My Sunbeam

NC-17
Завершён
271
4
автор
Фэндом:
K-pop, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
126 страниц, 41 482 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
271 Нравится 318 Отзывы 97 В сборник

Часть 3 Машина

Настройки
Парочка заметила незваного гостя, но, к удивлению Юнги, не отстранилась друг от друга в ужасе. Хосок счастливо улыбается и приветствует друга, а девушка немного растеряно кивает. – Юнги? Ты так вовремя! Идем, поможешь как раз! Юнги с сомнением оглядывает руки Хосока, что медленно «уходят» с бедер менеджера. – Помочь с чем? – Я готовлю номер для сольника. Там девушка должна быть. Ты не против, я попросил помочь Сухен? – Почему это я должен быть против? Это ваш сотрудник, ко мне она не имеет отношения. – Эм, ну ладно. В целом, все неплохо, но нет химии… я бы хотел… – Я видел, химии у вас было предостаточно. Юнги презрительно хмыкнул и отвел взгляд от девушки. – Юнги, прошу, станцуй с ней, я посмотрю… Я знаю, как ты танцуешь, хочу со стороны понаблюдать, может, добавлю чего-нибудь. – Чего? Ты же снимаешь на телефон, вон, посмотри запись, ты же всегда так делаешь. Я не танцор. Хосок помолчал, посмотрел на друга глазами олененка, грустно свернул губы в треугольник. Сухен в это время занервничала еще больше, коротко улыбнулась Хосоку… – Я пойду уже… поздно. Потом, Хоби, как будет возможность, я помогу еще раз, хорошо? Она сама удивилась, насколько быстро развернулась и направилась к выходу, не дожидаясь ответа. Юнги шумно вздохнул, закатил глаза и поймал ее за плечо у выхода из зала. – Ой, ладно, ты же не отстанешь. Девушка разворачивается и встает перед Юнги. – Ну и? Что нам делать? Хосок засиял от радости, побежал к телефону. – Я включу камеру, музыку… Вы постарайтесь двигаться под ритм, как можно более естественно, импровизируйте. Юнги, ты же видел часть нашего выступления… Вот, примерно так. – Ага. Хоби возится с телефоном какое-то время, затем начинает играть тихая ритмичная мелодия, больше похожая на музыку в стиле румба. Юнги подходит к девушке, обнимает одной рукой за талию и резким движением придвигает к себе. Она выглядит такой потерянной, но позволяет ему доминировать в танце, делать практически все самому. Это так отличается от тех игривых движений, что были с Хосоком. Юнги улыбается, но это такая злая улыбка, как бы говорящая: «Что я вообще сейчас видел? Что я сейчас делаю?» Он наклоняется к ее уху и шепчет: – Я что, помешал вам? Что это на тебе? Его взгляд падает на белый топ, надетый без лифа, и спускается к ногам девушки. – Когда я уже собиралась домой, Хосок попросил помочь. – В таком виде, домой? Помочь с чем? Стресс снять? Она пыталась отстраниться, но парень перехватил ее руку, прижал сильнее… Все сложилось в изящное страстное движение. – Почему ты это спрашиваешь? Я правда не понимаю, почему ты злишься? – Почему же ты в таком виде у меня не ходила? Я пришел тебя позвать, вдруг тебя что-то не устраивает здесь или обижают… – Меня все устраивает, спасибо. – Ага, я понял. Теперь уже оба выглядят раздраженными. Юнги отпускает девушку, и та молниеносно уходит из зала. Юнги, не говоря ни слова, идет следом.

***

От лица Сухен:

На улице темно, только яркие огни фонарей и цветной неон реклам освещают мокрую после дождя улицу. Никого не видно, кроме машин и нескольких шатающихся парочек. Девушка в белых кроссовках сердито идет вдоль трассы куда-то, руки скрещены в замок… то ли от злости, то ли от холода. На ней тот же топ и короткие шорты. Всю дорогу черная машина медленно следует за ней. В какой-то момент девушка останавливается и сердито кричит в сторону приоткрытого окна: – Перестань за мной уже ехать! Я сама доберусь, мне ничего не нужно! Я уже даже не работаю на тебя! По телу пробегает неприятный холодок, когда девушка замечает, что это не его машина, а за рулем не Мин Юнги. И что этот человек не один в машине. После недолгих размышлений Сухен разворачивается и сначала идет в быстром темпе, потом начинает бежать, но машина ускоряется вместе с ней. Девушка сворачивает с дороги на жилую улицу. Она сразу замечает, что из машины вышли, догадалась только лишь по хлопающему удару двери, оборачиваться побоялась. Забежать к кому-то в дом? Нет, лучше в круглосуточный магазин. Она с силой открыла дверь, тут же мило зазвенел колокольчик у входа. Но у нее вид был уже совсем не милый. Она была в ужасе. Одна, ночью, и какие-то отморозки наверняка ее поджидают у входа, а телефон в сумке, конечно же, отключен… Да и позвонить она не знает кому, разве только в полицию. Ничего не придумав, она хватает пару пачек со снеками и конфеты, идет к кассе… Потяну время, может, они уйдут сами, успокоюсь заодно. Вижу у кассы только одного посетителя. Кто знал, что именно тот, кто меня мучил все это время, может оказаться моим спасителем сейчас… Я подхожу к нему, кладу руку на спину, одергивая рукав клетчатой рубашки. Юнги поворачивается, видит меня… Надо сказать, что таким удивленным я его еще не видела никогда. Он всматривался в мой испуганный вид, растрепавшиеся по плечам волосы, вздымающуюся грудь… Я не нахожу себе места… дыхание никак не хочет приходить в норму. – Сухен, что с тобой? Ты меня пугаешь… Удивление сменилось каким-то другим чувством, которое пока выявить не удавалось. Парень осторожно провел руками по волосам, собрав их в импровизированный хвост сзади, и сейчас уже удивилась я. Может, мое сердце неспокойно из-за него, а не из-за тех отморозков? – Ты что, снеки ночью воруешь? Я думал, ты дома уже… Ты же рядом живешь. Я кладу покупки на кассу. Сонная девушка, ничего не спрашивая, на автомате пробивает все. – С вас две тысячи вон. Юнги разворачивается, отдает деньги, а я так и продолжаю молчать. – Хорошо, пошли, потом расскажешь. Он вручает мне покупки, сам берет только что купленную бутылку воды. – Юнги, там могут быть… Мне показалось, за мной кто-то шел. Мы выходим, видим трех мужчин средних лет, которые встали со скамеек вокруг магазина. Как только увидели парня сзади и его руку на моей спине, быстро осели обратно, а мы с Юнги направились в его машину. У него синяя, конечно же… и почему я сразу не оглянулась? Хорошо, что все обошлось. – Удачно обошлось еще… а если б одна вышла? Он произнес то, о чем я только подумала… Он еще умеет читать мысли? Конечно, он умеет вообще все. Тем временем, он завел машину, и мы не спеша двинулись с места. – Я думала, это ты за мной едешь, поэтому не стала бежать сразу. – Ха, даже если бы ты бежала сразу, навряд ли убежала в таком виде от троих взрослых мужчин. И о чем ты думала? Попросила бы хоть парней тебя довести. Ночью, в таком виде… – Да, ты прав, я не подумала. – Я вижу, что ты не думаешь, – хмыкнул он. То ли доволен, что прав, то ли расстроен… Никогда точно не ясно, о чем он думает на самом деле. – Ну, на мне кроссовки… – Это тебя бы тоже не спасло. – Мин Юнги, почему ты злишься? Он не ответил, коротко взглянул на мои, скрещенные руки на груди и дрожащие колени, затем обратно на дорогу, закрыл окна в машине. Достал с заднего сидения черную куртку и маленькую синюю книжечку. Курткой накрыл голые ноги, а книгу положил сверху. – Блокнот твой, у меня оставила. – Мне уже не нужно, там твое расписание, твой график, а я уже не работаю у тебя. – Хорошо, тогда оставлю у себя. Он тянется, чтобы забрать ежедневник, но я не отпускаю, лишь немного касаюсь его руки, еле заметно. – Ну уж нет, здесь полно чистых листов, пригодится. Он мягко улыбнулся, не смотря на меня. – Мой дом в другой стороне! Мы куда? – Ко мне. Не задерживайся так поздно больше, а то меня может не быть рядом. Комната гостей свободна, ты это знаешь. – Хорошо, но только потому, что ты меня спас.
Примечания:
271 Нравится 318 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (12)