Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Анжелика Уотсон! (2 часть) (недоделка)

Настройки
Примечания:
1 час спустя Серебристо-белый лифт приехал на нижний этаж и него вышли Норм, Анжелика и НеТари. Анжелика: добро пожаловать на подземный полигон для тренировок! Норм осматривает длинный корридор с кучей дверей по бокам. Сразу же взгляд бросился в самый конец корридора, где стоит куча солдат стреляющих по манекенам, прикреплённые к железным палкам. Хотя даже не считая это место повсюду было много людей. Тут из одной из дверей выбежал молодой паренёк лет двадцати сжимая что-то в руке и чуть не столкнулся с Нормом. Норм: эй! Аккуратней будь! Анжелика: хах, у нас постоянно так новички бегают. Норм: а почему? Анжелика: да мы просто недавно взяли из одной вселенной в своё вооружение мелких боевых роботов, но в итоге наши бойцы стали использовать их, как роботов для игр. Норм: а! Это типо, как в том аниме где ну короче у пацана... Анжелика: *перебила* ну да, вот у нас ребятки бегают после проигрышей в мастерскую. Ну и вот мы пришли! Анжелика открыла дверь, за дверью находилась небольшая комнатка почти полностью состоящая из стеклянных панелей, в конце стоял старенький пк будто из 80-х годов 29 века. Анжелика: это наша комната для тренировок. Выглядит не самым лучшим образом конечно, но как мне сказали, когда я только пришла работать: "её раз в 50 обновляют" Норм изумлённо смотрит на это всё с удивлением Норм: вау!! Как же всё тут... Старо. Анжелика: и не поспоришь. Брюнетка подошла к компьютеру, включила и начала печатать в неизвестной Норму программы похожую на смесь Паскаля и повер пойнта с интерфейсом пейнта. Норм: что ты делаешь? Тари: не видишь что-ли? Она печатает. Норм: ну, что конкретно? Тари: текст. Норм: какой? Тари: а я ебу? Анжелика: готово! Тут все стеклянные панели засветились и на их месте появились картины, которые в совокупности создавали симуляцию леса. Норм: ну нихрена-ж се! Анжелика: итак, всё готово! Время тренироваться! БИТВА! (ну тоесть тренировка) *ваш враг - Анжелика. Анжелика: смотрите, давайте попробуем потренировать парирование! Норм: окей, только ты не забывай, что долбанула меня шаром из стекла. Можешь типо... Ну. Анжелика: восстановление здоровья? Без проблем *достала из кармана пакетик с виноградом и кинула Норму* Норм: *поймал* а я не отравлюсь от него? Анжелика: нет, в твоём имени же нет РВ. Норм: а, ну окей. *съел виноград, здоровье восстановленно* Анжелика: а хотя знаешь, давай протестируем тебя на нормальной битве! Анжелика подошла к компьютеру, понажимала что-то и из под пола вылез застеклённый манекен, сделанный из стали. Анжелика: итак, придадим внешность манекену *вновь что-то вбила в компьютер и стёкло на манекене начало преображаться в одежду и кожу* Анжелика: итак, это должна быть проэкция типичного лесного бандита. Но манекен преобразился в странно выглящую девушку с бумажными глазами. Анжелика: так, стоп тут что-то не та-та-та-та-та... . . Fatal error NA1.exe has been stopped. restoring the program: 15% restoring the program: 30% restoring the program: 45% restoring the program: 55% restoring the program: 70% restoring the program: 85% restoring the program: 100% . . Анжелика: итак, это должна быть проэкция типичного лесного бандита! Тут на манекене появилось лицо и одежда типичного бандита. Анжелика: замечательно! Норм: а оружие у него будет или нет?! Анжелика: блин точно! Я оружие забыла! Норм: тоесть ты действительно хочешь, чтобы я избивал безоружного придурка? Анжелика: мда, ошибка вышла. Но ничего. *тут она понажимала на кнопки в ПК из из пола выехало ещё штук двести таких же манекенов уже перевоплащённых в бандитов* Норм: ч... ЧЕГО НАХЕР!? Анжелика: манекены будут без оружия, но их будет очень много! Норм: как мне от них отбиваться? Анжелика: бить их мечами! тут эти манекены начали двигаться и побежали на Норма Норм: твою мать!так как там эта техника называлась... но Норм не успел что-то сделать и кучу "разбойников" накинулись на Норма и придавили его кучей своих тел, образовав кучку тел. Анжелика: если честно я ожидала большего сопро.... НО ТУТ ❗❗❗ огромная куча тел отлетела в разные стороны а из этой кучки показался Норм, крутящийся на одной ноге и выставив мечи в стороны! Норм: Спинхуидзу! Анжелика: *слегка удивилась* неплохо, то бандиты ещё не мертвы. манекены отойдя от откидывания с новыми силами побежали на норма. Норм: всех с днём нарезания железа!
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)