Эддсворлды

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 914 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник

Рубрика: готовим с Томом

Настройки
Примечания:
-Всем здравствуйте подписчики! Сегодня я придумал рубрику где я буду учиться готовить:) -Я нашёл три рецепта, а точнее:омлет, попкорн и куриные медальоны "нихрена себе" 😘. Ну чтож, начнём. -Начну я самого лёгкого, омлет. Мне нужно два яйца, молоко и соль. Он пошёл к холодильнику и достал все ингридиенты* -Нужно разбить яйца в тарелку. Он разбил первое яйцо и половина скорлупы попала в миску* -блять. Он попытался вытащить скорлупу, но у него не получилось* -сука, ты издеваешься?! Том ещё раз попытался вытащить скорлупку и у него получилось* -Ура, победа! -прокричал Мэтт на заднем фоне. -Заткнись, уебан. Он разбил второе яйцо и всё прошло гладко* -Ну что же, теперь надо налить молоко. Том попытался его открыть, но у него не получилось. Он сильнее начал давить на крышку и так переусердствовал что молоко разлилось. -да ёбаный рот, блять. Ну ладно, чуть молока осталось в пачке. Теперь надо добавить соль и перемешать это всё. Томас насыпал соли и перемешал эту массу венчиком. Далее было самое сложное - пожарить омлет.. Том взял сковороду, поставил её на плиту и зажёг. Потом он налил немного масла. -Так, теперь осталось только влить сам омлет. Он взял миску,поднёс к сковороде, начал наливать и тут масло начало брызгать во все стороны. -бляяяять. Том начал орать, потому что ему попало на руку это масло. В итоге он всё-таки поверил этот омлет. -так, я приготовил его, теперь можно пробовать, но пробовать буду не я, а Ринго! Томас положил кусочек омлета в миску и позвал кошку. Ринго сначала понюхала омлет потом всё-таки решилась его попробовать. Она откусила кусочек и тут же выплюнула и пошла искать воду. -Как-то странно она отреагировала на омлет, но я думаю мне не стоит его пробовать. -теперь будем готовить попкорн. Нам нужна сушёная кукуруза и специи какие-то. -нужно насыпать кукурузу в чашу, насыпать специй и перемешать. А потом поставить в микроволновку на пять минут. Том насыпал кукурузу, добавил специи(для попкорна) и перемешал. -ставим в микроволновку и ждём. Он поставил это чудо искусства. Спустя три минуты* -как-то пахнет неприятно, пойду посмотрю что там. Томас пришёл и посмотрел, а там попкорн горит. -ЁП ТВОЮ МАТЬ!1! 1! 1! -что случилось, хули так орать !?!?! -сказал Эдд. -у меня попкорн горит в микроволновке! 1! 1! -В СМЫСЛЕ?! ЕСЛИ СГОРИТ МИКРОВОЛНОВКА Я ТЕБЯ УБЬЮ СУЧАРА, Я ЕЁ ЗА 10109293ДОЛЛАРОВ КУПИЛ, БЛЯДИНА. После этого Тома никто не видел, а нет видели его в больнице с переломом ВСЕГО.
Примечания:
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (26)