой битве человек победил с помощью силы 4 элементалных кристалов и если совместить их силу, то можно получить невероятную силу и энергию!!
Норм: ты.. Серьёзно... Веришь... Старой... Никому не нужной... Легенде?!
Анжелика: дело не в самой легенде, а в кристаллах, которыми мы можем воспользоваться, Что-бы победить Файри!
Норм: тоесть ты вместо того, чтобы послать на Файри свои отряды...
Анжелика: пока-что я не могу это сделать. Мне прислали указание сверху, чтобы я не предпринимала Никаких действий. Так-что действовать будешь ты!
Норм: ...........
Анжелика: Юри мангу хочешь?
Норм: !!!! Да хоть всё сделаю!!!
Анжелика: ладно, теперь думаю стоит перейти...
Не успела Анжелика договорить, как из скрытого люка в полу, из которого только недавно вылезал Норм с Тари вылезла уставшая и измученная НеТари.
Норм: НеТари? Неужели здание настолько огромное?
Анжелика: оу, это же ваша союзница! Вам помочь?
Анжелика пододвинула свой стул и усадила НеТари на него.
НеТари: ох, я сюда сколько времени добиралась?
Норм: да хрен его знает. Лол.
Анжелика: эй, отнесись к человеку по добрей! Она сюда два дня добиралась...
НеТари: сколько?!!
Норм: ну, не умерла же. А мне с Тари было важно добраться до вершины и остановить эту жесть
Анжелика: 😕 (какой эгоистичный. Ладно, я и не с такими работала) *вздохнула* ладно.
НеТари: водичка есть?
Анжелика: нету, куллер с водой разбился.
Норм: кстати, а где там Тари?
Анжелика: Она ещё в больнице восстанавливается.
НеТари: Тари в больнице? А что вообще произошло?
Неловкое молчание. :)
Норм: да так, Файри напал.
Анжелика: ладно, теперь давай перейдем ещё к кое чему. НеТари можешь уйти пожалуйста, вот тебе деньги, пойдёшь воду купишь *дала купюру номиналом в 50 карбкойнов*
НеТари: да Боже, теперь ещё и спускаться!
Анжелика: не, тут лифт есть. Можешь быстро на нём спустится
НеТари оглянулась и увидела перед собой огромные двери в огромный лифт.
Анжелика: это наш основной лифт, есть ещё один, но он только для меня и ещё пары сотрудников.
Норм: и твоей деву... Кхм.
Анжелика: чего?
Норм: да ничего.
НеТари встала, вошла в лифт и уехала.
Анжелика: блин, а деньги взять забыла.
Норм: ну и пофиг.
Анжелика: так, ладно. Теперь передём к небольшой тренировке!
Норм: всмысле?
Анжелика: судя по всему твои навыки боя сильно просели, и я решила немного потренировать.
Норм: да это Файри стал сильнее!
Анжелика: даже если это так, то всё равно стоит немного потренироваться!
Норм: эххх, ладно, уговорила.
Анжелика: я отойду ненадолго.
Она снова ушла в другую комнату и принесла в железной коробке меч Норма.
Норм: ООООО! Вот это я понимаю! Сразу бы отдали. А зачем в коробке хранить?
Анжелика: по той же легенде меч может держать лишь человек обладающий связью с элементам огня. Я вот не обладаю и также не обладал врач, который во время того, как остальные выносили раненных решил подержать меч. Руку рассплавило и врач теперь без кисти.
Норм: серьёзно, не думал, что он обладает такими свойствами, хотя, я даже не давал его никому. *взял меч*
Анжелика: ладно, а теперь время достать моё оружие!
Она высунула из кармана своей юбки странно выглядящий прибор, который создавал голографический шар посредине.
Анжелика: я ещё не назвала это устройство, но оно создаёт объёмные голограммы!!
Норм: чё
Анжелика: благодаря особой технологии поглащение воды из воздуха и переработке её в что-то типо стекла или льда я могу на большой скорости стрелять различными объектами, будто из стекла.
Норм: что....
Анжелика: там ещё много чего объяснять, забей короче, начнём сражение!!
БИТВА
🎵Song that might play when you fight Sans🎵
*Анжелика просто стоит
Анжелика: пока не будем сражаться напрямую, чтобы показать настоящее мастерство нужно знать всё о противнике. Для этого я дам тебе "СКАНЕР ЖИВОГО!!!!!!"
Анжелика кинула сканер Норму. Тот поймал.
Анжелика: теперь отсканируй меня. И ещё ты можешь редактировать свои записи! И написать какую-либо информацию от себя.
Норм: хмм, *включил сканер и отсканировал Анжелику*
Сканер: Анжелика Уотсон. 78хп 3 защиты. 28 лет. Работает в компании CyberProtect
Анжелика: молодец! Теперь отредактируй эту запись и напиши что-то про меня, после чего отдай мне
Норм: хм.
Что-то понаписал и кинул обратно Анжелике.
Анжелика: так, посмотрим.
Сканер: Анжелика Уотсон. 78хп 3 защиты. 28 лет. Работает в компании CyberProtect. Милая девушка
Анжелика: хах, я рада, что ты считаешь меня милой. Ладно, продолжим. Теперь я буду стрелять в тебя своими голограммами
Норм: чего?!!
Анжелика провела рукой через голографический шар и этот шар будто бы материализовался в воздухе и полетел в Норма.
Норм:Боже! *отбил своим мечём этот шар. Он разбился на осколки* вау, это действительно, как стекло.
Анжелика: ну, как бы да. Это по сути стекло.
Норм: ладно, а что дальше?
Анжелика: сейчас будет много шаров.
Анжелика начала быстро махать рукой в направление Норма и в него начало лететь кучу сфер.
Норм: А! КАВО?! ЧАГО?! ВСМЫСЛЕ?!
*пытается отбить Какие-то шары, но безуспешно, и они ударились об него*
Анжелика: ладно, попробуем ещё-раз...
Примечания:
Изначально это должна была быть полноценная глава, но в итоге я решил разбить её на 2 части и опубликовать недоделку в качестве 1 части