***
Карин (19:32): Короче, твоя идея с активным отдыхом выстрелила, ты лучшая! Рангику (19:34): *эмодзи поцелуйчика* Рангику (19:34): Значит, сегодня всё прошло даже лучше, чем в прошлый раз? :D Карин (19:35): Ага, мы в итоге так зарубились в боулинг, что это напрочь убило всю неловкость? Типа, нам было просто некогда стесняться, потому что мы пытались подколоть друг друга, хаха Рангику (19:36): Похоже, вы отлично повеселились! Карин (19:37): Ага Рангику (19:38): :)***
Тоширо (20:17): *фото отправлено* Карин Куросаки (20:44): Я отчётливо помню, что ты с недоверием относился к тиндеру и всему такому, но при этом ты вот так просто, без намёка, шлёшь девушке фотку своего меча? Позорище. Тоширо (20:45): НЕ СМЕЙ Карин Куросаки (20:45): Ок, если серьёзно, без шуток, Карин Куросаки (20:45): Боже мой, у тебя правда есть меч, нифига себе Тоширо (20:46): Ага Тоширо (20:47): И ещё, как выяснилось, я вынужден признать, что ты была права Карин Куросаки (20:49): Естественно! Карин Куросаки (20:50): Но насчёт чего конкретно? Я права во многих вещах Тоширо (20:51): Ты была права насчёт более тяжёлого шара для боулинга. У меня начала болеть правая рука Карин Куросаки (20:51): ЛМАО***
Тоширо (08:53): Обожаю приходить на работу в понедельник утром и сразу получать по голове новым большим проектом Карин Куросаки (08:55): Больно Карин Куросаки (08:55): Насколько большим? Тоширо (08:58): Если честно, дело не в объёме, а в сжатых сроках. Одна компания хочет выпустить новый продукт к рождественским распродажам, но у них самих были задержки, так что они только сейчас пришли к нам, что очень поздно, но они хорошо платят при условии, что мы всё настроим за две недели Тоширо (08:59): Ничего особо сложного, было бы легко, если бы не эти сжатые сроки Тоширо (09:01): Я знаю, мы говорили про встречу в эту пятницу, и как бы мне ни хотелось, думаю, не получится Тоширо (09:02): Похоже, придётся вкалывать допоздна, включая пятницу, так что да Карин Куросаки (12:41): А, да, конечно, без проблем, я знаю, что такое твоя работа Карин Куросаки (12:42): Только постарайся не загнуться на этом проекте, не забывай есть :P Карин Куросаки (12:48): О, кстати, знаешь, мои соседи вроде как обсуждали тусовку на Хэллоуин дома в пятницу, так что даже удачно выходит Тоширо (13:11): Хэллоуин же в субботу, разве нет? Карин Куросаки (13:13): Ага, парочка из них планируют тусить по клубам в сам день, но не все в квартире пьют или вообще любители тусовок, и нам хотелось сделать что-то вместе Карин Куросаки (13:14): Типа чилл, ламповый вариант, понимаешь? Тоширо (13:15): А, понятно Тоширо (13:16): Но так и правда удобно, хотя бы кто-то из нас повеселится в пятницу Карин Куросаки (13:17): То есть стрессовый проект с очень сжатыми сроками — это не весело? Тоширо (13:18): Шокирует, да Карин Куросаки (13:19): Я буду тебя регулярно доканывать, чтоб ты не скучал :P Карин Куросаки (13:20): Но в любом случае, у меня перерыв кончился, так что надо возвращаться к работе, ещё пообщаемся x Тоширо (13:20): Хорошо, удачного рабочего дня Тоширо (13:21): Хотя уже дня Карин Куросаки (20:46): Мы тут с соседями очень жарко обсуждали хорроры, и теперь мне интересно твоё мнение о них Тоширо (21:22): Не могу сказать, что я их смотрю, если честно, меня они особо не привлекают. Пару психологических триллеров смотрел, если они считаются Карин Куросаки (21:25): А, ну норм, думаю, психологические хорроры считаются! Это же поджанр, да? Это как раз было частью спора — пара моих соседей говорили, что они не считаются, потому что не страшные в прямом смысле, но при этом фильмы, которые они нахваливали, были просто горой мяса?? И чем это