Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Анжелика Уотсон! (Часть 1)

Настройки
Спустя секунд 5 неловкого молчания Норм произносит Норм: эмм, привет. Анжелика: *улыбнулась* Приветики! Анжелика, положила швабру и подошла к Норму и обняла его Анжелика: я так рада, что ты жив! Если честно у меня были большие сомнения, что ты выживешь, понимаешь ты просто очень пострадал, и мне... Норм:*чуть покраснел* эмм, да, я тоже рад, но... Анжелика: оу, прости, что засмущала тебя. Норм: ладно, ты мне пожалуйста объясни как я вообще выжил после того, как меня продырявил Файри? Анжелика: ах, это. Мне пришлось оплатить тебе операцию с использованием особой саморегенерируемой плоти, которая восстановила тебе тело и органы, ну и ещё она не отвергается твоим организмом. Норм: ... Что блять? Такое вообще есть? Анжелика: видимо да. Я сама в шоке от того, что такое есть. Но главное, что ты жив!!! Норм: ладно, спокойней. Спасибо тебе. Анжелика: да без проблем. Кстати, *ушла в другую комнату и взяла два стула, пришла и поставила их напротив друг друга* присядем? Норм: ладно. *сёл* Анжелика: *села* знаешь, обычно для своих гостей я готовлю чай, но здесь всё разгромлено. Норм: да, наверное я должен извиниться за это. Анжелика: да не парься! Это же всё было ради того, чтобы победить нашего общего врага. Норм: хм, подожди. Внезапно свет в комнате вырубился свет. Норм: а! Что?! Какого хрена!! Анжелика: не бойся, просто после нападения у нас начал свет барахлить и его сейчас чинят. Норм: а, ладно. Анжелика: ладно. *перестала улыбаться и начала говорить серьёзнее* Если честно я знала о надвигающиемся нападении файри, вместо того, чтобы просто пустить на него наших бойцов я решила изучить его войско и вообще понять кто это. Во время этих изучений я наткнулась на истории о апокалипсисе, устроенный им и о тебе. Норм: так стоп, а когда мы перешли на серьёзный тон? Анжелика: оу, это наверное я слишком резко. Хах, ладно. Вообщем, мне нужно было уехать по делам в другую страну где-то на дня три. И во время этой всей командировки я узнаю, что Файри напал на деревню имени сосны Ивановича. Норм: так вот как называется это место! Анжелика: а ты не знал? Норм: если честно, то нет. Анжелика: ладно, пофиг, продолжим. После этой новости я на всех ногах отправилась обратно в Эффорт-Сити, чтобы объявить о возможном нападении и чтобы подготовить защиту, но не ожидала, что Файри так быстро отправится на город. Норм: видимо причиной этого стал мой побег из тюрьмы, в которую меня посадили. Анжелика: видимо. Ладно, хватит вспоминать прошлое. Нужно победить Файри. Норм: ну и ну, вот вроде изучала всё, а не знаешь, что его не победить. Анжелика: я прекрасно знала, что его не победить просто так, но я знаю как его победить! Норм: Интересно. Анжелика: *встала со стула и электричество обратно врубили* о, свет включили! Норм: ты куда? Анжелика: принести одну бумашку, которую сегодня принесла. *снова ушла в другую комнату и принесла какой-то старый свиток* Норм: эт чё за папирус? 🤣 Анжелика: это легенда на которую я наткнулась во время изучения информации о тебе. Эта легенда рассказыавает о великом сражении человека с драконим мечём с неизвестной могущественной силой. В этой битве человек победил с помощью силы 4 элементалных кристалов и если совместить их силу, то можно получить невероятную силу и энергию!! Норм: ты.. Серьёзно... Веришь... Старой... Никому не нужной... Легенде?! Анжелика: дело не в самой легенде, а в кристаллах, которыми мы можем воспользоваться, Что-бы победить Файри! Норм: тоесть ты вместо того, чтобы послать на Файри свои отряды... Анжелика: пока-что я не могу это сделать. Мне прислали указание сверху, чтобы я не предпринимала Никаких действий. Так-что действовать будешь ты! Норм: ........... Анжелика: Юри мангу хочешь? Норм: !!!! Да хоть всё сделаю!!! Анжелика: ладно, теперь думаю стоит перейти... Не успела Анжелика договорить, как из скрытого люка в полу, из которого только недавно вылезал Норм с Тари вылезла уставшая и измученная НеТари. Норм: НеТари? Неужели здание настолько огромное? Анжелика: оу, это же ваша союзница! Вам помочь? Анжелика пододвинула свой