Рубрика: готовим с Томом
3 октября 2022 г., 11:05
Примечания:
Я пишу это ночью, но выложу утром.
-Всем здравствуйте подписчики!
Сегодня я придумал рубрику где я буду учиться готовить:)
-Я нашёл три рецепта, а точнее:омлет, попкорн и куриные медальоны "нихрена себе" 😘. Ну чтож, начнём.
-Начну я самого лёгкого, омлет.
Мне нужно два яйца, молоко и соль.
Он пошёл к холодильнику и достал все ингридиенты*
-Нужно разбить яйца в тарелку.
Он разбил первое яйцо и половина скорлупы попала в миску*
-блять.
Он попытался вытащить скорлупу, но у него не получилось*
-сука, ты издеваешься?!
Том ещё раз попытался вытащить скорлупку и у него получилось*
-Ура, победа! -прокричал Мэтт на заднем фоне.
-Заткнись, уебан.
Он разбил второе яйцо и всё прошло гладко*
-Ну что же, теперь надо налить молоко.
Том попытался его открыть, но у него не получилось. Он сильнее начал давить на крышку и так переусердствовал что молоко разлилось.
-да ёбаный рот, блять. Ну ладно, чуть молока осталось в пачке. Теперь надо добавить соль и перемешать это всё.
Томас насыпал соли и перемешал эту массу венчиком. Далее было самое сложное - пожарить омлет..
Том взял сковороду, поставил её на плиту и зажёг. Потом он налил немного масла.
-Так, теперь осталось только влить сам омлет.
Он взял миску,поднёс к сковороде, начал наливать и тут масло начало брызгать во все стороны.
-бляяяять.
Том начал орать, потому что ему попало на руку это масло. В итоге он всё-таки поверил этот омлет.
-так, я приготовил его, теперь можно пробовать, но пробовать буду не я, а Ринго!
Томас положил кусочек омлета в миску и позвал кошку. Ринго сначала понюхала омлет потом всё-таки решилась его попробовать. Она откусила кусочек и тут же выплюнула и пошла искать воду.
-Как-то странно она отреагировала на омлет, но я думаю мне не стоит его пробовать.
-теперь будем готовить попкорн. Нам нужна сушёная кукуруза и специи какие-то.
-нужно насыпать кукурузу в чашу, насыпать специй и перемешать. А потом поставить в микроволновку на пять минут.
Том насыпал кукурузу, добавил специи(для попкорна) и перемешал.
-ставим в микроволновку и ждём.
Он поставил это чудо искусства.
Спустя три минуты*
-как-то пахнет неприятно, пойду посмотрю что там.
Томас пришёл и посмотрел, а там попкорн горит.
-ЁП ТВОЮ МАТЬ!1! 1! 1!
-что случилось, хули так орать !?!?! -сказал Эдд.
-у меня попкорн горит в микроволновке! 1! 1!
-В СМЫСЛЕ?! ЕСЛИ СГОРИТ МИКРОВОЛНОВКА Я ТЕБЯ УБЬЮ СУЧАРА, Я ЕЁ ЗА 10109293ДОЛЛАРОВ КУПИЛ, БЛЯДИНА.
После этого Тома никто не видел, а нет видели его в больнице с переломом ВСЕГО.
Примечания:
Я ЗАЕБАЛААААААААСЬЬЬЬ(АВТОР>3)