страшно? Особенно если знаешь, что будет? Может быть неприятно, но это не страшно, это просто мерзко Карин Куросаки (21:28): Не знаю, может, я придирчива к ужастикам, но если я собираюсь смотреть страшное кино, оно должно быть реально страшным!! Мне кажется, многие хорроры халтурят и просто используют скримеры или мясо, вместо того чтобы нагнетать нормальный саспенс или ужас, понимаешь?? Типа я не хочу вздрагивать, я хочу бояться! Карин Куросаки (21:30): Ну скримеры могут быть хороши, если они сделаны грамотно, но не каждые же пять минут их пихать, да? Тоширо (21:37): Не скажу, что у меня есть какое-то веское мнение, так как я не особо смотрю ужастики, но гипотетически я согласен, я понимаю, о чём ты Тоширо (21:38): Ты удивительно страстно это обсуждаешь Карин Куросаки (21:40): А, ну мы с соседями почти час это обсуждали, я уже чётко знаю, на чём стою хаха Тоширо (21:41): Как?? Как можно почти час говорить просто о том, что делает хоррор хорошим? Карин Куросаки (21:42): Потому что никто из нас не сдался лмао Тоширо (21:42): А Карин Куросаки (21:43): Слушай, я знаю, что я права Карин Куросаки (21:43): Ты даже сказал, что согласен со мной, а я знаю, что ты умный, так что очевидно, я права Тоширо (21:44): Я сказал, что согласен гипотетически Карин Куросаки (21:45): Сойдёт Тоширо (21:46): Хм Карин Куросаки (21:46): Давай без этого, мне сегодня больше не нужно споров Тоширо (21:47): Тот про хорроры был настолько выматывающим? Карин Куросаки (21:48): О нет, не сказала бы, что выматывающим, было даже интересно на самом деле, но понедельники всегда занятые, так что я и так устала, а потом я ещё почти час строила умные аргументы, так что теперь я просто очень уставшая :') Тоширо (21:48): Тогда иди спать? Карин Куросаки (21:49): Уже иду, просто вечно сушить волосы после душа Карин Куросаки (21:50): А потом наконец-то можно рухнуть в кровать Тоширо (21:52): А, понятно Тоширо (21:52): Ну надо же, ложишься спать до полуночи Карин Куросаки (21:53): Ага, представь Карин Куросаки (21:54): Это оно? Я достигла взрослости? Тоширо (21:55): Ты регулярно пропускаешь завтрак, так что я пока не готов присвоить полную взрослость Карин Куросаки (21:57): Ой, чего? Но я пропускаю завтрак, чтобы успевать на работу вовремя, что может быть взрослее этого? Тоширо (21:58): Изменить свой график и просыпаться так, чтобы успевать на работу, не пропуская завтрак? Карин Куросаки (21:59): Абсолютное отвращение, я лучше посплю лишние двадцать минут, спасибо Тоширо (21:59): Я заставлю тебя есть завтрак однажды Карин Куросаки (22:00): Лмао сомневаюсь Карин Куросаки (22:01): Удачи с этим Карин Куросаки (22:01): Это теперь наша фишка? Я пытаюсь вытащить тебя из рутины и заставить жить полной жизнью, а ты пытаешься заставить меня жить по расписанию? Тоширо (22:02): Похоже на то Карин Куросаки (22:03): Пусть победит сильнейший Тоширо (22:04): Если серьёзно, кстати, о расписании — если ты устала, иди спать Карин Куросаки (22:06): Пытаешься урвать фору в нашем соревновании, я поняла Тоширо (22:07): В первый раз, когда мы нормально провели время вместе, ты заставила нас тусить в городе до десяти вечера, хотя я не хотел, чтобы ты шла домой поздно, так что фору уже получила ты Карин Куросаки (22:09): Эй, простите, сэр, это ты предложил пойти в кафе Карин Куросаки (22:13): Тоширо? Тоширо (22:14): Пытался придумать контраргумент, но ничего не вышло Карин Куросаки (22:15): ХАХА Карин Куросаки (22:16): Раз уж ты признал, что сам себе прострелил ногу, я сдаюсь и иду спать Карин Куросаки (22:17): Ну и ещё я реально просто сонная сейчас, так что да Карин Куросаки (22:17): Спокойной ночи <3 Тоширо (22:18): Спокойной ночи x***