стул и усадила НеТари на него. НеТари: ох, я сюда сколько времени добиралась? Норм: да хрен его знает. Лол. Анжелика: эй, отнесись к человеку по добрей! Она сюда два дня добиралась... НеТари: сколько?!! Норм: ну, не умерла же. А мне с Тари было важно добраться до вершины и остановить эту жесть Анжелика: 😕 (какой эгоистичный. Ладно, я и не с такими работала) *вздохнула* ладно. НеТари: водичка есть? Анжелика: нету, куллер с водой разбился. Норм: кстати, а где там Тари? Анжелика: Она ещё в больнице восстанавливается. НеТари: Тари в больнице? А что вообще произошло? Неловкое молчание. :) Норм: да так, Файри напал. Анжелика: ладно, теперь давай перейдем ещё к кое чему. НеТари можешь уйти пожалуйста, вот тебе деньги, пойдёшь воду купишь *дала купюру номиналом в 50 карбкойнов* НеТари: да Боже, теперь ещё и спускаться! Анжелика: не, тут лифт есть. Можешь быстро на нём спустится НеТари оглянулась и увидела перед собой огромные двери в огромный лифт. Анжелика: это наш основной лифт, есть ещё один, но он только для меня и ещё пары сотрудников. Норм: и твоей деву... Кхм. Анжелика: чего? Норм: да ничего. НеТари встала, вошла в лифт и уехала. Анжелика: блин, а деньги взять забыла. Норм: ну и пофиг. Анжелика: так, ладно. Теперь передём к небольшой тренировке! Норм: всмысле? Анжелика: судя по всему твои навыки боя сильно просели, и я решила немного потренировать. Норм: да это Файри стал сильнее! Анжелика: даже если это так, то всё равно стоит немного потренироваться! Норм: эххх, ладно, уговорила. Анжелика: я отойду ненадолго. Она снова ушла в другую комнату и принесла в железной коробке меч Норма. Норм: ООООО! Вот это я понимаю! Сразу бы отдали. А зачем в коробке хранить? Анжелика: по той же легенде меч может держать лишь человек обладающий связью с элементам огня. Я вот не обладаю и также не обладал врач, который во время того, как остальные выносили раненных решил подержать меч. Руку рассплавило и врач теперь без кисти. Норм: серьёзно, не думал, что он обладает такими свойствами, хотя, я даже не давал его никому. *взял меч* Анжелика: ладно, а теперь время достать моё оружие! Она высунула из кармана своей юбки странно выглядящий прибор, который создавал голографический шар посредине. Анжелика: я ещё не назвала это устройство, но оно создаёт объёмные голограммы!! Норм: чё Анжелика: благодаря особой технологии поглащение воды из воздуха и переработке её в что-то типо стекла или льда я могу на большой скорости стрелять различными объектами, будто из стекла. Норм: что.... Анжелика: там ещё много чего объяснять, забей короче, начнём сражение!! БИТВА 🎵Song that might play when you fight Sans🎵 *Анжелика просто стоит Анжелика: пока не будем сражаться напрямую, чтобы показать настоящее мастерство нужно знать всё о противнике. Для этого я дам тебе "СКАНЕР ЖИВОГО!!!!!!" Анжелика кинула сканер Норму. Тот поймал. Анжелика: теперь отсканируй меня. И ещё ты можешь редактировать свои записи! И написать какую-либо информацию от себя. Норм: хмм, *включил сканер и отсканировал Анжелику* Сканер: Анжелика Уотсон. 78хп 3 защиты. 28 лет. Работает в компании CyberProtect Анжелика: молодец! Теперь отредактируй эту запись и напиши что-то про меня, после чего отдай мне Норм: хм. Что-то понаписал и кинул обратно Анжелике. Анжелика: так, посмотрим. Сканер: Анжелика Уотсон. 78хп 3 защиты. 28 лет. Работает в компании CyberProtect. Милая девушка Анжелика: хах, я рада, что ты считаешь меня милой. Ладно, продолжим. Теперь я буду стрелять в тебя своими голограммами Норм: чего?!! Анжелика провела рукой через голографический шар и этот шар будто бы материализовался в воздухе и полетел в Норма. Норм:Боже! *отбил своим мечём этот шар. Он разбился на осколки* вау, это действительно, как стекло. Анжелика: ну, как бы да. Это по сути стекло. Норм: ладно, а что дальше? Анжелика: сейчас будет много шаров. Анжелика начала быстро махать рукой в направление Норма и в него начало лететь кучу сфер. Норм: А! КАВО?! ЧАГО?! ВСМЫСЛЕ?! *пытается отбить Какие-то шары, но безуспешно, и они ударились об него* Анжелика: ладно, попробуем ещё-раз...
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)