Обьятья кота

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
33 страницы, 7 223 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

День в школе

Настройки
Примечания:
Маринетт проснулась поздно ночью, рядом с ней лежал Адриан. Сначала она не поняла, что здесь делает, но потом вспомнила, что было вечером и ужаснулась. Адриан предложил ей встречаться. И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! Маринетт аккуратно поднялась с кровати, что бы не разбудить парня, подняла одежду с пола и оделась. — Мари?... - сказал сонным голосом Адриан, который только проснулся. — Прости, я тебя разбудила? — Ничего страшного, я рад видеть свою девушку, - улыбнулся парень. — Слушай, Адриан, всё что было вечером было ошибкой, мы с тобой теперь брат и сестра, - сказала она. — Сводные, и чем это мешает? — Мы спасаем Париж и времени на любовь у нас не будет, понимаешь? — Мы же победили бражника. — Но от этого не перестали быть супергероями, зло может вернуться. — Я люблю тебя, - сказал Адриан. — Я тебя тоже, - ответила Маринетт. Адриан резко встал с кровати, побежал к Маринетт и крепко обнял её. Маринетт заплакала. — Я не верю в это... - прошептала она. — Не веришь во что? - спросил брат. — В то, что мы вместе. Они минуту простояли в обнимку, по розовым щёкам катились слезы. — Всё, всё, Маринетт, успокойся. * * * На следующее утро: Маринетт как обычно проснулась поздно, но на этот раз не потому что спасала город, а потому что всю ночь провела болтая со своим новым парнем - Адрианом. Девушка собралась в школу и спустилась на первый этаж где услышала разговор: — Адриан, милый, ты уверен, что хочешь пойти в школу? Ты ведь ещё не отшёл от того, что случилось. — Да, мисс Дюпен-Чен, вы очень добры, но я правда хочу в школу. — Ну хорошо, тебе решать, садись, завтракай, а я разбужу Маринетт. — Привет, мам, - сказала Маринетт, стоящая на лестнице всё это время. — Ой, ты уже проснулась, тогда поешь и идите в школу, Адриан тоже захотел пойти. - сказала мама Мари. — Хорошо, - Маринетт чмокнула маму в щёку и пошла завтракать. — С добрым утром, Маринетт, как спалось? - спросил брат с ухмылкой. Маринетт тоже улыбнулась: — Нормально, а тебе? — Замечательно. Маринетт взяла в рот круасан и принялась есть. Адриан пил чай. Через 10 минут они вышли из дома. — Сегодня ночной патруль, не забудь котик, - напомнила ему Маринетт, пока они ждали светофор на дороге. — Хорошо, букашечка. Перейдя дорогу Адриан увидел Нино и подбежал к нему: - Привет, друг! — Адриан! Привет, как ты? Мне жаль, что у тебя так вышло... Правда, друг, ты этого не заслуживаешь. — Да ладно, всё в порядке. — Ты живёшь с Маринетт? — Да, Дюпен-Чены очень добры ко мне, я рад что оказался у них. Убедившись, что у Адриана всё хорошо, Маринетт пошла искать Алю, что бы обо всём ей рассказать, но вместо неё увидела Джулеку и Роуз. — Привет, девочки. — Привет, Маринетт! — Вы не видели Алю? — Кажется, она болеет. — Жаль... Как у вас дела? — У нас то всё хорошо, - сказала Роуз, - Рассказывай о своих делах, теперь ты живёшь вместе с Адрианом! — Да, но мне очень жаль его... Кстати об Адриане, у меня есть одна новость. Маринетт не успела ничего сказать, как прозвенел звонок и им пришлось уйти. Первым уроком была химия. * * * На перемене: Маринетт вышла из класса и увидела Адриана, болтающего о чём - то с одноклассниками. Она подбежала к нему и хотела поцеловать в щёку, но Адриан отвернулся от поцелуя. — Ты чего? - спросила Маринетт. — Отойдём на пару слов? Маринетт и Адриан зашли в пустую раздевалку и Адриан всё объяснил: — Я очень рад, что мы с тобой вместе, но сейчас я не хочу, что бы об этом знали и остальные. Они ведь знают, что я недавно остался сиротой и говорить о том, что в этот же день я завёл девушку не нужно, ладно? — Сначала, мы скрывали личности, а теперь ты хочешь скрывать наши отношения? - разозлилась Маринетт. — Не хочу, я обещаю, я скоро им скажу, но не сегодня, не сейчас. — Хорошо, но что бы на этой же недели рассказал им обо всём! — Лааадно... - согласился Адриан. Одноклассники вышли из раздевалки Адриана снова встретили мальчики: — Что это было? Маринетт хотела тебя поцеловать. Вы встречаетесь? — Нет, она же просто подруга. — Хах, просто подруга значит, да? - прошептала Маринетт себе под нос. * * * После уроков: Маринетт попрощалась с подругами, вышла из школы направляясь домой. — Маринетт! Подожди меня! - крикнул зеленоглазый парень позади. Она не оглядываясь шла дальше. Он наконец догнал её и взял за руку. — Отпусти меня, я и сама дойду. — Так мы же вместе живём. — И что? - обидчиво произнесла она. — Хочешь я куплю мороженое Андре? — Зачем? Оно же для влюблённых, а я просто друг. - ответила Маринетт. — Ты что, обидилась? Ну ладно, если ты так хочешь, я завтра же всему класса скажу, что ты моя девушка. — Ладно, не откажусь от мороженого. - Маринетт улыбнулась и взяла руку Адриана, явно больше не обижаясь. Маринетт и Адриан пошли к Андре.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)