Карин Куросаки (18:14): *фото отправлено* Карин Куросаки (18:14): Я страшная? Тоширо удивлённо приподнял бровь, открывая изображение, гадая, о чём это она. Его глаза слегка расширились, когда на экране загрузилась фотография Карин — селфи, как он быстро понял. На ней были более толстые, выразительные, чем обычно, стрелки, а волосы были распущены, за исключением двух прядей по бокам, которые она заколола заколками в виде скелетных рук. Его взгляд на мгновение задержался на её губах, заворожённый их естественным розовым цветом — он никогда не видел её без привычной, пусть и неброской, но красной помады. В кадре она скорчила рожицу, слегка нахмурившись в притворно-сердитой гримасе, пытаясь соответствовать остальному образу. Очевидно, она решила немного принарядиться для вечера кино с соседями. Эта мысль заставила его улыбнуться — то, что она наряжается даже ради относительно тихого домашнего вечера с друзьями, стараясь сделать весёлыми даже мелочи. Это было очень в духе Карин. Он подавил искушение сохранить фото. Это было бы, наверное, странно. Тоширо (18:21): К сожалению, вынужден сообщить, что первое слово, которое пришло мне в голову, было «милая», а не «страшная» Карин Куросаки (18:21): :О Карин Куросаки (18:22): Как ты смеешь Карин Куросаки (18:22): Я никогда не бываю милой Карин Куросаки (18:23): В этот раз я тебя прощаю, так как ты не видишь полной картины Тоширо (18:24): Полной картины? Карин Куросаки (18:27): *фото отправлено* Тоширо открыл изображение, как только оно пришло. На фото Карин засняла свои вытянутые вперёд ноги в чёрных гольфах до колена с рисунком скелета. Карин Куросаки (18:28): У меня ещё и носки в тему Тоширо не смог сдержать ухмылку. Тоширо (18:29): А, ну конечно, это меняет дело. Носки в тему определённо делают тебя очень страшной Карин Куросаки (18:30): Верно! Рада, что ты согласен Тоширо (18:31): Твои соседи будут в ужасе Карин Куросаки (18:31): О, абсолютно! Но они тоже типа все наряжаются, так что это взаимно Карин Куросаки (18:32): Мне интересно, а у вас в офисе кто-нибудь наряжался? Тоширо (18:34): Парочка хэллоуинских галстуков там и тут мелькала, Мацумото была в колготках с летучими мышами Карин Куросаки (18:34): Обожаю её Тоширо (18:35): Но коронный номер — мой начальник в жилете оранжевом, с принтом из тыкв-светильников Карин Куросаки (18:36): КОРОЛЬ Карин Куросаки (18:36): Познакомь меня с теми, у кого были хэллоуинские галстуки, и я буду знать всех моих любимчиков в твоём офисе Карин Куросаки (18:37): Кроме тебя, конечно Карин Куросаки (18:37): Но спорим, ты вообще не наряжался :( Тоширо (18:38): Конечно нет, я на работе Карин Куросаки (18:39): Ну это же не остановило других людей Тоширо (18:39): Я бы никогда не смог, мне кажется это слишком непрофессиональным Карин Куросаки (18:40): Непрофессиональным?? Твой начальник нарядился, он непрофессиональный? Тоширо (18:41): Ну... Карин Куросаки (18:41): ОРУ Карин Куросаки (18:42): Но серьёзно, если твой начальник так делает, значит и тебе можно Тоширо (18:43): Ты на 100% из тех, кто на шаг вперёд бежит, когда им дают дюйм, да? Карин Куросаки (18:44): В рабочих моментах? Абсолютно я Карин Куросаки (18:44): Кстати о работе, ты разве не должен быть занят? Ты что, уже закончил проект? Тоширо (18:45): Нет, но в мою защиту: мне прислали фото милой девушки, и я отвлёкся Карин Куросаки (18:46): Ах ты ж чертов сукин сын Карин Куросаки (18:47): Стоп, нет, мне не нравится, когда меня называют милой Карин Куросаки (18:47): Как ты мог так со мной поступить Тоширо (18:48): Прости, моя ошибка, мне прислали фото страшной девушки, и я отвлёкся Карин Куросаки (18:49): Так-то лучше