***
– Привет, это мы! – Дашка, йоу! – Мальчики, уже вернулись? – Даша вышла в прихожую, застëгивая кофту. – Что с вами... не так? На пороге должны были стоять Саша и Ярик, но было два подтаявших сугроба. – Машину расчистили! Можно ехать! – Куда вам теперь ехать? – Собирались же посидеть, твой др отметить... – Вы уже отметили. Что вы там делали? – Мы поспорили, кто быстрее снег перекидает. – Кто выиграл? – Ничья, – фыркнул Саша. – Никто не хотел уступать! – гордо объявил Ярик. – А сами вы почему как снеговики? – Мы друг в друга кидали. Так веселее. – Понятно, – вздохнула Даша, расстегивая кофту. – Машину откопали. Себя закопали. Живо сушиться и пить чай!Снег
21 января 2025 г., 05:03
Примечания:
Мы с уважаемой ten_na_stene немного поиграли в драбблы по заявкам. Свой результат я решила закинуть сюда, чтобы было.
Заявка. Ярик и Саша. "Никто не хотел уступать" 100 слов